.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 14 kms femme catégorie SEF
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 SANCHEZ Barbara 1:04:16 4105 ALLURE MARATHON SEF
2 RUBIO Bernadette 1:11:22 4151 CA VILLENAVE D'ORNON SEF
3 MONCHY Elsa 1:14:37 3966   SEF
4 DANGLADE Aurelie 1:15:24 4454 US TALENCE SEF
5 GOLONKA Hannah 1:17:20 4399 SAINT MEDARD SEF
6 WAGNON Anne sophie 1:19:04 4119 LES VAILLANTS DU G4 SEF
7 BIETH Marie-eva 1:22:52 3482 ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE SEF
8 LEVEILLE Charlotte 1:23:25 3695   SEF
9 BENIGNI Laure 1:23:58 3511   SEF
10 JAUSSANT Marilyn 1:25:52 4466   SEF
11 MARTIN Eva 1:26:20 4273 FRAGILE RUNNING CLUB SEF
12 TASTET Fanny 1:27:00 4092 URBAN RUNNING PARIS SEF
13 PELTIER Marie 1:27:39 3433 SUA ATHLESTISME SEF
14 QUIGNON Aurelie 1:27:59 3585 LES ETOILES DU 8EME SEF
15 MADELPUECH Carmen 1:28:00 3589   SEF
16 ETCHEBERRY Léa 1:28:54 3755   SEF
17 BORDES Chloe 1:29:14 3886   SEF
18 SUPPER Karen 1:31:38 3606   SEF
19 BERNARD Delphine 1:31:39 4275   SEF
20 ELHORGA Laura 1:31:53 3783   SEF
21 COLETTA Mélanie 1:32:01 3842   SEF
22 LABORDE Lauriane 1:32:03 3588   SEF
23 CHAUVET Chloé 1:32:39 3601   SEF
24 BAGNERE Marion 1:32:39 4140   SEF
25 HELBERT Oriane 1:33:40 3965   SEF
26 COSTA Natcha 1:33:42 4141   SEF
27 DUPONT Lisa 1:33:46 3481   SEF
28 PERRAULT Johanna 1:33:49 4055   SEF
29 ESCUDERO Marine 1:33:54 4042 CA VILLENAVE SEF
30 TAPIE Virginie 1:35:07 3718   SEF
31 MOINARD Margaux 1:35:47 4366   SEF
32 MERZEAU Anne 1:35:58 4089   SEF
33 AGOUTBORDE Mélanie 1:36:34 4157 SPUC LASTERKA SEF
34 COJEAN Gaelle 1:37:07 3732 A2 RUNNING SEF
35 LATAPPY Laure 1:37:18 4021   SEF
36 DAUBAS Julie 1:37:56 4247   SEF
37 BERTHOUMIEUX Léa 1:38:14 4268 PESSAC ATHLETIC CLUB SEF
38 GODARD Asce 64 virginie 1:38:27 3429 ASCE SEF
39 HAMON Sandy 1:38:36 3674   SEF
40 BARRAT Lucie 1:38:39 3532 ASPTT AGEN SEF
41 MERLE Marine 1:38:48 3745   SEF
42 MASSON Marion 1:38:49 3641 RAC SEF
43 JEAMMET Laetitia 1:38:56 3549 POUSSE-PIEDS DE FOURAS SEF
44 LADHUIE Elodie 1:39:01 4031   SEF
45 PIGNON Julie 1:39:10 4069   SEF
46 NIVOIS Gaelle 1:39:26 3982   SEF
47 SOUVESTE Margaux 1:39:43 3440   SEF
48 PASQUIÉ Anne 1:39:47 4448   SEF
49 MONTOYA Sophie 1:40:00 3906   SEF
50 ANDRES Marie-laure 1:40:07 3712   SEF
51 SULIS Manon 1:40:42 3467   SEF
52 CHARTON Marie anne 1:41:00 3546   SEF
53 CRABOS Deborah 1:41:22 4145 US DAX SEF
54 BESSON Marion 1:41:31 3837 C.M.O.BASSENS SEF
55 DUMOULIN-DUROSIE Aurelie 1:42:01 3666   SEF
56 LESAGE Leonie 1:42:09 3949 AUCUN SEF
57 BIANCHINI Aurelia 1:42:13 4445   SEF
58 CHAUVET Lucile 1:43:42 3534   SEF
59 TERRADE Solène 1:43:45 3902   SEF
60 BUGNON HIRIGOYEN Maia 1:43:46 3457   SEF
61 ANDUEZA Oihana 1:43:46 3441   SEF
62 HELBLING Isabelle 1:43:52 3642   SEF
63 JOLIVET Léna 1:44:06 3503   SEF
64 CYRILLE-LATOURNALD Prisca 1:44:21 4478   SEF
65 TRAISSAC Sophie 1:44:29 4486 AUCUN SEF
66 GAUTIER Marine 1:44:52 4236   SEF
67 LAGUES Anais 1:45:06 4260   SEF
68 COURTOIS Diane 1:45:27 4401   SEF
