.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 26 kms
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 ZANESI Matthieu 2:10:45 658 ESCLOPS D AZUN V1H
2 ALFIERI Guillaume 2:11:03 922 BORDEAUX ATHLE SEH
3 ETCHEVERRY Mickaël 2:13:01 1003   SEH
4 LEVOY Guillaume 2:13:05 999 TEAM UGLOW / ENDURANCE SHOP PAYS BASQUE / AVIRON BAYONNAIS TRAIL SEH
5 CLAVERY Erik 2:14:09 431 CAP OUTDOOR NANTES-TIMEPULSE SEH
6 HIJAZI Samir 2:18:58 912   SEH
7 BOUDÉ Romain 2:20:01 590 LA FOULÉE DES JALLES SEH
8 MOLINIE Fabien 2:21:37 962 AUCH TRIATHLON V1H
9 ROUVET Julien 2:22:38 662 AUNIS A LA ROCHELLE AYTRE SEH
10 BUSSEUIL Asce 13 gwenaël 2:26:46 19 ASCE SEH
11 DE NODREST Vincent 2:27:38 449   SEH
12 BREUIL Thierry 2:28:16 76 KM 19 V1H
13 BARBE Guillaume 2:31:09 95 PYR'À PIED V1H
14 TRUQUEZ Christophe 2:32:11 617   V1H
15 DESCANT Thomas 2:33:05 679 GAZELEC GIRONDIN SEH
16 MARTIN Dimitri 2:33:06 811   SEH
17 JOLLES Guillaume 2:33:17 441 CASTETS TEAM TRAIL V1H
18 HERMAL Jérôme 2:33:20 626   V1H
19 CLUZAN Cyril 2:35:09 951 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1H
20 LE LEVRIER Francois 2:35:33 988 LES OURS DE PAU V1H
21 CALDUMBIDE Ramuntxo 2:35:55 749   SEH
22 LAFARE Laurent 2:36:23 285 UZES AC V1H
23 MARCIL Simon 2:36:40 1022   V1H
24 PUJOL Thomas 2:37:34 358 ASPB BERGERAC V1H
25 ROSTAING Camille 2:38:51 1025   SEH
26 BOUFRIZI Abd el kader 2:39:12 74   V2H
27 ROBERT Asce 19 didier 2:39:14 21 ASCE V2H
28 ESCOTS Claude 2:39:22 941 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS V2H
29 BÉGUIN Yves 2:39:49 1013 USC BUZANCAIS V2H
30 PRIME Romain 2:40:44 725   SEH
31 POEYDOMENGE Pierre 2:40:49 1021 AVIRON BAYONNAIS TRAIL V1H
32 LECLERQ Mickael 2:40:49 1031   SEH
33 GOETZ Baptiste 2:41:01 139   SEH
34 POURCEL Sophie 2:41:09 954 CA BALMA SEF
35 DESPRAT Cédric 2:41:36 313   SEH
36 GUILLAMON Jordi Georges 2:41:41 877 ASI COURSE PEDESTRE V2H
37 SILVESTRE Gwendoline 2:41:52 939   SEF
38 SEVIN Asce 2a frédéric 2:41:53 15 ASCE V1H
39 VOLATIER Asce 01 yvon 2:42:19 2 ASCE V1H
40 MEILLACQ Edouard 2:43:20 945 PESSAC AVENTURE TRIATHLON SEH
41 AYROLE Nicolas 2:43:21 85   SEH
42 TOULAT Yves 2:44:20 319 ESM CHALLANS V2H
43 GALLAND Damien 2:45:47 386   SEH
44 RIPOLL Benjamin 2:46:38 896   SEH
45 DUHART Carole 2:46:43 736 SPUCLASTERKA V1F
46 BEGOIN Alexandre 2:46:54 537   SEH
47 LAPLANCHE Florian 2:47:11 816   SEH
48 GAILLARDON Fabien 2:47:28 718   SEH
49 AITELKADI Taoufik 2:47:47 539 C.M.O.BASSENS SEH
50 MAUVY Fabrice 2:48:23 648   V1H
51 URRUTIA JEAN 2:48:52 1019   SEH
52 BEGOT Erwan 2:49:47 97   SEH
53 SEBIE Maxime 2:49:52 459 SURESNES PASSION ATHLE MARATHON SEH
54 LIOTARD Laurent 2:50:01 170   V1H
55 COUSTY Laurent 2:50:55 272 DONZENAC OXYGENE V1H
56 BEYSSAC Florent 2:50:58 716 PBAC V2H
57 XAVIER Thibault 2:51:24 144   V1H
58 LAGUEYRIE Xavier 2:51:33 372 LA FOULÉE DES JALLES V1H
59 SARRAZIN Cyril 2:52:16 440   SEH
60 GUILLON Daniel 2:52:41 251   V2H
61 DOYELLE Yannick 2:52:44 116   V1H
62 CANABATÉ David 2:52:58 864   SEH
63 SARRAZIN David 2:53:10 79   SEH
64 GENET-BERTHOUT Romain 2:53:13 342 VERNEUIL OXYGÈNE SEH
65 CASTILLON Mathieu 2:53:48 158 ANB SEH
66 CENTRACCHIO Guillaume 2:53:48 976   SEH
67 ESPARZA Eric 2:53:48 315   V1H
68 LAFFITTE Laurent 2:53:51 120 MONTARDON D'ACHILLE V1H
69 CAUCHY Anthony 2:53:58 512   SEH
70 COUSSY Bnejamin 2:54:05 392 TEAM MOULIDARS SEH
71 GOURMELON Mathieu 2:54:18 913 MAIF SEH
72 BEIGNON Jean-noël 2:55:12 514 AVENTURES RUNNING SEGONZAC V1H
73 GOUJON Stephane 2:55:29 391 LES FOULÉES LOUBÉSIENNES V1H
74 HIRIART Jean-baptiste 2:55:39 785   SEH
75 LETOURNEAU Simon 2:55:50 390   SEH
76 LELOUP Cedric 2:55:59 696   SEH
77 MORETTI Asce 2a lionel 2:56:06 12 ASCE V1H
78 DEBRABANT Patrice 2:56:07 533 LES AIGLES DE PAU V2H
79 BRICE Stéphane 2:56:27 506 TRAILERS NORMANDS V1H
80 FRIBOURG-BLANC Bruno 2:56:50 791 LES FOULÉES LOUBÉSIÈNNES V1H
81 DE FONTAINES MAILLARD DE LA GOURNERIE Antoine 2:57:07 943   SEH
82 SAINT-MARTIN Sébastien 2:57:20 835   V1H
83 IBAREMBORDE Damien 2:57:48 195 BIARRITZ OLYMPIQUE SEH
84 GONZALEZ Gilles 2:57:54 520   V1H
85 CHARLES Florian 2:57:57 1038   SEH
86 MOSAKOWSKI Asce 56 franck 2:58:03 60 ASCE V2H
87 LECOQ Sylvain 2:58:10 566   V1H
88 REDONNET Christophe 2:58:14 234 CA PICTAVE V2H
89 WOLLSCHEIDT Vincent 2:58:14 393   SEH
90 NAULLEAU Rémy 2:58:16 366 S/L ESM CHALLANS V2H
91 COMPAGNON Alexandre 2:58:19 555   SEH
92 DURROUX Joris 2:58:20 232 HAPPY RUNNING CREW SEH
93 ROMAIN Capdeville 2:58:36 903 LÉOGNAN SEH
94 AUDUBERT Asce 2a yannick 2:59:24 4 ASCE V1H
95 DE WINTER Jean marc 2:59:37 822 CM FLOIRAC V1H
96 COMBY Eric 2:59:41 152 TEAM TRAIL 19 V2H
97 THENAUD Thierry 2:59:41 534   V1H
98 RAYNAL Matthias 2:59:41 683 PTNF SEH
99 AUBLANC Jérémie 2:59:42 80 POINT TROP N'EN FAUT SEH
100 LAMORERE Guillaume 2:59:44 248 TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN SEH
101 SUTTER Michel 2:59:56 205 RUN ACCEUIL LA ROCHELLE V2H
102 PAUZET Cyril 2:59:58 578 DBS CROSS V1H
103 TEMPLIER Gwenaïs 2:59:59 984   SEF
104 BOUVIER Emmanuel 3:00:02 237 MONTARDON D'ACHILLE V1H
105 MOTAIS Asce 35 jérôme 3:00:31 35 ASCE V1H
106 MAZEAU Gilles 3:00:32 964   V1H
107 PARJADIS Nathan 3:00:38 803 A2 RUNNING - CYD BORDEAUX SEH
108 GUEHENNEC Vincent 3:01:04 503   SEH
109 ROMAIN Wilfried 3:01:22 437 FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS SEH
110 MARQUE Jonathan 3:01:25 957 ACCOUS VTT ENDURO SEH
111 BOUILLE Jean-françois 3:01:30 866 MAIF V1H
112 ALTINIER Vincent 3:01:43 455   SEH
113 GUIMARD Yves 3:02:06 765 AS ST MEDARD V1H
114 PAUILHAC Jerome 3:02:16 516 ETC HITBOX33 V1H
