.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 20 kms
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 GUIMONT Lionel 1:42:34 2061 PAC CRAZY CREW SEH
2 CASTET Florent 1:45:35 2443 BLAGNAC SPORTING CLUB ATHLETISME SEH
3 MOREAU Guillaume 1:48:35 2336 PESSAC ATHLETIC CLUB SEH
4 AVEZOU Philippe 1:49:51 2735 SC ARES V3H
5 GABARAIN Peio 1:50:06 2794 AVIRON BAYONNAIS ATHLÉTISME V1H
6 MASSUET Mickaël 1:51:25 2219 TEAM TRAIL 86 SEH
7 BERROA Jean-marc 1:51:40 2144 ARCANGUES V1H
8 MORA-COSTE Jordi 1:51:54 2085 PAC CRAZY CREW SEH
9 BARBAS Yoann 1:52:54 2682 LES OURS DE PAU SEH
10 CAZAUX Dimitri 1:55:16 2222   SEH
11 PINAULT Florian 1:55:50 2713 CLERMONT RUNNING COMPANY SEH
12 MOREAU Ludovic 1:56:09 2348 COGNAC AC V1H
13 JOURDAN Hadrien 1:56:36 2344 LES COUREURS DU SOUBESTRE SEH
14 CUEVAS Jérôme 1:57:03 2167   SEH
15 DESMOULIN Florian 1:57:06 2187 US TALENCE SEH
16 ETCHART Kayet 1:57:19 2544 AVIRON BAYONNAIS ATHLÉTISME SEH
17 CASSIN Denis 1:59:02 2692 ATHLETIC CLUB RÉOLAIS V2H
18 LELUYER Romain 1:59:13 1989 ATHLÉTISME OLERONAIS SEH
19 SCHNEIDER Christophe 2:00:13 2146   V1H
20 GUILLOT Élise 2:01:14 2251 BLAGNAC SC/TEAM TRAIL DES MONTS DE GUÉRET SEF
21 CLAVERIE Bruno 2:02:28 2039 ALTEA V1H
22 CATHERINE José 2:03:02 1779 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V2H
23 ARRIUBERGE Cedric 2:03:05 2625   SEH
24 GAUTIER Nicolas 2:03:14 2402 ATHLÉTISME OLERONAIS SEH
25 THOMAS Johann 2:03:36 2355 MARENNES V1H
26 FLEURY Marie 2:03:50 2733 SC ARES V1F
27 DELAGE Julien 2:04:46 2675 THE RUNNING CLUB SEH
28 GASSIE Paul 2:04:54 2564 RUGBY CLUB GRADIGNAN SEH
29 NOEL Nicolas 2:05:00 2053   SEH
30 FERNANDEZ Rudy 2:05:03 2753   SEH
31 BERNIGOLE Arnaud 2:05:15 2370 PESSAC ATHLETIC CLUB SEH
32 DUMAS Florent 2:05:59 2484   SEH
33 GANIVET Alexandre 2:06:06 2472 ATHLETISME OLÉRONAIS SEH
34 SOUILLARD Jérôme 2:07:15 2430   SEH
35 CARRIER Jean baptiste 2:08:12 2037 ATHLÉTISME OLERONAIS SEH
36 CARMAGNAC Catherine 2:08:16 2128 ATHLETIC CLUB REOLAIS V1F
37 RODRIGUES Cynthia 2:08:24 2254 RSSC SAINT-CYR-SUR-LOIRE SEF
38 SANCHEZ Henri 2:09:10 2520   V2H
39 ALIBERT Jacques 2:09:34 2332 ASGB BORDEAUX V1H
40 SENSEVER Stephan 2:09:39 2608 TEAM BIGORRA V1H
41 MACHUQUE Jerome 2:10:05 2648 AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC SEH
42 BRISSET Fabrice 2:10:12 1964 TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN V1H
43 CUVELLIER Renaud 2:10:14 2636 STADE MONT DE MARSAN V1H
44 BARRET Alexandre 2:10:37 2726 O2LP SEH
45 ROUX Matthias 2:10:38 2471   V1H
46 LANCERON Rémi 2:11:04 2429   SEH
47 BARLET Cedric 2:11:20 2394 US TALENCE SEH
48 RUFO Joris 2:11:22 2808   SEH
49 ETCHEVERRIA Sebastien 2:11:30 2538 ZIRIPOT SEH
50 TORRIS Benoit 2:11:31 2338   SEH
51 TROSSEILLE Corentin 2:11:36 1734   SEH
52 CARMAGNAC Christophe 2:12:24 2143 ATHLETIC CLUB REOLAIS V1H
53 BEY Michael 2:12:54 1875   SEH
54 DUSSEAU Laurent 2:13:11 2103 ATHLÉTIQUE CLUB REOLAIS V1H
55 LOU-POUEYOU Celine 2:13:46 1735 BORDEAUX ATHLE V1F
56 BIZOT Thomas 2:13:59 2427   SEH
57 RAIMON Michaël 2:14:18 2108 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V1H
58 POMPEE Alain 2:14:27 1797   V1H
59 PERY Kevin 2:14:30 2362   SEH
60 LABOY Christophe 2:14:50 2401 CENTRE MÉDOC ATHLE V1H
61 MORAIS Cédric 2:15:10 2213 UFOLEP 82 V1H
62 DEGEORGE Alexis 2:15:19 2624   ESH
63 BERTHY Elise 2:15:20 2378   SEF
64 ROUSSEAU Joel 2:15:39 2661   V2H
65 MILHORAT Ludovic 2:15:42 2597 LES ETOILES DU 8ÈME V1H
66 MOUILLET-CHAUDET Carlo 2:15:54 2739 ASPOC V1H
67 GADEBOIS Jérémie 2:15:58 2184   SEH
68 LAFARGUE Ludovic 2:16:08 2664   SEH
69 MONGRUEL Sébastien 2:16:26 2417   SEH
70 DESSA Florian 2:16:29 2246   SEH
71 WLOSIK Philippe 2:16:40 2217 ASGB BORDEAUX V2H
72 POCHELU Martin 2:16:44 2575   V3H
73 LERICHE Rémi 2:16:52 2641 HERBALIFE NUTRITION SEH
74 GUIBARD Marion 2:17:09 2315   SEF
75 JUIGNET Steve 2:17:53 1977   SEH
76 BASQUIN Michael 2:17:59 2635   SEH
77 CLAVERIE Matthieu 2:18:08 1843 JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME V1H
78 EZCURRA Fabien 2:18:08 2761 SARA KORRIKA V1H
79 VINCENT Patrice 2:18:11 2629 AUCUN V1H
80 MATEOS Laurent 2:18:43 2723 LILOU BEL'ANGE V1H
81 GASPARD Margot 2:19:08 2365   SEF
82 JACQUEMIN Florent 2:19:14 2241   SEH
83 GONIAK Remy 2:19:21 2523 CA BEGLAIS V2H
84 SOUAL Farid 2:19:26 2655 BRUGES RESPIRE V3H
85 DUGA Sophia 2:19:33 2681 LORMONT SEF
86 GIRARD Fabien 2:19:38 1780 TRIATHLON HAUTE SAINTONGE SEH
87 BRULÉ Romain 2:19:41 1906 CA BEGLAIS SEH
88 FOUCRET Kévin 2:19:48 2578 ATHLÉTISME OLÉRONAIS SEH
89 PAGÈS Fabian 2:20:47 2643   V1H
90 PICHON Romain 2:20:56 2582 URBAN RUNNERS FRANCE SEH
91 AMESTOY Jean 2:21:18 1815   SEH
92 CHEREL Laurent 2:21:22 2364   V1H
93 REICHHARD Sylvie 2:21:43 2277 A.C.ANGERIEN V2F
94 PEDEMANAUD Benoit 2:21:45 2013 STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME V1H
95 Da silva René 2:21:47 2326   V2H
96 MARTIN Fabien 2:22:37 1835   SEH
97 LOÏC Rego 2:22:41 2268   SEH
98 JALLAT Aurelie 2:23:09 2606 LES ANONYMES DU CAMPUS SEF
99 MAINGUY Christelle 2:23:09 1974 COURIR A MONTECH V1F
100 FOURGEAUD Patrick 2:23:14 2392 COURIR A MONTECH V2H
101 LARRONDE Pascal 2:23:24 1721 SARA KORRIKA V1H
102 VINSONNEAU David 2:23:26 2634 ASPOC V1H
103 LAFARGUE Adrien 2:23:27 2693 LES OURS DE PAU SEH
104 NOBLE Pierre 2:23:37 2801   V1H
105 LEGROS Cyril 2:24:05 1763   V1H
106 LABORDE Jean noel 2:24:11 2486   V1H
107 DE LAZZARI Nicolas 2:24:14 2549 A2 RUNNING SEH
108 GONZALEZ Thomas 2:24:18 2600   SEH
109 OHET Sebastien 2:24:18 2730   SEH
110 EHRISMANN Guillaume 2:24:23 1901 ESCA SEH
111 ETCHEVERRY Gérard 2:24:37 2346   V2H
112 BORDERIE Jean luc 2:24:52 1777 UST TONNEINS V2H
113 DUFEUTREL Stephanie 2:24:55 1851   V1F
114 CHAUFFLEUR Stéphane 2:24:56 2470   V2H
115 BOUTRAINGUIN Aymeric 2:25:00 2451   SEH
116 FAURE Yoann 2:25:13 2115 GRAND ANGOULÊME ATHLÉTISME SEH
117 DUROCHER Vanessa 2:25:26 2235 ATHLETISME OLERONAIS SEF
118 DUMANS Alexandre 2:25:29 1881 POUSSE PIEDS FOURAS V1H
119 BURONFOSSE Perrine 2:25:31 2285   SEF
120 VASSEUR Florent 2:25:39 2585   SEH
