.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 SANCHEZ Barbara 1:04:16 4105 ALLURE MARATHON SEF
2 GONZALEZ ALVAREZ Maria 1:08:21 3936 TCHANQUÉE TEAM ESF
3 RUBIO Bernadette 1:11:22 4151 CA VILLENAVE D'ORNON SEF
4 MONCHY Elsa 1:14:37 3966   SEF
5 DANGLADE Aurelie 1:15:24 4454 US TALENCE SEF
6 GOLONKA Hannah 1:17:20 4399 SAINT MEDARD SEF
7 WAGNON Anne sophie 1:19:04 4119 LES VAILLANTS DU G4 SEF
8 BIETH Marie-eva 1:22:52 3482 ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE SEF
9 LEVEILLE Charlotte 1:23:25 3695   SEF
10 BENIGNI Laure 1:23:58 3511   SEF
11 JAUSSANT Marilyn 1:25:52 4466   SEF
12 SEGALAS Lucie 1:25:54 4014   ESF
13 MARTIN Eva 1:26:20 4273 FRAGILE RUNNING CLUB SEF
14 MACCARIO Valerie 1:26:36 3614 ASPTT AGEN V1F
15 TASTET Fanny 1:27:00 4092 URBAN RUNNING PARIS SEF
16 PELTIER Marie 1:27:39 3433 SUA ATHLESTISME SEF
17 MOLLIER Stéphanie 1:27:49 4217   V1F
18 QUIGNON Aurelie 1:27:59 3585 LES ETOILES DU 8EME SEF
19 MADELPUECH Carmen 1:28:00 3589   SEF
20 ETCHEBERRY Léa 1:28:54 3755   SEF
21 VICENTE Sarah 1:29:13 4033   ESF
22 BORDES Chloe 1:29:14 3886   SEF
23 GERBAUD Nathalie 1:29:33 3621 FABB V2F
24 LABASTIE Elise 1:29:35 4265   ESF
25 VERDIER Ambre 1:30:02 3775 AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME V1F
26 ROUGEAUX Julie 1:30:57 4210   V1F
27 SUPPER Karen 1:31:38 3606   SEF
28 BERNARD Delphine 1:31:39 4275   SEF
29 ROUSSEAU Alexandra 1:31:47 3883 USMA V1F
30 ELHORGA Laura 1:31:53 3783   SEF
31 COLETTA Mélanie 1:32:01 3842   SEF
32 LABORDE Lauriane 1:32:03 3588   SEF
33 CHAUVET Chloé 1:32:39 3601   SEF
34 BAGNERE Marion 1:32:39 4140   SEF
35 MURRET-LABARTHE Audrey 1:33:02 4129   V1F
36 HELBERT Oriane 1:33:40 3965   SEF
37 COSTA Natcha 1:33:42 4141   SEF
38 DUPONT Lisa 1:33:46 3481   SEF
39 PERRAULT Johanna 1:33:49 4055   SEF
40 ESCUDERO Marine 1:33:54 4042 CA VILLENAVE SEF
41 CAMET Sylvie 1:34:00 4297 ARBUS RUNNING V1F
42 BOIVIN Nathalie 1:34:15 3526 SU AGEN V1F
43 CONDIS Maud 1:34:19 4195   V1F
44 PUJOL Severine 1:34:21 3738   V1F
45 LAFARGOUETTE Hélène 1:34:47 4219 LES COUREURS DU JOOS V1F
46 TAPIE Virginie 1:35:07 3718   SEF
47 BADENS Véronique 1:35:38 4060 COURIR A MONTECH V2F
48 MOINARD Margaux 1:35:47 4366   SEF
49 MERZEAU Anne 1:35:58 4089   SEF
50 LAMAISON Celine 1:36:20 4209 TYROSSE V1F
51 SEMENOFF Kira 1:36:28 4476   V1F
52 PONZO Stephanie 1:36:29 4400 AJS LA GARDE V1F
53 AGOUTBORDE Mélanie 1:36:34 4157 SPUC LASTERKA SEF
54 BERTHOU Asce 37 delphine 1:36:41 3417 ASCE V1F
55 JORAND Christel 1:36:53 3826   V2F
56 MAUVY Fabienne 1:36:58 4125   V1F
57 COJEAN Gaelle 1:37:07 3732 A2 RUNNING SEF
58 LATAPPY Laure 1:37:18 4021   SEF
