.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 KMS femme catégorie V1F
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 DUHART Carole 2:46:43 736 SPUCLASTERKA V1F
2 CADET Nathalie 3:02:41 763 AS SAINT MEDARD V1F
3 GUILLEMIN Joel 3:03:01 653 AUCUN V1F
4 GUERRY Veronique 3:06:31 225 ASPTT LA ROCHELLE V1F
5 MOSMEAU Christelle 3:07:27 125 CAP VEYRAC 87 V1F
6 THOMAS Sonia 3:17:32 343   V1F
7 PAYEN Njoud 3:18:23 267 UR78 V1F
8 LE DU Laure 3:18:38 309   V1F
9 DESOZIERS Noëlle 3:21:19 317 SPIRIDON CHARENTAIS V1F
10 DUBREUIL Asce 90 valérie 3:23:24 72 ASCE V1F
11 MARQUAIS Francine 3:25:06 190   V1F
12 GOYENAGA Catherine 3:25:09 513 AS ASCAIN ELGARREKIN V1F
13 MAMER Séverine 3:26:15 633   V1F
14 BUTTIGNOL Corine 3:27:10 293 SUA ATHLETISME V1F
15 MONTI Virgini 3:27:11 382 SUA ATHLÉTISME V1F
16 DUQUESNE Maelle 3:28:30 409 ASPB BERGERAC V1F
17 FORILLERE Louise 3:33:56 294 FABB V1F
18 BROCARD Lénaick 3:36:21 854   V1F
19 GUYONNAUD Carole 3:36:41 271 COURIR A AUDENGE V1F
20 DALES Marie-pierre 3:37:02 832   V1F
21 GAILLARD Sophie 3:39:09 979   V1F
22 FOUCHIER Julie 3:40:40 473   V1F
23 REAU Sylvie 3:40:44 613   V1F
24 MOUESCA Sandrine 3:40:58 923   V1F
25 BUGADA Carine 3:41:52 175 SAM TRIATHLON LESPARRE V1F
26 DUCLOS Amélie 3:42:49 959 ANONYME DU CAMPUS V1F
27 DE CARVALHO Corinne 3:45:43 1000 COURIR DANS CHATELLERAULT V1F
28 RESTOUT Asce 53 stéphanie 3:46:57 58 ASCE V1F
29 LE GOFF Géraldine 3:47:26 415   V1F
30 VASSELIN Christelle 3:48:14 828 AVENTURE RUNNING SEGONZAC V1F
31 CAMPIONI Erika 3:49:04 374   V1F
32 DRAPEAU Sylvette 3:50:26 422   V1F
33 CLUZAN Séverine 3:50:52 950 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1F
34 BOULESTIER Véronique 3:51:50 621 SPIRIDON 16 V1F
35 CLERGEAUD Véronique 3:53:34 493   V1F
36 MONTAZEAU Céline 3:53:39 684 SPIRIDON 16 V1F
37 MENARD Hélène 3:55:40 494 LES GALOPINS ROCHELAIS V1F
38 BENAITIER Isabelle 3:56:50 255 MMAC MOUTIERS MAUXFAITS VENDÉE V1F
39 PASIN Danielle 3:57:25 731 COURIR A MONTECH V1F
40 BOUBET Noëlla 4:02:01 112 VO2 BESSINES V1F
41 LOYAL Nadege 4:02:12 571 RUN SWIM & CO'CHING V1F
42 COTTY Julie 4:02:16 631 BIARRITZ OLYMPIQUE V1F
43 GARCIA Magaly 4:02:30 127 SPIRIDON 16 V1F
44 GEORGES Veronique 4:03:05 179 UNITED RUNNERS 78 V1F
45 MARTINELLI Nadjah 4:03:06 378 UR 78 V1F
46 DUINAT Chrystele 4:03:44 384 LES FOULÉES LOUBÉSIENNES V1F
47 QUEYRON Cecile 4:05:45 643   V1F
48 TARDITZ Corinne 4:06:58 654   V1F
49 DELAMAIRE Christine 4:08:22 802 FABB V1F
50 BONNET Fabienne 4:08:26 823 DBG V1F
51 DECRON Natacha 4:08:32 140 FRATERNELLE ATHLETISME BARRET BARBEZIEUX V1F
52 BOISSEAU Alexandra 4:08:34 132   V1F
53 LAGISQUET Laurence 4:09:05 709 ASEAT V1F
54 TAURINES Stephanie 4:10:51 790 TEAM WICKED V1F
55 LEDOUX Asce 33c cathy 4:11:04 27 ASCE V1F
56 GIGANT Asce 84 stéphanie 4:13:20 45 ASCE V1F
57 MARQUIS Asce 01 carole 4:14:27 1 ASCE V1F
58 BITARD Céline 4:15:16 819 AS LIBOURNE TRIATHLON V1F
59 PEROTTEAU Delphine 4:16:05 820   V1F
60 GUILBON Myriam 4:16:38 875 RUN ACCEUIL LA ROCHELLE V1F
61 BONHOMME Carole 4:17:53 295 FABB V1F
62 PAUILHAC Stephanie 4:20:08 518 ETC HITBOX33 V1F
63 AILLERY Noelle 4:20:20 510 LA FOULEE DES JALLES V1F
64 DELAGE Angélique 4:20:29 755   V1F
65 DEJAX Lucie 4:23:38 268 DBG V1F
66 CONSTANT Marie-christine 4:25:14 474 AC POUILLON V1F
67 MALOSSANNE Maylis 4:34:09 280 JUST RUN AND FUN V1F
68 HOURMI Renee 4:34:10 265   V1F
69 LATOUCHE Katia 4:36:00 196 FABB V1F
70 DANIEAU Anne 4:38:05 850 RUN ACCUEIL V1F
71 RUIZ Muriel 4:41:32 245 CM FLOIRAC V1F
72 AUGERAUD Marilyn 4:41:40 231 S/L CM FLOIRAC V1F
73 SAVARY Celine 4:41:41 143 CMFLOIRAC V1F
74 TRULES Isabelle 4:48:01 567 RUN SWIM AND COACHING V1F
 Record (1..74)  

.: Powered by Guyzoline :.