121 BERMOUL Jean marc 2:25:58 2789 RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE V2H
122 TIRET Matthieu 2:26:22 2626   SEH
123 VARENNE Pascal 2:26:25 2141 TRAIL URBAIN NIORT V2H
124 DUBASQUE Francois 2:26:27 2569 GRAND ANGOULÊME ATHLÉTISME V1H
125 FAORO Laurent 2:26:28 2050   V1H
126 CAMBIER Loïck 2:26:31 2763   SEH
127 SANCHEZ Cédric 2:26:32 2206   V1H
128 CALASTRENC Sébastien 2:26:39 1703 DDX SEH
129 GALIAN Nicolas 2:26:41 2795   SEH
130 LAFFICHER Robin 2:26:43 1995   SEH
131 LEGRAND Fabien 2:26:45 1839 PERIGORD NOIR ATHLETISME V1H
132 MACOUILLARD Ludovic 2:26:46 2133 ATHLÉTISME OLÉRONAIS V1H
133 MARINO Lucía 2:26:50 2307 ATHLETISME OLERONAIS SEF
134 REYNES Stephan 2:26:55 2347 MAC'ADAM COLOMIERS V2H
135 PICARD Clément 2:26:57 1747 MACADAM SEH
136 KRZYZANOWSKI Maxime 2:26:58 2278   SEH
137 MEILLIER Laurent 2:27:01 2119 BRAS KC SEH
138 TUROUNET Pierre 2:27:05 2722   V2H
139 LOUBRIE Stéphane 2:27:06 2052 BORDEAUX ATHLÉ SEH
140 COULON Stephane 2:27:09 1892 ACLA ALBAN V1H
141 BONCENS Nicolas 2:27:17 1810 ASPTT LA ROCHELLE V1H
142 PEBAYLE John 2:27:18 2447 THE RUNNING CLUB V1H
143 FATNA Fabrice 2:27:20 2399   SEH
144 COLOMBEL Antoine 2:27:23 2150   SEH
145 SAINT-EDMOND Charles 2:27:36 2449 CAB BÉGLAIS V1H
146 CHAUBEL Mathieu 2:27:36 2509   SEH
147 HERARD Teddy 2:27:46 1766 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1H
148 CABOS Thierry 2:28:01 2305   V1H
149 DETCHERRY Julien 2:28:06 2162   V1H
150 CASTAING Alain 2:28:07 1953   V3H
151 BEDORA Lucie 2:28:10 2067   SEF
152 PEIGNAULT Jean-claude 2:28:19 1958 LA BERRICHONNE ATHLETIC CLUB CHATEAUROUX V3H
153 SANCHEZ Nora 2:28:29 2439 UACG LORMONT V1F
154 FORESTIER Bertrand 2:28:34 1857   SEH
155 AUGUSTE Anthony 2:28:43 2435   SEH
156 MALET Pascal 2:28:47 1769 URBAN RUNNERS ARCACHON V2H
157 CARDINEAU Pierre 2:28:51 2228   SEH
158 BONNET GRANGER Anna 2:28:55 2062 SPORTS NATURE DES CÔTEAUX SEF
159 BRUNET Fabien 2:29:04 2135   SEH
160 ETCHETO Valérie 2:29:05 2387 UA LOURDES V1F
161 CHAPALAIN Sébastien 2:29:12 1825   SEH
162 BONNOT David 2:29:15 2006   V1H
163 CAPDEPON Jonathan 2:29:24 1754   SEH
164 BAUDRY Rodolphe 2:29:28 2264   V1H
165 CLAIR Anne-laure 2:29:42 1981   V1F
166 SAUTIER Vincent 2:29:42 2434   V1H
167 LABESQUE David 2:29:55 1880   V1H
168 GACHEN David 2:30:06 2656 ASCAIN V1H
169 DUFOUR Daniel 2:30:07 2178   V2H
170 PAUTE Eric 2:30:14 1782 DDX V2H
171 GONZALEZ Mathias 2:30:18 2719   V1H
172 DIAN FLON Julien 2:30:18 2282   ESH
173 GUERINEAU Fabrice 2:30:32 2339 NON V1H
174 LUGIER Germain 2:30:43 2567 SANS CLUB SEH
175 GAUDRY Mathilde 2:30:58 1705 AVIRON BAYONNAIS SEF
176 POURCEL Alexandre 2:31:04 2622 CA BALMA SEH
177 AUBINEAU Cédric 2:31:07 1990 CLUB DES ÉCUREUILS V1H
178 LARRONDE Herve 2:31:31 2204   V1H
179 MESTADIER Christian 2:31:41 1827 BORDEAUX ATHLÉ V1H
180 LASSERRE SENNE Brigitte 2:31:45 2685   SEF
181 LAGARRIGUE Romain 2:32:01 2249   SEH
182 DESVERGNES Vivien 2:32:03 1841   SEH
183 SOULA Vincent-alexandre 2:32:05 2210   SEH
184 CLAUX Marion 2:32:05 2292   SEF
185 DOLE Laurent 2:32:13 1917 RCTAT TONNAY-CHARENTE V1H
186 COUTAUD Florent 2:32:15 2377   SEH
187 LECLERC Benjamin 2:32:17 2532   SEH
188 LAUBEZOUT Sylvain 2:32:17 1984 URBAN RUNNERS FRANCE V1H
189 RENAULT Diane 2:32:28 2490 URBAN RUNNERS ARCACHON SEF
190 SAINT-PAU Jean-christophe 2:32:30 2327 NON V1H
191 VIDAL Dominique 2:32:32 2785   V3H
192 DANTONNY Ludovic 2:32:40 1785 SAINTES TRIATHLON V1H
193 GUIBAL Guillaume 2:32:47 2216   SEH
194 MINIER Delphine 2:33:11 2028   V1F
195 MINIER Ronan 2:33:12 2027   V1H
196 OLIVAN Fabien 2:33:16 2529   SEH
197 BEJET Stephanie 2:33:19 2045   V1F
198 BIRAUD Yann 2:33:40 2290   SEH
199 PUJOL Maxime 2:33:40 2015   SEH
200 GAUDIN Ronan 2:33:48 2172   SEH
201 HARAN Frédéric 2:33:52 2788   V1H
202 LEPRETRE Guillaume 2:33:56 2799   SEH
203 GREAUME Pierre 2:33:57 2781   SEH
204 LEPRETRE Nicolas 2:33:58 2106   SEH
205 LALANNE Cecile 2:34:02 2574 GRAND ANGOULÊME ATHLÉTISME V1F
206 CAÏS Valérie 2:34:07 1963 CAMBLANES RUNNING V1F
207 ALEO Lucien 2:34:12 1775   V3H
208 DAOUGABEL Benoît 2:34:14 2253   SEH
209 GRANIER Damien 2:34:17 2413 UNITED RUNNERS 78 V1H
210 REUZE Benoit 2:34:18 2782   SEH
211 GAVA Yannick 2:34:23 2777   V1H
212 LANDREAU Ludovic 2:34:24 2337   SEH
213 TESSERON Céline 2:34:30 2488   V1F
214 DEQUAE Olivier 2:34:30 1935   V1H
215 GOUYEN-CASSOU Jerome 2:34:52 2008 US CENON V1H
216 POUJADE Nicolas 2:34:56 2518   SEH
217 RAUZY Stephan 2:34:57 2123 CENTRE MEDOC ATHLE V2H
218 BETHANIS Nathalie 2:35:03 2410 RUN ACCEUIL V2F
219 IRIBARREN Jean francois 2:35:06 1934   V2H
220 ROUFFIGNAC Christelle 2:35:10 2190 RAID TRI NATURE BREUIL MAGNE V1F
221 CELAN Pierre 2:35:10 2478   V1H
222 PLAYS Sacha 2:35:11 2586 BPBO V1H
223 BABIN Johann 2:35:13 2592   SEH
224 CAILLOL Laurent 2:35:25 2369   V1H
225 CHAUVINEAU Alix 2:35:27 2605   SEH
226 STRINGHER Nicolas 2:35:30 2274   SEH
227 MEERSSCHAERT Claude 2:35:31 2161   V2H
228 QUEYROI Laurent 2:35:39 1864 SAGC ORIENTATION V1H
229 REMUSATI Florent 2:35:42 2192   SEH
230 MONTMORY Laurent 2:35:52 1733 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V1H
231 ROUSSEAUX Isabelle 2:35:58 2594 AIGLES DE PAU V1F
232 DESMOULIN Sébastien 2:36:03 2139 US TALENCE SEH
233 HAGUENIN Franck 2:36:05 2121 CA BEGLAIS V1H
234 LOUSTAU Denis 2:36:15 2465 LES ANONYMES DU CAMPUS V3H
235 MENARD Timothe 2:36:16 2183 HAND BALL CLUB CASTILLONAIS ESH
236 CASTEL Cyrille 2:36:16 2539   V1H
237 MILHAU Stephane 2:36:19 2197   SEH
238 COURAU Albert 2:36:19 2557   SEH
239 GINI Mikaël 2:36:21 2462   SEH
240 CHABOT Lucas 2:36:29 2233   ESH
241 LOU-POUEYOU Laurent 2:36:29 1744 BORDEAUX ATHLE V1H
242 MALLET François-xavier 2:36:44 2481 TERRE DE RUNNING SEH
243 QUESADA Thierry 2:37:00 2109   V1H
244 ROGET Philippe 2:37:15 2803 UKIROLAK TRIATHLON V1H
245 MAGANA Miguel 2:37:26 2525   V1H
246 GALLO Stephane 2:37:30 2367   V1H
247 GRIGNON Vincent 2:37:33 1950   V1H
248 GRENIER Daniel 2:37:33 2060   V1H
249 CARRE Laurent 2:37:40 2263   V1H
250 BARDET Sandrine 2:37:42 1829 JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME V1F