59 BERTHUMEYRIE Sandra 1:37:26 3799 PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB V2F
60 VINATIER Valerie 1:37:35 4046 USB LE BOUSCAT V1F
61 DAUBAS Julie 1:37:56 4247   SEF
62 BERTHOUMIEUX Léa 1:38:14 4268 PESSAC ATHLETIC CLUB SEF
63 GODARD Asce 64 virginie 1:38:27 3429 ASCE SEF
64 BROCARD Katia 1:38:29 3959 GSBDD/BMA V1F
65 HAMON Sandy 1:38:36 3674   SEF
66 BARRAT Lucie 1:38:39 3532 ASPTT AGEN SEF
67 MERLE Marine 1:38:48 3745   SEF
68 MASSON Marion 1:38:49 3641 RAC SEF
69 PROUST Anne 1:38:56 3507 POUSSE-PIEDS V1F
70 DANQUIGNY Sandrine 1:38:56 3547 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
71 JEAMMET Laetitia 1:38:56 3549 POUSSE-PIEDS DE FOURAS SEF
72 CHERBONNEL Corinne 1:38:59 3792   V2F
73 LADHUIE Elodie 1:39:01 4031   SEF
74 SOCQUET Nathalie 1:39:05 3869   V1F
75 LADHUIE Marie pierre 1:39:06 4004   V1F
76 PIGNON Julie 1:39:10 4069   SEF
77 NAVEILHAN Patricia 1:39:14 4395 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLÉTISME V2F
78 NIVOIS Gaelle 1:39:26 3982   SEF
79 GUILLOUX Karine 1:39:42 4103   V1F
80 SOUVESTE Margaux 1:39:43 3440   SEF
81 PASQUIÉ Anne 1:39:47 4448   SEF
82 LATORRE Sandra 1:39:56 3818 HITBOX 33 V1F
83 MONTOYA Sophie 1:40:00 3906   SEF
84 ROUMES Sylvie 1:40:05 3894 LE BOUSCAT V2F
85 ANDRES Marie-laure 1:40:07 3712   SEF
86 VEUTHEY REY Claire 1:40:26 3488   V1F
87 SULIS Manon 1:40:42 3467   SEF
88 BARBIER Gaëlle 1:40:54 4320   V1F
89 FARFAIT Pamela 1:40:59 3924   V1F
90 CHARTON Marie anne 1:41:00 3546   SEF
91 FRIBOURG-BLANC Nathalie 1:41:05 4120 LES FOULÉES LOUBÉSIÈNNES V1F
92 CARON Margaux 1:41:11 3537 URBAN RUNNERS ARCACHON ESF
93 PAUL Karine 1:41:16 3473   V1F
94 CRABOS Deborah 1:41:22 4145 US DAX SEF
95 VIGNAIS Magali 1:41:30 3576 ES SEGRÉ HAUT ANJOU V1F
96 CAMPAGNOL Nathalie 1:41:30 3528   V1F
97 BESSON Marion 1:41:31 3837 C.M.O.BASSENS SEF
98 GUILLET Veronique 1:41:32 3559   V1F
99 COURQUIN Carine 1:41:39 3565 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
100 CROCHET Marina 1:41:53 3625   V1F
101 DUMOULIN-DUROSIE Aurelie 1:42:01 3666   SEF
102 LESAGE Leonie 1:42:09 3949 AUCUN SEF
103 BIANCHINI Aurelia 1:42:13 4445   SEF
104 SAVINE Virginie 1:42:23 3931   V1F
105 POULAIN Dorothée 1:42:38 3521 STADE NIORTAIS TRIATHLON V1F
106 AUDUBERT Asce 2a chrystelle 1:42:59 3402 ASCE V1F
107 BOULIER Pascal 1:43:01 4343   V1F
108 MICHARDIERE Frédérique 1:43:13 3952   V2F
109 HOLTZHEYER Nadia 1:43:19 3448   V2F
110 SOUBIS Anne 1:43:24 4263   V3F
111 LAGARDE Carole 1:43:26 4112 URBAN RUNNERS BORDEAUX V1F
112 CHAUVET Lucile 1:43:42 3534   SEF
113 DUPUY Sandrine 1:43:42 4345 A2 RUNNING V2F
114 TERRADE Solène 1:43:45 3902   SEF
115 BUGNON HIRIGOYEN Maia 1:43:46 3457   SEF
