.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 KMS femme catégorie V2H
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 BOUFRIZI Abd el kader 2:39:12 74   V2H
2 ROBERT Asce 19 didier 2:39:14 21 ASCE V2H
3 ESCOTS Claude 2:39:22 941 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS V2H
4 BÉGUIN Yves 2:39:49 1013 USC BUZANCAIS V2H
5 GUILLAMON Jordi Georges 2:41:41 877 ASI COURSE PEDESTRE V2H
6 TOULAT Yves 2:44:20 319 ESM CHALLANS V2H
7 BEYSSAC Florent 2:50:58 716 PBAC V2H
8 GUILLON Daniel 2:52:41 251   V2H
9 DEBRABANT Patrice 2:56:07 533 LES AIGLES DE PAU V2H
10 MOSAKOWSKI Asce 56 franck 2:58:03 60 ASCE V2H
11 REDONNET Christophe 2:58:14 234 CA PICTAVE V2H
12 NAULLEAU Rémy 2:58:16 366 S/L ESM CHALLANS V2H
13 COMBY Eric 2:59:41 152 TEAM TRAIL 19 V2H
14 SUTTER Michel 2:59:56 205 RUN ACCEUIL LA ROCHELLE V2H
15 PESTEL Asce 50 pascal 3:02:20 52 ASCE V2H
16 COLOGNI Didier 3:04:29 825   V2H
17 DUCHATELLE Jerome 3:04:40 222   V2H
18 DUBREUIL Asce 90 denis 3:04:46 71 ASCE V2H
19 COSMA Daniel 3:04:49 484 COLUME RUN V2H
20 QUEVAREC Alain 3:06:47 511 C.A. PORTETS V2H
21 SENECHAULT Stéphane 3:07:09 699 MAIF V2H
22 BONNEAU Michel 3:07:37 165 QQQ- AS VOUILLE 86 V2H
23 IPUTCHA Jean-marie 3:08:17 1006 NAPURRAK V2H
24 SOLVET Philippe 3:08:19 445   V2H
25 SEGOT-CHICQ Jean-marc 3:08:44 783 LJC 86 LENCLOITRE V2H
26 CHAILLOU Alain 3:10:01 940 AKRO BITUM V2H
27 CLAVE Robert 3:10:33 985 SPORT LOISIR CURSAN V2H
28 LEMAIRE Nicolas 3:11:29 644 A.C.RÉOLAIS V2H
29 CHAUVRIS Richard 3:13:43 478 TRAILEURS NORMANDS V2H
30 BERASTEGUI Christian 3:14:14 470   V2H
31 RAFFIER Philippe 3:14:28 187 ARKEMA V2H
32 MORVAN Jean michel 3:14:30 405 ADISS V2H
33 SCAMPS Christophe 3:15:19 102 SPIRIDON 16 V2H
34 LE VU Yannick 3:15:19 150 SPIRIDON CHARENTAIS V2H
35 VITTOZ Patrick 3:16:03 525 AS ASCAIN ELGARREKIN V2H
36 FURON Asce 50 loïc 3:16:12 49 ASCE V2H
37 CAVÉ Laurent 3:16:50 693 TEAM GAMBADOUR V2H
38 BOUDJEMAA Oihid 3:16:55 869 ARKEMA V2H
39 SOURISSEAU Patrick 3:17:48 727   V2H
40 GACEM Aissa 3:18:00 287   V2H
41 MARQUE Guy 3:18:52 878 ESMAN V2H
42 GRENEU Asce 35 patrick 3:18:57 32 ASCE V2H
43 LABORDE Asce 2a daniel 3:19:29 10 ASCE V2H
44 LECOFFRE Asce 50 didier 3:20:29 50 ASCE V2H
45 CARRALOU Philippe 3:20:54 1027 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V2H
46 PONCE Pierre 3:21:24 538 ROCHEFORT ATHLETISME CLUB V2H
47 DURANTON Emmanuel 3:21:29 845   V2H
48 PIERRE Patrick 3:21:34 427   V2H
49 LARIVE Rene 3:22:45 989   V2H
50 RODRIGUES Manuel 3:23:35 942   V2H