251 SALMON Elodie 2:37:48 2797 COB SEF
252 BARRET Aurelie 2:37:52 2765   SEF
253 BLANC Frédéric 2:37:52 2148   SEH
254 QUERUEL Christophe 2:37:57 2299 AJS LA GARDE V1H
255 BELLOCQ Xabi 2:37:58 2687   SEH
256 BAGNAROSA Guillaume 2:38:00 2703   V1H
257 BATS Cyril 2:38:15 2397   V1H
258 EMILIE Cavanhac 2:38:29 2306   SEF
259 RICAUD Julien 2:38:31 2568 SANS CLUB SEH
260 ITHURBIDE Michel 2:38:32 2596   V3H
261 OHREL Yoann 2:38:33 2441   SEH
262 MARQUE Gerard 2:38:35 2431 ESMAN V2H
263 BAILLARDRAN Cyril 2:38:35 2709   V1H
264 DUSSAUX Elise 2:38:40 2094 BRAS KC SEF
265 ROULET Nicolas 2:38:43 1731 CMA V1H
266 LAGARDE François-christian 2:38:46 2444 MAC MONFLANQUIN V3H
267 GORIN Freddy 2:38:48 2243 ATHLETISME OLERONAIS V1H
268 TOUZOULI Clément 2:38:51 1831   SEH
269 KARST Laurent 2:38:58 1778 ALBS V1H
270 DELPECH Thierry 2:38:58 1743   V1H
271 DIAN FLON Thierry 2:39:07 1862   V2H
272 DELMARLE Jonathan 2:39:07 2286 JE COURS TU COURS IL COURT V1H
273 MEERSSCHAERT Romain 2:39:08 2169   SEH
274 DOUAY Davy 2:39:10 2802   V1H
275 DUCOS Thomas 2:39:11 2537   SEH
276 PIAROU Nicolas 2:39:13 1979   SEH
277 GRATREAUD Eric 2:39:16 2556 TEAM MOULIDARS V2H
278 HENRY Didier 2:39:25 2754 AJS LA GARDE V1H
279 LAGISQUET Philippe 2:39:32 2573   V2H
280 MENDES Maxime 2:39:41 2485   SEH
281 ITURRALDE Unai 2:39:41 2230   SEH
282 CLAIRAC Sylvie 2:39:50 2526 CENTRE MEDOC ATHLE V2F
283 COYARD Thomas 2:39:54 2679 MONTAUBAN ATHLÉTISME SEH
284 POURTAU Jean françois 2:39:55 2540 TEAM POC V2H
285 POURTEAU Wesley 2:39:59 1739   SEH
286 GARNIER Frederic 2:39:59 1877   V3H
287 LECLAIR Benoit 2:40:09 2294 LES AIGLES DE PAU V2H
288 GONDONNEAU Yoann 2:40:32 2288   SEH
289 POSPIECH Thomas 2:40:32 1730   SEH
290 GARRABOS Cedric 2:40:50 2409 ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE SEH
291 BESLIN Hugues 2:40:51 1759 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1H
292 PIQUEMAL Guillaume 2:41:05 2069   V1H
293 FRANQUINE Olivier 2:41:07 2032   V1H
294 TIEYRE Grégory 2:41:19 2343   SEH
295 PAGÉS Rémi 2:41:19 2320   SEH
296 CHAUTARD Jeremy 2:41:20 2796 COB SEH
297 PIVET Julien 2:41:25 2612   SEH
298 PERAIS Nol 2:41:33 1737 GAULOIS INTREPIDES V1H
299 MONEDERO Isabelle 2:41:47 2534   V1F
300 CONDRET Dimitri 2:41:52 1903   V1H
301 LADHUIE Stéphane 2:41:58 1891   V1H
302 LADHUIE Frédéric 2:41:59 2552   V1H
303 VERDIER Florent 2:42:10 2602   V1H
304 PAVIE Sylvain 2:42:11 2483 ATHLÉTISME OLYMPIC PONTOIS V1H
305 BOURDON Steve 2:42:11 2428   V1H
306 BOURGUET Pascal 2:42:17 2256   V2H
307 JOANIN Hugo 2:42:18 2637   SEH
308 FEBRER Amaury 2:42:19 2644   SEH
309 RUBIO David 2:42:20 2700 ASSA SEH
310 DUDRET Thomas 2:42:22 2097 AUCUN SEH
311 DEHAYE Christophe 2:42:23 2473   V2H
312 BELET Philippe 2:42:27 2174   SEH
313 POMMIER Thierry 2:42:28 1968 UAGM - URBAN RUNNER ARCACHON V2H
314 PERNIER Jean-baptiste 2:42:37 2550 CAZAUX OLYMPIQUE RUGBY V2H
315 BUISSON Jean pierre 2:42:39 1704   V2H
316 BERG Fiona 2:42:43 2504   ESF
317 SEVILLANO Pierre 2:42:50 2220   SEH
318 MERCIER Romain 2:42:51 2773   SEH
319 MOREAU Julien 2:42:59 2806   SEH
320 OLIVRY Brice 2:43:18 2669 PORTET ATHLETIC CLUB SEH
321 TRIAY Benjamin 2:43:18 2019 PORTET ATHLETIC CLUB SEH
322 GUIBERT Camille 2:43:23 1878 SUA SEF
323 PIET Claude 2:43:29 2021 COURIR À AUDENGE V3H
324 YOLANDE Paupierre 2:43:36 1962   SEF
325 OUHABAZ El maati 2:43:43 2774 CAB V2H
326 ALMEIDA Agnès 2:43:50 2340   V1F
327 ALMEIDA Jose 2:43:50 2493   V1H
328 LE TOLLEC Odile 2:43:55 2810 CA BALMA V2F
329 GAUTIER Gregory 2:43:58 2298 ATHLETISME OLERONAIS V1H
330 SORIGNET Anaelle 2:44:08 2566 A2 RUNNING SEF
331 LIDON Frederic 2:44:25 1722   V1H
332 LABOURDETTE Jean-pierre 2:44:51 2029   V2H
333 MARTIN Alexandre 2:44:56 2674   SEH
334 DUBANT-SAUNIER Dominique 2:44:56 2120 SAINTES TRIATHLON V2H
335 BOUFFIL Romain 2:44:57 1852 ATHLETISME OLERONAIS SEH
336 CERMENO Axelle 2:45:10 1855   SEF
337 MONCADE Alexis 2:45:17 2676   SEH
338 CHALARD Frederic 2:45:19 2512   V2H
339 BALZON Valérie 2:45:30 2127 SAINTES TRIATHLON V2F
340 TEILHET Eric 2:45:37 1999   V1H
341 SOTERAS Sylvain 2:45:37 2494   SEH
342 LIBREAU Pierre 2:45:37 2048   SEH
343 TORTIGUE Laurent 2:45:38 2690 GALOPINS CHALOSSAIS SEH
344 ROGET Nicolas 2:45:38 2487   V1H
345 TESTARD Adrien 2:45:42 2666   SEH
346 GUYON Anthony 2:45:50 2590   SEH
347 FAIX Dominique 2:45:52 2480   V1H
348 VIDAL Laurent 2:45:55 2563   SEH
349 GUILLEMETEAUD Christian 2:45:58 2300 FABB V3H
350 PERSONNAZ Hélène 2:46:03 2304 ATHLETIQUE CLUB REOLAIS V1F
351 TOULLET BORDENAVE Cécile 2:46:05 2617 LES ANONYMES DU CAMPUS V1F
352 METTEZ Charlotte 2:46:05 2695 LES ANONYMES DU CAMPUS SEF
353 CHABOT Alain 2:46:06 2560   V3H
354 PAULIAC Vincent 2:46:09 2302   V1H
355 RIBOULET Fabrice 2:46:19 2041   V1H
356 OTHABURU Christophe 2:46:32 2155   SEH
357 DANIEL Elodie 2:46:34 2704 BIARRITZ OLYMPIQUE V1F
358 BATTISTON Helene 2:46:36 2371 ASPB JOGGING SEF
359 REGNIER Marie-cécile 2:46:46 1904   V1F
360 MAGGIORANI Nicolas 2:46:47 2265   SEH
361 COLMUTO Rémy 2:46:48 1867   SEH
362 CANIN Philippe 2:47:02 2746   V2H
363 BODEREAU Veronique 2:47:25 2269 FOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE V2F
364 FRANCISCO Maxime 2:47:31 1939   SEH
365 BARDET Florence 2:47:35 1930   SEF
366 DARBLADE Thierry 2:47:36 2388   V2H
367 ORIOU Damien 2:47:38 2433   V1H
368 LARTIGUE Guillaume 2:47:42 2125   V1H
369 CRUZ Diana 2:47:51 2287 TCHANQUÉE TEAM SEF
370 PLANTEY Adrien 2:47:59 2501 FJ FITNESS SEH
371 DAVANCENS Odile 2:48:04 2436   V1F
372 BOUCHE Christophe 2:48:19 1714 NIEUL AIRPUR V2H
373 PANIZZON BLONDEL Corinne 2:48:24 2134   V1F
374 GUIOT Benoit 2:48:24 2319   V1H
375 TREMBLE Eva 2:48:29 1784   V1F
376 SURET Fabrice 2:48:30 2671   V1H
377 TREMBLE Stephane 2:48:31 1817   V1H
378 BENSAOULA Said 2:48:35 2505 FRC VTT V2H
379 COURTABESSIS Anne 2:48:35 2555   V1F
380 LE ROUX Geneviève 2:48:39 2767 LES ANONYMES DU CAMPUS V2F
381 DEHAUT Didier 2:48:39 1806 C T T 33 CASTETS EN DORTHE V3H
382 BÉGUÉ Philippe 2:48:45 2236   V2H
