.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme catégorie V1F
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 MACCARIO Valerie 1:26:36 3614 ASPTT AGEN V1F
2 MOLLIER Stéphanie 1:27:49 4217   V1F
3 VERDIER Ambre 1:30:02 3775 AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME V1F
4 ROUGEAUX Julie 1:30:57 4210   V1F
5 ROUSSEAU Alexandra 1:31:47 3883 USMA V1F
6 MURRET-LABARTHE Audrey 1:33:02 4129   V1F
7 CAMET Sylvie 1:34:00 4297 ARBUS RUNNING V1F
8 BOIVIN Nathalie 1:34:15 3526 SU AGEN V1F
9 CONDIS Maud 1:34:19 4195   V1F
10 PUJOL Severine 1:34:21 3738   V1F
11 LAFARGOUETTE Hélène 1:34:47 4219 LES COUREURS DU JOOS V1F
12 LAMAISON Celine 1:36:20 4209 TYROSSE V1F
13 SEMENOFF Kira 1:36:28 4476   V1F
14 PONZO Stephanie 1:36:29 4400 AJS LA GARDE V1F
15 BERTHOU Asce 37 delphine 1:36:41 3417 ASCE V1F
16 MAUVY Fabienne 1:36:58 4125   V1F
17 VINATIER Valerie 1:37:35 4046 USB LE BOUSCAT V1F
18 BROCARD Katia 1:38:29 3959 GSBDD/BMA V1F
19 PROUST Anne 1:38:56 3507 POUSSE-PIEDS V1F
20 DANQUIGNY Sandrine 1:38:56 3547 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
21 SOCQUET Nathalie 1:39:05 3869   V1F
22 LADHUIE Marie pierre 1:39:06 4004   V1F
23 GUILLOUX Karine 1:39:42 4103   V1F
24 LATORRE Sandra 1:39:56 3818 HITBOX 33 V1F
25 VEUTHEY REY Claire 1:40:26 3488   V1F
26 BARBIER Gaëlle 1:40:54 4320   V1F
27 FARFAIT Pamela 1:40:59 3924   V1F
28 FRIBOURG-BLANC Nathalie 1:41:05 4120 LES FOULÉES LOUBÉSIÈNNES V1F
29 PAUL Karine 1:41:16 3473   V1F
30 VIGNAIS Magali 1:41:30 3576 ES SEGRÉ HAUT ANJOU V1F
31 CAMPAGNOL Nathalie 1:41:30 3528   V1F
32 GUILLET Veronique 1:41:32 3559   V1F
33 COURQUIN Carine 1:41:39 3565 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
34 CROCHET Marina 1:41:53 3625   V1F
35 SAVINE Virginie 1:42:23 3931   V1F
36 POULAIN Dorothée 1:42:38 3521 STADE NIORTAIS TRIATHLON V1F
37 AUDUBERT Asce 2a chrystelle 1:42:59 3402 ASCE V1F
38 BOULIER Pascal 1:43:01 4343   V1F
39 LAGARDE Carole 1:43:26 4112 URBAN RUNNERS BORDEAUX V1F
40 MOUSSINEAUX Virginie 1:44:01 4077   V1F
41 BRISSET Severine 1:44:09 3730 TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN V1F
42 SANDRA Suquia 1:44:29 4178   V1F
43 RENARD Christelle 1:44:30 3737 2110865 V1F
44 CAOVANSANH Marie 1:44:33 4243   V1F
45 POUSTIS Laure 1:44:38 3976   V1F
46 VAUDELIN Alexandra 1:44:46 3662   V1F
47 CAILLERETZ Asce 33c delphine 1:44:49 3410 ASCE V1F
48 PEIGNON Sandra 1:44:52 3940 TCHANQUÉE TEAM V1F
49 KERNER Corinne 1:45:18 4057 COURIR A MONTECH V1F
50 LEBACLE Emmanuelle 1:45:24 3791   V1F
51 MHADHBI Sonia 1:45:41 4163   V1F
52 PONCE Helene 1:46:15 3839 ROCHEFORT ATHLETISME CLUB V1F