51 LEGUIA Michel 3:23:53 646   V2H
52 JOLY Vincent 3:24:23 698 MAIF V2H
53 EVANGELISTI Asce 2a joseph 3:25:09 8 ASCE V2H
54 CAILLE Nicolas 3:25:55 1052   V2H
55 DAGUINOS Thierry 3:27:44 897 US TALENCE V2H
56 MARQUES Albert 3:27:59 412 FURIEUX DU BITUME V2H
57 AUDOUIN Stéphane 3:29:20 341   V2H
58 LACOSTE Eric 3:29:42 124 CMF FLOIRAC V2H
59 RETY Emmanuel 3:30:30 479   V2H
60 MIE Benoist 3:30:31 612   V2H
61 CROS-COITTON Laurent 3:30:58 691   V2H
62 PROST Frederic 3:31:06 263 UR78 V2H
63 BRUNE Hervé 3:31:26 808 BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON V2H
64 MERY Stephane 3:31:42 550 BERGERAC RUNNING V2H
65 FERRAND Pascal 3:31:49 798 US TALENCE V2H
66 MARILLIER Asce 84 hervé 3:33:02 44 ASCE V2H
67 DELAHAYE Asce 35 patrick 3:33:48 30 ASCE V2H
68 LARRATEGUY Patrick 3:34:10 982 BAZTANDARRAK V2H
69 VANDIER Bruno 3:34:27 182   V2H
70 LE GOFF Mickael 3:34:30 853 LOUDEAC V2H
71 HUGUET Thierry 3:34:47 1035 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V2H
72 BERGEON Franck 3:34:47 399 QUINCAY QUONT QOURT V2H
73 RIPOCHE Christophe 3:35:26 1009   V2H
74 ROSE Régis 3:36:03 498 US TALENCE V2H
75 SANCHEZ Thierry 3:36:25 558 LES CAIMANS DU SÉNÉGAL V2H
76 VAILLANT Yves 3:36:41 743 COURIR A AUDENGE V2H
77 GRANSAGNE David 3:37:04 867 MAIF V2H
78 GRIFFON Jean pierre 3:37:06 600   V2H
79 CHABANE Stephane 3:37:16 898 CS HENNESSY V2H
80 MOUREY Lionel 3:38:15 83 TRUCC V2H
81 SECO Asce 73 marc 3:40:34 69 ASCE V2H
82 MATHIAS Philippe 3:40:40 876   V2H
83 LENDRES Christophe 3:41:11 461   V2H
84 VALLECILLOS Manu 3:41:26 398 USMA V2H
85 LALANDE Bernard 3:41:38 199 SU AGEN V2H
86 AGNIMEL Aurelien 3:41:52 831   V2H
87 SUSINI Thierry 3:42:12 141   V2H
88 CHAT Frédéric 3:42:35 713   V2H
89 HARIGNORDOQUY Daniel 3:43:48 807   V2H
90 NENCIOLI Laurent 3:43:49 142   V2H
91 CALLETTI Fabrice 3:44:02 650 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLETISME V2H
92 HOTTERBECK Stéphane 3:44:03 690   V2H
93 GARDERES Philippe 3:44:04 356   V2H
94 BRANDSTATT Philippe 3:44:32 774 ANONYMES DU CAMPUS V2H
95 FLEURET Claude 3:45:10 407 VO2 BESSINES V2H
96 DE CARVALHO Vitor 3:45:43 1001 COURIR DANS CHATELLERAULT V2H
97 POUX Jean-paul 3:46:02 476   V2H
98 VOLAND Stéphane 3:46:12 346 AIRBUS RUNNING V2H
99 TOUSTOU Stephane 3:46:47 151   V2H
100 MARCHETTO Rossano 3:47:09 938   V2H
101 PORTET Thierry 3:47:25 883   V2H
102 TORRES Jean-marie 3:47:55 609 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS V2H
103 SARABANDO Fernando 3:47:59 937   V2H