383 GRAULET Veronique 2:48:52 1798 ASPTT AGEN V1F
384 GRAULET Bruno 2:48:53 1708 ASPTT AGEN V2H
385 CACHOT Patrick 2:49:01 2710 CA BIRAC V2H
386 CAMPAGNAC Guillaume 2:49:02 2798   SEH
387 BERTON Gaetan 2:49:08 2380   V3H
388 CASTEL Mathieu 2:49:17 1887   SEH
389 DJORANTY Gerard 2:49:22 1789 AJS LA GARDE V4H
390 BERARD Thomas 2:49:22 2318   SEH
391 ARAMENDI Laetitia 2:49:31 2807   SEF
392 REDON Olivier 2:49:33 2237 S/L UNION SAINT BRUNO V2H
393 CARDINAUD Frédéric 2:49:34 2633 S/L UNION SAINT BRUNO V1H
394 COUVRET Jérémy 2:49:35 2122 TEAM CHARENTES TRIATHLON V1H
395 BERTOLIN Cedric 2:49:35 1848   V1H
396 LOCMANE Romain 2:49:38 2542 CS HENNESSY SEH
397 BORDA Julien 2:49:39 2295   SEH
398 FOURTICQ Jean marc 2:49:39 2421 GIVRÉS DE NAY V2H
399 CLAUTOUR François 2:49:39 2276   SEH
400 LE GUELLEC Sophie 2:49:43 2363 CAF TRAIL TOULOUSE V1F
401 TILHAC Pascal 2:49:43 2031   V2H
402 ERHARDT Alexandre 2:49:46 2758   V1H
403 GOMES Laetitia 2:49:49 2092 GO19 LE DÉPARTEMENT V1F
404 BOURIN Philippe 2:49:50 2096 GO19 LE DÉPARTEMENT V1H
405 THOMASSIN-LOCMANE Kate 2:49:51 2649 CS HENNESSY SEF
406 JEAMMET Damien 2:49:51 2607 AS ST MEDARD SEH
407 DROUILHET Philippe 2:49:59 1896   V1H
408 PIOLAT Emilie 2:50:08 2541   SEF
409 PREVOST Romain 2:50:08 2543   SEH
410 WAGRAEVE Christian 2:50:10 2454   V2H
411 SIMON Fanny 2:50:14 2351 ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE SEF
412 MAGIS Aurélie 2:50:16 2258   SEF
413 POEYMIROO Joel 2:50:20 2411   V1H
414 BURONFOSSE Antoine 2:50:21 1723   SEH
415 DEYRES Valerie 2:50:21 2232   V1F
416 CHEYROU Joris 2:50:37 2660 TALENCE V1H
417 BOUCHER Jb 2:50:40 2010   SEH
418 PIRON Grégory 2:50:43 2038   V2H
419 ANCELIN Robin 2:50:44 2740   SEH
420 JUTHY BRUNIER Christelle 2:50:46 2780 RAID O CAZELLES V1F
421 MOUNIER Sebastien 2:50:46 1885 RAID O CAZELLES V1H
422 GIESTAS Katia 2:50:47 2683 LES OURS DE PAU SEF
423 AUBRY Morgane 2:50:49 1850   SEF
424 CLAVERT Fred 2:50:52 2686   SEH
425 RABILLE David 2:50:57 2631   V2H
426 GUERRY Georges 2:50:58 1715 FABB V4H
427 MERLIN Elodie 2:50:59 2022   SEF
428 BIDART Lola 2:50:59 2002   SEF
429 STENOU Gwenael 2:51:01 1762 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1H
430 FAGOT Nicole 2:51:01 2275   V2F
431 ROUILLARD Willy 2:51:06 1761 NAKA NAKA V1H
432 MOUSSET Laurent 2:51:07 2025   V2H
433 DELAMARE Nicolas 2:51:16 2040 COURIR FONSEGRIVES V1H
434 SILVESTRE Romain 2:51:19 2261   SEH
435 COSTES Guy 2:51:24 2035   V3H
436 MANUBIN Mickael 2:51:49 2701   SEH
437 MACOIN Jerome 2:51:50 1783   V2H
438 MANUBIN Mathilde 2:51:50 2632   SEF
439 DUFRENE Adrien 2:51:51 2420   SEH
440 GESTAS Jean claude 2:51:55 2245   V3H
441 CHABOT Vincent 2:51:57 2239   V1H
442 BORDES Fanny 2:51:57 2603   SEF
443 LABARCHÈDE Emilie 2:51:57 2368   SEF
444 HERAULT Michele 2:51:58 1724 JOG GÂTINE PARTHENAY V2F
445 REMY Maryline 2:51:58 1897   V1F
446 PANIZZON Benjamin 2:52:00 2531   V1H
447 BERNARD Jean-marc 2:52:00 2112   V2H
448 BALESTIE Sandrine 2:52:05 1752 ASPTT V1F
449 AZAM Marion 2:52:10 2678 SO TRAIL SEF
450 LÉGLISE Cédric 2:52:14 2497   SEH
451 PÉRISSÉ Eric 2:52:20 2442   V1H
452 CHAUVIN Christian 2:52:24 2804   V2H
453 RIVIERE Christophe 2:52:25 2639 DJO COMPEX V1H
454 DORSZ Jean-michel 2:52:30 2111 COURIR-FONSEGRIVES V2H
455 DAUGAS Joel 2:52:42 2229   V3H
456 LABASTIE Romain 2:52:42 2186   ESH
457 ISSANCHOU Cyril 2:52:43 1976 C.A. BIRAC V1H
458 JIMENEZ Laetitia 2:52:43 1946 FURIEUX DU BITUME V1F
459 FOURQUEZ Jean-christophe 2:52:43 1748 RUN SWIM&COACHING LA ROCHELLE V1H
460 DEPIETS Jérôme 2:52:44 1812 RUN SWIM & CO'ACHING LA ROCHELLE SEH
461 MARTINS Jc 2:52:48 2570   V1H
462 FRANCILLOUT Rémi 2:52:50 2584   SEH
463 CHENE Berenger 2:52:52 2561   SEH
464 BELLECAVE Jean laurent 2:52:59 2729   V2H
465 CASTEX Vincent 2:52:59 2406   SEH
466 DELABARDE David 2:53:00 2457 VO2 BESSINES V1H
467 PRIOUL Jean luc 2:53:02 2702   V2H
468 ANDRIEUX Arnaud 2:53:07 2043 ASPB JOGGING BERGERAC SEH
469 SORRONDO Nathalie 2:53:08 1796 SAINT PEE SUR NIVELLE V2F
470 ETCHEGOIN Sylvain 2:53:09 2244   SEH
471 DUBUS Angélique 2:53:10 2412 ATHLÉTISME OLÉRONAIS V1F
472 DOS SANTOS Paul 2:53:11 2403 ATHLÉTISME OLÉRONAIS V1H
473 MIONNET Christian 2:53:11 2677   V4H
474 CARLET Frédéric 2:53:17 1956 CAMBLANES RUNNING V1H
475 MARIN Magalie 2:53:19 2535 CA BIRAC SEF
476 LACOSTE Fabienne 2:53:26 1719 SU AGEN V1F
477 LALANDE Marie 2:53:30 1741 SU AGEN V2F
478 FRAYRET Michel 2:53:30 1941   V3H
479 ABADIE Alain 2:53:30 2743   V3H
480 LEYMARIE Stephane 2:53:34 2775   V2H
481 CROIZON Jean-luc 2:53:34 1854 RUNNEURS DES VIGNES V2H
482 RIBIS Julien 2:53:34 2513   V1H
483 LAURIAC Paul 2:53:35 1726   V2H
484 DUROU Damiens 2:53:37 1746   V1H
485 CORBIER Stephane 2:53:39 2466   V2H
486 MONTUSSAC Virginie 2:53:47 2715   V1F
487 LUCAS Guillaume 2:53:55 1957 CAMBLANES RUNNING V1H
488 CHAULET Joel 2:53:56 2165 CENTBORNARDS CHARENTAIS V3H
489 PRADIER Joel 2:54:02 1820 FRATERNELLE ATHLE BARBEZIEUX BARRET V2H
490 CASSAGNE Patrick 2:54:02 2366 MILLEPATTESCARBONNAIS V2H
491 MONGE Lorris 2:54:06 2530   SEH
492 BOUGES Karine 2:54:09 2059 ALTEA ARCACHON LA TESTE V1F
493 LAPLACE Laura 2:54:10 2138 SAM SEF
494 PIALAT Patrick 2:54:10 2747   V1H
495 CANEVAROLO Frederric 2:54:21 2398 DBG V1H
496 DESCOURTIEUX Laurent 2:54:31 1866   V2H
497 MOUSIS Vincent 2:54:37 2201 LA FOULÉE DES JALLES SEH
498 REGNIEZ Thierry 2:54:43 1938 URBAN RUNNERS FRANCE V2H
499 PRADEAU Jean 2:54:58 1813 LEYRENNE AC V3H
500 MORLET Alexandre 2:55:09 2609   V1H
501 LAUZERAL Julien 2:55:12 2271 NARBONNE VOLLEY CORPO V2H
502 QUILLIOU Renan 2:55:21 2384   SEH
503 PAVELKO Stephane 2:55:47 2042   SEH
504 BRUNEAU Michel 2:55:50 2508 ANONYMES DU CAMPUS TALENCE V3H
505 SAUBUSSE Valérie 2:55:53 1818 SUA ATHLÉTISME V2F
506 BERTRAND Stephane 2:55:59 1918   V1H
507 THUMEREL Gerard 2:56:00 1840   V2H
508 PUYRINIER Laurent 2:56:09 2065   V1H
509 BREGEGERE Cecile 2:56:16 2405   SEF
510 MARTIN Simon 2:56:17 2519   SEH
511 LALANNE Patrick 2:56:20 2510   V3H
512 PORTERIE Arnaud 2:56:22 2314   V1H
513 NINA Sébastien 2:56:23 1937   SEH
