.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 14 kms
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 BUFFIERE Julien 1:00:02 4190 LEOGNAN ATHLETISME V1H
2 GACHEN Mathieu 1:02:53 4045 SARE SEH
3 GARCIA BASURCO Ximun 1:03:02 4295 SARA KORRIKA SEH
4 NESPRIAS David 1:03:58 3990 SARA KORRIKA TEAM TXAPELKETA SEH
5 SANCHEZ Barbara 1:04:16 4105 ALLURE MARATHON SEF
6 JAY David 1:05:01 4358 ACR V1H
7 CABANAC David 1:05:13 4090 ROQUEFORT-SARBAZAN SPORTS NATURE V1H
8 ECHENIQUE Antton 1:06:05 4403   ESH
9 REYNAUD Daniel 1:07:33 3493   SEH
10 BLAMPAIN Asce 82 lionel 1:08:14 3422 ASCE V2H
11 GONZALEZ ALVAREZ Maria 1:08:21 3936 TCHANQUÉE TEAM ESF
12 HIRIBARREN Thomas 1:08:45 4407   SEH
13 CHARTIER Sylver 1:09:05 3538 OVA ESM CHALLANS SEH
14 CARIOU Maxime 1:10:25 4338 RUN STORE BORDEAUX SEH
15 RUBIO Bernadette 1:11:22 4151 CA VILLENAVE D'ORNON SEF
16 SARRAZIN Olivier 1:11:40 4132 GALOPINS DE GUYENNE V1H
17 GOMEZ Frédéric 1:12:00 4086   V1H
18 LABROUCHE Iban 1:12:03 4375 NAPURRAK JUH
19 BERTAUD DU CHAZAUD Patrice 1:12:07 3918   SEH
20 BLANC Mathyas 1:12:13 4311   SEH
21 BONARDI Vincent 1:12:26 3442   SEH
22 SEGUET Jeremy 1:12:39 3796   SEH
23 BEROT Rémi 1:12:47 4316   SEH
24 LARCHE Bruno 1:12:56 4093 ELIDE AUTO ALTEA V2H
25 SPICHA Pierre 1:13:08 3701 ADIDAS RUNNERS SEH
26 PICHON Titouan 1:13:33 4474   JUH
27 CHAUMEAU Sylvain 1:13:33 4137 WAA WAAA JOGJOG V1H
28 BROUSSAINGARAY Xabi 1:13:38 4451 NAPURRAK V1H
29 AUBIES Cedric 1:13:39 4218   SEH
30 BOURDEN Cedric 1:14:03 4082 LES VAILLANTS DU G4 SEH
31 MONCHY Elsa 1:14:37 3966   SEF
32 HAMON Arnaud 1:15:09 3681   SEH
33 MAIRESSE Arnaud 1:15:11 3760 LES VAILLANTS DU G4 V1H
34 GORIE Tristan 1:15:14 4170   SEH
35 LEFEVRE Edouard 1:15:15 3757 URBAN RUNNERS BORDEAUX V1H
36 DANGLADE Aurelie 1:15:24 4454 US TALENCE SEF
37 DELOMIER Alexandre 1:15:36 3917   SEH
38 BUREAU Jean-baptiste 1:15:45 3963 A2 RUNNING SEH
39 BENABDALLAH Adam 1:15:52 4441   SEH
40 MANENTI Loïc 1:16:05 4168   SEH
41 GORCE Benoit 1:16:14 3876 DBS CROSS V1H
42 PEYROUTY Fabrice 1:16:25 4144 RELAX FORME SEH
43 LARTIGUE Jean-marc 1:16:35 3629 CCV CASTELMAUROU V2H
44 COLIN Jerome 1:16:46 4472 URKIROLAK TRIATHLON SEH
45 SALLAGOÏTY Mathieu 1:16:49 4384 KIMUBANDA V1H
46 CATRIENS Marceau 1:17:05 4270   SEH
47 GOLONKA Hannah 1:17:20 4399 SAINT MEDARD SEF
48 SARRAZIN Jean-françois 1:17:33 4152 GALOPINS DE GUYENNE V2H
49 LOUIN Pierre-guy 1:17:45 3828   SEH
50 GUILLOCHON Quentin 1:17:55 3469   SEH
51 TORO GASCON Mikel 1:18:02 4427   SEH
52 ROY Eric 1:18:20 3661 ALTEA V1H
53 MAUVY Tom 1:18:25 4107   JUH
54 D'HOOGHE Nicolas 1:18:39 4025   V1H
55 LASAONE Julien 1:18:39 3832 FJ FITNESS V1H
56 BERARD Rémi 1:18:44 3707   SEH
57 PENIGAUD Mickael 1:18:48 3637   V1H
58 BOUQUET Joël 1:18:52 4385   V3H
59 FARGETON Stéphane 1:18:54 4142   V1H
60 JOUET Eddy 1:18:58 4127   SEH
61 WAGNON Anne sophie 1:19:04 4119 LES VAILLANTS DU G4 SEF
62 WILLIART Jean-francois 1:19:09 4361 TECHNO PIEUX PYRENEES-OUEST V1H
63 SOUBIRAN Jean-michel 1:19:11 3873 SCV V2H
64 MASSOT Baptiste 1:19:20 4224   SEH
65 HARAMBOURE Jean 1:19:53 3479   SEH
66 LAGRUE Laurent 1:19:54 4230   SEH
67 BRISSAC Axel 1:20:02 4186   V1H
68 USTULIN Romain ustulin 1:20:17 4123   SEH
69 NOBILET Pascal 1:20:26 4013 COURIR A MONTECH V2H