104 KHADRAHOUI Asce 2a philippe 3:48:03 9 ASCE V2H
105 LION Dominique 3:48:59 540   V2H
106 GROUSSARD Christophe 3:49:37 665 ATHLETISME NORD BASSIN V2H
107 MARTINEAU Didier 3:49:48 135   V2H
108 TEYNIE Yves 3:50:57 465 CAQC76 V2H
109 SCEMAMA Jean-david 3:51:29 436   V2H
110 OMIECINSKI Yannick 3:51:57 297 CMF FLOIRAC V2H
111 VACHET Asce 2a stéphane 3:52:50 16 ASCE V2H
112 BAILLARGEAU Daniel 3:53:20 521 AKROBITUM V2H
113 DE SOUSA Georges 3:53:42 983   V2H
114 MERIENNE Jean jacques 3:54:05 667   V2H
115 DESCHAMPS Roland 3:54:45 311   V2H
116 SOUBIS Bertrand 3:55:07 955   V2H
117 ALMARCHA Philippe 3:55:08 637   V2H
118 PHAM Laurent 3:55:10 418 CAV V2H
119 COURPOTIN Thierry 3:55:31 564   V2H
120 VINCENT Christophe 3:58:32 411   V2H
121 AUBUGEAU Eric 3:58:33 320 RUNNEURS DES VIGNES V2H
122 DUPONT Eric 3:58:38 1018 JOGGING CLUB HARNESIEN V2H
123 LOULIE-TUQUET Thierry 3:59:18 462   V2H
124 BOISSIÈRE Éric 3:59:23 273 PAYS DE BRIVE ATHLÈTIQUE CLUB V2H
125 MAUGÉ Christophe 3:59:39 677 LA TEAM V2H
126 POUPINEAU Asce 37 jean-michel 4:00:22 39 ASCE V2H
127 LANDRY Yves 4:02:00 301 VO2 BESSINES V2H
128 MIGNON Jean-philippe 4:02:07 528 SPIRIDON 16 V2H
129 RICHTER Philippe 4:03:13 1004   V2H
130 MANCHO Jean-luc 4:03:30 594 DDX BRUGUIÈRES/DUATHLON LIEBHERR V2H
131 CONTIS Jean-luc 4:03:58 843 US TALENCE V2H
132 DAGORNE 2 Stéphane 4:08:26 673   V2H
133 LABARBE Gilbert 4:10:58 931 LEMUR TEAL V2H
134 HACEN Claude 4:11:00 536 TEAM WICKED V2H
135 PIAT Asce 51 eric 4:11:13 56 ASCE V2H
136 AUGER Alain 4:11:24 485 ASI V2H
137 BODEREAU Alex 4:14:51 723 FOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE V2H
138 PERCHEC XAVIER Xavier 4:16:15 157   V2H
139 DULUC Patrick 4:20:20 505 LA FOULEE DES JALLES V2H
140 DAUBIN Gerard 4:21:54 960 VILLENAVE D 'ORNON V2H
141 HASSELOT Stephane 4:23:52 347   V2H
142 CAILLER Laurent 4:24:55 345   V2H
143 TUROTTE Pascal 4:25:35 884 TEAMS MOULIDARS (LA CAGOUILLE ET SON ANGE) V2H
144 CRABOS Asce 40 jean-luc 4:27:18 40 ASCE V2H
145 BONNET Laurent 4:27:20 946   V2H
146 JORAND Thierry (montech) 4:28:31 882 COURIR A MONTECH V2H
147 TAMET Joel 4:29:49 243   V2H
148 DELCOURT Jean-yves 4:34:22 541 LA FOULÉE DES JALLES V2H
149 LUCAS Christophe 4:34:38 155 NON LICENCIÉ V2H
150 TARADE Thierry 4:38:25 212 TEAM SPORT ZEN V2H
151 USEREAU Remy 4:39:13 704   V2H
152 GUYONNET-DUPERAT Patrice 4:42:34 547   V2H
153 GAULT Jean-damien 4:48:01 700 MAIF V2H
154 HERBRETEAU Laurent 4:48:49 316   V2H
155 ALRIC Edouard 4:54:34 733   V2H
 Record (1..155)  

.: Powered by Guyzoline :.