115 PESTEL Asce 50 pascal 3:02:20 52 ASCE V2H
116 CATHERINE Julian 3:02:23 156 AIR 3 SEH
117 GEST Laurent 3:02:25 435 SARA KORRIKA SEH
118 JIGOREL Asce 35 sébastien 3:02:26 33 ASCE SEH
119 MASSONNEAU Romain 3:02:33 475   SEH
120 GUENICHOT Killian 3:02:40 972   SEH
121 PRADILLE Louis 3:02:40 1045   SEH
122 CADET Nathalie 3:02:41 763 AS SAINT MEDARD V1F
123 GUILLEMIN Joel 3:03:01 653 AUCUN V1F
124 GRAFFIN Jérôme 3:03:13 681   V1H
125 LASSOURREILLE Ludovic 3:03:23 968 AS DES BLEUES LABATUTOIS V1H
126 AUDIGANE Claire 3:03:28 507 TEAM BIGORRA SEF
127 FOISSAC Asce 31 christian 3:03:31 23 ASCE V1H
128 JOUBERT Ronan 3:03:53 917 SUA ANGELU V1H
129 AFRIDI Adnan 3:03:56 335   ESH
130 POUFFET Aymeric 3:04:04 453 ASPB V1H
131 MICHARDIERE Alain 3:04:27 628 ROCHEFORT ATHLÉTISME CLUB V1H
132 COLOGNI Didier 3:04:29 825   V2H
133 DUCHATELLE Jerome 3:04:40 222   V2H
134 DUBUISSON Pierre-alexis 3:04:40 1039   SEH
135 SOULARD Delphine 3:04:41 597 BERGERAC RUNNING SEF
136 LAFOUGERE Sébastien 3:04:44 1010 TEAM BASSENS SEH
137 DUBREUIL Asce 90 denis 3:04:46 71 ASCE V2H
138 SABALOT David 3:04:47 1036 126RI SEH
139 COSMA Daniel 3:04:49 484 COLUME RUN V2H
140 DANG Guillaume 3:04:57 122   V1H
141 MARTIN Stephane 3:05:08 688 SARLAT V1H
142 NIETO Thomas 3:05:11 615   SEH
143 LEPAGE Thomas 3:05:15 1030 TONTONS FLANKERS SEH
144 LAMART Asce 56 patrick 3:05:22 59 ASCE V3H
145 LESPIAUCQ Matthieu 3:05:32 672   V1H
146 AIT-YAHIA Teddy 3:06:03 575 AVIRON BAYONNAIS TRAIL V1H
147 GUERRY Veronique 3:06:31 225 ASPTT LA ROCHELLE V1F
148 VIGNERON Fabien 3:06:46 215 AJ MONTMOREAU ATHLÉTISME SEH
149 QUEVAREC Alain 3:06:47 511 C.A. PORTETS V2H
150 RAINERI Rémi 3:06:50 77 COB SEH
151 SENECHAULT Stéphane 3:07:09 699 MAIF V2H
152 GERAUD Nicolas 3:07:13 101 MONTU100RUN V1H
153 JAULIN Olivier 3:07:13 137   SEH
154 CANTIERI Asce 2a didier 3:07:13 6 ASCE V3H
155 MOSMEAU Christelle 3:07:27 125 CAP VEYRAC 87 V1F
156 FARGEOT Sebastien 3:07:30 388 SCAP CADAUJAC V1H
157 BONNEAU Michel 3:07:37 165 QQQ- AS VOUILLE 86 V2H
158 NIORT Eric 3:08:04 84 EGGER V1H
159 CAZEAU Christophe 3:08:04 91 EGGER V1H
160 MIKEL Arza mozo 3:08:11 623 ALTZA HERRIA K.T. V1H
161 JAMES Anthony 3:08:13 136 ES SEGRE HAUT ANJOU SEH
162 CHIAROTTO Clément 3:08:15 410   SEH
163 IPUTCHA Jean-marie 3:08:17 1006 NAPURRAK V2H
164 SOLVET Philippe 3:08:19 445   V2H
165 BEGEY Fabien 3:08:22 753 UATJ URCUIT V1H
166 DOUCEN Thierry 3:08:25 419 ASSOCIATION UNITED RUNNER 78 V1H
167 ROUSSELY Fred 3:08:33 927 URBAN RUNNERS BORDEAUX V1H
168 DEFER Eric 3:08:35 454   SEH
169 SEGOT-CHICQ Jean-marc 3:08:44 783 LJC 86 LENCLOITRE V2H
170 DEMARCQ Yoan 3:09:27 569 AS ASCAIN ELGARREKIN SEH
171 CASSANG Alexandre 3:09:32 769   SEH
172 JOSCHT Yann 3:09:47 868   SEH
173 CHAILLOU Alain 3:10:01 940 AKRO BITUM V2H
174 VERGEZ Jean paul 3:10:13 546 A.S.ASCAIN ELGARREKIN V3H
175 LAPEYRE Kévin 3:10:15 321   SEH
176 POUYAU Léa 3:10:23 1033 LES COUREURS DU SOUBESTRE SEF
177 LUSSAUT Jean charles 3:10:28 671   SEH
178 CLAVE Robert 3:10:33 985 SPORT LOISIR CURSAN V2H
179 TONNA Mathieu 3:10:39 836   SEH
180 NEAU Sylvain 3:10:49 535 TEAM TRAIL 86 SEH
181 FELICES Florent 3:11:00 1034 AB TRAIL SEH
182 FILLON Dimitri 3:11:04 779 AVENTURES RUNNING SEGONZAC SEH
183 GOURY Julien 3:11:04 598 AVENTURES RUNNING SEGONZAC SEH
184 GAUDERAT Aliénor 3:11:04 447 ASI COURSE PÉDESTRE SEF
185 TALLES Damien 3:11:22 742   SEH
186 CHAMPION Mickaël 3:11:24 1037 LES FÉES SAUBENOISES SEH
187 LEMAIRE Nicolas 3:11:29 644 A.C.RÉOLAIS V2H
188 YANNICK Nicouleau 3:11:42 166   V1H
189 BES Asce 37 karl 3:11:42 38 ASCE V1H
190 CLOTEAUX Erwann 3:11:56 483 AIRBUS RUNNING V1H
191 COFFINEAU Karl 3:11:56 191 QUINCAY QU'ON QUOUR V1H
192 MONTEIL Emmanuel 3:12:09 750   SEH
193 PILLOT Clémence 3:12:09 259   SEF
194 DESCATOIRE Xavier 3:12:15 89   SEH
195 MAYSONNAVE Asce 51 emilie 3:12:36 55 ASCE SEF
196 MULOT Asce 63 fabien 3:12:36 65 ASCE V1H
197 LAURY Julien 3:12:50 81   SEH
198 BOURBONNAIS Stéphane 3:12:50 933 ASI SAINT JEAN D'ILLAC SEH
199 MONNIER Arnaud 3:12:51 242 ASI / CANYONANDCO V1H
200 LE CANN Yann-loig 3:12:58 728   V1H
201 BOLEA Loïc 3:13:19 585   ESH
202 MERLE Alain 3:13:19 692 AKRO BITUM V3H
203 DUPRE Arnaud 3:13:29 496 CA BALMA SEH
204 CHAUVRIS Richard 3:13:43 478 TRAILEURS NORMANDS V2H
205 LABORDE Frederic 3:13:44 627 ATHLETISME NORD BASSIN V1H
206 HARGUINDEGUY Philippe 3:13:57 198   V1H
207 BERGER Clement 3:13:59 487 GRAND ANGOULEME ATHLETISME SEH
208 DEBRAY Alexandre 3:13:59 423 URBAN RUNNERS ARCACHON SEH
209 SAULNIER Vincent 3:14:05 394   SEH
210 BUSQUERES Jean bernard 3:14:10 185   V3H
211 RAYÉ Mathieu 3:14:11 1017   SEH
212 BERGES Baptiste 3:14:11 975   SEH
213 TOUREAU Fred 3:14:13 383   V1H
214 BERASTEGUI Christian 3:14:14 470   V2H
215 PERROT Asce 56 murielle 3:14:16 62 ASCE V2F
216 LARTIGAU Yannick 3:14:26 764 ARENGOSSE TRAIL SEH
217 BELLANCA Stephane 3:14:27 325 DDX BRUGUIERES V1H
218 RAFFIER Philippe 3:14:28 187 ARKEMA V2H
219 MORVAN Jean michel 3:14:30 405 ADISS V2H
220 BOULAY Arnaud 3:14:45 952   V1H
221 LEBOSSE Elodie 3:14:49 509   SEF
222 VALLOIR Benoit 3:14:51 490   SEH
223 PELLISSIER Thibault 3:14:51 732   SEH
224 SIMAN Jules 3:14:56 402 RCTAT TONNAY-CHARENTE SEH
225 GOMES FERREIRA Stéphane 3:14:57 929 AS DES BLEUETS LABATUTOIS SEH
226 MONNIER Benoit 3:15:01 204 RACING CLUB DOUESSIN V1H
227 DERREUMAUX Paul-henry 3:15:02 947 COURSE MATINALE SEH
228 PAILLARD Raphael 3:15:06 1023   V1H
229 PAILLARD Anthony 3:15:07 821   V1H
230 MARION Vincent 3:15:07 890 BERGERAC RUNNING SEH
231 BURGUET Jérôme 3:15:09 863   V1H
