.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 20 kms femme catégorie SEF
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 GUILLOT Élise 2:01:14 2251 BLAGNAC SC/TEAM TRAIL DES MONTS DE GUÉRET SEF
2 RODRIGUES Cynthia 2:08:24 2254 RSSC SAINT-CYR-SUR-LOIRE SEF
3 BERTHY Elise 2:15:20 2378   SEF
4 GUIBARD Marion 2:17:09 2315   SEF
5 GASPARD Margot 2:19:08 2365   SEF
6 DUGA Sophia 2:19:33 2681 LORMONT SEF
7 JALLAT Aurelie 2:23:09 2606 LES ANONYMES DU CAMPUS SEF
8 DUROCHER Vanessa 2:25:26 2235 ATHLETISME OLERONAIS SEF
9 BURONFOSSE Perrine 2:25:31 2285   SEF
10 MARINO Lucía 2:26:50 2307 ATHLETISME OLERONAIS SEF
11 BEDORA Lucie 2:28:10 2067   SEF
12 BONNET GRANGER Anna 2:28:55 2062 SPORTS NATURE DES CÔTEAUX SEF
13 GAUDRY Mathilde 2:30:58 1705 AVIRON BAYONNAIS SEF
14 LASSERRE SENNE Brigitte 2:31:45 2685   SEF
15 CLAUX Marion 2:32:05 2292   SEF
16 RENAULT Diane 2:32:28 2490 URBAN RUNNERS ARCACHON SEF
17 SALMON Elodie 2:37:48 2797 COB SEF
18 BARRET Aurelie 2:37:52 2765   SEF
19 EMILIE Cavanhac 2:38:29 2306   SEF
20 DUSSAUX Elise 2:38:40 2094 BRAS KC SEF
21 GUIBERT Camille 2:43:23 1878 SUA SEF
22 YOLANDE Paupierre 2:43:36 1962   SEF
23 SORIGNET Anaelle 2:44:08 2566 A2 RUNNING SEF
24 CERMENO Axelle 2:45:10 1855   SEF
25 METTEZ Charlotte 2:46:05 2695 LES ANONYMES DU CAMPUS SEF
26 BATTISTON Helene 2:46:36 2371 ASPB JOGGING SEF
27 BARDET Florence 2:47:35 1930   SEF
28 CRUZ Diana 2:47:51 2287 TCHANQUÉE TEAM SEF
29 ARAMENDI Laetitia 2:49:31 2807   SEF
30 THOMASSIN-LOCMANE Kate 2:49:51 2649 CS HENNESSY SEF
31 PIOLAT Emilie 2:50:08 2541   SEF
32 SIMON Fanny 2:50:14 2351 ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE SEF
33 MAGIS Aurélie 2:50:16 2258   SEF
34 GIESTAS Katia 2:50:47 2683 LES OURS DE PAU SEF
35 AUBRY Morgane 2:50:49 1850   SEF
36 MERLIN Elodie 2:50:59 2022   SEF
37 BIDART Lola 2:50:59 2002   SEF
38 MANUBIN Mathilde 2:51:50 2632   SEF
39 BORDES Fanny 2:51:57 2603   SEF
40 LABARCHÈDE Emilie 2:51:57 2368   SEF
41 AZAM Marion 2:52:10 2678 SO TRAIL SEF
42 MARIN Magalie 2:53:19 2535 CA BIRAC SEF
43 LAPLACE Laura 2:54:10 2138 SAM SEF
44 BREGEGERE Cecile 2:56:16 2405   SEF
45 SEBIE Pauline 2:57:27 2026   SEF
46 AGUIRRE Alice 2:57:42 2227   SEF
47 AGNEL Adeline 2:57:53 2088 AS ASCAIN ELGARREKIN SEF
48 DESMOULINS Mylene 2:57:55 2076   SEF
49 BARAUD Marie 2:58:10 2051   SEF
50 BONNET Laura 2:59:53 2226   SEF
51 DESCLAUX Charlie 2:59:57 2083 BIARRITZ OLYMPIQUE SEF
52 ELHUYAR Lisa 2:59:57 2099 BIARRITZ OLYMPIQUE SEF
