.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme catégorie V1F
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 FLEURY Marie 2:03:50 2733 SC ARES V1F
2 CARMAGNAC Catherine 2:08:16 2128 ATHLETIC CLUB REOLAIS V1F
3 LOU-POUEYOU Celine 2:13:46 1735 BORDEAUX ATHLE V1F
4 MAINGUY Christelle 2:23:09 1974 COURIR A MONTECH V1F
5 DUFEUTREL Stephanie 2:24:55 1851   V1F
6 SANCHEZ Nora 2:28:29 2439 UACG LORMONT V1F
7 ETCHETO Valérie 2:29:05 2387 UA LOURDES V1F
8 CLAIR Anne-laure 2:29:42 1981   V1F
9 MINIER Delphine 2:33:11 2028   V1F
10 BEJET Stephanie 2:33:19 2045   V1F
11 LALANNE Cecile 2:34:02 2574 GRAND ANGOULÊME ATHLÉTISME V1F
12 CAÏS Valérie 2:34:07 1963 CAMBLANES RUNNING V1F
13 TESSERON Céline 2:34:30 2488   V1F
14 ROUFFIGNAC Christelle 2:35:10 2190 RAID TRI NATURE BREUIL MAGNE V1F
15 ROUSSEAUX Isabelle 2:35:58 2594 AIGLES DE PAU V1F
16 BARDET Sandrine 2:37:42 1829 JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME V1F
17 MONEDERO Isabelle 2:41:47 2534   V1F
18 ALMEIDA Agnès 2:43:50 2340   V1F
19 PERSONNAZ Hélène 2:46:03 2304 ATHLETIQUE CLUB REOLAIS V1F
20 TOULLET BORDENAVE Cécile 2:46:05 2617 LES ANONYMES DU CAMPUS V1F
21 DANIEL Elodie 2:46:34 2704 BIARRITZ OLYMPIQUE V1F
22 REGNIER Marie-cécile 2:46:46 1904   V1F
23 DAVANCENS Odile 2:48:04 2436   V1F
24 PANIZZON BLONDEL Corinne 2:48:24 2134   V1F
25 TREMBLE Eva 2:48:29 1784   V1F
26 COURTABESSIS Anne 2:48:35 2555   V1F
27 GRAULET Veronique 2:48:52 1798 ASPTT AGEN V1F
28 LE GUELLEC Sophie 2:49:43 2363 CAF TRAIL TOULOUSE V1F
29 GOMES Laetitia 2:49:49 2092 GO19 LE DÉPARTEMENT V1F
30 DEYRES Valerie 2:50:21 2232   V1F
31 JUTHY BRUNIER Christelle 2:50:46 2780 RAID O CAZELLES V1F
32 REMY Maryline 2:51:58 1897   V1F
33 BALESTIE Sandrine 2:52:05 1752 ASPTT V1F
34 JIMENEZ Laetitia 2:52:43 1946 FURIEUX DU BITUME V1F
35 DUBUS Angélique 2:53:10 2412 ATHLÉTISME OLÉRONAIS V1F
36 LACOSTE Fabienne 2:53:26 1719 SU AGEN V1F
37 MONTUSSAC Virginie 2:53:47 2715   V1F
38 BOUGES Karine 2:54:09 2059 ALTEA ARCACHON LA TESTE V1F
39 BAGNARIOL Edith 2:57:36 2000 CANÉJAN ATHLÉTISME V1F
40 DELEST Maider 2:59:18 2614   V1F
41 GINDRAUD Aurelie 2:59:34 1802   V1F
42 GAUTIER Laure 2:59:51 2179   V1F
43 BATARD Florence 3:00:27 2587 RUNNEURS DES VIGNES V1F
44 BOTTE Astrid 3:00:51 2727   V1F
45 GROSSETTI ÉPOUSE MATT Marie 3:00:57 1996   V1F
46 BOUVIER Sylvie 3:01:39 2257   V1F
47 BURGUBURE Stéphanie 3:02:22 1927   V1F
48 BRUTO Audrey 3:02:24 1720   V1F
49 LALOUETTE Christine 3:03:19 2559 RUN SWIM & CO V1F
50 MARION Sophie 3:03:33 1893 ASI COURSE PÉDESTRE V1F
51 JASPART Valérie 3:03:35 1908 UAGM V1F
52 DOSTES Florence 3:04:30 2620 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1F
53 FONTAGNE Chrystèle 3:04:42 2289 URBAN RUNNERS ARCACHON V1F
54 TOULAT Krystelle 3:05:24 1787 ESM CHALLANS V1F
55 MERCIER Severine 3:05:26 2089   V1F
56 AMICE Francoise 3:05:28 2353   V1F
57 LEFORT Cecile 3:05:38 2708   V1F