232 DELAGE Cyril 3:15:10 663   SEH
233 HERAULT Laurent 3:15:12 103 JOG GÂTINE PARTHENAY V3H
234 SCAMPS Christophe 3:15:19 102 SPIRIDON 16 V2H
235 LE VU Yannick 3:15:19 150 SPIRIDON CHARENTAIS V2H
236 CHAYRIGUET Loic 3:15:34 172 TEAM CHEH SEH
237 LE LANDAIS HOURCADE Bastien 3:15:39 324   SEH
238 BOUTELIER Florent 3:15:45 164   SEH
239 LAVIGNE Sébastien 3:15:49 849   SEH
240 GUIRAUD Mathieu 3:15:56 439   SEH
241 VITTOZ Patrick 3:16:03 525 AS ASCAIN ELGARREKIN V2H
242 LUCBERT Damien 3:16:08 269 BAZAS SPORT NATURE SEH
243 FURON Asce 50 loïc 3:16:12 49 ASCE V2H
244 CAVÉ Laurent 3:16:50 693 TEAM GAMBADOUR V2H
245 BOUDJEMAA Oihid 3:16:55 869 ARKEMA V2H
246 BATAN Nicolas 3:17:00 421   SEH
247 DESAPHY Julien 3:17:01 75 CO KM 42 ST JUST LE MARTEL SEH
248 BAILLARIN Nicolas 3:17:09 1026   SEH
249 HÉLIS Julien 3:17:14 956 LA FAMILLE SANGLIER SEH
250 BÉGASSAT Jérôme 3:17:17 277 FABB ( FRATERNELLE ATHLÉTISME BARRET BARBEZIEUX V1H
251 GUILLEMANE Thomas 3:17:18 991 EGGER V1H
252 AROTCARENA Michel 3:17:20 1032   V1H
253 FYLEYSSANT Franck 3:17:23 557 BERGERAC RUNNING SEH
254 THOMAS Sonia 3:17:32 343   V1F
255 CROCHET Mickael 3:17:39 121 ESM CHALLANS V1H
256 BAILLES Bruno 3:17:43 834 SPIRIDON SEH
257 SOURISSEAU Patrick 3:17:48 727   V2H
258 COTTY Patrice 3:17:50 851 AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON V1H
259 LINON Alain 3:17:56 326   V3H
260 GACEM Aissa 3:18:00 287   V2H
261 CHOYER Asce 53 catherine 3:18:11 57 ASCE V2F
262 SCARANTINO Eric 3:18:12 389   V1H
263 PAYEN Njoud 3:18:23 267 UR78 V1F
264 ETCHEGOIN Beñat 3:18:33 771   V3H
265 SEGUIN David 3:18:35 497 TEAM MOULIDARS V1H
266 LE DU Laure 3:18:38 309   V1F
267 SOUBIRAN Vincent 3:18:40 279 STADE MONT DE MARSAN SEH
268 PARRAT Jean-christophe 3:18:40 826 SJLCA V1H
269 GAUTIER Simon 3:18:46 592   SEH
270 DUPRE Cedric 3:18:48 584 UNIKALO RUNNING TEAM V1H
271 MARQUE Guy 3:18:52 878 ESMAN V2H
272 GRENEU Asce 35 patrick 3:18:57 32 ASCE V2H
273 LABORDE Asce 2a daniel 3:19:29 10 ASCE V2H
274 BORDIS Nicolas 3:19:33 602   V1H
275 MASSON Vincent 3:19:33 1041   V1H
276 CASTAING Baptiste 3:19:54 458   SEH
277 RABAUD Anne-charlotte 3:19:57 639 DBG SEF
278 GÉRARD Sébastien 3:20:14 926   V1H
279 OLIVIER Julien 3:20:22 921   SEH
280 LECOFFRE Asce 50 didier 3:20:29 50 ASCE V2H
281 MAURAIZIN Gregory 3:20:31 649 ENDAIKA V1H
282 WIECZORECK Christophe 3:20:53 270 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1H
283 CARRALOU Philippe 3:20:54 1027 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V2H
284 CHARLES Grégory 3:21:04 312 LA ROCHELLE TRIATHLON SEH
285 ROUGIER Eric 3:21:17 163 LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS SEH
286 DESOZIERS Noëlle 3:21:19 317 SPIRIDON CHARENTAIS V1F
287 LEONARD Sylvain 3:21:20 996 LES OURS DE PAU SEH
288 PONCE Pierre 3:21:24 538 ROCHEFORT ATHLETISME CLUB V2H
289 DURANTON Emmanuel 3:21:29 845   V2H
290 LAPEYRE Florent 3:21:34 809 ETHS SUZE ET MOI SEH
291 PIERRE Patrick 3:21:34 427   V2H
292 MEZIN Caroline 3:21:37 586 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLÉTISME V2F
293 BONNIS Olivier 3:21:38 417   SEH
294 SEGUIN Laurent 3:21:59 448   V1H
295 DUGOT Nicolas 3:22:04 115   SEH
296 DELOUBES Nicolas 3:22:05 563   SEH
297 CATTAPAN Laurent 3:22:08 889   V1H
298 BRILLAC Jérôme 3:22:08 894   V1H
299 AURAND Jean louis 3:22:12 812 AS ST MEDARD V1H
300 JOUILLAT Martial 3:22:28 977   SEH
301 LARIVE Rene 3:22:45 989   V2H
302 PERROY Nicolas 3:22:49 844   SEH
303 WAGNER Christophe 3:22:50 548 Urban runners France SEH
304 LE PARQUIC Clément 3:22:56 244 L'ABIT SEH
305 HIRIBARREN Olivier 3:23:04 911 ZOZOAK ! V1H
306 REDONNET Thibaud 3:23:05 290 CA PICTAVE SEH
307 EYHERAMONO Sébastien 3:23:05 858   SEH
308 RISON Lionel 3:23:06 689 COURIR FONSEGRIVES V1H
309 DE PRA Yohan 3:23:18 375   SEH
310 BIGEAU David 3:23:21 281   V1H
311 DUBREUIL Asce 90 valérie 3:23:24 72 ASCE V1F
312 AGUERRE Sebastien 3:23:26 652   SEH
313 GUICHARD Sébastien 3:23:28 105 TEAM TRAIL 19 V1H
314 PICHEREAU Cedric 3:23:34 640   SEH
315 RODRIGUES Manuel 3:23:35 942   V2H
316 BONILLO Louis 3:23:42 848   SEH
317 CORNU Damien 3:23:49 370 UR78 V1H
318 JAUFRY Benjamin 3:23:50 738 ATHLÉTISME OLÉRONAIS SEH
319 LEGUIA Michel 3:23:53 646   V2H
320 JOLY Damien 3:23:54 88 ASTT COURSE À PIED SEH
321 CALVAYRAC Adrien 3:23:58 715   SEH
322 AMADA Ali 3:24:02 618 GSBDD/BMA V1H
323 VAZEILLES Asce 56 stéphane 3:24:03 63 ASCE V1H
324 LOUYER Alain 3:24:10 373 ROCHEFORT ATHLETISME CLUB V1H
325 INCHAUSPE Mirentxu 3:24:12 969 IRISSARRIKO PINPIRIN SEF
326 COERVER Bert 3:24:17 841   SEH
327 JOLY Vincent 3:24:23 698 MAIF V2H
328 VENTOSA Nicolas 3:24:29 706 SEMEAC OLYMPIQUE SEH
329 BELLIARD Nicolas 3:24:29 217 L'ABIT SEH
330 BOULIN Peio 3:24:37 978   SEH
331 BRETON Yann 3:24:39 385   V1H
332 DALES Matthieu 3:24:46 489 BRAUD AC V1H
333 FARET Vincent 3:24:51 387 AVENTURES RUNNING SEGONZAC V1H
334 GASTON Laurent 3:25:04 1002   V1H
335 DUPUY Bruno 3:25:05 757 SAM TRIATHLON LESPARRE V1H
336 MARQUAIS Francine 3:25:06 190   V1F
337 ECHARTE Maria-sharon 3:25:07 522 AS ASCAIN ELGARREKIN V2F
338 MICHAUD Vincent 3:25:09 934 VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON SEH
339 GOYENAGA Catherine 3:25:09 513 AS ASCAIN ELGARREKIN V1F
340 EVANGELISTI Asce 2a joseph 3:25:09 8 ASCE V2H
341 BESCOS Cedric 3:25:16 685   SEH
342 MARTIGNON Pierre 3:25:26 274 LES GALOPINS DE GUYENNE SEH
343 VINAZZA Christophe 3:25:28 838 COURIR A MONTECH V1H
344 SIMONNEY Victor 3:25:28 310   SEH
345 LANÇON François 3:25:32 354 PRINCES NOIRS V1H