116 ANDUEZA Oihana 1:43:46 3441   SEF
117 DURANTON Claire 1:43:48 4216   V2F
118 HELBLING Isabelle 1:43:52 3642   SEF
119 MOUSSINEAUX Virginie 1:44:01 4077   V1F
120 JOLIVET Léna 1:44:06 3503   SEF
121 BRISSET Severine 1:44:09 3730 TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN V1F
122 CYRILLE-LATOURNALD Prisca 1:44:21 4478   SEF
123 SEGANTI Catherine 1:44:21 3580 JUST RUN AND FUN V3F
124 TRAISSAC Sophie 1:44:29 4486 AUCUN SEF
125 SANDRA Suquia 1:44:29 4178   V1F
126 RENARD Christelle 1:44:30 3737 2110865 V1F
127 PERROGON Guillemette 1:44:33 4037 SAINTES TRIATHLON V2F
128 CAOVANSANH Marie 1:44:33 4243   V1F
129 POUSTIS Laure 1:44:38 3976   V1F
130 VAUDELIN Alexandra 1:44:46 3662   V1F
131 CAILLERETZ Asce 33c delphine 1:44:49 3410 ASCE V1F
132 GAUTIER Marine 1:44:52 4236   SEF
133 CHEVALIER Frédérique 1:44:52 3930 TCHANQUÉE TEAM V2F
134 PEIGNON Sandra 1:44:52 3940 TCHANQUÉE TEAM V1F
135 LAGUES Anais 1:45:06 4260   SEF
136 KERNER Corinne 1:45:18 4057 COURIR A MONTECH V1F
137 LEBACLE Emmanuelle 1:45:24 3791   V1F
138 COURTOIS Diane 1:45:27 4401   SEF
139 MHADHBI Sonia 1:45:41 4163   V1F
140 PAULARD Marine 1:45:44 3975   SEF
141 DALAS Célia 1:45:58 4188   SEF
142 AUBUGEAU Valerie 1:45:58 3923 RUNNEURS DES VIGNES V2F
143 LE CUILLIER Marine 1:46:05 3446   SEF
144 PONCE Helene 1:46:15 3839 ROCHEFORT ATHLETISME CLUB V1F
145 RODRIGUEZ Rachida 1:46:16 4201 LES COPAINS DE LA PLAINE V2F
146 GWENAËLLE Ple 1:46:17 4173 LÉOGNAN SEF
147 ALVAREZ Laetitia 1:46:17 3572 AC GIGOUZAC V1F
148 PERET Christelle 1:46:19 3840   V1F
149 OTIN Lucie 1:46:25 3520 STADE MONT DE MARSAN SEF
150 MICHEL Christelle 1:46:28 3945 TCHANQUÉE TEAM SEF
151 EHRET Sarah 1:46:28 3865 TCHANQUÉE TEAM V1F
152 CANTAL Sabine 1:46:29 3834   SEF
153 LACAVE Stella 1:46:34 4328   V1F
154 MEILLAN Sylvie 1:46:37 3785   V1F
155 BRACQ Aurore 1:46:38 3913   SEF
156 MEUNIER Floriane 1:46:44 3553   SEF
157 SEYS Asce 40 coralie 1:46:54 3421 ASCE SEF
158 FERRER Sandrine 1:46:56 4099   V1F
159 SEIGNEURET Margaux 1:46:57 4237   SEF
160 D'HOOGHE Béatrice 1:46:59 4002   V1F
161 THOMAS Esther 1:47:09 3505 EPA 86 V1F
162 HENRY Christine 1:47:14 3516 AJS LA GARDE V2F
163 PUNTELI Ariane 1:47:24 3885   V1F
164 DESTRIBATS Julie 1:47:32 4391   SEF
165 OTHONDO Véronique 1:47:33 4405   SEF
166 CHOPIN Maud 1:47:37 3862 ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE SEF
167 ANNE-LAURE Pambrun 1:47:37 3620   SEF
168 CASEMAJOR Aurèle 1:47:42 4312   SEF
169 GRATIEUX Caroline 1:47:48 4097   SEF
170 FELLOULA Rkia 1:47:48 3956 GSBDD/BMA V2F
171 DERNONCOURT Charlotte 1:47:50 3901 AS ASCAIN ELGARREKIN V1F
172 PONS Alexandrine 1:47:51 3787 ASSOCIATION DDX V1F