514 LUBREZ Isabelle 2:56:34 1717 SUA LOISIRS / AFCF V2F
515 LARROSE Clément 2:56:37 2495 TYROSSE SEH
516 DE VECCHI Clément 2:56:37 1978 CAMBLANES RUNNING SEH
517 MOZE Patrick 2:56:40 2248 FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS V2H
518 OULD ABDESSELAM Kaci 2:56:54 2391 FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS V2H
519 ALLAIRE Sylvain 2:56:59 1760 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V2H
520 GAUTIER Thierry 2:56:59 2193 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V2H
521 LARRÉ Pierre 2:57:01 1832   SEH
522 DAUGE Christophe 2:57:01 2215   V2H
523 VILPASTEUR Matthieu 2:57:06 2342   SEH
524 DESVERGNES Jacky 2:57:08 1799 FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX V3H
525 PRADEAU Jean-roch 2:57:15 2712   V1H
526 NAGY Philippe 2:57:17 2616   V1H
527 POMPERMEIER Amaury 2:57:19 2301   SEH
528 BADUEL Antoine 2:57:27 2077   SEH
529 SEBIE Pauline 2:57:27 2026   SEF
530 LEROYER Benoit 2:57:29 1869 JE COURS À THAIRÉ D'AUNIS V1H
531 BAGNARIOL Edith 2:57:36 2000 CANÉJAN ATHLÉTISME V1F
532 VILLATEL Patrick 2:57:37 1970 JE COURS, TU COURS, IL COURT... NOUS COURONS À THAIRÉ D'AUNIS V2H
533 CASTALDI Olivier 2:57:38 2058   V1H
534 LAFFARGUE Alain 2:57:39 2145 USMA MARMANDE V3H
535 REVOUY Arthur 2:57:42 2250   SEH
536 AGUIRRE Alice 2:57:42 2227   SEF
537 DE SOUSA Mario 2:57:50 1868   V2H
538 MOREAU Patrick 2:57:52 2168   V3H
539 AGNEL Adeline 2:57:53 2088 AS ASCAIN ELGARREKIN SEF
540 DESMOULINS Mylene 2:57:55 2076   SEF
541 CURIEN Thierry 2:57:55 2086 SAGC CESTAS V2H
542 FERAL Adrien 2:58:01 2458   SEH
543 MASSOL Joris 2:58:02 2809   SEH
544 BARAUD Marie 2:58:10 2051   SEF
545 BEAUJEAULT Joseph 2:58:13 2500 LES GALOPINS ROCHELAIS V3H
546 BETHANIS Stephane 2:58:14 2416   V2H
547 DURAND Gilles 2:58:24 2565   SEH
548 BERTHELOT Romain 2:58:24 2688   SEH
549 SENTOUT Alain 2:58:33 2189 COURIR A AUDENGE V3H
550 POMMEPUY Antoine 2:58:44 2553   V3H
551 BONNARD Katia 2:58:46 2158 TCHANQUÉE TEAM V2F
552 ENGRAND Fabrice 2:58:53 2255   V2H
553 DESMARIE Olivier 2:59:00 1991   V1H
554 BIANCHIN Vincent 2:59:07 2425   SEH
555 CHENUDEAU Benoit 2:59:07 2595   SEH
556 GUILLEMET Frederic 2:59:08 1821 SUA AGEN V2H
557 ARMAND Stéphane 2:59:09 1845   V1H
558 HUARD Anthony 2:59:10 1940 URBAN RUNNERS FRANCE SEH
559 GOMEZ Jean 2:59:13 1795   V1H
560 DELEST Maider 2:59:18 2614   V1F
561 BERGEZ Nicolas 2:59:32 2012   V1H
562 GINDRAUD Aurelie 2:59:34 1802   V1F
563 GINDRAUD Yohann 2:59:35 1833   V1H
564 FALLER Thibaut 2:59:48 2521   SEH
565 DINIS Julien 2:59:50 1900   SEH
566 FAUCHER Vincent 2:59:50 1865   SEH
567 GAUTIER Laure 2:59:51 2179   V1F
568 FELIZOT Eric 2:59:51 2611   V1H
569 BONNET Laura 2:59:53 2226   SEF
570 DESCLAUX Charlie 2:59:57 2083 BIARRITZ OLYMPIQUE SEF
571 ELHUYAR Lisa 2:59:57 2099 BIARRITZ OLYMPIQUE SEF
572 KESSENHEIMER Alix 2:59:58 1936 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLÉTISME SEF
573 ROCHÉ Guillaume 2:59:59 2776   SEH
574 CAIRE Axel 3:00:00 2117   V1H
575 GRUGEAU Matthieu 3:00:05 2654 TEAMTRAIL86 SEH
576 LEROY Sylvain 3:00:05 2650   SEH
577 DEJEAN Mickael 3:00:05 2576   SEH
578 BULTEZ Franck 3:00:05 2074   V1H
579 PERRIER Christophe 3:00:06 2770   V2H
580 WATTRE Jean claude 3:00:06 2725 BORDEAUX ATHLE V3H
581 NEVEU Dominique 3:00:07 2130   V2H
582 GAROSTE Damien 3:00:08 2593   SEH
583 GAILLARD Gilles 3:00:09 2072   V2H
584 LUBY DIT LAGRILLE Marine 3:00:15 2200   SEF
585 ESTAYNOU Olivier 3:00:15 2724 ARCANGUES V1H
586 BREANT Nicolas 3:00:22 2262 SAINT ANDRÉ DE CUBZAC ATHLÉ V1H
587 CARILLO Antony 3:00:23 2194   SEH
588 BATARD Florence 3:00:27 2587 RUNNEURS DES VIGNES V1F
589 BOULOUX Mathieu 3:00:28 2762 RUNNEURS DES VIGNES SEH
590 CENDRES Julien 3:00:29 2446   SEH
591 MARTIN Eric 3:00:32 2404   V1H
592 CHAMBRET Damien 3:00:40 2691   SEH
593 HUNEAU Amand 3:00:42 2063 COURIR FONSEGRIVES V2H
594 LASSUS David 3:00:45 2046 HITBOX33 SEH
595 ROUSSELIERE Philippe 3:00:46 1988 JOG GATINE - PARTHENAY 79 V3H
596 PORQUET Charles 3:00:50 1952   SEH
597 SALLES Olivier 3:00:51 2475   V1H
598 BOTTE Astrid 3:00:51 2727   V1F
599 GROSSETTI ÉPOUSE MATT Marie 3:00:57 1996   V1F
600 MORIN Didier 3:01:09 2181 USCS V2H
601 PARIS Valentin 3:01:16 1972   SEH
602 RENARD Frédéric 3:01:18 2437 TEAM DE L'ESTUAIRE V2H
603 COLLARD Vincent 3:01:21 2055   V2H
604 BOULEY Dominique 3:01:21 1751 AUNIS ATHLÉTISME V3F
605 IDIART André 3:01:24 2225 BISCARROSSE OLYMPIQUE V3H
606 DESVERGNES Thibault 3:01:38 2259   SEH
607 MATHIEU Stephane 3:01:38 2697   V1H
608 BOUVIER Sylvie 3:01:39 2257   V1F
609 BERG Alizee 3:01:40 2474   SEF
610 BUTEL Olivier 3:01:48 1764 POUSSE PIEDS FOURAS SEH
611 AUGER Loïc 3:01:51 2496   V2H
612 BRIERE Charlène 3:01:52 2577   SEF
613 OLIVEIRA Gerard 3:02:01 2714   SEH
614 OURLIAC Jerome 3:02:13 1932   V1H
615 JEANNE Pierre 3:02:14 1824   V2H
616 BURGUBURE Stéphanie 3:02:22 1927   V1F
617 BRISSON Christophe 3:02:23 1718 SANS V1H
618 DA CUNA RODRIGUES Paulo 3:02:24 1819   V1H
619 LIAUD Fabrice 3:02:24 1776   V1H
620 BRUTO Audrey 3:02:24 1720   V1F
621 SUTRA Marine 3:02:24 2621 US COLOMIERS SEF
622 SEGUIN Christophe 3:02:28 1729   V1H
623 BALLOT Sebastien 3:02:29 2071   V1H
624 GAILLARD Florent 3:02:38 2359   V2H
625 VAÏSSE Jean-philippe 3:02:41 2024   SEH
626 CHARPENTIER Jimmy 3:02:42 2581 ELIZABERRY SEH
627 NAUCHE Jérôme 3:02:56 2004   V1H
628 GRANIER Jonathan 3:03:07 1771   SEH
629 MORISSET Élise 3:03:19 2124 RUN SWIM & CO'ACHING LA ROCHELLE SEF
630 LALOUETTE Christine 3:03:19 2559 RUN SWIM & CO V1F
631 FAURE Mickael 3:03:23 2102   SEH
632 GARBAIL Laetitia 3:03:23 2075   SEF
633 GARIOU Sébastien 3:03:33 2382   V1H
634 MARION Sophie 3:03:33 1893 ASI COURSE PÉDESTRE V1F
635 JASPART Valérie 3:03:35 1908 UAGM V1F
636 RIBEYROLLE Didier 3:03:40 2642   V2H
637 LEFORT Félix 3:03:43 2783   SEH
638 PARADIS Alexandre 3:03:44 2547   SEH
639 JARREAU François 3:03:44 2583 SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS V3H
640 HAMON David 3:03:51 2707   SEH
641 DUBEDAT Tommy 3:03:55 2506   SEH
642 SOHIER Renaud 3:03:56 2240   SEH