346 DUTRIEUX Pierre 3:25:33 126   V1H
347 CORI Antoine 3:25:33 906   SEH
348 GAILHANOU Denis 3:25:34 708   SEH
349 CHARRASSIER Kevin 3:25:40 201   SEH
350 RAVISE Antoine 3:25:47 664   SEH
351 CAILLE Nicolas 3:25:55 1052   V2H
352 LEJEUNE Pierre 3:26:06 328 CAP VEYRAC 87 V1H
353 SUREAU Hervé 3:26:08 814 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V1H
354 RAINAUD Xavier 3:26:11 599   SEH
355 BRÉMOND Vincent 3:26:12 543   SEH
356 BARBECANNE Jean-paul 3:26:12 288 TRAIL ARENGOSSAIS SEH
357 PINTO Cidonio 3:26:14 78 S/L LEOGNAN V1H
358 MAMER Séverine 3:26:15 633   V1F
359 TESTARD Julien 3:26:18 570   SEH
360 DUPONT Lionel 3:26:19 657 RUN IN NIORT SEH
361 MONTIS Christophe 3:26:19 239 VERNEUIL OXYGÈNE V1H
362 DEVAUX Stephane 3:26:24 178   V1H
363 LEFEBVRE Asce 80 françois 3:26:29 70 ASCE SEH
364 GOURGUES Jean-christophe 3:26:34 773 TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN V1H
365 BRUNET Maxime 3:26:35 472   SEH
366 GARCIA Cyril 3:26:51 495   V1H
367 BRAS Frederic 3:26:51 323 TEAM EUREXIA SEH
368 FAURE Christophe 3:26:56 874   V1H
369 LACOUDANNE Franck 3:26:58 1047   V1H
370 LEGRAND Asce 59 sophie 3:26:59 64 ASCE SEF
371 BUTTIGNOL Corine 3:27:10 293 SUA ATHLETISME V1F
372 MONTI Virgini 3:27:11 382 SUA ATHLÉTISME V1F
373 CARRENO Alexandre 3:27:17 357   V1H
374 JOLLIT Thierry 3:27:28 171 BRAUD AC V1H
375 GOUACHE Marion 3:27:31 949   SEF
376 FRADON Fanny 3:27:33 880 ASFI VILLEJUIF SEF
377 DIAZ Florentin 3:27:42 625   SEH
378 DAGUINOS Thierry 3:27:44 897 US TALENCE V2H
379 CORNEC Erwan 3:27:44 236 DDX BRUGUIÈRES V1H
380 MOUHOUB Karim 3:27:45 619 GSBDD/BMA V1H
381 BARTHES Nicolas 3:27:55 990 LES OURS DE PAU SEH
382 MARTIN Damien 3:27:56 994   V1H
383 CONTIS Nadège 3:27:58 871 LEOGNAN ATLHÉTISME V2F
384 MARQUES Albert 3:27:59 412 FURIEUX DU BITUME V2H
385 SOUIL Stephane 3:28:11 145 RUNNEURS DES VIGNES V1H
386 MORISSET Sylvain 3:28:12 129 RUNNEURS DES VIGNES V1H
387 DUQUESNE Maelle 3:28:30 409 ASPB BERGERAC V1F
388 CAMILLERI Jerome 3:28:30 250 VTT CLUB D'ALBRET SEH
389 PLAS Stephane 3:28:31 153 VTT CLUB DE L ALBRET V1H
390 DELERIS Loic 3:28:32 1053 HITBOX33 SEH
391 PORTELLI Yoann 3:28:34 1005   SEH
392 AUDOUIN Stéphane 3:29:20 341   V2H
393 GALISSON Frederic 3:29:25 766 ASSM SEH
394 DERENNE Laurent 3:29:35 793   V1H
395 LAFFITTE Robert 3:29:38 915   V3H
396 BRETHES Pierre 3:29:41 815   SEH
397 LACOSTE Eric 3:29:42 124 CMF FLOIRAC V2H
398 BEX Christophe 3:29:52 469   V1H
399 GRELET Victor 3:30:00 862   SEH
400 SOREDA Pauline 3:30:09 719 BERGERAC RUNNING SEF
401 COME Alexis 3:30:09 675   SEH
402 MANO Richard 3:30:15 235 CASTETS TEAM TRAIL V1H
403 RETY Emmanuel 3:30:30 479   V2H
404 MIE Benoist 3:30:31 612   V2H
405 LABOLLE David 3:30:38 919   V1H
406 EMERY Olivier 3:30:47 1016 LES GALOPINS DU ROCHER V1H
407 BEULAGUET Gabriel 3:30:52 467   SEH
408 CAMUS Nicolas 3:30:53 958   V1H
409 CROS-COITTON Laurent 3:30:58 691   V2H
410 PROST Frederic 3:31:06 263 UR78 V2H
411 LESAGE Christophe 3:31:06 349   V1H
412 GARY Samuel 3:31:11 408   SEH
413 ALVES DOS REIS Helio 3:31:13 446 JUST RUN AND FUN V1H
414 LAFFITTE David 3:31:18 24   V1H
415 LABBE Jerome 3:31:19 463   V1H
416 BRUNE Hervé 3:31:26 808 BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON V2H
417 BARATON David 3:31:28 138 VO2 BESSINES V1H
418 ROUSSET Olivier 3:31:41 254 ATHLETISME NORD BASSIN V1H
419 MERY Stephane 3:31:42 550 BERGERAC RUNNING V2H
420 TORRES Grégory 3:31:47 362   SEH
421 FERRAND Pascal 3:31:49 798 US TALENCE V2H
422 PEIGNE Stephane 3:31:57 588   V1H
423 SAGARDOYBURU Anne 3:32:03 847 XIBEROTARRAK V2F
424 ROIG Asce 31 bruno 3:32:08 73 ASCE V1H
425 MONCOUCUT Patrice 3:32:11 928   V1H
426 MARSAN Nicolas 3:32:12 1050   V1H
427 JOUBERT Marion 3:32:17 444   SEF
428 CHENNEVIERE Jean françois 3:32:35 128 CM/ FLOIRAC V3H
429 RAVIGNON Axel 3:32:47 724 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS SEH
430 OXOTEGUY Julien 3:32:49 109 DJO COMPEX SEH
431 HURBAIN Asce 59 christophe 3:32:57 43 ASCE V1H
432 DELPON Loic 3:32:58 967 FUMEL SEH
433 MARILLIER Asce 84 hervé 3:33:02 44 ASCE V2H
434 BARTHEL Nicolas 3:33:06 426 BREF JE FAIS DU TRAIL V1H
435 CAYEUX Alain 3:33:06 1029   V1H
436 DRIOT Pierre 3:33:10 581 LA FOULÉE DES JALLES V3H
437 BOUSCAILLOU Damien 3:33:13 117   SEH
438 GIRARD Cédric 3:33:18 330 CA PORTETS V1H
439 TOUSSAINT Olivier 3:33:20 734   SEH
440 D'OLIVEIRA David 3:33:48 739 UATJ URCUIT V1H
441 DELAHAYE Asce 35 patrick 3:33:48 30 ASCE V2H
442 LABAT Yves 3:33:48 480   V1H
443 BOUE-GRABOT Thomas 3:33:49 837   SEH
444 RABOUIN Jeremy 3:33:50 396   SEH
445 FORILLERE Louise 3:33:56 294 FABB V1F
446 LARRATEGUY Patrick 3:34:10 982 BAZTANDARRAK V2H
447 GESRET Lucien 3:34:25 488 ASCE 61 V3H
448 CAZENAVE Fabien 3:34:26 995 ASPTT GRAND PERIGUEUX V1H
449 BISCAICHIPY Pascal 3:34:27 224   V1H
450 VANDIER Bruno 3:34:27 182   V2H
451 BLÉJEAN Asce 35 eric 3:34:28 29 ASCE V1H
452 LE GOFF Mickael 3:34:30 853 LOUDEAC V2H
453 CESARO Thomas 3:34:32 568   SEH
454 LOZES Frederic 3:34:40 368   SEH
455 HALLET Nicolas 3:34:45 377   SEH
456 HUGUET Thierry 3:34:47 1035 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V2H
457 BERGEON Franck 3:34:47 399 QUINCAY QUONT QOURT V2H
458 VERHAEGHEN Rémy 3:35:04 1007   ESH
459 PAILLE Nicolas 3:35:08 482   V1H
460 CHARTIER Pieric 3:35:12 788 CLUB ALPIN FRANÇAIS SEH
461 BOURUT Pascal 3:35:16 1008   V1H
462 MARTEL Caroline 3:35:21 659   SEF
463 RIPOCHE Christophe 3:35:26 1009   V2H
464 BOUBIA Nordine 3:35:28 981   SEH
465 QUERBES Ludivine 3:35:36 450 COURIR FONSEGRIVES SEF