173 HOURTANE Nathalie 1:47:51 3509 DDX BRUGUIERES V2F
174 PANOZZO Christelle 1:47:59 4276 UAGM V1F
175 CANNE Emmanuelle 1:48:00 3978   ESF
176 DANFLOUS Marie-france 1:48:03 3941   V2F
177 LAUQUIER Carine 1:48:05 4040   SEF
178 LEGER Myriam 1:48:10 3858 LES JOGGEURS DU DIMANCHE V1F
179 MAGGIORANI Charlotte 1:48:14 3459   SEF
180 RATIER Marion 1:48:17 3706 DDX BRUGUIERES SEF
181 DELPLANQUE Cassiopée 1:48:22 4444   SEF
182 CROIZON Nathalie 1:48:43 3640 RUNNEURS DES VIGNES V2F
183 CHEMIN Evelyne 1:48:51 3639 ASPTT LA ROCHELLE V3F
184 MONBLANC Veronique 1:48:51 3531 DDX V2F
185 DIEVAL Celine 1:48:59 3683 ROCHEFORT ATHLETISME CLUB SEF
186 VOLIEN JUEN Laura 1:49:00 4269 GIBOUZAC V1F
187 BALAT Marjorie 1:49:14 4416 LES RIVES DU TARN SEF
188 MALBOT Laurence 1:49:19 3557 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
189 DUMANS Dominique 1:49:20 3685 POUSSE PIEDS FOURAS V1F
190 DHOMS Claire 1:49:28 3752   SEF
191 GRUEAU Mélanie 1:49:43 3766   SEF
192 LEMERCIER Violette 1:49:46 4477   SEF
193 BOIS Asce 01 véronique 1:49:50 3425 ASCE V2F
194 OLIVIERI Amandine 1:49:54 4321   SEF
195 BOMBART Annabelle 1:49:56 3788 COURIR FONSEGRIVES V1F
196 SOULET Quitterie 1:49:57 3920   V1F
197 BESLIN Claire 1:49:58 3564 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
198 VINAZZA Rachel 1:50:03 4229 AUCUN SEF
199 CASTAING Laetitia 1:50:18 3776 URBAN RUNNERS V1F
200 LANUC Melody 1:50:19 4162 URBAN RUNNER FRANCE SEF
201 BALLOT Audrey 1:50:19 3844   V1F
202 DARBEAU Myriam 1:50:19 4100   V1F
203 PLACE Catherine 1:50:35 4430 BO V2F
204 FONTANEL Aurore 1:50:39 4056   SEF
205 LAFARGUE CAMEIRA Sandrine 1:50:42 4130   V1F
206 MASSONNEAU Audrey 1:50:43 4159 AC ST PALAIS SEF
207 LABARTHE Lauriane 1:50:43 3994   SEF
208 VITSE COEUR Berengere 1:50:46 3750 URBAN RUNNERS FRANCE V1F
209 HEZINGER Angela 1:50:47 4063 THE RUNNING CLUB SEF
210 LAURENS Bernadette 1:50:47 3751 SAD MILLY LA FORET V2F
211 LAURENS Bénédicte 1:50:47 3726 SAD MILLY LA FORET SEF
212 CORRE LABAT Maelle 1:50:50 4106   SEF
213 TAUDIN Emilie 1:50:50 3476   SEF
214 ROUSSE Sylvie 1:50:51 3506 DDX BRUGUIERES V2F
215 LATASTE Patricia 1:50:53 3979 US TALENCE V2F
216 LATASTE Marion 1:50:54 3962   SEF
217 LATASTE Joanne 1:50:54 3980 CARQUEFOU AC SEF
218 DELLA ROCCA Laurence 1:50:54 4291   SEF
219 DEFENTE Mylène 1:50:55 4352 USC SAUCATAISE SEF
220 BOUTEILLE Florence 1:50:55 4233 USCS V1F
221 GHIDOSSI Elise 1:50:55 4249 USCS V1F
222 VILLEMONTE Mathilde 1:50:55 4262 USCS SAUCATS SEF
223 KEO-SINGHARATH Elise 1:50:56 4350 DJO COMPEX SEF
224 DOMERT Lucie 1:50:57 4455   SEF
225 MONGET Cécile 1:50:58 3927 TEAM MOULIDARS V1F
226 DELAUNAY Laure 1:51:17 4248 JEUNESSE MACAUDAISE ATHLÉTISME SEF
