.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme catégorie V2H
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 BLAMPAIN Asce 82 lionel 1:08:14 3422 ASCE V2H
2 LARCHE Bruno 1:12:56 4093 ELIDE AUTO ALTEA V2H
3 LARTIGUE Jean-marc 1:16:35 3629 CCV CASTELMAUROU V2H
4 SARRAZIN Jean-françois 1:17:33 4152 GALOPINS DE GUYENNE V2H
5 SOUBIRAN Jean-michel 1:19:11 3873 SCV V2H
6 NOBILET Pascal 1:20:26 4013 COURIR A MONTECH V2H
7 ROUSSEAU Sebastien 1:21:50 4435   V2H
8 SPICHA Wiestaw 1:22:54 3668   V2H
9 GABAS Bertrand 1:23:34 3644   V2H
10 CLADÈRES Thierry 1:24:48 4156 DBG V2H
11 LAPOIRE Yanick 1:25:05 4076 ATHLETIQUE CLUB REOLAIS V2H
12 MENDES DA SILVA Francisco 1:25:52 4468   V2H
13 GABAS Fabrice 1:25:56 3619   V2H
14 PINEAU Philippe 1:28:35 4128 CMOB BASSENS V2H
15 JOANNIC Asce 56 alain 1:29:34 3427 ASCE V2H
16 VERGEZ Franck 1:29:59 3552 ACF CASSIS V2H
17 TANGUY Frederic 1:31:13 3602 PLOEREN ENDURANCE V2H
18 DAVID Alain 1:32:23 4414 COURIR A MONTECH V2H
19 LABARSOUQUE Didier 1:32:52 3724 ARENGOSSE TRAIL V2H
20 MARTY Laurent 1:33:41 4408   V2H
21 CARROCCIA Asce 73 franco 1:34:02 3430 ASCE V2H
22 DASSALLES Yannick 1:34:20 3543 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V2H
23 MENANDEZ Jerome 1:34:42 3727   V2H
24 ROBLES Christophe 1:35:28 4463   V2H
25 JOURDE Philippe 1:36:05 4267 USCS V2H
26 RODRIGUEZ Bernard 1:36:26 4206 LES ZINZINS DU RUN / LES COPAINS DE LA PLAINE V2H
27 LATASTE Joël 1:36:28 4475   V2H
28 JASPART David 1:36:34 4166   V2H
29 DURAND Didier 1:36:35 3850   V2H
30 ROUSSEAU Thierry 1:36:36 3740   V2H
31 SABALÇAGARAY Dominique 1:37:07 4196   V2H
32 BERTHUMEYRIE Emmanuel 1:37:47 3725   V2H
33 BOS Pascal 1:38:26 3700   V2H
34 LAURENT Luc 1:39:42 4194   V2H
35 MANZINI Marco 1:39:45 3575 SAINTES TRIATHLON V2H
36 BOYER Thierry 1:39:45 3853   V2H
37 GEAY Stephan 1:40:11 3909   V2H
38 RENE Pascal 1:40:18 4251   V2H
39 CHAUVET Thierry 1:41:03 3519   V2H
40 CARON Laurent 1:41:11 3513 URBAN RUNNERS ARCACHON V2H
41 LELONG Asce 86 alain 1:43:01 3424 ASCE V2H
42 FIEVEZ Bruno 1:44:24 4032 DDX V2H
43 PRIETO Olivier 1:44:54 4058 COURIR A MONTECH V2H
44 RAZAFIMANANTSOA William 1:45:07 4426   V2H
45 JORDAN Pascal 1:45:08 3774   V2H
46 NABET Emmanuel 1:45:10 4281   V2H
47 MOLINIE Patrick 1:45:24 4211   V2H
48 DUFOUR Claude 1:45:42 3645   V2H
49 PELISSOU Franck 1:45:51 3471   V2H
50 FRANÇOIS Christophe 1:46:16 3474   V2H
51 REBELER Didier 1:46:21 4425   V2H
52 MEDART Gilles 1:48:05 3957 GSBDD/BMA V2H
53 MAGGIORANI 2 Jean-charles 1:48:14 3948   V2H