466 BEAUGRAND Romain 3:35:37 94 AS SOUSTONS RUNNING SEH
467 BONNET Rémy 3:35:40 186   SEH
468 MULLER Vincent 3:35:42 746   SEH
469 PAQUET Frederic 3:35:44 711   SEH
470 DUPUY Nicolas 3:35:45 606 ESCA SEH
471 ARPIN Bertrand 3:35:50 344 RAIDN'TRAIL SALLEBOEUF V1H
472 ROSE Régis 3:36:03 498 US TALENCE V2H
473 GOUSSEBAYLE Xavier 3:36:08 603   V1H
474 KREISSLER Nicolas 3:36:11 551   V1H
475 LUCAS Benjamin 3:36:11 1015 ASPTT LA ROCHELLE SEH
476 DARRIGRAND Sebastien 3:36:21 233   V1H
477 BROCARD Lénaick 3:36:21 854   V1F
478 SANCHEZ Thierry 3:36:25 558 LES CAIMANS DU SÉNÉGAL V2H
479 VAILLANT Yves 3:36:41 743 COURIR A AUDENGE V2H
480 GUYONNAUD Carole 3:36:41 271 COURIR A AUDENGE V1F
481 ALBOUY Alice 3:36:43 1028   SEF
482 DESCAMPS Fabrice 3:36:44 1020 TEAM FADAS LEOGEATS SPORT NATURE V1H
483 BROCARD Vincent 3:36:58 852   SEH
484 DALES Marie-pierre 3:37:02 832   V1F
485 GRANSAGNE David 3:37:04 867 MAIF V2H
486 BILLANT Gaetan 3:37:04 905   SEH
487 GRIFFON Jean pierre 3:37:06 600   V2H
488 CLAVERY Céline 3:37:14 434 TUB SEF
489 CHABANE Stephane 3:37:16 898 CS HENNESSY V2H
490 BOUGUIER Laurent 3:37:25 974   SEH
491 ARENES Fabien 3:37:28 278   SEH
492 CLAEYS Maxime 3:37:41 226   SEH
493 GUERIN Jean-françois 3:37:44 634   V3H
494 BUSSON Bérangère 3:38:04 993 RAID'N'TRAIL SEF
495 MOUREY Lionel 3:38:15 83 TRUCC V2H
496 MINEAU Daniel 3:38:39 397 RCTAT TONNAY-CHARENTE V3H
497 BONNET David 3:38:47 638   V1H
498 LACOSTE Sandrine 3:38:54 209 CMF FLOIRAC V2F
499 OURGORRY Romain 3:38:55 795   SEH
500 ANTTON Duhour 3:38:55 1046   SEH
501 CRESPEL Frédéric 3:38:57 367 DDX DE BRUGUIERES V1H
502 DEBOUTROIS Marc 3:39:03 914 MAIF V1H
503 PLANA Claude 3:39:04 712   V3H
504 NARJISSI Jalil 3:39:05 93   V1H
505 GAILLARD Sophie 3:39:09 979   V1F
506 TOMAS Sophie 3:39:15 607 BERGERAC RUNNING V2F
507 DA VEIGA Anthony 3:39:22 429   SEH
508 TESSIER Sylvain 3:39:38 703   V1H
509 CORMANN Christophe 3:40:04 701 MAIF V1H
510 BOURREAU Mélissa 3:40:05 189 JOG GÂTINE PARTHENAY SEF
511 SECO Asce 73 marc 3:40:34 69 ASCE V2H
512 FOUCHIER Julie 3:40:40 473   V1F
513 MATHIAS Philippe 3:40:40 876   V2H
514 REAU Sylvie 3:40:44 613   V1F
515 VIDAUD Benoît 3:40:55 935 JSA TRIATHLON DUATHLON SEH
516 MOUESCA Sandrine 3:40:58 923   V1F
517 DEPOUTRE Loic 3:41:07 661   V1H
518 RABAT Fabien 3:41:08 920   SEH
519 PIRON Josua 3:41:10 966   SEH
520 LENDRES Christophe 3:41:11 461   V2H
521 MESLIER Edith 3:41:14 452 G2A SEF
522 CAZEMAJOU Franck 3:41:16 360   V1H
523 BEUVELOT Gaël 3:41:18 605   SEH
524 LEBEAULT Cédric 3:41:20 264 SABLES VENDÉE TRIATHLON V1H
525 DAGEVILLE Guillaume 3:41:22 761   V1H
526 GARNIER Mathieu 3:41:24 532 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS SEH
527 VALLECILLOS Manu 3:41:26 398 USMA V2H
528 PAVAN Roméo 3:41:26 352 US MARMANDE ATHLETISME V3H
529 FROUIN Maxime 3:41:35 792   SEH
530 BOSSARD Christophe 3:41:38 106 CMF FLOIRAC V1H
531 LALANDE Bernard 3:41:38 199 SU AGEN V2H
532 COUTON Jeremie 3:41:40 611 DBG SEH
533 CHAUVIN Olivier 3:41:41 471 RUNNEURS DES VIGNES V1H
534 DEVAUX-ALEXANDRE Aymeric 3:41:45 131 CENTRE MÉDOC ATHLÉ SEH
535 BONHOMME Christophe 3:41:46 542   V1H
536 AGNIMEL Aurelien 3:41:52 831   V2H
537 BUGADA Carine 3:41:52 175 SAM TRIATHLON LESPARRE V1F
538 WEBER Julien 3:42:03 645   SEH
539 VALCY Laurent 3:42:05 348   V1H
540 BOUREZ Guillaume 3:42:08 577   SEH
541 SALVAT Laurent 3:42:12 492   V1H
542 SUSINI Thierry 3:42:12 141   V2H
543 CHAT Frédéric 3:42:35 713   V2H
544 MERCEL Mikael 3:42:39 861 AS PLOUGUIN SEH
545 JEANTOY David 3:42:41 768   SEH
546 LAGREZE Nicolas 3:42:43 1049   SEH
547 POZZOBON Olivier 3:42:47 87 LEOGNAN RUGBY V1H
548 DUCLOS Amélie 3:42:49 959 ANONYME DU CAMPUS V1F
549 LENDRES Thomas 3:42:50 827   SEH
550 FERNANDO Pierre 3:42:50 90   SEH
551 HOURDEBAIGTS Sylvie 3:42:59 98 GALOPINS CHALOSSAIS V2F
552 CROS Jean-charles 3:43:11 604   V1H
553 LEBRUN Asce 51 franck 3:43:20 54 ASCE V1H
554 GUILLEMET Valerie 3:43:30 754 FOULÉE DES JALLES V2F
555 DUBART Joan 3:43:33 642   SEH
556 HARIGNORDOQUY Daniel 3:43:48 807   V2H
557 NENCIOLI Laurent 3:43:49 142   V2H
558 GROS Pierre 3:43:50 895   V1H
559 AHSAN Mahudul 3:43:55 751 SPIRIDON 16 V3H
560 ALTMAYER Hugues 3:44:01 154 SPIRIDON 16 V1H
561 DEZES Gérard 3:44:01 830 BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL V3H
562 CALLETTI Fabrice 3:44:02 650 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLETISME V2H
563 HOTTERBECK Stéphane 3:44:03 690   V2H
564 BOURBOIN Nicolas 3:44:04 523 GRAND ANGOULÊME ATHLÉTISME SEH
565 GARDERES Philippe 3:44:04 356   V2H
566 LIZOT Cecile 3:44:05 524 GRAND ANGOULÊME ATHLÉTISME SEF
567 VINCENDEAU Sandrine 3:44:06 134 US SAINTES ATHLETISME V2F
568 BRANDSTATT Philippe 3:44:32 774 ANONYMES DU CAMPUS V2H
569 GIRARD Johnny 3:44:40 184 JOG GATINE PARTHENAY V1H
570 IRASQUE Guillaume 3:44:51 680 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS SEH
571 FAUCHEUX Matthieu 3:44:57 123   SEH
572 PROUX Elise 3:45:01 322 PESSAC AC SEF
573 FLEURET Claude 3:45:10 407 VO2 BESSINES V2H
574 BRION Wilfried 3:45:21 337   V1H
575 SCHEID Laurent 3:45:22 223   V1H
576 NICOLINI Asce 2b jean-jacques 3:45:24 17 ASCE V3H
577 PRAUTOIS Mathieu 3:45:27 824   SEH
578 VACCARO Adrien 3:45:32 737   SEH
579 PREVOST Thierry 3:45:35 443   V1H
580 DE CARVALHO Corinne 3:45:43 1000 COURIR DANS CHATELLERAULT V1F
581 DE CARVALHO Vitor 3:45:43 1001 COURIR DANS CHATELLERAULT V2H
582 LANSALOT Denis 3:45:44 986   V1H
583 POUX Jean-paul 3:46:02 476   V2H
584 VOLAND Stéphane 3:46:12 346 AIRBUS RUNNING V2H
585 BREHINIER Asce 2a christophe 3:46:17 5 ASCE V1H