70 RIBES Mathieu 1:20:45 4462   SEH
71 LABORDE Sebatien 1:21:12 4191   SEH
72 BONNET Nicolas 1:21:34 4334   SEH
73 PLANTE Frederic 1:21:40 4225   SEH
74 GUILLOU Arthur 1:21:44 3768 - SEH
75 ROUSSEAU Sebastien 1:21:50 4435   V2H
76 THOMAS Guillaume 1:21:53 4038   SEH
77 THOMAS Benjamin 1:21:53 4365   SEH
78 BOIVIN Nicolas 1:21:59 3687 VO2 BESSINES V1H
79 BOUE Eric 1:22:02 4010 GAZELEC GIRONDIN V1H
80 MECHIN Sebastien 1:22:07 3535   V1H
81 LAMOTHE Christophe 1:22:10 3624 AL LAYRAC TRIATHLON 47 V1H
82 CHESNOT Lionel 1:22:21 4380 LES VAILLANTS DU G4 V1H
83 BOYER Eric 1:22:47 4471   SEH
84 DEL GIACCO Pierre 1:22:50 4389 LES OURS DE PAU SEH
85 BIETH Marie-eva 1:22:52 3482 ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE SEF
86 SPICHA Wiestaw 1:22:54 3668   V2H
87 DE CASTELLI Henri 1:23:03 4071   V1H
88 CAMESCASSE Jean 1:23:08 4473   SEH
89 PAPIN Antoine 1:23:09 3881 A2 RUNNING SEH
90 GASTOLDI Philippe 1:23:09 3856 AC RÉOLAIS V1H
91 BELLÉE Anthony 1:23:21 4303   SEH
92 LEVEILLE Charlotte 1:23:25 3695   SEF
93 SOUBIELLE Manuel 1:23:34 4278   SEH
94 GABAS Bertrand 1:23:34 3644   V2H
95 DELHOSTE Benjamin 1:23:38 3599   SEH
96 LECLERC Stephane 1:23:40 3627   V1H
97 ARMAGNAC Vincent 1:23:54 4470   SEH
98 BENIGNI Laure 1:23:58 3511   SEF
99 DEVAUD Yoann 1:24:02 4036 CAEN ATHLETIC CLUB SEH
100 CANO Julien 1:24:04 4367   SEH
101 MAILLARD Jean-charles 1:24:12 4420   SEH
102 DUBLANC Christian 1:24:13 3947   V3H
103 GROSBOIS Philippe 1:24:35 4404   SEH
104 CHANCHINO Ludovic 1:24:35 3616   V1H
105 CAMPA Denis 1:24:42 4139 STADE MONT DE MARSAN V1H
106 LALU Sullyvan 1:24:48 3709   V1H
107 CLADÈRES Thierry 1:24:48 4156 DBG V2H
108 GIAMPAOLI Ugo 1:24:52 4439   SEH
109 LAPOIRE Yanick 1:25:05 4076 ATHLETIQUE CLUB REOLAIS V2H
110 DELSOL Fabien 1:25:23 4351   SEH
111 CAZORRO Steve 1:25:35 4339   SEH
112 DE YZAGUIRRE Mickael 1:25:48 3450   SEH
113 DUCASSE Bryan 1:25:48 3452   SEH
114 LAGLOIRE Adrien 1:25:48 3905   SEH
115 JAUSSANT Marilyn 1:25:52 4466   SEF
116 MENDES DA SILVA Francisco 1:25:52 4468   V2H
117 SEGALAS Lucie 1:25:54 4014   ESF
118 BIRAC David 1:25:55 4271 HAPPY JOB V1H
119 GABAS Fabrice 1:25:56 3619   V2H
120 MARTIN Eva 1:26:20 4273 FRAGILE RUNNING CLUB SEF
121 LOMBANGE Nicolas 1:26:21 3815   SEH
122 MACCARIO Valerie 1:26:36 3614 ASPTT AGEN V1F
123 TASTET Fanny 1:27:00 4092 URBAN RUNNING PARIS SEF
124 CORSON François 1:27:00 4464 URBAN RUNNING PARIS SEH
125 GARGOULLAUD Constant 1:27:04 4289   SEH
126 VIGNES Sebastien 1:27:15 4353   V1H
127 GOGUET Mattias 1:27:29 4390 LES OURS DE PAU SEH
128 PELTIER Marie 1:27:39 3433 SUA ATHLESTISME SEF
129 LAULHE Didier 1:27:40 4274   V1H
130 BOUTIC Paul 1:27:48 4135   V1H
131 MOLLIER Stéphanie 1:27:49 4217   V1F
132 QUIGNON Aurelie 1:27:59 3585 LES ETOILES DU 8EME SEF
133 MADELPUECH Carmen 1:28:00 3589   SEF
134 HOURCASTAGNOU Stéphane 1:28:08 3591 AMSLF FRÉJUS V1H
135 BOURDIE Pierre 1:28:19 4484   SEH
136 CAVE Mathieu 1:28:25 4254   SEH
137 PINEAU Philippe 1:28:35 4128 CMOB BASSENS V2H
138 MÉNAGÉ Laurent 1:28:38 3821 LES VAILLANTS DU G4 SEH
139 GLANES Olivier 1:28:46 4294 LES COUREURS DU JOOS V1H
140 TERRADE Remi 1:28:47 4282   SEH
141 ETCHEBERRY Léa 1:28:54 3755   SEF
142 ODOL Julien 1:28:57 3618   SEH
143 AROZTÉGUI Thierry 1:29:02 4228 LES COUREURS DU JOOS V1H
