.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme catégorie V3HF
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 AVEZOU Philippe 1:49:51 2735 SC ARES V3H
2 POCHELU Martin 2:16:44 2575   V3H
3 SOUAL Farid 2:19:26 2655 BRUGES RESPIRE V3H
4 CASTAING Alain 2:28:07 1953   V3H
5 PEIGNAULT Jean-claude 2:28:19 1958 LA BERRICHONNE ATHLETIC CLUB CHATEAUROUX V3H
6 VIDAL Dominique 2:32:32 2785   V3H
7 ALEO Lucien 2:34:12 1775   V3H
8 LOUSTAU Denis 2:36:15 2465 LES ANONYMES DU CAMPUS V3H
9 ITHURBIDE Michel 2:38:32 2596   V3H
10 LAGARDE François-christian 2:38:46 2444 MAC MONFLANQUIN V3H
11 GARNIER Frederic 2:39:59 1877   V3H
12 PIET Claude 2:43:29 2021 COURIR À AUDENGE V3H
13 GUILLEMETEAUD Christian 2:45:58 2300 FABB V3H
14 CHABOT Alain 2:46:06 2560   V3H
15 DEHAUT Didier 2:48:39 1806 C T T 33 CASTETS EN DORTHE V3H
16 BERTON Gaetan 2:49:08 2380   V3H
17 COSTES Guy 2:51:24 2035   V3H
18 GESTAS Jean claude 2:51:55 2245   V3H
19 DAUGAS Joel 2:52:42 2229   V3H
20 FRAYRET Michel 2:53:30 1941   V3H
21 ABADIE Alain 2:53:30 2743   V3H
22 CHAULET Joel 2:53:56 2165 CENTBORNARDS CHARENTAIS V3H
23 PRADEAU Jean 2:54:58 1813 LEYRENNE AC V3H
24 BRUNEAU Michel 2:55:50 2508 ANONYMES DU CAMPUS TALENCE V3H
25 LALANNE Patrick 2:56:20 2510   V3H
26 DESVERGNES Jacky 2:57:08 1799 FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX V3H
27 LAFFARGUE Alain 2:57:39 2145 USMA MARMANDE V3H
28 MOREAU Patrick 2:57:52 2168   V3H
29 BEAUJEAULT Joseph 2:58:13 2500 LES GALOPINS ROCHELAIS V3H
30 SENTOUT Alain 2:58:33 2189 COURIR A AUDENGE V3H
31 POMMEPUY Antoine 2:58:44 2553   V3H
32 WATTRE Jean claude 3:00:06 2725 BORDEAUX ATHLE V3H
33 ROUSSELIERE Philippe 3:00:46 1988 JOG GATINE - PARTHENAY 79 V3H
34 IDIART André 3:01:24 2225 BISCARROSSE OLYMPIQUE V3H
35 JARREAU François 3:03:44 2583 SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS V3H
36 BARAUD Patrick 3:05:11 2057 ANONYMES DU CAMPUS V3H
37 ROGER Gérard 3:07:27 1745 AUNISATHLÉTISMELAROCHELLEAYTRÉ V3H
38 LAMOTHE Pierre 3:12:06 2267   V3H
39 DUBUISSON Michel 3:12:58 2615   V3H
40 JOY Philippe 3:13:17 2335   V3H
41 CASTAING Hervé 3:13:22 1986   V3H
42 DRUGEON Janypierre 3:13:41 1768 C A SAINT AGNANT V3H
43 JAY Jean 3:14:38 1808 AUNIS À LA ROCHELLE AYTRÉ V3H
44 CANTIN Christian 3:14:54 2349   V3H
45 MEILLACQ Bruno 3:17:41 2647   V3H
46 LAC Bernard 3:21:09 2376 FFA V3H
47 SCAFONE Dominique 3:22:51 1834 LEYRENNE AC V3H
48 DELAGE Bernard 3:27:03 1998   V3H
49 BILLON Dominique 3:29:53 2118   V3H
50 FAYOUX Joel 3:32:37 2114   V3H
51 RABALLAND Michel 3:34:19 1793 GALOPINS DES BOIS V3H
52 BOTELLA Jean pierre 3:34:37 2756 SPB V3H
53 DESBORDES Jean-louis 3:37:13 1912 RCTAT TONNAY-CHARENTE V3H
54 TOUZET Francis 3:52:54 2203   V3H
 Record (1..54)  

.: Powered by Guyzoline :.