.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 14 kms nordique
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 LIOURE Stephane 1:43:07 4761 CANEJAN ATHLETISME V1H
2 SARTORIO Frederic 1:47:37 4769   V2H
3 BOURGOIN Pascal 1:48:38 4732   V2H
4 MILJEU Julien 1:49:20 4746   V1H
5 SENECHAUD Andre 1:51:08 4710 CHATEL NORDIC 86 V3H
6 DUJEANCOURT Djemila 1:52:05 4748 SA MERIGNAC V3F
7 RANSINANGUE Helene 1:54:30 4749 MARCHE NORDIQUE LIT-ET-MIXE V2F
8 CAPDEVILLE Denis 1:55:43 4741 LÉOGNAN V2H
9 LAMORA Jacques 2:02:26 4734 COURIR A MONTECH V3H
10 MAUBOURGUET Maryse 2:02:45 4730 GYM DÉTENTE LITOISE V1F
11 JOVET VALETTE Peggy 2:03:35 4745   V1F
12 CASSOU Alain 2:03:53 4728 GYM DETENTE LITOISE V3H
13 LAHOUZE Jean-guy 2:05:39 4758 GYM DETENTE LITOISE V3H
14 MURIEL Beillard 2:05:53 4727 LES CUVIERS LISTRACAIS V3F
15 BONNET Helene 2:05:54 4759 JOGGING CLUB SABLAIS V2F
16 TERRIER Celine 2:06:12 4703 JOGGING CLUB SABLAIS V2F
17 ROCHE Isabelle 2:06:27 4760 SAM V1F
18 DROUARD Monique 2:06:39 4738 GYM DÉTENTE LITOISE V2F
19 GOMEZ Fidel 2:07:03 4742 CD LANDEDERRA V2H
20 BOILEAU Bernard 2:07:42 4747 GYM DETENTE LITOISE V3H
21 SENECHAUD Françoise 2:07:43 4708 CHATEL NORDIC 86 V3F
22 LAMOUROUX Alain 2:09:23 4711 LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY V2H
23 KIEWSKY Valerie 2:10:17 4751 SA MERIGNAC V2F
24 LITE Francois 2:10:28 4765   V2H
25 LITE Cécile 2:10:29 4766   V2F
26 PERRUCHOT Karine 2:12:40 4750 SA MÉRIGNAC V1F
27 HUNEAU Philippe 2:14:58 4702 JOGGING - CLUB SABLAIS V3H
28 LARROQUE Jacqueline 2:15:01 4713   V4F
29 BOS Florence 2:16:42 4718 US COLOMIERS ATHLÉTISME V2F
30 RANSINANGUE Françoise 2:19:15 4762 GYM DÉTENTE LITOISE V3F
31 FORESTIER Melanie 2:19:40 4731   SEF
32 LARRERE Camille 2:20:41 4757   V1F
33 BÉGUÉ DUCOS Cathy 2:22:11 4739   V1F
34 DEYHERABEHERE Stephane 2:23:40 4753 MANIKOU ORGANISATIONS V2F
35 LAFFERRERE Jean-marie 2:27:16 4735   V2H
36 LAFFERRERE Guy 2:27:16 4729   V4H
37 JACQUES Laurence 2:28:00 4706   V2F
38 PEYROUTY Ingrid 2:29:56 4764   SEF
39 THEBAUX Annick 2:30:28 4701 JOGGING CLUB SABLAIS V3F
40 MIOT Margot 2:30:29 4705 JOGGING CLUB SABLAIS SEF
41 MARTIN Gérald 2:32:32 4722 CHATEL NORDIC 86 V3H
42 BARREAU Nicole 2:32:32 4724 CHATEL NORDIC V3F
43 AULET Gerard 2:32:47 4723 CHATEL NORDIC 86 V3H
44 DULOU Cécile 2:33:10 4721   V1F
45 BARLET-BAS Magaly 2:33:11 4704 OKCB V2F
46 RAMAZEILLES Sandra 2:33:38 4720   V1F
47 DE VECCHI Bruno 2:33:38 4719   V1H
48 VILLATTE Cyril 2:33:41 4771   V1H
49 MARTIN Sylvie 2:37:32 4744   V1F
50 ROULLET-RENOLEAU Frederic 2:37:35 4770   V3H
51 BIELLMANN Marie-france 2:39:21 4714   V3F
52 FAURE Jean paul 2:39:22 4715   V3H
53 GIANNETTO Florence 2:40:26 4717   V2F
54 BIELLMANN Xavier 2:40:31 4716   V1H
55 FERREIRA-CASTEL Catherine 2:42:50 4763   V1F
56 JEAN Olivier 2:45:29 4752   V1H
57 ROUZEAU Franck 2:45:30 4743   V1H
58 RAOULT Jérôme 2:47:07 4756   SEH
59 COUSTURÉ Pascal 2:54:26 4740 JOGGING CLUB SABLAIS V1H
60 VEYRET Cecile 2:54:28 4709 JOGGING CLUB SABLAIS V1F
61 IDOUX Stépahne 3:06:59 4755 UAGM V2H
62 IDOUX Nathalie 3:07:01 4754 UAGM V1F
63 MARTIN Geneviève 3:09:17 4725 CHATEL NORDIC 86 V3F
64 AULET Marie josé 3:09:19 4726 CHATEL NORDIC 86 V3F
65 DE SOUSA Nathalie 3:20:23 4768   V2F
66 DESCOURTIEUX Michelle 3:20:24 4737   V4F
67 SIMON Claudette 3:20:25 4736   V3F
68 ROCHE Thibault 3:20:43 4707   V2H
69 ROCHE Corinne 3:20:43 4712   V2F
 Record (1..69)  

.: Powered by Guyzoline :.