643 LETAIEF Amar 3:03:59 2716 COURIR A MONTECH V3F
644 TILHAC Nathalie 3:04:02 2036   V2F
645 SIBILEAU Julien 3:04:03 1800 RUNNINGCLUB ST MAIXENT SEH
646 UHLRICH Xavier 3:04:07 2640 DJO COMPEX SEH
647 SEGRETIN François 3:04:22 1861   SEH
648 GRELIER Amandine 3:04:22 1753   SEF
649 AUBUGEAU Patricia 3:04:24 1837 RUNNEURS DES VIGNES V2F
650 PIAUD Nathalie 3:04:27 2373   V2F
651 CHASSIGNEUX-LAQUEILLE Marie-france 3:04:28 2104 LA FOULÉE DES JALLES V3F
652 AIT RADI Hichame 3:04:29 2081   V1H
653 DOSTES Florence 3:04:30 2620 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1F
654 GOARRE Pierre 3:04:33 2598 AIGLES DE PAU V1H
655 FONTAGNE Chrystèle 3:04:42 2289 URBAN RUNNERS ARCACHON V1F
656 BALAT Philippe 3:04:44 2152 ROULE TA BOS V2H
657 FOURNEAU Raphael 3:04:45 2533   V1H
658 BARAUD Patrick 3:05:11 2057 ANONYMES DU CAMPUS V3H
659 TAUZIN Audrey 3:05:12 1807 SUAGEN SEF
660 HIRIART DURRUTHY Benoit 3:05:14 2670   V1H
661 GITEL Rémi 3:05:19 2653   SEH
662 MEININGER CASSAGNE Laurent 3:05:20 2054   V1H
663 TOULAT Krystelle 3:05:24 1787 ESM CHALLANS V1F
664 PIERRE Marcel 3:05:25 2188 USB V4H
665 MERCIER Severine 3:05:26 2089   V1F
666 FOURNIER Aurélie 3:05:26 2137 CA BIRAC SEF
667 MERCIER Sylvie 3:05:28 2361   V2F
668 AMICE Francoise 3:05:28 2353   V1F
669 GARIOU Maud 3:05:29 1907   SEF
670 MOUILLÉ Noémie 3:05:30 1899   SEF
671 THIANT Philippe 3:05:32 1931   V1H
672 THIANT Julien 3:05:33 1966   SEH
673 EVRARD Mathurin 3:05:36 2395   SEH
674 NOGUES Amaury 3:05:36 1961   SEH
675 LEFORT Cecile 3:05:38 2708   V1F
676 HARDY Stephane 3:05:44 2630   SEH
677 GAUDET Stéphane 3:05:48 2390   V1H
678 MONTAIGNAC Jérôme 3:05:49 1736   V1H
679 POURTAU Vincent 3:05:50 2284   V1H
680 MANCEAUX Michael 3:05:52 2514 TEAM KAGOUILLE V1H
681 DUPRAT Vincent 3:06:14 2489   SEH
682 CARDIET Colleen 3:06:17 2033   SEF
683 ORLIAC Morgane 3:06:19 2652   SEF
684 PERAIRE Thomas 3:06:22 1830 LAYRAC TRIATHLON SEH
685 DIZET Nathalie 3:06:27 1924 RCTAT TONNAY-CHARENTE V2F
686 DIZET Loïc 3:06:28 2164 RCTAT TONNAY-CHARENTE V2H
687 MEBREK Eric 3:06:37 1814   V2H
688 MARIN Sophie 3:06:57 2456 ES BLANQUEFORT V1F
689 ESTEVES DE OLIVEIRA Isabelle 3:07:07 2548 ARBUS RUNNING V2F
690 ESTEVES DE OLIVEIRA Jose 3:07:08 2572 ARBUS RUNNING V2H
691 COLMAGRO Regine 3:07:19 1973   V2F
692 LAMOTHE Nathalie 3:07:20 2280   V2F
693 CHEVALIER Joseph 3:07:21 1969   V1H
694 GUEYE Arame 3:07:27 2030 UNION SPORTIVE CENON ATHLÉTISME/ HITBOX 33 V1F
695 ROGER Gérard 3:07:27 1745 AUNISATHLÉTISMELAROCHELLEAYTRÉ V3H
696 DENIAU Pierre 3:07:55 2273   V1H
697 VILLETTE Gregory 3:07:56 2266   SEH
698 YILDIRIM Gunay 3:07:57 2142   V1H
699 ARBURUA Paxkal 3:08:06 2684 NAPURRAK V1H
700 CLERC'H Stéphane 3:08:12 2601 KERF EN TRAIL V1H
701 ETCHETO Mikel 3:08:16 2375 UA LOURDES V1H
702 ESCOUBÉ Didier 3:08:18 2101 AS ASCAIN V1H
703 LANUC Marine 3:08:26 1884 URBAN RUNNERS ARCACHON SEF
704 DEVISE Frederic 3:08:26 2034   V1H
705 BELLOIN Eric 3:08:28 1828 JOG GATINE PARTHENAY V2H
706 BOUBERT Ugo 3:08:37 2771   SEH
707 PAYRE Emmanuelle 3:08:39 1774 CAV V1F
708 AZCON Didier 3:08:39 1874 CAV V2H
709 TOURREILLE Ludovic 3:08:40 2467   SEH
710 PALACIN Ghislaine 3:08:43 2551   V3F
711 CAZALIS Patrick 3:08:45 2580   V2H
712 LEHOUX Beatrice 3:08:50 2757 SPIRIDON CHARENTE V2F
713 IRIGOYEN Carole 3:08:54 2426   SEF
714 LECONTE Christophe 3:08:55 1925 RCTAT TONNAY-CHARENTE V2H
715 LAVERGNE Antoine 3:08:56 2415   SEH
716 BLANCHET Marie odile 3:08:57 2787   V1F
717 LAFOURCADE Fanny 3:08:57 2786   V1F
718 MERIE Baptiste 3:09:03 1858   SEH
719 FIGARD Lorène 3:09:03 1823   SEF
720 MANTEL Olivier 3:09:09 2334   V1H
721 GUARNERI William 3:09:23 2711   V1H
722 MAUPOME Jean philippe 3:09:23 2073 ASI COURSE PEDESTRE V2H
723 TOUYET Julie 3:09:25 2558   SEF
724 CONDAMINAS Arnaud 3:09:26 2791   SEH
725 DUPONT Philippe 3:09:26 2779   SEH
726 SOLE Nadia 3:09:27 2018 ALTEA V3F
727 MAGNET Nora 3:09:27 2407 ALTEA LA TESTE DE BUCH V2F
728 FERRER Delphine 3:09:30 2672   V1F
729 MAGRI Jerome 3:09:31 2778   V1H
730 MELIX Greg 3:09:32 2459   ESH
731 CHAUMETTE Philippe 3:09:46 2242   V2H
732 AYRAULT Marie-laure 3:09:47 2214 JOG GATINE V2F
733 FOUGEANET Fabien 3:10:05 2696   SEH
734 GONCALVES David 3:10:15 2755   SEH
735 VOISIN Julie 3:10:27 2668   SEF
736 MEYROU Olivier 3:10:31 2627   V1H
737 WLOSIK Christophe 3:10:36 2331 ASGB BORDEAUX V2H
738 LAMAZOU-BETBEDER Francois 3:10:39 2491   SEH
739 MARTINON Emilie 3:10:44 2279 FSPN SEF
740 RIOM Nelly 3:10:49 2312 ASGB BORDEAUX V1F
741 GOMEZ Veronique 3:10:59 2358   V1F
742 GONNET Yoann 3:11:14 1882   SEH
743 ALBA Laurent 3:11:15 2792   V1H
744 CLERC'H Nicolas 3:11:20 2423 KERF EN TRAIL V1H
745 HURTES Xavier 3:11:31 1709   V2H
746 FAURE Fabrice 3:11:36 2218   V1H
747 CAUBIT Adrien 3:11:49 2208   SEH
748 LAMOTHE Pierre 3:12:06 2267   V3H
749 TAUZIN Stephane 3:12:10 2260 CASTETS TEAM TRAIL V1H
750 TIGHILT Aurélie 3:12:12 1928 CASTETS TEAM TRAIL SEF
751 BOURIAU Sophie 3:12:13 1727 VO2 BESSINES V1F
752 BERTEAUX Benedicte 3:12:14 1849 VO2 BESSINES V1F
753 GALINIER Charles 3:12:15 2328 ANONYMES DU CAMPUS SEH
754 SOUSSELIER Beatrice 3:12:29 2095 033016 V3F
755 SOULET Michel 3:12:43 2147   V2H
756 DUBUISSON Michel 3:12:58 2615   V3H
757 BASTIEN Philippe 3:13:01 2522   V2H
758 FEUTRY Philippe 3:13:08 1980 FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS V2H
759 MAUGET Isabelle 3:13:09 1983 FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS V2F
760 LE LAN Eric 3:13:09 2311 COURIR A MONTECH V2H
761 JOY Philippe 3:13:17 2335   V3H
762 CASTAING Hervé 3:13:22 1986   V3H
763 DECOMBE Charlotte 3:13:26 2272   SEF
764 LABAYE Gilles 3:13:28 2667 SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE V2H
765 MARCADIEU Paula 3:13:30 2129   V2F
766 PERROCHEAU Christelle 3:13:40 1894 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD V1F
767 DRUGEON Janypierre 3:13:41 1768 C A SAINT AGNANT V3H
768 CAPDEPON Brice 3:13:50 1844   SEH
769 SALTANI Monia 3:13:56 2658 MACADAM COLOMIERS V1F
770 MACOIN Ilan 3:14:03 2223   SEH
771 MACOIN Jean-pierre 3:14:04 2070   V2H