144 ROVAREY Asce 2b romain 1:29:03 3405 ASCE SEH
145 GRANDJEAN Axel 1:29:12 4342   SEH
146 VICENTE Sarah 1:29:13 4033   ESF
147 BORDES Chloe 1:29:14 3886   SEF
148 ARIBIT Robin 1:29:14 3938   SEH
149 BOURJADE Kevin 1:29:16 3720   SEH
150 OTHONDO Marc 1:29:28 3925   SEH
151 DESCAMPS Remi 1:29:28 4446   SEH
152 BERTHY Didier 1:29:28 4283   V3H
153 ORTEGA Pablo 1:29:28 3498   SEH
154 GERBAUD Nathalie 1:29:33 3621 FABB V2F
155 JOANNIC Asce 56 alain 1:29:34 3427 ASCE V2H
156 LABASTIE Elise 1:29:35 4265   ESF
157 VERGEZ Franck 1:29:59 3552 ACF CASSIS V2H
158 DUBOIS William 1:29:59 3937 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS SEH
159 VERDIER Ambre 1:30:02 3775 AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME V1F
160 COUTURES Cyril 1:30:06 4458   V1H
161 FERNANDES Frédéric 1:30:23 3851   V1H
162 RIOUX Francois pierre 1:30:23 4428   SEH
163 LE PADRUN Jean-charles 1:30:30 4115   V1H
164 MAZAHERI Micha 1:30:33 4356   SEH
165 IMBERT Jérémy 1:30:37 3744   SEH
166 VAZQUEZ Julien 1:30:38 3944   SEH
167 MACHABERT Patrice 1:30:56 4423 PESSAC AC V1H
168 CARLOTTI Mathieu 1:30:57 3898 A2 RUNNING BORDEAUX SEH
169 ROUGEAUX Julie 1:30:57 4210   V1F
170 ETCHECAHAR Laurent 1:31:05 4433   V1H
171 PERRAUD Michael 1:31:09 3437 CLUB SPORTIF DES SOURDS DE POITIERS SEH
172 WEBER Ronan 1:31:11 3827   SEH
173 VIROT Baptiste 1:31:13 4379   SEH
174 TANGUY Frederic 1:31:13 3602 PLOEREN ENDURANCE V2H
175 REYNAUD Cedric 1:31:30 4189   V1H
176 DUHALDE Inaki 1:31:34 4376 NAPURRAK JUH
177 COUTY Frédéric 1:31:37 4110   V1H
178 SUPPER Karen 1:31:38 3606   SEF
179 BERNARD Delphine 1:31:39 4275   SEF
180 GABORIT Jean-paul 1:31:41 3453 LES FOULÉES LOUBESIÉNNES V3H
181 ROUSSEAU Alexandra 1:31:47 3883 USMA V1F
182 TAPPARO Benoit 1:31:48 4393   V1H
183 ELHORGA Laura 1:31:53 3783   SEF
184 ROSSIGNOL Christian 1:31:56 3882   V3H
185 COLETTA Mélanie 1:32:01 3842   SEF
186 LABORDE Lauriane 1:32:03 3588   SEF
187 NOISILLEAU Vincent 1:32:08 3993 AIR3 V1H
188 BERGADIEU Clement 1:32:09 3550   JUH
189 MEUNIER Thomas 1:32:15 3558   SEH
190 ROUXEL Yann 1:32:18 3830   V1H
191 DAVID Alain 1:32:23 4414 COURIR A MONTECH V2H
192 MOLLIER Yannick 1:32:28 4187   V1H
193 BLUSSEAU Baptiste 1:32:38 4169 RRUN GUJAN MESTRAS SEH
194 CHAUVET Chloé 1:32:39 3601   SEF
195 BAGNERE Marion 1:32:39 4140   SEF
196 DELPEU Vincent 1:32:43 3989   V1H
197 OLIVIER Stéphane 1:32:44 3991 ROCHEFORT TRIATHLON SEH
198 LABARSOUQUE Didier 1:32:52 3724 ARENGOSSE TRAIL V2H
199 DOYEN Olivier 1:32:54 4020   V1H
200 MURRET-LABARTHE Audrey 1:33:02 4129   V1F
201 GONZALES Cyril 1:33:03 3548 ACF CASSIS V1H
202 LE FUR Yohann 1:33:05 4490   SEH
203 BERLING Alex 1:33:11 4394   V1H
204 PICHON Fabrice 1:33:15 3643   V1H
205 LEGLISE Renaud 1:33:17 4285   V1H
206 VALENTIN Mathieu 1:33:18 4080   SEH
207 MERCIER Alain 1:33:20 4081 RUNNEURS DES VIGNES V1H
208 HELBERT Oriane 1:33:40 3965   SEF
209 MARTY Laurent 1:33:41 4408   V2H
210 COSTA Natcha 1:33:42 4141   SEF
211 DUPONT Lisa 1:33:46 3481   SEF
212 PERRAULT Johanna 1:33:49 4055   SEF
213 LAPART Sylvain 1:33:51 4368   SEH
214 ESCUDERO Marine 1:33:54 4042 CA VILLENAVE SEF
215 VIEUXLOUP Sylvain 1:33:55 4143   SEH
216 FRANZONI Bruno 1:33:55 4258   SEH
217 CAMET Sylvie 1:34:00 4297 ARBUS RUNNING V1F