58 MARIN Sophie 3:06:57 2456 ES BLANQUEFORT V1F
59 GUEYE Arame 3:07:27 2030 UNION SPORTIVE CENON ATHLÉTISME/ HITBOX 33 V1F
60 PAYRE Emmanuelle 3:08:39 1774 CAV V1F
61 BLANCHET Marie odile 3:08:57 2787   V1F
62 LAFOURCADE Fanny 3:08:57 2786   V1F
63 FERRER Delphine 3:09:30 2672   V1F
64 RIOM Nelly 3:10:49 2312 ASGB BORDEAUX V1F
65 GOMEZ Veronique 3:10:59 2358   V1F
66 BOURIAU Sophie 3:12:13 1727 VO2 BESSINES V1F
67 BERTEAUX Benedicte 3:12:14 1849 VO2 BESSINES V1F
68 PERROCHEAU Christelle 3:13:40 1894 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD V1F
69 SALTANI Monia 3:13:56 2658 MACADAM COLOMIERS V1F
70 NAAM Yasmina 3:14:41 2341   V1F
71 CAVERO Aurélie 3:17:12 2502   V1F
72 ALMARCHA Caroline 3:18:19 2212   V1F
73 EYSSON Marie 3:18:36 1842 CENTRE MEDOC ATHLÉ V1F
74 BESANCENOT Céline 3:19:03 2354   V1F
75 GAYE Nathalie 3:21:02 1902 TEAM BIGORRA V1F
76 MARIE Malory 3:21:20 2689   V1F
77 VIOLLEAU Nadia 3:21:20 2651   V1F
78 LE NEDIC Morgane 3:21:31 2800   V1F
79 BARREAU - CRESSENVILLE Roxane 3:21:59 1781 JOG GATINE V1F
80 LABARRE Céline 3:22:49 2007   V1F
81 BORD Tatiana 3:24:07 2507 ASPOC V1F
82 EYMARD Muriel 3:24:08 2673 ASPOC V1F
83 GUERIN Céline 3:24:15 1702 RUNNEURS DES VIGNES V1F
84 DORNON Karine 3:25:04 2163 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS V1F
85 FARGEOT Véronique 3:27:07 1911 FSPN V1F
86 LALANNE Isabelle 3:28:25 2296 CENTRE MEDOC ATHLE V1F
87 RIGAUD Dahbia 3:29:07 1929 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1F
88 DE OLIVEIRA PINTO Esilda 3:29:23 2333 ASGB BORDEAUX V1F
89 FERRAND Veronique 3:29:23 2330 ASGB BORDEAUX V1F
90 DE PASSEMAR Christelle 3:30:39 1949 A2 RUNNING V1F
91 BAGUR Cecile 3:32:09 2325   V1F
92 SERVANT Corinne 3:32:09 1732   V1F
93 BIENSAN Katell 3:32:30 1943 A2 RUNNING V1F
94 COCHI Marie 3:33:11 2356   V1F
95 HERTMANNI Sandrine 3:33:15 1967 CAMBLANES RUNNING V1F
96 PETIT Celine 3:34:54 1749   V1F
97 GUIBERT Celine 3:36:22 2131   V1F
98 LANDRET Céline 3:36:25 2718 AUNISUD TRIATHLON V1F
99 PINEAU Sophie 3:36:26 2460   V1F
100 KOSKA Melanie 3:37:42 2386   V1F
101 JEROME Isabelle 3:38:48 2738   V1F
102 LARROQUE Geraldine 3:40:05 2090   V1F
103 SOUPART Carole 3:40:55 2047   V1F
104 BARDON Isabelle 3:41:19 1945   V1F
105 GODART Nathalie 3:43:32 1811 RUN ACCUEIL V1F
106 CHARVILLAT Virginie 3:45:02 1770   V1F
107 GARNUNG Sandra 3:45:02 2345   V1F
108 BERTRAND Valérie 3:45:02 1913   V1F
109 BICHON Sabrina 3:45:03 1758   V1F
110 JUEN Caroline 3:45:03 2252   V1F
111 ARBO-JOAN Helene 3:46:07 1975   V1F
112 LAPORTE Delphine 3:46:36 2452   V1F
113 CUINET Marie 3:49:24 2528   V1F
114 CARLET Maude 3:51:32 1959 CAMBLANES RUNNING V1F
115 TYSSANDIER Helene 3:51:54 2516   V1F
116 FIABANE Virginie 3:54:11 2175   V1F
117 COLLOT Nathalie 3:54:12 2517   V1F
118 CARAT Alexandra 4:10:47 1836 CM FLOIRAC V1F
119 ALINIER Sandrine 4:13:42 1804 CMFLOIRAC V1F
 Record (1..119)  

.: Powered by Guyzoline :.