227 RIEU Clementine 1:51:22 3764   SEF
228 FORMENT Elea 1:51:24 3857   ESF
229 CILICI Florence 1:51:48 3819 LES CLOCHES PIEDS V2F
230 LORIQUER BREZAULT Arlette 1:51:50 3630 ASPTT LA ROCHELLE V3F
231 MORENO Celine 1:52:02 3889   V1F
232 AMADOR Carole 1:52:03 4047   V1F
233 PLANTEY Mailys 1:52:05 3496   SEF
234 CARDENAS Coralie 1:52:07 4332   SEF
235 CHAPARTEGUI Marie line 1:52:07 4015   V2F
236 WILLEM Christa 1:52:08 4172   SEF
237 DEL MISSIER Virginie 1:52:12 3794 SUA ATHLÉTISME V1F
238 DUCHENE Virginie 1:52:25 3789   V2F
239 CAZANOBES Magalie 1:52:25 3536 SUA V2F
240 FISCHER Carole 1:52:26 4165 RRUN GUJAN MESTRAS SEF
241 SUBERBIE Julie 1:52:28 4327   SEF
242 ARBERET Marion 1:52:30 4205   SEF
243 BONNEAU Sophie 1:52:41 3570   V1F
244 SQUIBAN Sophie 1:52:43 4220 S/L CMOB V1F
245 ROBERT Marie-noelle 1:52:56 4324 AKRO BITUM V2F
246 VITOUX Florence 1:53:04 3843   V1F
247 BECHEREAU Agathe 1:53:05 3849 SNC V2F
248 DESARNAUD Julie 1:53:11 4114   SEF
249 FERRAND Sandrine 1:53:22 3998 LES GALOPINS DU ROCHER V1F
250 WERNER Nele 1:53:27 4222 LES GALOPINS DU ROCHER V1F
251 TISNÉ Valérie 1:53:27 3772 CANÉJAN ATHLÉTISME V1F
252 BONNIN Fabienne 1:53:28 3566 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
253 SAMZUN Sandrine 1:53:28 3955   V1F
254 LAFON Clémence 1:53:30 4244   SEF
255 VARENNE Marie france 1:53:42 4304 TRAIL URBAIN NIORT V2F
256 MOREAU Fabienne 1:53:43 3847 UST TALENCE V2F
257 CHINOUILH Marilyn 1:53:43 3939   V2F
258 VERGEZ Nathalie 1:53:46 3568 ACF CASSIS V2F
259 DAVANT Marilyn 1:54:00 3698   SEF
260 SOKOLOWSKY Nina 1:54:03 3436 AS LIBOURNE SEF
261 LAFFERRERE Blandine 1:54:04 4438   SEF
262 LE CHEVERT Emilie 1:54:10 3710   SEF
263 SIMON Isabelle 1:54:10 3600   V2F
264 FAGOAGA Isabelle 1:54:14 3465 BIARRITZ OLYMPIQUE V2F
265 BONNEAU Sabrina 1:54:19 4226   SEF
266 ASTUGUEVIEILLE Marine 1:54:20 4344   SEF
267 LAMARQUE Anne 1:54:24 3771 CA PORTETS SEF
268 CAVALERIE ETCHART Nadege 1:54:31 3731   V1F
269 MASSOULIER Aurélie 1:54:32 3714   SEF
270 LARCHER Corine 1:54:41 3500 VO2 BESSINES V2F
271 FOUQUET Sonia 1:54:42 3499   V1F
272 COLLIGNON Emilie 1:54:45 4382   SEF
273 LACOMME Claire 1:54:49 3704   SEF
274 FOIX Pauline 1:54:50 4315   SEF
275 LABADIE Lea 1:54:51 4052   SEF
276 LAFFONT Florence 1:54:52 4155   V1F
277 POUTET Muriel 1:54:57 4402 JOGGING CLUB SABLAIS V1F
278 DUCY Hortense 1:54:58 3848   SEF
279 GODREUL Asce 37 véronique 1:55:04 3418 ASCE V2F
280 LOURDE ROCHEBLAVE Céline 1:55:05 3650 JMA V1F
281 JANNEAU Marion 1:55:08 4383   SEF
282 PETITJEAN Mathilde 1:55:09 3825   SEF
283 LACOURTY Marie 1:55:14 3988   ESF
284 BOYER Aline 1:55:14 4308   SEF