218 CARROCCIA Asce 73 franco 1:34:02 3430 ASCE V2H
219 BEDIN Ludovic 1:34:04 3495   SEH
220 BUSSIERES Etienne 1:34:13 4410   SEH
221 BOIVIN Nathalie 1:34:15 3526 SU AGEN V1F
222 BONHOMME Bertrand 1:34:18 4176   V1H
223 CONDIS Maud 1:34:19 4195   V1F
224 DASSALLES Yannick 1:34:20 3543 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V2H
225 PUJOL Severine 1:34:21 3738   V1F
226 DESTRUYS Charles 1:34:37 3596   V1H
227 GRANDJEAN Jeoffrey 1:34:38 3986   V1H
228 LAFON Cyril 1:34:39 4450   V1H
229 MENANDEZ Jerome 1:34:42 3727   V2H
230 FAUDÉ Mathieu 1:34:44 3487   SEH
231 HUOT Alexandre 1:34:46 3486   SEH
232 LAFARGOUETTE Hélène 1:34:47 4219 LES COUREURS DU JOOS V1F
233 DE SOUSA Claude 1:34:57 3734 ASSOCIATION DDX V1H
234 DE LA BARDONNIE Marc 1:35:01 4319   SEH
235 CAZORRO Sebastien 1:35:02 3426   V1H
236 TAPIE Virginie 1:35:07 3718   SEF
237 FURLAN Etienne 1:35:12 4292   SEH
238 MOREAU Gaspard 1:35:15 4136   SEH
239 DAVID Alexandre 1:35:16 4411   SEH
240 MICHALET Johan 1:35:21 3874   SEH
241 CAVE Alain 1:35:26 4164   V3H
242 ROBLES Christophe 1:35:28 4463   V2H
243 SURMON Mathieu 1:35:31 4049   V1H
244 GUITTARD Rémi 1:35:36 4203   SEH
245 BADENS Véronique 1:35:38 4060 COURIR A MONTECH V2F
246 VIROL Loic 1:35:42 3868   SEH
247 MOINARD Margaux 1:35:47 4366   SEF
248 LEREVENU Cyrille 1:35:55 4413   V1H
249 MOMMER Jean-philippe 1:35:58 4154   SEH
250 MERZEAU Anne 1:35:58 4089   SEF
251 JOURDE Philippe 1:36:05 4267 USCS V2H
252 BEUGRAS Jean 1:36:07 4034 UFOLEP V3H
253 CANTARELLI Cédric 1:36:12 3912   V1H
254 BARTETE Patrick 1:36:12 3977   V3H
255 LAMAISON Celine 1:36:20 4209 TYROSSE V1F
256 JORDI Dorian 1:36:22 4387   SEH
257 RODRIGUEZ Bernard 1:36:26 4206 LES ZINZINS DU RUN / LES COPAINS DE LA PLAINE V2H
258 MARCEROU Guy 1:36:27 3551 ACF CASSIS V3H
259 LATASTE Joël 1:36:28 4475   V2H
260 SEMENOFF Kira 1:36:28 4476   V1F
261 PONZO Stephanie 1:36:29 4400 AJS LA GARDE V1F
262 AGOUTBORDE Mélanie 1:36:34 4157 SPUC LASTERKA SEF
263 JASPART David 1:36:34 4166   V2H
264 MILLET Benoît 1:36:35 3722   SEH
265 DURAND Didier 1:36:35 3850   V2H
266 ROUSSEAU Thierry 1:36:36 3740   V2H
267 DA FONSECA Mathieu 1:36:37 4171   SEH
268 LECLERC Asce 37 sylvain 1:36:41 3419 ASCE V1H
269 BERTHOU Asce 37 delphine 1:36:41 3417 ASCE V1F
270 BODIN Sylvain 1:36:43 4153   SEH
271 HEBER-SUFFRIN Antoine 1:36:46 4409   SEH
272 BERLING Michel 1:36:51 4223   V3H
273 JORAND Christel 1:36:53 3826   V2F
274 MAUVY Fabienne 1:36:58 4125   V1F
275 MOREAU Loic 1:37:00 3494   SEH
276 CHAUVET Thomas 1:37:05 3735   SEH
277 LE LOIR Maxime 1:37:06 3743 NÉANT SEH
278 COJEAN Gaelle 1:37:07 3732 A2 RUNNING SEF
279 BALAZ Etienne 1:37:07 4078   SEH
280 SABALÇAGARAY Patrick 1:37:07 4302 ARBUS RUNNING V1H
281 SABALÇAGARAY Dominique 1:37:07 4196   V2H
282 LATAPPY Laure 1:37:18 4021   SEF
283 VIGUET OLIVE Michael 1:37:20 4266   V1H
284 BERTHUMEYRIE Sandra 1:37:26 3799 PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB V2F
285 MARLOT Philippe 1:37:31 4109   V1H
286 LAVERON Philippe 1:37:32 3919 COURIR A MONTECH V1H
287 GERON Emmanuel 1:37:34 4192   V1H
288 VINATIER Valerie 1:37:35 4046 USB LE BOUSCAT V1F
289 ROCCA Bruno 1:37:36 3773 USB LE BOUSCAT V3H
290 LABROUSSE Hervé 1:37:45 4489   V1H
291 BERTHUMEYRIE Emmanuel 1:37:47 3725   V2H
