.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme catégorie V2F
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 GERBAUD Nathalie 1:29:33 3621 FABB V2F
2 BADENS Véronique 1:35:38 4060 COURIR A MONTECH V2F
3 JORAND Christel 1:36:53 3826   V2F
4 BERTHUMEYRIE Sandra 1:37:26 3799 PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB V2F
5 CHERBONNEL Corinne 1:38:59 3792   V2F
6 NAVEILHAN Patricia 1:39:14 4395 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLÉTISME V2F
7 ROUMES Sylvie 1:40:05 3894 LE BOUSCAT V2F
8 MICHARDIERE Frédérique 1:43:13 3952   V2F
9 HOLTZHEYER Nadia 1:43:19 3448   V2F
10 DUPUY Sandrine 1:43:42 4345 A2 RUNNING V2F
11 DURANTON Claire 1:43:48 4216   V2F
12 PERROGON Guillemette 1:44:33 4037 SAINTES TRIATHLON V2F
13 CHEVALIER Frédérique 1:44:52 3930 TCHANQUÉE TEAM V2F
14 AUBUGEAU Valerie 1:45:58 3923 RUNNEURS DES VIGNES V2F
15 RODRIGUEZ Rachida 1:46:16 4201 LES COPAINS DE LA PLAINE V2F
16 HENRY Christine 1:47:14 3516 AJS LA GARDE V2F
17 FELLOULA Rkia 1:47:48 3956 GSBDD/BMA V2F
18 HOURTANE Nathalie 1:47:51 3509 DDX BRUGUIERES V2F
19 DANFLOUS Marie-france 1:48:03 3941   V2F
20 CROIZON Nathalie 1:48:43 3640 RUNNEURS DES VIGNES V2F
21 MONBLANC Veronique 1:48:51 3531 DDX V2F
22 BOIS Asce 01 véronique 1:49:50 3425 ASCE V2F
23 PLACE Catherine 1:50:35 4430 BO V2F
24 LAURENS Bernadette 1:50:47 3751 SAD MILLY LA FORET V2F
25 ROUSSE Sylvie 1:50:51 3506 DDX BRUGUIERES V2F
26 LATASTE Patricia 1:50:53 3979 US TALENCE V2F
27 CILICI Florence 1:51:48 3819 LES CLOCHES PIEDS V2F
28 CHAPARTEGUI Marie line 1:52:07 4015   V2F
29 DUCHENE Virginie 1:52:25 3789   V2F
30 CAZANOBES Magalie 1:52:25 3536 SUA V2F
31 ROBERT Marie-noelle 1:52:56 4324 AKRO BITUM V2F
32 BECHEREAU Agathe 1:53:05 3849 SNC V2F
33 VARENNE Marie france 1:53:42 4304 TRAIL URBAIN NIORT V2F
34 MOREAU Fabienne 1:53:43 3847 UST TALENCE V2F
35 CHINOUILH Marilyn 1:53:43 3939   V2F
36 VERGEZ Nathalie 1:53:46 3568 ACF CASSIS V2F
37 SIMON Isabelle 1:54:10 3600   V2F
38 FAGOAGA Isabelle 1:54:14 3465 BIARRITZ OLYMPIQUE V2F
39 LARCHER Corine 1:54:41 3500 VO2 BESSINES V2F
40 GODREUL Asce 37 véronique 1:55:04 3418 ASCE V2F
41 GUEVEL Murielle 1:56:05 3729   V2F
42 SIHLE-WISSEL Marian 1:56:27 4180 AJS LA GARDE V2F
43 BOUVIER Sylvie 1:56:30 4354   V2F
44 LEROY Marie-Hélène 1:56:34 4372   V2F
45 TEXIER Isabelle 1:56:37 3461 US TALENCE V2F
46 BOUDEAU Laure 1:57:01 3696   V2F
47 FONTAINE Asce 51 hélène 1:57:23 3423 ASCE V2F
48 ALLAIN Chantal 1:57:49 3667 ATHLÉTIC ,CLUB ANGÉRIEN V2F
49 LECONTE Maryline 1:58:02 4026   V2F
50 CHARNIAUX Nicole 1:58:48 4006 GAZELEC GIRONDIN V2F
51 BESANCENEZ Asce 33c sophie 2:00:03 3409 ASCE V2F
52 BABY Corinne 2:00:04 4310   V2F
53 CAPBERN Isabelle 2:00:55 3890 STADE MONTOIS V2F
54 REDON Isabelle 2:01:22 3999 S/L UNION SAINT BRUNO V2F
55 PIAUD Maryse 2:01:42 3594   V2F
56 LAMBERT Isabelle 2:02:18 3605   V2F
57 CABANERO-CHOLET Sophie 2:03:27 4065 ATHLETISME OLERONAIS V2F
58 CHRIST LE BARS Regine 2:03:49 4008 GAZELEC GIRONDIN V2F
59 DUBEGUIER Corinne 2:05:24 3539   V2F
60 LOUBIERE Delphine 2:05:39 3631 ASPTT V2F
61 LABARSOUQUE Isabelle 2:06:17 4482   V2F
62 CLAVEL Frederique 2:09:00 4241   V2F
63 COLLARD Nathalie 2:09:35 3717 AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE V2F
64 HERVOUET Patricia 2:11:10 3562 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V2F
65 FRAISSE Christelle 2:12:41 4177 NARBONNE VOLLEY CORPO V2F
66 PELLADEAU Catherine 2:12:54 3485   V2F
67 SERRE Florence 2:13:12 3739   V2F
68 DUPUCH Marie laure 2:19:47 3781   V2F
69 GARCIA Claire 2:22:01 4347   V2F
 Record (1..69)  

.: Powered by Guyzoline :.