285 ASSO Cecile 1:55:14 3954   SEF
286 LACOURTY Carole 1:55:15 3968   V1F
287 KEOMANYVONG Sarah 1:55:15 3803 CA VILLENAVE D'ORNON V1F
288 BELLION Gaell 1:55:15 3690 CAV V1F
289 FOUSSAL Celine 1:55:21 3838   V1F
290 TRIVIERE Gwenola 1:55:25 3891   V1F
291 MACKOWIAK Virginie 1:55:26 4174   V1F
292 LAULHE Carol 1:55:30 4175   V1F
293 FROMENTEAU Yvette 1:55:38 3595 ASPTT LA ROCHELLE V3F
294 MULINGHAUSEN-QUELLA Gabrielle 1:55:50 3669   V1F
295 QUELLA PIGNIER Isabelle 1:55:51 3579   V1F
296 LATAPPY Claire 1:55:53 3892   SEF
297 GUEVEL Murielle 1:56:05 3729   V2F
298 CHASSERIAUX Aurore 1:56:13 3464   SEF
299 SARAVANE Indira 1:56:16 3769   V1F
300 SCHWARTZ Cindy 1:56:19 4301   SEF
301 PEDOT Clarence 1:56:24 3693   SEF
302 SIHLE-WISSEL Marian 1:56:27 4180 AJS LA GARDE V2F
303 BOUVIER Sylvie 1:56:30 4354   V2F
304 LEROY Marie-Hélène 1:56:34 4372   V2F
305 TEXIER Isabelle 1:56:37 3461 US TALENCE V2F
306 DELAGE Sabrina 1:56:46 4370   SEF
307 MARTY Asce 12 simone 1:56:58 3406 ASCE V3F
308 SHAW Carole 1:56:59 3634 ASPTT LA ROCHELLE V3F
309 BOUDEAU Laure 1:57:01 3696   V2F
310 DELPEYROUX Corinne 1:57:02 3523 DDX V1F
311 D'HUYVETTER Claire 1:57:07 3628 ACJ NERAC SEF
312 HENRIC GRAMAGLIA Stéphanie 1:57:10 3541   V1F
313 BEUZIT Alexandra 1:57:16 4461   V1F
314 VALLET Cathy 1:57:18 4412 ASPTT LA ROCHELLE V1F
315 ALLAIRE Chrystèle 1:57:19 3544 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
316 CANTIN BOYER Sylvie 1:57:19 3608   V3F
317 FONTAINE Asce 51 hélène 1:57:23 3423 ASCE V2F
318 ANE PAYSSERAN Sörenn 1:57:24 3987 MONTARDON D'ACHILLE V1F
319 ISNEL Clémence 1:57:25 3777   SEF
320 MORO Delphine 1:57:30 3929 COURIR A MONTECH V1F
321 DOMMANGE Justine 1:57:37 3504   SEF
322 SPY Valerie 1:57:43 4134   V1F
323 ALI Mariama 1:57:48 3748   SEF
324 ALLAIN Chantal 1:57:49 3667 ATHLÉTIC ,CLUB ANGÉRIEN V2F
325 FEUILLERAT Nadège 1:57:50 4388 DDX SEF
326 MAGNÉ Anne_marie 1:57:53 3671   V1F
327 LECONTE Maryline 1:58:02 4026   V2F
328 LESPIAUCQ Myriam 1:58:04 3997   V1F
329 BARREAU Julie 1:58:11 4357   SEF
330 BUREAU Mélanie 1:58:13 4417   SEF
331 MORVAN Tifenn 1:58:17 3694   SEF
332 DULAC Audrey 1:58:20 4102   SEF
333 LAVIGNE Marie catherine 1:58:25 4362 BIARRITZ OLYMPIQUE V3F
334 BENGOECHEA Marie 1:58:33 4325   SEF
335 POMPEE Carole 1:58:34 3604   V1F
336 NICOLAS Gwenn 1:58:35 4126   SEF
337 PUYRINIER Mélanie 1:58:43 3795   V1F
338 CHARNIAUX Nicole 1:58:48 4006 GAZELEC GIRONDIN V2F
339 POLI Asce 73 yvette 1:58:55 3432 ASCE V3F
340 MOITY Liora 1:59:01 4030   SEF
341 MANZANO Isabelle 1:59:07 4018   V1F
342 DURAND Muriel 1:59:07 4029   V1F
343 MOUILLE Anne 1:59:16 3613 JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME V1F