772 BERARD Virginie 3:14:17 2105   SEF
773 JAY Jean 3:14:38 1808 AUNIS À LA ROCHELLE AYTRÉ V3H
774 PERRAULT Daniel 3:14:41 2205   V1H
775 NAAM Yasmina 3:14:41 2341   V1F
776 REY Bernard 3:14:43 2198   V2H
777 RENAUDEAU Chantal 3:14:54 2379 PAS DE CLUB V2F
778 CANTIN Christian 3:14:54 2349   V3H
779 LEJAY Bruno 3:15:01 2591 GALOPINS ROCHELAIS V2H
780 RAIMONDEAU Jacques 3:15:15 1954 CSN V2H
781 DUPRE Nicolas 3:15:20 1738   SEH
782 MOMBRU Didier 3:15:29 2191   V2H
783 FRADON Jean christophe 3:15:32 2503 AKROBITUM V2H
784 LAURENT Maxime 3:15:34 1856   SEH
785 GIRARD Sylvie 3:15:34 1872 NON LICENCIÉE V2F
786 LATONA Michel 3:15:43 1801 AJS LA GARDE V2H
787 LIENARD Benjamin 3:15:47 2408 BRAS KC SEH
788 DINDAUD Laurent 3:16:00 2360   V2H
789 LADEUIX Petti 3:16:05 2385   SEH
790 SALESSE Claire 3:16:20 1711   SEF
791 GORSKI Nicolas 3:16:22 1706   V1H
792 CHABRIER Sébastien 3:16:30 2064 BRAS KC SEH
793 MOÏSE Vincent 3:16:31 2476 TRAILEURS DU MARENSIN V1H
794 LABARTHE Marlène 3:16:42 2599   SEF
795 GAYRAL Monique 3:16:44 2479 ANONYMES-DU-CAMPUS V3F
796 LE NEDIC Bruno 3:16:45 2023   V1H
797 GUITHOU Claude 3:16:53 2790   V2H
798 NONG Kakmol 3:16:56 2079   SEH
799 CAVERO Aurélie 3:17:12 2502   V1F
800 CRETIER Lionel 3:17:12 1955   V2H
801 VIGNAU Arnaud 3:17:18 1971   SEH
802 DELEMOTTE Cedric 3:17:20 2234   SEH
803 KAMMERER Baptiste 3:17:28 1890   SEH
804 FRAYSSE Arnaud 3:17:29 2418   SEH
805 MEILLACQ Bruno 3:17:41 2647   V3H
806 ALMARCHA Caroline 3:18:19 2212   V1F
807 JOUVE Chantal 3:18:21 1919 RCTAT TONNAY-CHARENTE V3F
808 DUMAS Philippe 3:18:22 1888 FOULÉE BEAUZELLOISE V2H
809 TREBUCQ Sebastien 3:18:28 2492   V1H
810 GASTON Bruno 3:18:34 1742 CENTRE MEDOC ATHLÉTISME V2H
811 EYSSON Marie 3:18:36 1842 CENTRE MEDOC ATHLÉ V1F
812 CHALMIN Myriam 3:18:42 2293 GREENFEAT SEF
813 RIEU David 3:18:47 1947   SEH
814 PETITJEAN Julien 3:18:48 1926   SEH
815 GRANERO Joseph 3:18:52 2448 VOLLEY CORPO V2H
816 BESANCENOT Céline 3:19:03 2354   V1F
817 PITTON Eric 3:19:26 2372 DDX BRUGUIERES V2H
818 LANGON Michel 3:19:34 2044 ASCAIN V4H
819 MENARD Patricia 3:19:44 2176   V2F
820 COUSSI Michael 3:20:09 2604 URBAN RUNNERS BORDEAUX V1H
821 BARRAY Thomas 3:20:09 2610   V1H
822 LE ROY Anaïs 3:20:20 2185   SEF
823 FERRAS Romain 3:20:22 1965   SEH
824 MONTAGNIER Grégory 3:20:37 2499   SEH
825 THERETZ Jean-claude 3:20:40 2694   V2H
826 LANOISELEE Nathalie 3:20:55 1809 COURIR FONSEGRIVES V2F
827 COURT Jean-luc 3:20:56 1822   V1H
828 RAVAUD Damien 3:21:00 2438 PENA TREME SEH
829 GAYE Nathalie 3:21:02 1902 TEAM BIGORRA V1F
830 LAC Bernard 3:21:09 2376 FFA V3H
831 MARIE Malory 3:21:20 2689   V1F
832 VIOLLEAU Nadia 3:21:20 2651   V1F
833 LE NEDIC Morgane 3:21:31 2800   V1F
834 BARREAU - CRESSENVILLE Roxane 3:21:59 1781 JOG GATINE V1F
835 HUCTEAU Christophe 3:22:14 2157   V2H
836 HILLION Claude 3:22:14 2317 CANÉJAN ATHLÉTISME V2H
837 COSTEDOAT Luc 3:22:20 1992 RCTAT TONNAY-CHARENTE V1H
838 GARAS Michel 3:22:33 2323   V2H
839 MARONESE Anthony 3:22:36 2291   SEH
840 LABARRE Céline 3:22:49 2007   V1F
841 SAUZEREAU Christophe 3:22:49 2049   V1H
842 JEAN-MARIE-ELIETTE Waynid 3:22:50 2014   V1H
843 SCAFONE Dominique 3:22:51 1834 LEYRENNE AC V3H
844 QUEVILLY Julien 3:22:54 2728   SEH
845 MONFOUGA Melanie 3:23:22 2066   SEF
846 MONFOUGA David 3:23:24 2151   SEH
847 LE ROUX Valerie 3:23:27 2524 KERF EN TRAIL V2F
848 CHAUVET Cédric 3:23:30 2016 MARATHON DU COGNAC V1H
849 CARDINEAUD Brigitte 3:23:31 2498 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V3F
850 OSTINS Patricia 3:23:59 2154 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V2F
851 BESSE Alexandre 3:24:06 2078 BRAS KC SEH
852 BORD Tatiana 3:24:07 2507 ASPOC V1F
853 EYMARD Muriel 3:24:08 2673 ASPOC V1F
854 GUERIN Céline 3:24:15 1702 RUNNEURS DES VIGNES V1F
855 SICOT Sandrine 3:24:43 2321 RUN SWIM & CO'ACHING LA ROCHELLE SEF
856 THIRÉ Frédéric 3:24:44 2126   V2H
857 GARDERE Marc 3:24:47 1886   V1H
858 DORNON Karine 3:25:04 2163 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS V1F
859 DESTANNE Philippe 3:25:05 2171 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS V1H
860 VIGNAIS Samuel 3:25:48 2745   V1H
861 LEMALE Amandine 3:25:49 2744 ES SEGRE HAUT ANJOU SEF
862 DANLOS Jeanmarc 3:26:09 1863 SWIMRUNCOACHING LA ROCHELLE V2H
863 CAUTE Eric 3:26:14 2663   V1H
864 RICHEROL Romain 3:26:14 2536   SEH
865 LEMAIRE Philippe 3:26:17 2742 AS LA ROCHETTE DAMMARIE V2H
866 MACKOWIAK Mathias 3:26:19 2132   V1H
867 CHORT Christine 3:26:21 2177   V2F
868 ASRI Alia 3:26:22 2231   SEF
869 JAMIN Jacky 3:26:36 1765 JOG GÂTINE PARTHENAY V2H
870 STEL Julien 3:26:47 2199   SEH
871 MAURICE Leslie 3:27:01 2784   SEF
872 DELAGE Bernard 3:27:03 1998   V3H
873 VAUDRION Luc 3:27:06 2769   SEH
874 FARGEOT Véronique 3:27:07 1911 FSPN V1F
875 RAPITEAU Thierry 3:27:17 2324 JOGGEUR DU DIMANCHE V2H
876 JOLFRE Dominique 3:27:17 1838 ARBUS RUNNING V3F
877 CASTILLON Laetitia 3:27:46 1860 ANB SEF
878 VIANA Carene 3:28:11 2281 BRAS KC SEF
879 OSTINS Bruno 3:28:25 2153 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V2H
880 DUFAURE Carine 3:28:25 1873 CENTRE MEDOC ATHLE SEF
881 LALANNE Isabelle 3:28:25 2296 CENTRE MEDOC ATHLE V1F
882 GIRON Jeremie 3:28:41 2618   SEH
883 LABREGERE Thierry 3:29:03 2450 C A V V2H
884 VINCENT Patrice 3:29:04 2182 CAV V2H
885 RIGAUD Dahbia 3:29:07 1929 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1F
886 DURAND Véronique 3:29:09 2098 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V2F
887 DE OLIVEIRA PINTO Esilda 3:29:23 2333 ASGB BORDEAUX V1F
888 FERRAND Veronique 3:29:23 2330 ASGB BORDEAUX V1F
889 PINTO Nelly 3:29:23 2195   SEF
890 KUAKUVI Noel 3:29:23 2705   V1H
891 CHAUVIN Myriam 3:29:26 2805   V2F
892 ROBERT Samuel 3:29:28 2628 SPIRIDON 16 V1H
893 FAYOUX Martine 3:29:40 2579   V4F
894 DA CRUZ Manuel 3:29:43 1948 POTOKA V2H
895 PIQUEMAL PASTRE Bruno 3:29:44 1805 POTTOKA V2H
896 SIMONET Christophe 3:29:44 2149   V2H
897 LESCOMMÈRES Frédéric 3:29:45 2091   V2H
898 BILLON Dominique 3:29:53 2118   V3H
