.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 KMS femme catégorie SEF
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 POURCEL Sophie 2:41:09 954 CA BALMA SEF
2 SILVESTRE Gwendoline 2:41:52 939   SEF
3 TEMPLIER Gwenaïs 2:59:59 984   SEF
4 AUDIGANE Claire 3:03:28 507 TEAM BIGORRA SEF
5 SOULARD Delphine 3:04:41 597 BERGERAC RUNNING SEF
6 POUYAU Léa 3:10:23 1033 LES COUREURS DU SOUBESTRE SEF
7 GAUDERAT Aliénor 3:11:04 447 ASI COURSE PÉDESTRE SEF
8 PILLOT Clémence 3:12:09 259   SEF
9 MAYSONNAVE Asce 51 emilie 3:12:36 55 ASCE SEF
10 LEBOSSE Elodie 3:14:49 509   SEF
11 RABAUD Anne-charlotte 3:19:57 639 DBG SEF
12 INCHAUSPE Mirentxu 3:24:12 969 IRISSARRIKO PINPIRIN SEF
13 LEGRAND Asce 59 sophie 3:26:59 64 ASCE SEF
14 GOUACHE Marion 3:27:31 949   SEF
15 FRADON Fanny 3:27:33 880 ASFI VILLEJUIF SEF
16 SOREDA Pauline 3:30:09 719 BERGERAC RUNNING SEF
17 JOUBERT Marion 3:32:17 444   SEF
18 MARTEL Caroline 3:35:21 659   SEF
19 QUERBES Ludivine 3:35:36 450 COURIR FONSEGRIVES SEF
20 ALBOUY Alice 3:36:43 1028   SEF
21 CLAVERY Céline 3:37:14 434 TUB SEF
22 BUSSON Bérangère 3:38:04 993 RAID'N'TRAIL SEF
23 BOURREAU Mélissa 3:40:05 189 JOG GÂTINE PARTHENAY SEF
24 MESLIER Edith 3:41:14 452 G2A SEF
25 LIZOT Cecile 3:44:05 524 GRAND ANGOULÊME ATHLÉTISME SEF
26 PROUX Elise 3:45:01 322 PESSAC AC SEF
27 LABORDE Asce 2a marine 3:48:03 11 ASCE SEF
28 LELONG Asce 50 vanessa 3:48:11 51 ASCE SEF
29 LEFAIS Marie 3:50:58 813   SEF
30 PRÉVOST Sabrina 3:52:11 306   SEF
31 RAMAROSON Marina 3:52:35 622   SEF
32 SARRAZIN Mathilde 3:53:46 438 ASPTT ORLÉANS TRIATHLON SEF
33 LE ROUX Asce 35 virginie 3:53:59 34 ASCE SEF
34 VERDIER Aurélie 4:01:50 266 CA VILLENANVE D’ORNON SEF
35 BRICHET Eva 4:02:04 953   SEF
36 CHAUMERON Annaelle 4:02:08 111 FABB BARBEZIEUX SEF
37 BRANAS Christelle 4:02:25 676   SEF
38 VIALARD Eliane 4:03:14 796 CM FLOIRAC SEF
39 CORRE Marie 4:05:56 616 GSBDD/BMA SEF
40 GALLET Camille 4:06:35 668   SEF
41 TORNARE Vanessa 4:08:03 442   SEF
42 PRIEUR Melanie 4:12:12 694 SU AGEN SEF
43 MERCERON Pauline 4:12:26 380 CE FROMARSAC SEF
44 MARTINEZ AYUSO Maite 4:25:04 249   SEF
45 BORIES Julie 4:34:34 651 FOULEE BEAUZELLOISE SEF
46 CHOJNACKI Coralie 4:34:37 610 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS SEF
47 BOULANGER Angelique 4:36:16 229 FABB SEF
48 BRAUD Charlotte 4:38:00 596   SEF
49 HERBRETEAU Manon 4:48:26 258   SEF
 Record (1..49)  

.: Powered by Guyzoline :.