292 ERRECART Jon 1:37:50 3444 AUCUN ESH
293 FULPIN Axel 1:37:52 4094   SEH
294 DAUBAS Julie 1:37:56 4247   SEF
295 DUBOIS Cedric 1:38:04 3583   SEH
296 SANCHEZ Juan 1:38:05 4118   V1H
297 POITTEVIN Nicolas 1:38:07 3443   V1H
298 MAILLAT Mathieu 1:38:08 4272   SEH
299 GACHET Michel 1:38:13 3972 LES 2 VALLEES SILLAS V3H
300 BERTHOUMIEUX Léa 1:38:14 4268 PESSAC ATHLETIC CLUB SEF
301 BOS Pascal 1:38:26 3700   V2H
302 GODARD Asce 64 virginie 1:38:27 3429 ASCE SEF
303 PUJOL Thomas 1:38:28 4246   V1H
304 BROCARD Katia 1:38:29 3959 GSBDD/BMA V1F
305 HAMON Sandy 1:38:36 3674   SEF
306 BARRAT Lucie 1:38:39 3532 ASPTT AGEN SEF
307 VINCENS Francis 1:38:45 3518 AJS La Garde V3H
308 FIGUS Frédéric 1:38:47 3971   V1H
309 MERLE Marine 1:38:48 3745   SEF
310 MASSON Marion 1:38:49 3641 RAC SEF
311 MANTENAC Pascal 1:38:49 4432 BRAUD AC V1H
312 GRANDJEAN Laurent 1:38:50 3855   V1H
313 PROUST Anne 1:38:56 3507 POUSSE-PIEDS V1F
314 DANQUIGNY Sandrine 1:38:56 3547 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
315 JEAMMET Laetitia 1:38:56 3549 POUSSE-PIEDS DE FOURAS SEF
316 JEAMMET Jerome 1:38:56 3545 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1H
317 CHERBONNEL Corinne 1:38:59 3792   V2F
318 LADHUIE Elodie 1:39:01 4031   SEF
319 SOCQUET Nathalie 1:39:05 3869   V1F
320 LADHUIE Marie pierre 1:39:06 4004   V1F
321 RIGAL Julien 1:39:07 3801   SEH
322 PIGNON Julie 1:39:10 4069   SEF
323 FRANCOIS Quentin 1:39:12 4253   SEH
324 OURMIERES Francis 1:39:13 4098   V3H
325 NAVEILHAN Patricia 1:39:14 4395 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLÉTISME V2F
326 GRONDIN Frédéric 1:39:15 4185   V1H
327 GUIRAUD Sébastien 1:39:24 3679   V1H
328 NIVOIS Gaelle 1:39:26 3982   SEF
329 BOTTALICO Roland 1:39:30 4147   V1H
330 FORISSIER Laurent 1:39:31 3692 RUNNING ST MAIXENT L'ÉCOLE SEH
331 ANDRES Sebastien 1:39:31 3713   SEH
332 GUILLOUX Karine 1:39:42 4103   V1F
333 BOURDIOL Patrice 1:39:42 4012 COURIR A MONTECH V1H
334 LAURENT Luc 1:39:42 4194   V2H
335 SOUVESTE Margaux 1:39:43 3440   SEF
336 NICOLLE Vincent 1:39:44 3758   V1H
337 MESPOULEDE Nicolas 1:39:44 3896   V1H
338 MANZINI Marco 1:39:45 3575 SAINTES TRIATHLON V2H
339 BOYER Thierry 1:39:45 3853   V2H
340 VALLET Julien 1:39:47 4447   SEH
341 PASQUIÉ Anne 1:39:47 4448   SEF
342 LATORRE Sandra 1:39:56 3818 HITBOX 33 V1F
343 WEBER Jean-jacques 1:40:00 3533   V3H
344 MONTOYA Sophie 1:40:00 3906   SEF
345 ROUMES Sylvie 1:40:05 3894 LE BOUSCAT V2F
346 ANDRES Marie-laure 1:40:07 3712   SEF
347 GEAY Stephan 1:40:11 3909   V2H
348 RENE Pascal 1:40:18 4251   V2H
349 VEUTHEY REY Claire 1:40:26 3488   V1F
350 VOLANTE Jeremy 1:40:35 4440   SEH
351 SULIS Manon 1:40:42 3467   SEF
352 BARBIER Gaëlle 1:40:54 4320   V1F
353 FARFAIT Pamela 1:40:59 3924   V1F
354 CHARTON Marie anne 1:41:00 3546   SEF
355 CHAUVET Thierry 1:41:03 3519   V2H
356 FRIBOURG-BLANC Nathalie 1:41:05 4120 LES FOULÉES LOUBÉSIÈNNES V1F
357 CARON Laurent 1:41:11 3513 URBAN RUNNERS ARCACHON V2H
358 CARON Margaux 1:41:11 3537 URBAN RUNNERS ARCACHON ESF
359 PIQUÉ Didier 1:41:12 3515   V3H
360 PAUL Karine 1:41:16 3473   V1F
361 CRABOS Deborah 1:41:22 4145 US DAX SEF
362 VIDAL David 1:41:22 3582   SEH
363 GALABERT David 1:41:24 4329   SEH
364 SAUTIER Annule Lionel 1:41:27 4349 DJO COMPEX SEH