899 LEROY Céline 3:30:00 2173   SEF
900 MANISCALCO Loic 3:30:00 2202   V1H
901 VAN POUCKE Gérald 3:30:09 2445 CANEJAN ATHLÉTISME V1H
902 DE PASSEMAR Christelle 3:30:39 1949 A2 RUNNING V1F
903 BERANGER Loïs 3:30:42 2455   V1H
904 LAPEYRE Patricia 3:30:48 2749   V3F
905 LARTIGAU Michel 3:31:30 2180   SEH
906 BRY Frederic 3:32:02 2440   V1H
907 BAGUR Cecile 3:32:09 2325   V1F
908 SERVANT Corinne 3:32:09 1732   V1F
909 GENEST Laurent 3:32:24 2422   V1H
910 BIENSAN Katell 3:32:30 1943 A2 RUNNING V1F
911 FAYOUX Joel 3:32:37 2114   V3H
912 LEDOUX Nicolas 3:32:53 2270   V1H
913 MARTINOT-LAGARDE Brice 3:32:56 1767   V2H
914 COCHI Marie 3:33:11 2356   V1F
915 HERTMANNI Sandrine 3:33:15 1967 CAMBLANES RUNNING V1F
916 OUHABAZ Zohra 3:33:24 2772   V2F
917 DHOMS Benoit 3:33:29 1716   V1H
918 PIRON Sacha 3:33:31 2082   ESH
919 BERTIN Bleuenn 3:33:33 2619 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE SEF
920 DUFLOUX Sylvain 3:34:05 2720   SEH
921 GIRAUDET Pierrette 3:34:18 1803 LES GALOPINS DES BOIS V3F
922 RABALLAND Michel 3:34:19 1793 GALOPINS DES BOIS V3H
923 BOTELLA Jean pierre 3:34:37 2756 SPB V3H
924 BUÉ Jean 3:34:41 2310   V4H
925 NICLOT Mireille 3:34:43 2562   V2F
926 RAINJONNEAU Véronique 3:34:48 1914 RCTAT TONNAY-CHARENTE V2F
927 DESBAS Shirley 3:34:53 1772   SEF
928 PETIT Celine 3:34:54 1749   V1F
929 MIAKINEN Jacques 3:34:59 2393   V1H
930 FOUQUES Sylvie 3:35:20 2588   V2F
931 DE STAERKE Nadine danielle 3:35:41 2424   V3F
932 GUIBERT Celine 3:36:22 2131   V1F
933 LANDRET Céline 3:36:25 2718 AUNISUD TRIATHLON V1F
934 BANDIN Nicolas 3:36:26 1916 RCTAT TONNAY-CHARENTE SEH
935 PINEAU Sonia 3:36:26 1923 RCTAT TONNAY-CHARENTE SEF
936 BANDIN Aurélie 3:36:26 1921 RCTAT TONNAY-CHARENTE SEF
937 PINEAU Sophie 3:36:26 2460   V1F
938 PINEAU Sandra 3:36:27 1915 RCTAT TONNAY-CHARENTE SEF
939 LAVERGNE Pascal 3:36:27 1847   V1H
940 RIPOCHAUD Stecy 3:36:29 2087   ESF
941 RIPOCHAUD Alexandre 3:36:29 2113   V1H
942 BARDET Laurent 3:37:06 1816   V2H
943 NEYRINCK Rui 3:37:07 1725   V2H
944 DESBORDES Jean-louis 3:37:13 1912 RCTAT TONNAY-CHARENTE V3H
945 KOSKA Melanie 3:37:42 2386   V1F
946 LABEZON Olivier 3:37:44 2389   V1H
947 DELON Bruno 3:38:06 2760 PAC V2H
948 IRIBARREN Denis 3:38:07 2759 PAC V2H
949 FAURIE-GREPON Sonia 3:38:09 2159 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS SEF
950 FAURIE-GREPON Thomas 3:38:11 2166 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS SEH
951 MULOT Laure 3:38:39 2662   SEF
952 TINTANE Clémentine 3:38:47 2638   ESF
953 JEROME Isabelle 3:38:48 2738   V1F
954 ROUAULT Pauline 3:38:49 2741   SEF
955 HURTALER Sylvain 3:38:49 2737   SEH
956 PHILIP Christian 3:39:57 2056   V4H
957 LARROQUE Geraldine 3:40:05 2090   V1F
958 SOUPART Carole 3:40:55 2047   V1F
959 COURSIMAULT Ralph 3:40:55 1994   V1H
960 BARDON Isabelle 3:41:19 1945   V1F
961 LABORDE Patrick 3:43:29 2698   V1H
962 GODART Nathalie 3:43:32 1811 RUN ACCUEIL V1F
963 HERVE Delphine 3:43:32 1757 RUN ACCUEIL V2F
964 FOGLIETTI Isabelle 3:43:33 1707 RUN ACCUEIL V2F
965 LARGEAU Olivier 3:43:38 1794   SEH
966 BOCHE Pierre 3:43:38 1710   SEH
967 VALLERANT Frederic 3:43:39 2464   SEH
968 DUMAS Claudine 3:43:55 1889 USCOLOMIERS/FOULÉE BEAUZELLOISE V2F
969 CHAPELLIER Dominique 3:43:55 2613   V2F
970 BUISSON Beatrice 3:44:07 1846 ELAN SPORTIF DE TRELISSAC V2F
971 BUISSON Angelique 3:44:08 1791 ATHLETISME NORD BASSIN SEF
972 BIENSAN Jerome 3:44:19 1942 A2 RUNNING V1H
973 BADIA SANMARTIN Dominique 3:44:53 2352 S/L AS LE HAILLAN V2H
974 CHARVILLAT Virginie 3:45:02 1770   V1F
975 GARNUNG Sandra 3:45:02 2345   V1F
976 BERTRAND Valérie 3:45:02 1913   V1F
977 BICHON Sabrina 3:45:03 1758   V1F
978 JUEN Caroline 3:45:03 2252   V1F
979 DELLION Jacques 3:45:20 2316 BAZAS SPORT NATURE V4H
980 ARBO-JOAN Helene 3:46:07 1975   V1F
981 DENIZET Frederic 3:46:07 1944   V1H
982 LARROQUE Sebastien 3:46:10 2093   V2H
983 COSSE Olivier 3:46:28 2247   SEH
984 LALANNE Annie 3:46:36 2207   V3F
985 LAPORTE Delphine 3:46:36 2452   V1F
986 CONSTANT Sylvie 3:48:23 1987 AC POUILLON V2F
987 VAILS Jeff 3:48:33 2001 NARBONNE VOLLEY CORPO V2H
988 LEONARD Remy 3:48:40 2699 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V2H
989 SIBÉ Christophe 3:49:24 2589   V1H
990 CUINET Marie 3:49:24 2528   V1F
991 ANTOINE Kevin 3:50:44 2768   SEH
992 MANDOU Corinne 3:51:14 1879 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD V2F
993 CARLET Maude 3:51:32 1959 CAMBLANES RUNNING V1F
994 FOURNIER Carole 3:51:51 2160   V2F
995 SALVADOR Jonathan 3:51:53 2764   SEH
996 TYSSANDIER Helene 3:51:54 2516   V1F
997 SALVADOR Stephane 3:51:54 2515   V1H
998 SOURD Laurent 3:51:57 2020   V1H
999 BORIE Nicolas 3:52:47 1922 AUCH V1H
1000 SARRAUTE Julien 3:52:47 2477   V1H
1001 TOUZET Sylvie 3:52:50 2736   V2F
1002 TOUZET Francis 3:52:54 2203   V3H
1003 LAMARQUE Sebastien 3:53:02 1951   V1H
1004 VEYRAT Bruce 3:53:40 2511   V1H
1005 FIABANE Virginie 3:54:11 2175   V1F
1006 COLLOT Nathalie 3:54:12 2517   V1F
1007 CLISSON Brigitte 3:54:59 2136 JOG GATINE PARTHENAY V3F
1008 MORELOT Sarah 3:55:15 2766   SEF
1009 SAPHY Thomas 3:55:22 2793   SEH
1010 LE MERCIER Marc 3:57:38 2731 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V2H
1011 MAZEAU Roland 3:57:43 2752   V2H
1012 LARROQUE Evelyne 3:57:51 2646   SEF
1013 SCHERMANN Daniel 3:58:37 2432   V1H
1014 LAUMONT Maimiti 3:58:37 2383   ESF
1015 OLIVIERO Marie 3:59:56 2721   SEF
1016 MARQUES Gabrielle 3:59:57 2657   SEF
1017 ROBERT Ophélie 3:59:57 2645   SEF
1018 FAMY Aurore 3:59:57 2068 VERNEUIL OXYGENE SEF
1019 COCHELIN Guy 4:10:14 1871 NIEUL AIRPUR V4H
1020 ROUX Johnny 4:10:17 2308   V2H
1021 DUSSART Jerome 4:10:17 2554   V2H
1022 CARAT Alexandra 4:10:47 1836 CM FLOIRAC V1F
1023 FOURCADE Patrice 4:12:37 2170 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS V2H
1024 SHULTHEISS Laurent 4:13:42 2750 NAPURRAK SERRE-FILE SEH
1025 ALINIER Sandrine 4:13:42 1804 CMFLOIRAC V1F
1026 DARRICAU Hervé 4:13:43 2751   V2H
1027 LAUQUÉ Jean marie 4:14:10 2546   V2H
 Record (1..1027)  

.: Powered by Guyzoline :.