69 PAULARD Marine 1:45:44 3975   SEF
70 DALAS Célia 1:45:58 4188   SEF
71 LE CUILLIER Marine 1:46:05 3446   SEF
72 GWENAËLLE Ple 1:46:17 4173 LÉOGNAN SEF
73 OTIN Lucie 1:46:25 3520 STADE MONT DE MARSAN SEF
74 MICHEL Christelle 1:46:28 3945 TCHANQUÉE TEAM SEF
75 CANTAL Sabine 1:46:29 3834   SEF
76 BRACQ Aurore 1:46:38 3913   SEF
77 MEUNIER Floriane 1:46:44 3553   SEF
78 SEYS Asce 40 coralie 1:46:54 3421 ASCE SEF
79 SEIGNEURET Margaux 1:46:57 4237   SEF
80 DESTRIBATS Julie 1:47:32 4391   SEF
81 OTHONDO Véronique 1:47:33 4405   SEF
82 CHOPIN Maud 1:47:37 3862 ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE SEF
83 ANNE-LAURE Pambrun 1:47:37 3620   SEF
84 CASEMAJOR Aurèle 1:47:42 4312   SEF
85 GRATIEUX Caroline 1:47:48 4097   SEF
86 LAUQUIER Carine 1:48:05 4040   SEF
87 MAGGIORANI Charlotte 1:48:14 3459   SEF
88 RATIER Marion 1:48:17 3706 DDX BRUGUIERES SEF
89 DELPLANQUE Cassiopée 1:48:22 4444   SEF
90 DIEVAL Celine 1:48:59 3683 ROCHEFORT ATHLETISME CLUB SEF
91 BALAT Marjorie 1:49:14 4416 LES RIVES DU TARN SEF
92 DHOMS Claire 1:49:28 3752   SEF
93 GRUEAU Mélanie 1:49:43 3766   SEF
94 LEMERCIER Violette 1:49:46 4477   SEF
95 OLIVIERI Amandine 1:49:54 4321   SEF
96 VINAZZA Rachel 1:50:03 4229 AUCUN SEF
97 LANUC Melody 1:50:19 4162 URBAN RUNNER FRANCE SEF
98 FONTANEL Aurore 1:50:39 4056   SEF
99 MASSONNEAU Audrey 1:50:43 4159 AC ST PALAIS SEF
100 LABARTHE Lauriane 1:50:43 3994   SEF
101 HEZINGER Angela 1:50:47 4063 THE RUNNING CLUB SEF
102 LAURENS Bénédicte 1:50:47 3726 SAD MILLY LA FORET SEF
103 CORRE LABAT Maelle 1:50:50 4106   SEF
104 TAUDIN Emilie 1:50:50 3476   SEF
105 LATASTE Marion 1:50:54 3962   SEF
106 LATASTE Joanne 1:50:54 3980 CARQUEFOU AC SEF
107 DELLA ROCCA Laurence 1:50:54 4291   SEF
108 DEFENTE Mylène 1:50:55 4352 USC SAUCATAISE SEF
109 VILLEMONTE Mathilde 1:50:55 4262 USCS SAUCATS SEF
110 KEO-SINGHARATH Elise 1:50:56 4350 DJO COMPEX SEF
111 DOMERT Lucie 1:50:57 4455   SEF
112 DELAUNAY Laure 1:51:17 4248 JEUNESSE MACAUDAISE ATHLÉTISME SEF
113 RIEU Clementine 1:51:22 3764   SEF
114 PLANTEY Mailys 1:52:05 3496   SEF
115 CARDENAS Coralie 1:52:07 4332   SEF
116 WILLEM Christa 1:52:08 4172   SEF
117 FISCHER Carole 1:52:26 4165 RRUN GUJAN MESTRAS SEF
118 SUBERBIE Julie 1:52:28 4327   SEF
119 ARBERET Marion 1:52:30 4205   SEF
120 DESARNAUD Julie 1:53:11 4114   SEF
121 LAFON Clémence 1:53:30 4244   SEF
122 DAVANT Marilyn 1:54:00 3698   SEF
123 SOKOLOWSKY Nina 1:54:03 3436 AS LIBOURNE SEF
124 LAFFERRERE Blandine 1:54:04 4438   SEF
125 LE CHEVERT Emilie 1:54:10 3710   SEF
126 BONNEAU Sabrina 1:54:19 4226   SEF
127 ASTUGUEVIEILLE Marine 1:54:20 4344   SEF
128 LAMARQUE Anne 1:54:24 3771 CA PORTETS SEF
129 MASSOULIER Aurélie 1:54:32 3714   SEF
130 COLLIGNON Emilie 1:54:45 4382   SEF
131 LACOMME Claire 1:54:49 3704   SEF
132 FOIX Pauline 1:54:50 4315   SEF
133 LABADIE Lea 1:54:51 4052   SEF
134 DUCY Hortense 1:54:58 3848   SEF
135 JANNEAU Marion 1:55:08 4383   SEF
136 PETITJEAN Mathilde 1:55:09 3825   SEF