365 VIGNAIS Magali 1:41:30 3576 ES SEGRÉ HAUT ANJOU V1F
366 CAMPAGNOL Nathalie 1:41:30 3528   V1F
367 BESSON Marion 1:41:31 3837 C.M.O.BASSENS SEF
368 GUILLET Veronique 1:41:32 3559   V1F
369 POUMERIE Laurent 1:41:34 3655   V1H
370 DEHOUX Romain 1:41:37 3907   SEH
371 COURQUIN Carine 1:41:39 3565 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
372 BENZAZON Yaniv 1:41:51 3609   V1H
373 LEVASSEUR Jean félix 1:41:51 4406   SEH
374 CROCHET Marina 1:41:53 3625   V1F
375 COUZIN Thierry 1:41:55 4317   V1H
376 PERES Cedric 1:41:55 4022   V1H
377 LEGRAND Nicolas 1:41:57 4041   V1H
378 DUMOULIN-DUROSIE Aurelie 1:42:01 3666   SEF
379 DUMOULIN Jerome 1:42:01 3615   V1H
380 MILCENT Xavier 1:42:02 4323 POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON V1H
381 CHAMINADE Lionel 1:42:07 4305   V1H
382 PACE Guillaume 1:42:09 3950 AUCUN SEH
383 LESAGE Leonie 1:42:09 3949 AUCUN SEF
384 SANCERNI Frédéric 1:42:12 3763   SEH
385 BIANCHINI Aurelia 1:42:13 4445   SEF
386 BUGADA David 1:42:17 4378 SAM TRIATHLON LESPARRE V1H
387 LAGARDE Asce 31 gérard 1:42:21 3408 ASCE V3H
388 LOPES Gonçalo 1:42:21 3867   V1H
389 SAVINE Virginie 1:42:23 3931   V1F
390 POULAIN Dorothée 1:42:38 3521 STADE NIORTAIS TRIATHLON V1F
391 LE LOIR Thibaut 1:42:43 3736 NÉANT SEH
392 AUDUBERT Asce 2a chrystelle 1:42:59 3402 ASCE V1F
393 LELONG Asce 86 alain 1:43:01 3424 ASCE V2H
394 BOULIER Pascal 1:43:01 4343   V1F
395 GUERIN Frederic 1:43:09 4331   V1H
396 BASCOU Marc 1:43:11 4377   SEH
397 MICHARDIERE Frédérique 1:43:13 3952   V2F
398 HOLTZHEYER Nadia 1:43:19 3448   V2F
399 SOUBIS Anne 1:43:24 4263   V3F
400 LAGARDE Carole 1:43:26 4112 URBAN RUNNERS BORDEAUX V1F
401 PASCAL Antoine 1:43:30 4481   V1H
402 LARIOS Cédric 1:43:38 3483   SEH
403 CHAUVET Lucile 1:43:42 3534   SEF
404 DUPUY Sandrine 1:43:42 4345 A2 RUNNING V2F
405 LIBIS Loïc 1:43:43 3880   SEH
406 TERRADE Solène 1:43:45 3902   SEF
407 BUGNON HIRIGOYEN Maia 1:43:46 3457   SEF
408 ANDUEZA Oihana 1:43:46 3441   SEF
409 DURANTON Claire 1:43:48 4216   V2F
410 HELBLING Isabelle 1:43:52 3642   SEF
411 HELBLING Jean christophe 1:43:53 3517   SEH
412 FRADE Bastien 1:43:58 3928   SEH
413 MOUSSINEAUX Virginie 1:44:01 4077   V1F
414 BACONNAIS Sébastien 1:44:04 4179 RUN 4 FUN CÔTE BASQUE SEH
415 HORNOY Sylvain 1:44:05 4198   V1H
416 JOLIVET Léna 1:44:06 3503   SEF
417 RIBAT Clement 1:44:08 4204   SEH
418 BRISSET Severine 1:44:09 3730 TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN V1F
419 SCANDELLA Fabien 1:44:12 4307   V1H
420 BOE Olivier 1:44:13 4337   V1H
421 GERVAUD Kim 1:44:13 3953   SEH
422 FAVARD Christophe 1:44:20 3746 JUST FUN AND RUN V1H
423 CYRILLE-LATOURNALD Prisca 1:44:21 4478   SEF
424 SEGANTI Catherine 1:44:21 3580 JUST RUN AND FUN V3F
425 FIEVEZ Bruno 1:44:24 4032 DDX V2H
426 JULLIEN Frédéric 1:44:28 3454   SEH
427 TRAISSAC Sophie 1:44:29 4486 AUCUN SEF
428 SANDRA Suquia 1:44:29 4178   V1F
429 RENARD Christelle 1:44:30 3737 2110865 V1F
430 PERROGON Guillemette 1:44:33 4037 SAINTES TRIATHLON V2F
431 CAOVANSANH Marie 1:44:33 4243   V1F
432 SENGES Yannick 1:44:35 4359   SEH
433 DUTILH Mathieu 1:44:36 4083   SEH
434 BURDIN Bernard 1:44:36 4214   V4H
435 POUSTIS Laure 1:44:38 3976   V1F
436 VAUDELIN Alexandra 1:44:46 3662   V1F