53 KESSENHEIMER Alix 2:59:58 1936 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLÉTISME SEF
54 LUBY DIT LAGRILLE Marine 3:00:15 2200   SEF
55 BERG Alizee 3:01:40 2474   SEF
56 BRIERE Charlène 3:01:52 2577   SEF
57 SUTRA Marine 3:02:24 2621 US COLOMIERS SEF
58 MORISSET Élise 3:03:19 2124 RUN SWIM & CO'ACHING LA ROCHELLE SEF
59 GARBAIL Laetitia 3:03:23 2075   SEF
60 GRELIER Amandine 3:04:22 1753   SEF
61 TAUZIN Audrey 3:05:12 1807 SUAGEN SEF
62 FOURNIER Aurélie 3:05:26 2137 CA BIRAC SEF
63 GARIOU Maud 3:05:29 1907   SEF
64 MOUILLÉ Noémie 3:05:30 1899   SEF
65 CARDIET Colleen 3:06:17 2033   SEF
66 ORLIAC Morgane 3:06:19 2652   SEF
67 LANUC Marine 3:08:26 1884 URBAN RUNNERS ARCACHON SEF
68 IRIGOYEN Carole 3:08:54 2426   SEF
69 FIGARD Lorène 3:09:03 1823   SEF
70 TOUYET Julie 3:09:25 2558   SEF
71 VOISIN Julie 3:10:27 2668   SEF
72 MARTINON Emilie 3:10:44 2279 FSPN SEF
73 TIGHILT Aurélie 3:12:12 1928 CASTETS TEAM TRAIL SEF
74 DECOMBE Charlotte 3:13:26 2272   SEF
75 BERARD Virginie 3:14:17 2105   SEF
76 SALESSE Claire 3:16:20 1711   SEF
77 LABARTHE Marlène 3:16:42 2599   SEF
78 CHALMIN Myriam 3:18:42 2293 GREENFEAT SEF
79 LE ROY Anaïs 3:20:20 2185   SEF
80 MONFOUGA Melanie 3:23:22 2066   SEF
81 SICOT Sandrine 3:24:43 2321 RUN SWIM & CO'ACHING LA ROCHELLE SEF
82 LEMALE Amandine 3:25:49 2744 ES SEGRE HAUT ANJOU SEF
83 ASRI Alia 3:26:22 2231   SEF
84 MAURICE Leslie 3:27:01 2784   SEF
85 CASTILLON Laetitia 3:27:46 1860 ANB SEF
86 VIANA Carene 3:28:11 2281 BRAS KC SEF
87 DUFAURE Carine 3:28:25 1873 CENTRE MEDOC ATHLE SEF
88 PINTO Nelly 3:29:23 2195   SEF
89 LEROY Céline 3:30:00 2173   SEF
90 BERTIN Bleuenn 3:33:33 2619 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE SEF
91 DESBAS Shirley 3:34:53 1772   SEF
92 PINEAU Sonia 3:36:26 1923 RCTAT TONNAY-CHARENTE SEF
93 BANDIN Aurélie 3:36:26 1921 RCTAT TONNAY-CHARENTE SEF
94 PINEAU Sandra 3:36:27 1915 RCTAT TONNAY-CHARENTE SEF
95 FAURIE-GREPON Sonia 3:38:09 2159 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS SEF
96 MULOT Laure 3:38:39 2662   SEF
97 ROUAULT Pauline 3:38:49 2741   SEF
98 BUISSON Angelique 3:44:08 1791 ATHLETISME NORD BASSIN SEF
99 MORELOT Sarah 3:55:15 2766   SEF
100 LARROQUE Evelyne 3:57:51 2646   SEF
101 OLIVIERO Marie 3:59:56 2721   SEF
102 MARQUES Gabrielle 3:59:57 2657   SEF
103 ROBERT Ophélie 3:59:57 2645   SEF
104 FAMY Aurore 3:59:57 2068 VERNEUIL OXYGENE SEF
 Record (1..104)  

.: Powered by Guyzoline :.