53 ALVAREZ Laetitia 1:46:17 3572 AC GIGOUZAC V1F
54 PERET Christelle 1:46:19 3840   V1F
55 EHRET Sarah 1:46:28 3865 TCHANQUÉE TEAM V1F
56 LACAVE Stella 1:46:34 4328   V1F
57 MEILLAN Sylvie 1:46:37 3785   V1F
58 FERRER Sandrine 1:46:56 4099   V1F
59 D'HOOGHE Béatrice 1:46:59 4002   V1F
60 THOMAS Esther 1:47:09 3505 EPA 86 V1F
61 PUNTELI Ariane 1:47:24 3885   V1F
62 DERNONCOURT Charlotte 1:47:50 3901 AS ASCAIN ELGARREKIN V1F
63 PONS Alexandrine 1:47:51 3787 ASSOCIATION DDX V1F
64 PANOZZO Christelle 1:47:59 4276 UAGM V1F
65 LEGER Myriam 1:48:10 3858 LES JOGGEURS DU DIMANCHE V1F
66 VOLIEN JUEN Laura 1:49:00 4269 GIBOUZAC V1F
67 MALBOT Laurence 1:49:19 3557 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
68 DUMANS Dominique 1:49:20 3685 POUSSE PIEDS FOURAS V1F
69 BOMBART Annabelle 1:49:56 3788 COURIR FONSEGRIVES V1F
70 SOULET Quitterie 1:49:57 3920   V1F
71 BESLIN Claire 1:49:58 3564 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
72 CASTAING Laetitia 1:50:18 3776 URBAN RUNNERS V1F
73 BALLOT Audrey 1:50:19 3844   V1F
74 DARBEAU Myriam 1:50:19 4100   V1F
75 LAFARGUE CAMEIRA Sandrine 1:50:42 4130   V1F
76 VITSE COEUR Berengere 1:50:46 3750 URBAN RUNNERS FRANCE V1F
77 BOUTEILLE Florence 1:50:55 4233 USCS V1F
78 GHIDOSSI Elise 1:50:55 4249 USCS V1F
79 MONGET Cécile 1:50:58 3927 TEAM MOULIDARS V1F
80 MORENO Celine 1:52:02 3889   V1F
81 AMADOR Carole 1:52:03 4047   V1F
82 DEL MISSIER Virginie 1:52:12 3794 SUA ATHLÉTISME V1F
83 BONNEAU Sophie 1:52:41 3570   V1F
84 SQUIBAN Sophie 1:52:43 4220 S/L CMOB V1F
85 VITOUX Florence 1:53:04 3843   V1F
86 FERRAND Sandrine 1:53:22 3998 LES GALOPINS DU ROCHER V1F
87 WERNER Nele 1:53:27 4222 LES GALOPINS DU ROCHER V1F
88 TISNÉ Valérie 1:53:27 3772 CANÉJAN ATHLÉTISME V1F
89 BONNIN Fabienne 1:53:28 3566 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
90 SAMZUN Sandrine 1:53:28 3955   V1F
91 ALONSO Christine 1:53:58 4364 COURIR A MONTECH V1F
92 CAVALERIE ETCHART Nadege 1:54:31 3731   V1F
93 FOUQUET Sonia 1:54:42 3499   V1F
94 LAFFONT Florence 1:54:52 4155   V1F
95 POUTET Muriel 1:54:57 4402 JOGGING CLUB SABLAIS V1F
96 LOURDE ROCHEBLAVE Céline 1:55:05 3650 JMA V1F
97 LACOURTY Carole 1:55:15 3968   V1F
98 KEOMANYVONG Sarah 1:55:15 3803 CA VILLENAVE D'ORNON V1F
99 BELLION Gaell 1:55:15 3690 CAV V1F
100 FOUSSAL Celine 1:55:21 3838   V1F
101 TRIVIERE Gwenola 1:55:25 3891   V1F
102 MACKOWIAK Virginie 1:55:26 4174   V1F
103 LAULHE Carol 1:55:30 4175   V1F
104 MULINGHAUSEN-QUELLA Gabrielle 1:55:50 3669   V1F
105 QUELLA PIGNIER Isabelle 1:55:51 3579   V1F
106 SARAVANE Indira 1:56:16 3769   V1F
107 DELPEYROUX Corinne 1:57:02 3523 DDX V1F