437 BONNIN Cyril 1:44:46 4003   SEH
438 MATTIODA Ludovic 1:44:46 3647 CHEVREUILS-VTT V1H
439 CAILLERETZ Asce 33c delphine 1:44:49 3410 ASCE V1F
440 GAUTIER Marine 1:44:52 4236   SEF
441 CHEVALIER Frédérique 1:44:52 3930 TCHANQUÉE TEAM V2F
442 PEIGNON Sandra 1:44:52 3940 TCHANQUÉE TEAM V1F
443 REMAZEILLES Fabrice 1:44:54 4064   V1H
444 PRIETO Olivier 1:44:54 4058 COURIR A MONTECH V2H
445 SKOWRONSKI Jacques 1:44:54 3607   V3H
446 DE AIZPURUA Peio 1:45:04 3995   V1H
447 LAGUES Anais 1:45:06 4260   SEF
448 RAZAFIMANANTSOA William 1:45:07 4426   V2H
449 JORDAN Pascal 1:45:08 3774   V2H
450 NABET Emmanuel 1:45:10 4281   V2H
451 MEILHAN Alain 1:45:18 4148   V3H
452 KERNER Corinne 1:45:18 4057 COURIR A MONTECH V1F
453 LEBACLE Emmanuelle 1:45:24 3791   V1F
454 MOLINIE Patrick 1:45:24 4211   V2H
455 HENNEGRAVE Laurent 1:45:27 3967 BISCARROSE ATHLÉTISME OLYMPIQUE V1H
456 COURTOIS Diane 1:45:27 4401   SEF
457 COURTOIS Ivan 1:45:28 4016   V3H
458 ARRIUBERGE Benoît 1:45:36 4257   SEH
459 MHADHBI Sonia 1:45:41 4163   V1F
460 DUFOUR Claude 1:45:42 3645   V2H
461 PAULARD Marine 1:45:44 3975   SEF
462 PELISSOU Nathan 1:45:51 4429   ESH
463 PELISSOU Franck 1:45:51 3471   V2H
464 DALAS Célia 1:45:58 4188   SEF
465 AUBUGEAU Valerie 1:45:58 3923 RUNNEURS DES VIGNES V2F
466 SEGUIN Rémi 1:46:05 3462   SEH
467 LE CUILLIER Marine 1:46:05 3446   SEF
468 SAMZUN Yann 1:46:15 4421   V1H
469 PONCE Helene 1:46:15 3839 ROCHEFORT ATHLETISME CLUB V1F
470 VILLEUR Florent 1:46:15 3804   SEH
471 FRANÇOIS Christophe 1:46:16 3474   V2H
472 RODRIGUEZ Rachida 1:46:16 4201 LES COPAINS DE LA PLAINE V2F
473 GWENAËLLE Ple 1:46:17 4173 LÉOGNAN SEF
474 ALVAREZ Laetitia 1:46:17 3572 AC GIGOUZAC V1F
475 PERET Christelle 1:46:19 3840   V1F
476 PERET Laurent 1:46:19 4431   V1H
477 REBELER Didier 1:46:21 4425   V2H
478 ARVEUX Emmanuel 1:46:24 4167   SEH
479 OTIN Lucie 1:46:25 3520 STADE MONT DE MARSAN SEF
480 ROUBEYRIE Guillaume 1:46:25 3612 MONT DE MARSAN SEH
481 BUSCHAUD Tanguy 1:46:26 3861   V1H
482 GOURDON Nicolas 1:46:27 3914 ATHLÉTIQUE CLUB RÉOLAIS V1H
483 MICHEL Christelle 1:46:28 3945 TCHANQUÉE TEAM SEF
484 EHRET Sarah 1:46:28 3865 TCHANQUÉE TEAM V1F
485 CANTAL Sabine 1:46:29 3834   SEF
486 LACAVE Stella 1:46:34 4328   V1F
487 TREPOU Nicolas 1:46:36 4422 CA BIRAC SEH
488 MEILLAN Sylvie 1:46:37 3785   V1F
489 MEILLAN Nicolas 1:46:38 3888   V1H
490 BRACQ Aurore 1:46:38 3913   SEF
491 USTULIN Thibaut 1:46:39 3974   SEH
492 MEUNIER Floriane 1:46:44 3553   SEF
493 LANNELUC Vincent 1:46:50 4287   V1H
494 SEYS Asce 40 coralie 1:46:54 3421 ASCE SEF
495 DUPOUY Sylvain 1:46:55 4479   V1H
496 FERRER Sandrine 1:46:56 4099   V1F
497 SEIGNEURET Margaux 1:46:57 4237   SEF
498 D'HOOGHE Béatrice 1:46:59 4002   V1F
499 BEILLOT Didier 1:46:59 4001   V1H
500 THOMAS Esther 1:47:09 3505 EPA 86 V1F
501 THIAUDIERE Vincent 1:47:10 3540 EPA 86 V1H
502 COSQUER Cédric 1:47:10 3672   SEH
503 HENRY Christine 1:47:14 3516 AJS LA GARDE V2F
504 VINCENT Michael 1:47:15 4009   V1H
505 PUNTELI Ariane 1:47:24 3885   V1F
506 DESTRIBATS Julie 1:47:32 4391   SEF
507 OTHONDO Véronique 1:47:33 4405   SEF
508 MURDRON Lionel 1:47:33 4392   SEH
509 CHOPIN Maud 1:47:37 3862 ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE SEF
510 ARGANS Dominique 1:47:37 3670   V1H