586 HERBILLON Loic 3:46:20 655 LES JALLES VERTES V1H
587 ARLANDIS Jerome 3:46:46 932   V1H
588 TOUSTOU Stephane 3:46:47 151   V2H
589 CHARPENTIER Asce 51 stéphane 3:46:47 53 ASCE V1H
590 ELLIES Alexandre 3:46:56 908 DBS CROSS V1H
591 RESTOUT Asce 53 stéphanie 3:46:57 58 ASCE V1F
592 GRAND Nicolas 3:47:01 971   SEH
593 VOISIN Florent 3:47:03 180   SEH
594 SARRAZIN Aurélien 3:47:04 519 STMICROELECTRONICS SEH
595 MARCHETTO Rossano 3:47:09 938   V2H
596 PORTET Thierry 3:47:25 883   V2H
597 LE GOFF Géraldine 3:47:26 415   V1F
598 CABANNE Olivier 3:47:28 359   SEH
599 BARDIN Bernard 3:47:33 741   V3H
600 BATALLER Henri 3:47:33 100 COB V1H
601 LAFFONT Lionel 3:47:37 787   V1H
602 PORTALIER Asce 63 romain 3:47:41 66 ASCE SEH
603 VESQUE Jacques 3:47:46 282   V3H
604 TORRES Jean-marie 3:47:55 609 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS V2H
605 SARABANDO Fernando 3:47:59 937   V2H
606 LABORDE Asce 2a marine 3:48:03 11 ASCE SEF
607 KHADRAHOUI Asce 2a philippe 3:48:03 9 ASCE V2H
608 GUILLON Laurent 3:48:10 527 TEAM TRAIL 17 V1H
609 LELONG Asce 50 vanessa 3:48:11 51 ASCE SEF
610 VASSELIN Christelle 3:48:14 828 AVENTURE RUNNING SEGONZAC V1F
611 DAMAS Joel 3:48:31 752   V3H
612 MOLINARI Sebastien 3:48:42 855 ESCA SEH
613 DELAGE Antoine 3:48:42 430   ESH
614 LEMERCIER Christophe 3:48:55 744 LIEBHERR DUATHLON V1H
615 SOUQUE Cyril 3:48:55 554   V1H
616 LION Dominique 3:48:59 540   V2H
617 CAMPIONI Erika 3:49:04 374   V1F
618 POURTEAU Neiddy 3:49:09 451 YOKSUTHAI POUILLON V1H
619 BORNET Patxi 3:49:28 1051   SEH
620 GROUSSARD Christophe 3:49:37 665 ATHLETISME NORD BASSIN V2H
621 NARZABAL Marc 3:49:48 573   SEH
622 MARTINEAU Didier 3:49:48 135   V2H
623 DELETTRE Yohan 3:49:48 401 RCTAT TONNAY-CHARENTE V1H
624 COLL Asce 31 thibault 3:49:49 22 ASCE SEH
625 DAVID Cyril 3:49:54 501 CMO BASSENS V1H
626 PALOMO Nicolas 3:50:18 1024   SEH
627 DRAPEAU Sylvette 3:50:26 422   V1F
628 MARTIN Gwenaël 3:50:33 110 MACAU V1H
629 BARREAU Cédric 3:50:35 1043 URBAN RUNNERS FRANCE SEH
630 CHAUVET Eddy 3:50:42 582 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE SAINTES V1H
631 CLUZAN Séverine 3:50:52 950 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1F
632 TEYNIE Yves 3:50:57 465 CAQC76 V2H
633 BOMPARD Asce 43 marie-christine 3:50:57 42 ASCE V2F
634 BOMPARD Asce 43 michel 3:50:58 41 ASCE V3H
635 GOUZENE Benoit 3:50:58 160 TRAM CHEH SEH
636 LEFAIS Marie 3:50:58 813   SEF
637 DUVERGER Julien 3:51:17 529   SEH
638 MONNIER Pierre 3:51:19 200   V1H
639 ROUAULT Christian 3:51:24 759 BORDEAUX ATHLÉ V1H
640 SCEMAMA Jean-david 3:51:29 436   V2H
641 EMBOULAS Hugo 3:51:39 284   SEH
642 BECHU Romain 3:51:40 918   SEH
643 CHAUSSADE Christophe 3:51:46 424   V1H
644 BOULESTIER Véronique 3:51:50 621 SPIRIDON 16 V1F
645 PUDET Thierry 3:51:50 400   V3H
646 RISON David 3:51:50 916   V1H
647 BOULESTIER Nicolas 3:51:50 193 SPIRIDON 16 V1H
648 GIMENEZ Stephane 3:51:51 892   V1H
649 OMIECINSKI Yannick 3:51:57 297 CMF FLOIRAC V2H
650 BROSSARD Julien 3:52:00 636   SEH
651 GUILLON Samuel 3:52:02 119   SEH
652 PRÉVOST Sabrina 3:52:11 306   SEF
653 ETCHEPARE Jean baptiste 3:52:17 970   SEH
654 RAMAROSON Marina 3:52:35 622   SEF
655 GRAND Bruno 3:52:37 782 AS ASCAIN ELGARREKIN V1H
656 NERI Bertrand 3:52:37 778   SEH
657 RECA Grégory 3:52:38 687   SEH
658 THIMON Thomas 3:52:38 635   SEH
659 NERI Pierre 3:52:38 363   SEH
660 GAYAS Jean philippe 3:52:38 760   V1H
661 ROHR Nicolas 3:52:45 334   SEH
662 VACHET Asce 2a stéphane 3:52:50 16 ASCE V2H
663 BERGONNIER Flavien 3:53:09 777 AS ASCAIN ELGARREKIN SEH
664 LECOMTE Michel 3:53:11 491 COURIR A AUDENGE V3H
665 MARTIN Christophe 3:53:12 332 CASTETS TEAM TRAIL V1H
666 BAILLARGEAU Daniel 3:53:20 521 AKROBITUM V2H
667 CLERGEAUD Véronique 3:53:34 493   V1F
668 MONTAZEAU Céline 3:53:39 684 SPIRIDON 16 V1F
669 BRACHET Sylvain 3:53:42 1012 BORDEAUX ATHLE SEH
670 DE SOUSA Georges 3:53:42 983   V2H
671 MICHEL Stéphane 3:53:44 722 A2 RUNNING V1H
672 SARRAZIN Mathilde 3:53:46 438 ASPTT ORLÉANS TRIATHLON SEF
673 CHALLEAU Bertrand 3:53:52 888   V1H
674 LE ROUX Asce 35 virginie 3:53:59 34 ASCE SEF
675 ROUSSE Asce 35 olivier 3:53:59 36 ASCE V1H
676 BORDES Guillaume 3:54:03 107   SEH
677 MICHIELIN Sébastien 3:54:04 361   V1H
678 MERIENNE Jean jacques 3:54:05 667   V2H
679 MARCHENAY Damien daniel 3:54:24 885   SEH
680 MARCHENAY Timothe 3:54:25 886   SEH
681 BOLLIER Christophe 3:54:34 647   V1H
682 DESCHAMPS Roland 3:54:45 311   V2H
683 TILLIER Alex 3:54:56 789   V1H
684 LE VEZU Arnaud 3:55:03 583   V1H
685 SOUBIS Bertrand 3:55:07 955   V2H
686 ALMARCHA Philippe 3:55:08 637   V2H
687 PHAM Laurent 3:55:10 418 CAV V2H
688 PHAM Laurence 3:55:11 227 CAV V2F
689 SOUCHU Asce 35 rachel 3:55:19 37 ASCE V2F
690 COURPOTIN Thierry 3:55:31 564   V2H
691 MENARD Hélène 3:55:40 494 LES GALOPINS ROCHELAIS V1F
692 AUTEFFE Richard 3:55:41 572   V1H
693 LACHAUD Nathalie 3:56:09 770   V2F
694 BOR Alexandre 3:56:11 758   V1H
695 GRENIER Matthieu 3:56:22 856   SEH
696 ABADIE Pierre 3:56:37 748   SEH
697 DAUGROIS Baptiste 3:56:42 893   SEH
698 BENAITIER Isabelle 3:56:50 255 MMAC MOUTIERS MAUXFAITS VENDÉE V1F
699 Castelli Asce 2a jean 3:57:01 7 ASCE V3H
700 GOENAGA Julien 3:57:13 670   V1H
701 GONZALEZ Luis 3:57:15 980   SEH
702 PASIN Danielle 3:57:25 731 COURIR A MONTECH V1F
703 CANZIAN Rémy 3:57:27 669 - SEH
704 ROCA Max 3:57:44 900   V4H
705 BRAUD Olivier 3:57:51 891   V1H
706 MARCHENAY Daniel 3:57:56 96   V3H
707 DOURTH Mathieu 3:58:06 910   V1H
708 PREUILH Vincent 3:58:08 998   SEH
709 TOUMEYRAGUES Benjamin 3:58:28 997   SEH