344 GASTON Isabelle 1:59:39 3915   V1F
345 RICHETIN Aimie 1:59:45 3458   SEF
346 LEHAGRE Marie 1:59:54 4084   SEF
347 BARRAILH Asce 63 céline 1:59:54 3428 ASCE V1F
348 BAILLY Florence 1:59:57 4039   V1F
349 BESANCENEZ Asce 33c sophie 2:00:03 3409 ASCE V2F
350 BABY Corinne 2:00:04 4310   V2F
351 OURMIERES Stéphanie 2:00:12 3863   V1F
352 GEAY Anne cecile 2:00:15 4024   V1F
353 COMALE Laurence 2:00:16 3646 RUNNEURS DES VIGNES V1F
354 DRYJA Valerie 2:00:21 3611 ASPTT LA ROCHELLE V1F
355 ELYSEE Pamela 2:00:38 3678 CLUB ATHLETISME CUBZAGUAIS SEF
356 GRENON Liliane 2:00:48 3702 RCTAT TONNAY-CHARENTE V4F
357 CAPBERN Isabelle 2:00:55 3890 STADE MONTOIS V2F
358 BETEILLE Anne-marie 2:00:58 3802   V4F
359 MASSOT Clothilde 2:01:15 4183   SEF
360 REDON Isabelle 2:01:22 3999 S/L UNION SAINT BRUNO V2F
361 DUCROT Julie 2:01:34 4231   SEF
362 JACOB Cécile 2:01:42 4459   SEF
363 PIAUD Maryse 2:01:42 3594   V2F
364 LEBRETON Mélodie 2:01:42 3592   SEF
365 VICENTE Florence 2:01:43 3984   V1F
366 BESSIN Sophie 2:01:43 3435   V1F
367 DAGOURY Emilie 2:01:44 4381   SEF
368 DEBOMY Raphaelle 2:01:45 3484   SEF
369 BOUTIN Vanessa 2:01:47 4298 RUN SWIM AND COACHING SEF
370 DAVONNEAU Anne-sophie 2:01:48 4279 RUN SWIM AND COACHING SEF
371 DEBIEUVRE Chloé 2:01:49 4436   SEF
372 BACCI Maëlig 2:02:14 4043   SEF
373 LAMBERT Isabelle 2:02:18 3605   V2F
374 LLEHI Charlotte 2:02:23 3859 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
375 LAVIGNE Sophie 2:02:24 3780 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
376 MATHIEU Justine 2:02:25 3810 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
377 JORDAN Stephanie 2:02:27 4066   V1F
378 DELLE CASE Celine 2:02:30 3866 JE COURS À THAIRÉ D'AUNIS V1F
379 DELMARLE Anne 2:02:32 4146   V1F
380 NOBILET Isabelle 2:02:32 3790 COURIR A MONTECH V1F
381 LARCHE Sophie 2:02:38 4062   V1F
382 BORAU Emma 2:02:47 3946   SEF
383 MUZICA Marine 2:02:52 3870   SEF
384 CABANERO-CHOLET Sophie 2:03:27 4065 ATHLETISME OLERONAIS V2F
385 SARDA Severine 2:03:28 3916   SEF
386 CHRIST LE BARS Regine 2:03:49 4008 GAZELEC GIRONDIN V2F
387 GUILLOCHON Clémence 2:03:50 4360   SEF
388 MAURICE Juliette 2:04:45 4104   SEF
389 DOUCET Vanessa 2:05:24 3900   SEF
390 DUBEGUIER Corinne 2:05:24 3539   V2F
391 ANGELINI Chloé 2:05:26 3723   SEF
392 LOUBIERE Delphine 2:05:39 3631 ASPTT V2F
393 PHILIPPONNEAU Estelle 2:05:41 3635 ASPTT LA ROCHELLE V1F
394 SARRADE Caroline 2:05:57 3716   V1F
395 FRONZES IBOS Axelle 2:05:57 3648   V1F
396 JEUDY Cécile 2:06:04 4050   V1F
397 DURAND Charlotte 2:06:09 4255   V1F
398 LABARSOUQUE Isabelle 2:06:17 4482   V2F
399 ESTEBAM Sophie 2:06:55 3438   V1F
400 HAUMESSER Cecilia 2:07:10 4028   SEF