137 BOYER Aline 1:55:14 4308   SEF
138 ASSO Cecile 1:55:14 3954   SEF
139 LATAPPY Claire 1:55:53 3892   SEF
140 CHASSERIAUX Aurore 1:56:13 3464   SEF
141 SCHWARTZ Cindy 1:56:19 4301   SEF
142 PEDOT Clarence 1:56:24 3693   SEF
143 DELAGE Sabrina 1:56:46 4370   SEF
144 D'HUYVETTER Claire 1:57:07 3628 ACJ NERAC SEF
145 ISNEL Clémence 1:57:25 3777   SEF
146 DOMMANGE Justine 1:57:37 3504   SEF
147 ALI Mariama 1:57:48 3748   SEF
148 FEUILLERAT Nadège 1:57:50 4388 DDX SEF
149 BARREAU Julie 1:58:11 4357   SEF
150 BUREAU Mélanie 1:58:13 4417   SEF
151 MORVAN Tifenn 1:58:17 3694   SEF
152 DULAC Audrey 1:58:20 4102   SEF
153 BENGOECHEA Marie 1:58:33 4325   SEF
154 NICOLAS Gwenn 1:58:35 4126   SEF
155 MOITY Liora 1:59:01 4030   SEF
156 RICHETIN Aimie 1:59:45 3458   SEF
157 LEHAGRE Marie 1:59:54 4084   SEF
158 ELYSEE Pamela 2:00:38 3678 CLUB ATHLETISME CUBZAGUAIS SEF
159 MASSOT Clothilde 2:01:15 4183   SEF
160 DUCROT Julie 2:01:34 4231   SEF
161 JACOB Cécile 2:01:42 4459   SEF
162 LEBRETON Mélodie 2:01:42 3592   SEF
163 DAGOURY Emilie 2:01:44 4381   SEF
164 DEBOMY Raphaelle 2:01:45 3484   SEF
165 BOUTIN Vanessa 2:01:47 4298 RUN SWIM AND COACHING SEF
166 DAVONNEAU Anne-sophie 2:01:48 4279 RUN SWIM AND COACHING SEF
167 DEBIEUVRE Chloé 2:01:49 4436   SEF
168 BACCI Maëlig 2:02:14 4043   SEF
169 LLEHI Charlotte 2:02:23 3859 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
170 LAVIGNE Sophie 2:02:24 3780 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
171 MATHIEU Justine 2:02:25 3810 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
172 BORAU Emma 2:02:47 3946   SEF
173 MUZICA Marine 2:02:52 3870   SEF
174 SARDA Severine 2:03:28 3916   SEF
175 GUILLOCHON Clémence 2:03:50 4360   SEF
176 MAURICE Juliette 2:04:45 4104   SEF
177 DOUCET Vanessa 2:05:24 3900   SEF
178 ANGELINI Chloé 2:05:26 3723   SEF
179 HAUMESSER Cecilia 2:07:10 4028   SEF
180 RINCK Marie cécile 2:07:11 3478   SEF
181 TAROZZI Carla 2:07:11 4296   SEF
182 KAYSER Fabienne 2:07:14 3578 ESSHA SEF
183 DAILH Laetitia 2:07:49 3502 CASTETS TEAM TRAIL SEF
184 PERES Amandine 2:08:14 4023   SEF
185 LAUMONIER Mélanie 2:09:03 3824 LES GALOPINS DE GUYENNE SEF
186 CORMIER Charlotte 2:09:18 3451   SEF
187 ROUGERON Aurelie 2:10:15 3682   SEF
188 ESTIENNE Claire 2:11:10 3556 POUSSE PIEDS FOURAS SEF
189 TESTARD Justine 2:11:13 3463   SEF
190 BARSACQ Celine 2:12:26 3895 TYROSSE SEF
191 PEON Marjorie 2:12:31 3742   SEF
192 CHAPEAU Emmanuelle 2:13:38 3996   SEF
193 FRONT-REIGNIER Katy 2:14:16 4288   SEF
194 TURLAIS Delphine 2:15:47 3705 AVENTURES RUNNING SEGONZAC SEF
195 GONZALEZ-DE-MENDOZA Amaia 2:18:37 4252   SEF
196 GUICHARD Anaelle 2:20:26 4452   SEF
197 LEBEDEL Anne 2:21:57 3835 STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME SEF
198 SCARAZZINI Loren 2:22:43 3569   SEF
199 ALAVIN Sandrine 2:24:56 4193   SEF
200 MOUCZKA Audrey 2:25:50 3468   SEF
201 VATSKIL Emilie 2:30:28 4011 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS SEF
 Record (1..201)  

.: Powered by Guyzoline :.