.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme catégorie V2F
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 REICHHARD Sylvie 2:21:43 2277 A.C.ANGERIEN V2F
2 BETHANIS Nathalie 2:35:03 2410 RUN ACCEUIL V2F
3 CLAIRAC Sylvie 2:39:50 2526 CENTRE MEDOC ATHLE V2F
4 LE TOLLEC Odile 2:43:55 2810 CA BALMA V2F
5 BALZON Valérie 2:45:30 2127 SAINTES TRIATHLON V2F
6 BODEREAU Veronique 2:47:25 2269 FOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE V2F
7 LE ROUX Geneviève 2:48:39 2767 LES ANONYMES DU CAMPUS V2F
8 FAGOT Nicole 2:51:01 2275   V2F
9 HERAULT Michele 2:51:58 1724 JOG GÂTINE PARTHENAY V2F
10 SORRONDO Nathalie 2:53:08 1796 SAINT PEE SUR NIVELLE V2F
11 LALANDE Marie 2:53:30 1741 SU AGEN V2F
12 SAUBUSSE Valérie 2:55:53 1818 SUA ATHLÉTISME V2F
13 LUBREZ Isabelle 2:56:34 1717 SUA LOISIRS / AFCF V2F
14 BONNARD Katia 2:58:46 2158 TCHANQUÉE TEAM V2F
15 TILHAC Nathalie 3:04:02 2036   V2F
16 AUBUGEAU Patricia 3:04:24 1837 RUNNEURS DES VIGNES V2F
17 PIAUD Nathalie 3:04:27 2373   V2F
18 MERCIER Sylvie 3:05:28 2361   V2F
19 DIZET Nathalie 3:06:27 1924 RCTAT TONNAY-CHARENTE V2F
20 ESTEVES DE OLIVEIRA Isabelle 3:07:07 2548 ARBUS RUNNING V2F
21 COLMAGRO Regine 3:07:19 1973   V2F
22 LAMOTHE Nathalie 3:07:20 2280   V2F
23 LEHOUX Beatrice 3:08:50 2757 SPIRIDON CHARENTE V2F
24 MAGNET Nora 3:09:27 2407 ALTEA LA TESTE DE BUCH V2F
25 AYRAULT Marie-laure 3:09:47 2214 JOG GATINE V2F
26 MAUGET Isabelle 3:13:09 1983 FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS V2F
27 MARCADIEU Paula 3:13:30 2129   V2F
28 RENAUDEAU Chantal 3:14:54 2379 PAS DE CLUB V2F
29 GIRARD Sylvie 3:15:34 1872 NON LICENCIÉE V2F
30 MENARD Patricia 3:19:44 2176   V2F
31 LANOISELEE Nathalie 3:20:55 1809 COURIR FONSEGRIVES V2F
32 LE ROUX Valerie 3:23:27 2524 KERF EN TRAIL V2F
33 OSTINS Patricia 3:23:59 2154 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V2F
34 CHORT Christine 3:26:21 2177   V2F
35 DURAND Véronique 3:29:09 2098 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V2F
36 CHAUVIN Myriam 3:29:26 2805   V2F
37 OUHABAZ Zohra 3:33:24 2772   V2F
38 NICLOT Mireille 3:34:43 2562   V2F
39 RAINJONNEAU Véronique 3:34:48 1914 RCTAT TONNAY-CHARENTE V2F
40 FOUQUES Sylvie 3:35:20 2588   V2F
41 HERVE Delphine 3:43:32 1757 RUN ACCUEIL V2F
42 FOGLIETTI Isabelle 3:43:33 1707 RUN ACCUEIL V2F
43 DUMAS Claudine 3:43:55 1889 USCOLOMIERS/FOULÉE BEAUZELLOISE V2F
44 CHAPELLIER Dominique 3:43:55 2613   V2F
45 BUISSON Beatrice 3:44:07 1846 ELAN SPORTIF DE TRELISSAC V2F
46 CONSTANT Sylvie 3:48:23 1987 AC POUILLON V2F
47 MANDOU Corinne 3:51:14 1879 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD V2F
48 FOURNIER Carole 3:51:51 2160   V2F
49 TOUZET Sylvie 3:52:50 2736   V2F
 Record (1..49)  

.: Powered by Guyzoline :.