710 GIMBREDE David 3:58:30 350 PORTET TRIATHLON V1H
711 VINCENT Christophe 3:58:32 411   V2H
712 AUBUGEAU Eric 3:58:33 320 RUNNEURS DES VIGNES V2H
713 DUPONT Eric 3:58:38 1018 JOGGING CLUB HARNESIEN V2H
714 WILLEM Laurent 3:58:49 729   V1H
715 BARDE Aurélien 3:58:55 99   SEH
716 DANDONNEAU Loïc 3:59:02 553   SEH
717 LOULIE-TUQUET Thierry 3:59:18 462   V2H
718 CHARRON Franck 3:59:19 283 SPORTS ET CAUSSE V1H
719 FOURCASSIES Fabien 3:59:20 595   V1H
720 BERTHONNEAU Fabien 3:59:20 1044   V1H
721 DUCOU Cédric 3:59:22 1014   V1H
722 JEANNEAU Nathalie 3:59:22 202 JOGGING CLUB SABLAIS V2F
723 BOISSIÈRE Éric 3:59:23 273 PAYS DE BRIVE ATHLÈTIQUE CLUB V2H
724 MONNARD Laurent 3:59:39 804 LA TEAM V1H
725 ROBEAU Thierry 3:59:39 961   V1H
726 GOULEE Cyrille 3:59:39 902 LA TEAM V1H
727 MAUGÉ Christophe 3:59:39 677 LA TEAM V2H
728 DEMONGIN Maxime 3:59:45 624 GIROU TRIATHLON SEH
729 LEURIDAN Eric 4:00:15 1040   SEH
730 KUMM Stephane 4:00:20 614 GSBDD/BMA V1H
731 POUPINEAU Asce 37 jean-michel 4:00:22 39 ASCE V2H
732 COME Vincent 4:00:35 589   V1H
733 MESSAL Sébastien 4:00:59 930   V1H
734 CHASSIER Nathan 4:01:01 794   ESH
735 CHOUZENOUX Jérémy 4:01:33 860   SEH
736 COUTELLEC Yoann 4:01:47 544   V1H
737 VERDIER Aurélie 4:01:50 266 CA VILLENANVE D’ORNON SEF
738 LANDRY Yves 4:02:00 301 VO2 BESSINES V2H
739 BOUBET Noëlla 4:02:01 112 VO2 BESSINES V1F
740 BRICHET Eva 4:02:04 953   SEF
741 MIGNON Jean-philippe 4:02:07 528 SPIRIDON 16 V2H
742 CHAUMERON Annaelle 4:02:08 111 FABB BARBEZIEUX SEF
743 LOYAL Nadege 4:02:12 571 RUN SWIM & CO'CHING V1F
744 ABREU TAVARES DOS SANTOS Joaquim 4:02:14 873   SEH
745 COTTY Julie 4:02:16 631 BIARRITZ OLYMPIQUE V1F
746 BRANAS Christelle 4:02:25 676   SEF
747 GARCIA Magaly 4:02:30 127 SPIRIDON 16 V1F
748 BIROLLAUD Emmanuel 4:02:30 486   V1H
749 DAUNAS Daniel 4:02:33 161 CA SAINT AGNANT V3H
750 MULLER François 4:03:01 1042 AS ASCAIN ELGARREKIN V1H
751 GEORGES Veronique 4:03:05 179 UNITED RUNNERS 78 V1F
752 MARTINELLI Nadjah 4:03:06 378 UR 78 V1F
753 GIRAUD Isabelle 4:03:09 213 GASS V2F
754 RICHTER Philippe 4:03:13 1004   V2H
755 VIALARD Eliane 4:03:14 796 CM FLOIRAC SEF
756 MANCHO Jean-luc 4:03:30 594 DDX BRUGUIÈRES/DUATHLON LIEBHERR V2H
757 JACOB Patrice 4:03:36 1011   V1H
758 DUINAT Chrystele 4:03:44 384 LES FOULÉES LOUBÉSIENNES V1F
759 LE RAY Patrice 4:03:45 924   V3H
760 DEJEAN Ludovic 4:03:55 772   V1H
761 BARREAU Jean-charles 4:03:57 162 NIEULAIRPUR V1H
762 CONTIS Jean-luc 4:03:58 843 US TALENCE V2H
763 BANDRY Thierry 4:04:15 963   V1H
764 DULOS Christian 4:04:16 545 OEYRELUY RUNNING V3H
765 DINET-GADRAS François 4:04:17 286 RAID'N TRAIL SEH
766 LACOUTURE Eric 4:04:18 580   V1H
767 MAIGNAN Nathalie 4:04:27 275 SPIRIDON V2F
768 VERCAUTEREN Louis 4:04:40 702   SEH
769 VILAIN Emmanuel 4:05:00 395   V1H
770 DELPLANQUE Julien 4:05:05 420   SEH
771 MAINFROID Sébastien 4:05:28 909   SEH
772 ENGEAMMES Jerome 4:05:30 353 RUNNEURS DES VIGNES V1H
773 QUEYRON Cecile 4:05:45 643   V1F
774 PETIT Erick 4:05:48 786   V1H
775 CORRE Marie 4:05:56 616 GSBDD/BMA SEF
776 PERROY Asce 42 hélène 4:06:07 47 ASCE V2F
777 SENTOU Eric 4:06:25 784   V1H
778 GALLET Camille 4:06:35 668   SEF
779 TARDITZ Corinne 4:06:58 654   V1F
780 MARILLIER Asce 84 valérie 4:07:17 46 ASCE V2F
781 AUBOIN Bruno 4:07:35 257   V1H
782 DUCOURNAU Mathieu 4:07:46 118   V1H
783 PALLARO Julien 4:07:47 174   V1H
784 DUFOURCQ Nicolas 4:07:47 987   SEH
785 ANDRÉANI Asce 2a serge 4:07:59 3 ASCE V3H
786 TORNARE Vanessa 4:08:03 442   SEF
787 DELAMAIRE Christine 4:08:22 802 FABB V1F
788 DAGORNE 2 Stéphane 4:08:26 673   V2H
789 PARAILLOUX David 4:08:26 948 VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON V1H
790 BONNET Fabienne 4:08:26 823 DBG V1F
791 SKOWRONSKI Veronique 4:08:32 197 FRATERNELLE ATHLETISME BARRET BARBEZIEUX V3F
792 DECRON Natacha 4:08:32 140 FRATERNELLE ATHLETISME BARRET BARBEZIEUX V1F
793 BOISSEAU Alexandra 4:08:34 132   V1F
794 TAROZZI Christophe 4:08:52 355   V1H
795 CAILLOUX Philippe 4:08:56 829   V1H
796 LAGISQUET Laurence 4:09:05 709 ASEAT V1F
797 GALATAUD Olivier 4:09:41 207 CASTETS TEAM TRAIL V1H
798 TAURINES Stephanie 4:10:51 790 TEAM WICKED V1F
799 LABARBE Gilbert 4:10:58 931 LEMUR TEAL V2H
800 HACEN Claude 4:11:00 536 TEAM WICKED V2H
801 LEDOUX Asce 33c cathy 4:11:04 27 ASCE V1F
802 PIAT Asce 51 eric 4:11:13 56 ASCE V2H
803 HARMANGE Arthur 4:11:23 656   SEH
804 AUGER Alain 4:11:24 485 ASI V2H
805 VAURIGAUD Bastien 4:11:24 331   SEH
806 KAYAL Anthony 4:11:40 717   V1H
807 PRIEUR Melanie 4:12:12 694 SU AGEN SEF
808 ELISSALDE Lionel 4:12:17 833   SEH
809 RONTEIX Tony 4:12:26 369 CE FROMARSAC SEH
810 MERCERON Pauline 4:12:26 380 CE FROMARSAC SEF
811 SCAMPS Arielle 4:12:28 228 SPIRIDON 16 V2F
812 GUERIN Frederic 4:12:36 351 RUNNEURS DES VIGNES V1H
813 POIRAUDEAU Thomas 4:12:57 208 VERNEUIL OXYGENE SEH
814 BRUNO Ghyslain 4:12:58 800   SEH
815 GODARD Asce 64 cédric 4:12:59 67 ASCE V1H
816 DAVID Adrien 4:13:01 433   SEH
817 LAMASOU Yohann 4:13:06 747 CANEJAN SEH
818 GIGANT Asce 84 stéphanie 4:13:20 45 ASCE V1F
819 RUDEAU Claude 4:13:25 183 ARES V4H
820 BONNAUD Jack 4:13:26 686 LA FOULEE DES JALLES V4H
821 ROUX Nicolas 4:13:48 130   V1H
822 MARQUIS Asce 01 carole 4:14:27 1 ASCE V1F
823 BODEREAU Alex 4:14:51 723 FOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE V2H
824 DUPONT Daniel 4:14:51 865   V1H
825 MORAT Asce 73 fabien 4:14:53 68 ASCE SEH
826 BITARD Céline 4:15:16 819 AS LIBOURNE TRIATHLON V1F
827 BITARD Olivier 4:15:16 781 AS LIBOURNE TRIATHLON V1H
828 TALBOT Jean marie 4:15:16 432   V3H