401 RINCK Marie cécile 2:07:11 3478   SEF
402 TAROZZI Carla 2:07:11 4296   SEF
403 KAYSER Fabienne 2:07:14 3578 ESSHA SEF
404 TAROZZI Corinne 2:07:22 3677   V1F
405 DAILH Laetitia 2:07:49 3502 CASTETS TEAM TRAIL SEF
406 LEGRAND Emmanuelle 2:08:14 3675   V1F
407 PERES Amandine 2:08:14 4023   SEF
408 AUBUGEAU Marie-laure 2:08:48 3586 RUNNEURS DES VIGNES V1F
409 CLAVEL Frederique 2:09:00 4241   V2F
410 LAUMONIER Mélanie 2:09:03 3824 LES GALOPINS DE GUYENNE SEF
411 CORMIER Charlotte 2:09:18 3451   SEF
412 ROQUES Lisiane 2:09:28 3530 AALRA V3F
413 COLLARD Nathalie 2:09:35 3717 AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE V2F
414 ROUGERON Aurelie 2:10:15 3682   SEF
415 SAVIANA Laure 2:10:15 3584   V1F
416 COMPAGNON Claire 2:10:26 4234   V1F
417 QUEYROI Sandra 2:10:39 3622 SAGC ORIENTATION V1F
418 D’ADAMO Virginia 2:10:45 3805   V1F
419 BESSON Isabelle 2:11:07 3563 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
420 ESTIENNE Claire 2:11:10 3556 POUSSE PIEDS FOURAS SEF
421 EGRETEAUD Sonia 2:11:10 3554 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
422 HERVOUET Patricia 2:11:10 3562 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V2F
423 MARTIAL Monique 2:11:12 4314   V3F
424 TESTARD Justine 2:11:13 3463   SEF
425 BRETON Masako 2:12:19 4027   V1F
426 CARRENO Stephanie 2:12:20 4483   V1F
427 BARSACQ Celine 2:12:26 3895 TYROSSE SEF
428 PEON Marjorie 2:12:31 3742   SEF
429 FRAISSE Christelle 2:12:41 4177 NARBONNE VOLLEY CORPO V2F
430 PELLADEAU Catherine 2:12:54 3485   V2F
431 SERRE Florence 2:13:12 3739   V2F
432 CHAPEAU Emmanuelle 2:13:38 3996   SEF
433 GREGOIRE Aurelie 2:13:40 3899   V1F
434 BONNIN Sylvie 2:13:41 3686 1000 PATTES SURGÉRES V1F
435 GRAND Carmentxu 2:14:11 4113   V1F
436 BERGONNIER Vanessa 2:14:12 4133   V1F
437 FRONT-REIGNIER Katy 2:14:16 4288   SEF
438 TURLAIS Delphine 2:15:47 3705 AVENTURES RUNNING SEGONZAC SEF
439 GONZALEZ-DE-MENDOZA Amaia 2:18:37 4252   SEF
440 DUPUCH Marie laure 2:19:47 3781   V2F
441 GUICHARD Anaelle 2:20:26 4452   SEF
442 DU REPAIRE Axelle 2:20:29 4091   V1F
443 LEBEDEL Anne 2:21:57 3835 STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME SEF
444 GARCIA Claire 2:22:01 4347   V2F
445 DUNOYER DE SEGONZAC Marie 2:22:29 4150   V1F
446 SCARAZZINI Loren 2:22:43 3569   SEF
447 ALAVIN Sandrine 2:24:56 4193   SEF
448 CHEVALIER Anaïs 2:25:08 3911 COURIR FONSEGRIVES V1F
449 MOUCZKA Audrey 2:25:50 3468   SEF
450 VATSKIL Emilie 2:30:28 4011 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS SEF
451 MERLEAU Carole 2:41:15 3814 HITBOX 33 V1F
452 SABIN Marjorie 3:15:54 4207   V1F
 Record (1..452)  

.: Powered by Guyzoline :.