108 HENRIC GRAMAGLIA Stéphanie 1:57:10 3541   V1F
109 BEUZIT Alexandra 1:57:16 4461   V1F
110 VALLET Cathy 1:57:18 4412 ASPTT LA ROCHELLE V1F
111 ALLAIRE Chrystèle 1:57:19 3544 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
112 ANE PAYSSERAN Sörenn 1:57:24 3987 MONTARDON D'ACHILLE V1F
113 MORO Delphine 1:57:30 3929 COURIR A MONTECH V1F
114 SPY Valerie 1:57:43 4134   V1F
115 MAGNÉ Anne_marie 1:57:53 3671   V1F
116 LESPIAUCQ Myriam 1:58:04 3997   V1F
117 POMPEE Carole 1:58:34 3604   V1F
118 PUYRINIER Mélanie 1:58:43 3795   V1F
119 MANZANO Isabelle 1:59:07 4018   V1F
120 DURAND Muriel 1:59:07 4029   V1F
121 MOUILLE Anne 1:59:16 3613 JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME V1F
122 GASTON Isabelle 1:59:39 3915   V1F
123 BARRAILH Asce 63 céline 1:59:54 3428 ASCE V1F
124 BAILLY Florence 1:59:57 4039   V1F
125 OURMIERES Stéphanie 2:00:12 3863   V1F
126 GEAY Anne cecile 2:00:15 4024   V1F
127 COMALE Laurence 2:00:16 3646 RUNNEURS DES VIGNES V1F
128 DRYJA Valerie 2:00:21 3611 ASPTT LA ROCHELLE V1F
129 VICENTE Florence 2:01:43 3984   V1F
130 BESSIN Sophie 2:01:43 3435   V1F
131 JORDAN Stephanie 2:02:27 4066   V1F
132 DELLE CASE Celine 2:02:30 3866 JE COURS À THAIRÉ D'AUNIS V1F
133 DELMARLE Anne 2:02:32 4146   V1F
134 NOBILET Isabelle 2:02:32 3790 COURIR A MONTECH V1F
135 LARCHE Sophie 2:02:38 4062   V1F
136 PHILIPPONNEAU Estelle 2:05:41 3635 ASPTT LA ROCHELLE V1F
137 SARRADE Caroline 2:05:57 3716   V1F
138 FRONZES IBOS Axelle 2:05:57 3648   V1F
139 JEUDY Cécile 2:06:04 4050   V1F
140 DURAND Charlotte 2:06:09 4255   V1F
141 ESTEBAM Sophie 2:06:55 3438   V1F
142 TAROZZI Corinne 2:07:22 3677   V1F
143 LEGRAND Emmanuelle 2:08:14 3675   V1F
144 AUBUGEAU Marie-laure 2:08:48 3586 RUNNEURS DES VIGNES V1F
145 SAVIANA Laure 2:10:15 3584   V1F
146 COMPAGNON Claire 2:10:26 4234   V1F
147 QUEYROI Sandra 2:10:39 3622 SAGC ORIENTATION V1F
148 D’ADAMO Virginia 2:10:45 3805   V1F
149 BESSON Isabelle 2:11:07 3563 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
150 EGRETEAUD Sonia 2:11:10 3554 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
151 BRETON Masako 2:12:19 4027   V1F
152 CARRENO Stephanie 2:12:20 4483   V1F
153 GREGOIRE Aurelie 2:13:40 3899   V1F
154 BONNIN Sylvie 2:13:41 3686 1000 PATTES SURGÉRES V1F
155 GRAND Carmentxu 2:14:11 4113   V1F
156 BERGONNIER Vanessa 2:14:12 4133   V1F
157 DU REPAIRE Axelle 2:20:29 4091   V1F
158 DUNOYER DE SEGONZAC Marie 2:22:29 4150   V1F
159 CHEVALIER Anaïs 2:25:08 3911 COURIR FONSEGRIVES V1F
160 MERLEAU Carole 2:41:15 3814 HITBOX 33 V1F
161 SABIN Marjorie 3:15:54 4207   V1F
 Record (1..161)  

.: Powered by Guyzoline :.