54 RATIER Jean pierre 1:48:17 3651 DDX BRUGUIERES V2H
55 ALLAIN Laurent 1:48:28 3691   V2H
56 BREMBILLA Joël 1:48:48 3610   V2H
57 CARRÉ Jean michel 1:48:51 3793   V2H
58 GÉRARD Christophe 1:48:52 3761   V2H
59 GARNIER Pascal 1:48:55 4199   V2H
60 LEJEUNE Pascal 1:49:14 3708   V2H
61 NOGUES Benoit antoine 1:49:15 4424   V2H
62 DUBOURG Patrice 1:49:22 3934 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS V2H
63 BIGEY Jean-olivier 1:49:50 3728 ASPTT AGEN V2H
64 GUEDON Jacques 1:50:19 3841 TRIATHLON ARCACHON V2H
65 MARION Juan 1:51:09 4116 ASI COURSE PÉDESTRE V2H
66 DARDERES Eric 1:51:10 4277   V2H
67 DE LAGOUTINE Christophe 1:51:16 4487   V2H
68 BOSSÉ François 1:51:27 3664   V2H
69 CHABAUD Thierry 1:51:30 4442   V2H
70 SOUEVAMANIEN Pascal 1:51:47 4208   V2H
71 METAY Yvan 1:51:47 3529   V2H
72 BOUSQUET Christophe 1:51:48 3812   V2H
73 NEVEUX Lionel 1:51:49 4101 LES COUREURS D'OVALIE V2H
74 GARDERE Christophe 1:52:06 3872   V2H
75 CASTAGNE Rémy 1:52:24 3823   V2H
76 GUIMBERTEAU Laurent 1:52:42 3779 SAINT-JEAN-D’ILLAC V2H
77 BELFIORE Vincenzo 1:52:47 3951   V2H
78 LEFEVRE Asce 33c eric 1:52:50 3414 ASCE V2H
79 SIMON Olivier 1:54:08 3663   V2H
80 MARINELLI David 1:54:12 3665 ASM PAU V2H
81 LARCHER Alain 1:54:41 3598 VO2 BESSINES V2H
82 POUYANNE David 1:56:00 4480   V2H
83 COMPAGNON Benoit 1:56:24 4369   V2H
84 TEIXEIRA Angelo 1:56:33 3854   V2H
85 DICHARRY Thierry 1:56:39 3903   V2H
86 GUILLOT Patrick 1:57:08 3820   V2H
87 CHANTELOUBE Bruno 1:57:15 4309   V2H
88 DAURIS Jerome 1:57:34 3786   V2H
89 BENGOECHEA Philippe 1:58:32 4300   V2H
90 GEOFFROY Olivier 1:58:49 4449   V2H
91 MARTIN Luis ramon 2:01:46 4363   V2H
92 LEPRINCE Didier 2:04:01 3798   V2H
93 BENATTAR Bruno 2:04:13 4059 COURIR A MONTECH V2H
94 DUMARTIN Laurent 2:06:33 3649   V2H
95 LE BOURNOT Asce 40 philippe 2:07:55 3420 ASCE V2H
96 BARRAU Jean-paul 2:08:11 3797   V2H
97 CLAVEL Andre 2:09:01 4256   V2H
98 SAINT-GENEZ Xavier 2:13:12 4398   V2H
99 SAVIANA Bruno 2:14:12 3527   V2H
100 BERGADIEU Fabrice 2:14:19 3561   V2H
101 GAILLARD Christophe 2:15:02 4330   V2H
102 DAVID Jean christian 2:15:47 3470   V2H
103 CEAU-BOUCHONNET Eric 2:15:59 3676   V2H
104 CERANTOLA Asce 73 jean-philippe 2:17:42 3431 ASCE V2H
105 DUBEGUIER Jean-luc 2:22:04 3626   V2H
106 JORAND Thierry 2:22:10 4072   V2H
107 GERARD Christophe 2:24:19 3439 A2RUNNING V2H
108 LISSONDE Philippe 2:41:15 3492 NAPURRAK SERRE-FILE V2H
109 JAMET Pascal 2:41:16 3491 NAPURRAK SERRE-FILE V2H
110 SIMONET Asce 33c christophe 3:14:46 3416 ASCE V2H
 Record (1..110)  

.: Powered by Guyzoline :.