829 PLANTADE Sebastien 4:15:46 576 TRAILLEUR FOU DU 82 V1H
830 PEROTTEAU Delphine 4:16:05 820   V1F
831 POUDEVIGNE Nicolas 4:16:05 674   V1H
832 BOST Claude 4:16:09 666 PÉRIGORD EAUX VIVES V4H
833 PERCHEC XAVIER Xavier 4:16:15 157   V2H
834 SAUSSAC Alexandre 4:16:35 695   V1H
835 GOULEY Nicolas 4:16:36 371   V1H
836 PROUTEAU Olivier 4:16:37 591   V1H
837 GUILBON Myriam 4:16:38 875 RUN ACCEUIL LA ROCHELLE V1F
838 OLIVAN Bertrand 4:17:29 735 ASEAT CREDIT MUTUEL V3H
839 BONHOMME Carole 4:17:53 295 FABB V1F
840 BONHOMME Ludovic 4:17:56 302 FABB V1H
841 CHANSARD Xavier 4:17:59 414   V1H
842 PONCHEL Sebastien 4:18:26 340   SEH
843 AZARETE Antton 4:18:48 82   SEH
844 SIMARD Eddy 4:18:49 740   SEH
845 GREGOIRE Nicolas 4:18:50 601   V1H
846 THOMAS Xavier 4:18:51 206   V1H
847 BONNIN Sebastien 4:18:51 300 AUNISUD TRIATHLON V1H
848 THIERRY Alain 4:19:32 291   V3H
849 LUSSO Michel 4:19:34 216 RUN`ALTITUDE V1H
850 FEUILLATRE Asce 35 didier 4:19:39 31 ASCE V1H
851 LUCAS Nicolas 4:19:48 477   SEH
852 PLUCHART Vincent 4:19:58 338   SEH
853 PAUILHAC Stephanie 4:20:08 518 ETC HITBOX33 V1F
854 DEGERT Michael 4:20:18 745   SEH
855 AILLERY Noelle 4:20:20 510 LA FOULEE DES JALLES V1F
856 DULUC Patrick 4:20:20 505 LA FOULEE DES JALLES V2H
857 DELAGE Angélique 4:20:29 755   V1F
858 CUMINAL Bruno 4:20:36 219   V3H
859 MICHAELI Catherine 4:20:37 767   V2F
860 TARADE Cyril 4:21:09 721   V1H
861 DAUBIN Gerard 4:21:54 960 VILLENAVE D 'ORNON V2H
862 HUSTE Patrice 4:21:55 579 STADE MONT DE MARSAN V1H
863 RENAUD François 4:22:32 113   SEH
864 CROUZEAU Mickael 4:22:32 797   SEH
865 KOSTICA Julien 4:22:33 870 RC GROS LARDON SEH
866 LACASSAGNE Jerome 4:23:00 630   V1H
867 MONSEGU Xavier 4:23:00 574   V1H
868 DEJAX Lucie 4:23:38 268 DBG V1F
869 ROUGIER Florent 4:23:50 146   SEH
870 HASSELOT Stephane 4:23:52 347   V2H
871 LAGADEC Fabien 4:24:33 552   V1H
872 SOUM-POUYALET Olivier 4:24:35 247   V1H
873 CAILLER Laurent 4:24:55 345   V2H
874 MARTINEZ AYUSO Maite 4:25:04 249   SEF
875 CONSTANT Marie-christine 4:25:14 474 AC POUILLON V1F
876 TUROTTE Pascal 4:25:35 884 TEAMS MOULIDARS (LA CAGOUILLE ET SON ANGE) V2H
877 HANDTSCHOEWERCKER Asce 33c eddy 4:25:52 26 ASCE SEH
878 BARRIERE Lilian 4:25:52 298 RUINES DE CAYAC V1H
879 DEHLINGER Jean-marie 4:26:29 517   V3H
880 GUILLON Franck 4:26:32 176   V1H
881 JOUENNE Antoine 4:26:54 333 LEOGNAN RUGBY V1H
882 BOISSIERE Véronique 4:27:09 260 SPIRIDON CHARENTE V2F
883 CRABOS Asce 40 jean-luc 4:27:18 40 ASCE V2H
884 BONNET Laurent 4:27:20 946   V2H
885 JUDAS Damien 4:27:48 881   SEH
886 PREVOT Yoann 4:27:56 632   SEH
887 BOTAYA Jean-pierre 4:27:57 817   SEH
888 ABADIE Florian 4:28:05 181 LES AFFÛTÉS ET LE GROS SEH
889 BENAITIER David 4:28:10 147 MMAC MOUTIERS MAUXFAITS VENDÉE V1H
890 WATRE Elisabeth 4:28:30 500 COURIR A MONTECH V2F
891 JORAND Thierry (montech) 4:28:31 882 COURIR A MONTECH V2H
892 BETENCOURT Guillaume 4:29:15 406   SEH
893 SCHNEIDER Frederic 4:29:23 799   V1H
894 MOINS Sébastien 4:29:27 549   V1H
895 CARAT Frederic 4:29:29 253 US CENON V1H
896 TAMET Joel 4:29:49 243   V2H
897 MOUREN Asce 2a camille 4:32:08 14 ASCE V4H
898 NAPIAS Guillaume 4:32:34 428   SEH
899 DUVAIL Catherine 4:32:37 456 JOGGING CLUB SABLAIS V2F
900 LAHOUDERE Jean luc 4:32:46 805   V1H
901 DESMOULIN Eric 4:33:07 148   V3H
902 GRELLIER Christophe 4:34:09 218   V1H
903 MALOSSANNE Maylis 4:34:09 280 JUST RUN AND FUN V1F
904 HOURMI Renee 4:34:10 265   V1F
905 MARIONNET Lucile 4:34:19 907 DBS CROSS ESF
906 SAUVETRE Sebastien 4:34:20 565   V1H
907 DELCOURT Jean-yves 4:34:22 541 LA FOULÉE DES JALLES V2H
908 BREHAMEL Asce 47 christian 4:34:24 48 ASCE V4H
909 DARRES Asce 12 jean-claude 4:34:24 18 ASCE V3H
910 BORIES Julie 4:34:34 651 FOULEE BEAUZELLOISE SEF
911 CHOJNACKI Coralie 4:34:37 610 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS SEF
912 LUCAS Christophe 4:34:38 155 NON LICENCIÉ V2H
913 LE MOAL Frederick 4:35:48 776 URBAN RUNNERS FRANCE V1H
914 LATOUCHE Katia 4:36:00 196 FABB V1F
915 BOULANGER Angelique 4:36:16 229 FABB SEF
916 MATAGUEZ Franck 4:36:30 620 GSBDD/BMA V1H
917 VAUGON Damien 4:36:42 314 USJA SEH
918 LE GUENNEC Marie paule 4:37:51 167 SPIRIDON 16 V3F
919 BRAUD Charlotte 4:38:00 596   SEF
920 DANIEAU Anne 4:38:05 850 RUN ACCUEIL V1F
921 DANIEAU Florent 4:38:06 840 RUN ACCUEIL V1H
922 TARADE Thierry 4:38:25 212 TEAM SPORT ZEN V2H
923 FAURE Jean-luc 4:38:39 289   V1H
924 BONINO Alain 4:38:40 780   V1H
925 USEREAU Remy 4:39:13 704   V2H
926 PAGIS Olivier 4:39:15 842   V1H
927 SCHOREISZ Asce 33c martin 4:40:53 28 ASCE SEH
928 BAUS Asce 33c alain 4:40:58 25 ASCE V1H
929 LACOSTE Jacqueline 4:41:24 481 COURIR À AUDENGE V3F
930 RUIZ Muriel 4:41:32 245 CM FLOIRAC V1F
931 AUGERAUD Marilyn 4:41:40 231 S/L CM FLOIRAC V1F
932 SAVARY Celine 4:41:41 143 CMFLOIRAC V1F
933 DELAMARE Thierry 4:41:43 502   V1H
934 GUYONNET-DUPERAT Patrice 4:42:34 547   V2H
935 GUEYE Valérie 4:48:00 562 RUN SWIM AND COACHING V2F
936 TRULES Isabelle 4:48:01 567 RUN SWIM AND COACHING V1F
937 GAULT Jean-damien 4:48:01 700 MAIF V2H
938 GONTIER Joel 4:48:02 879   V3H
939 HERBRETEAU Manon 4:48:26 258   SEF
940 AUGERAUD Benoit 4:48:26 252 S/L CM FLOIRAC V1H
941 HERBRETEAU Laurent 4:48:49 316   V2H
942 ALRIC Edouard 4:54:34 733   V2H
943 GUY Matthieu 4:54:35 526   SEH
944 CHOUGUI Warda 4:54:36 901   V2F
945 PROVOST Sébastien 4:58:07 466 RUNNER DU DIMANCHE V1H
946 LABAT Bernadette 2 4:58:08 292   V3F
947 LAVIGNE Jean michel 4:58:09 92 NAPURRAK SERRE-FILE V3H
 Record (1..947)  

.: Powered by Guyzoline :.