511 ANNE-LAURE Pambrun 1:47:37 3620   SEF
512 CASEMAJOR Aurèle 1:47:42 4312   SEF
513 GAUDY Patrick 1:47:43 4051   V3H
514 GEORGEL Asce 21 jean-luc 1:47:48 3407 ASCE V3H
515 GRATIEUX Caroline 1:47:48 4097   SEF
516 FELLOULA Rkia 1:47:48 3956 GSBDD/BMA V2F
517 HAMON Stephane 1:47:49 4396 LES COLUME'RUNS V1H
518 DERNONCOURT Charlotte 1:47:50 3901 AS ASCAIN ELGARREKIN V1F
519 PONS Alexandrine 1:47:51 3787 ASSOCIATION DDX V1F
520 HOURTANE Nathalie 1:47:51 3509 DDX BRUGUIERES V2F
521 MATHIEU Capdeville 1:47:53 4122 LÉOGNAN SEH
522 PANOZZO Christelle 1:47:59 4276 UAGM V1F
523 CANNE Emmanuelle 1:48:00 3978   ESF
524 LEPRINCE Guilhem 1:48:01 4488   SEH
525 DANFLOUS Marie-france 1:48:03 3941   V2F
526 LABAT Gregory 1:48:04 3658   SEH
527 LAUQUIER Carine 1:48:05 4040   SEF
528 MEDART Gilles 1:48:05 3957 GSBDD/BMA V2H
529 PICHON Julien 1:48:10 3456   SEH
530 LEGER Myriam 1:48:10 3858 LES JOGGEURS DU DIMANCHE V1F
531 FIANCETTE Jean-françois 1:48:13 3767   V1H
532 MAGGIORANI 2 Jean-charles 1:48:14 3948   V2H
533 MAGGIORANI Charlotte 1:48:14 3459   SEF
534 RATIER Jean pierre 1:48:17 3651 DDX BRUGUIERES V2H
535 RATIER Marion 1:48:17 3706 DDX BRUGUIERES SEF
536 DUMON Sylvain 1:48:20 4242   SEH
537 DELPLANQUE Cassiopée 1:48:22 4444   SEF
538 GERMAIN Romuald 1:48:28 3753   V1H
539 ALLAIN Laurent 1:48:28 3691   V2H
540 CHUSSEAU Maxime 1:48:28 3992   SEH
541 CROIZON Nathalie 1:48:43 3640 RUNNEURS DES VIGNES V2F
542 BELLUCHON Laurent 1:48:45 4087   SEH
543 URRUTY Nicolas 1:48:46 4250   V1H
544 BREMBILLA Joël 1:48:48 3610   V2H
545 HASSMANN Paul 1:48:51 4131   SEH
546 CHEMIN Evelyne 1:48:51 3639 ASPTT LA ROCHELLE V3F
547 CARRÉ Jean michel 1:48:51 3793   V2H
548 MONBLANC Veronique 1:48:51 3531 DDX V2F
549 GÉRARD Christophe 1:48:52 3761   V2H
550 RAMEL Gilles 1:48:53 3703 DDX BRUGUIERES V3H
551 GARNIER Pascal 1:48:55 4199   V2H
552 DIEVAL Celine 1:48:59 3683 ROCHEFORT ATHLETISME CLUB SEF
553 VOLIEN JUEN Laura 1:49:00 4269 GIBOUZAC V1F
554 MEILLE Robert 1:49:01 4035   V4H
555 BALAT Marjorie 1:49:14 4416 LES RIVES DU TARN SEF
556 LEJEUNE Pascal 1:49:14 3708   V2H
557 NOGUES Benoit antoine 1:49:15 4424   V2H
558 BUISSE Frederic 1:49:16 4322   V1H
559 MORIN François 1:49:19 3808 THAIRÉ D'AUNIS V3H
560 MALBOT Laurence 1:49:19 3557 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
561 DUMANS Dominique 1:49:20 3685 POUSSE PIEDS FOURAS V1F
562 DUBOURG Patrice 1:49:22 3934 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS V2H
563 DHOMS Claire 1:49:28 3752   SEF
564 NIVET Stéphane 1:49:39 3860   SEH
565 CAVELLEC Stephane 1:49:40 3455   V1H
566 GRUEAU Mélanie 1:49:43 3766   SEF
567 LEMERCIER Violette 1:49:46 4477   SEF
568 BOIS Asce 01 véronique 1:49:50 3425 ASCE V2F
569 BIGEY Jean-olivier 1:49:50 3728 ASPTT AGEN V2H
570 OLIVIERI Amandine 1:49:54 4321   SEF
571 DESNOS Mathias 1:49:55 3490   SEH
572 BOMBART Annabelle 1:49:56 3788 COURIR FONSEGRIVES V1F
573 SOULET Quitterie 1:49:57 3920   V1F
574 FABBRI Nicolas 1:49:57 4264 QUIMPER TRIATHLON SEH
575 BESLIN Claire 1:49:58 3564 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
576 LE PENNETIER Patrick 1:49:59 4138   V3H
577 CARNELOS Laurent 1:50:02 3817   SEH
578 VINAZZA Rachel 1:50:03 4229 AUCUN SEF
579 MARCILLO Benoit 1:50:06 4117   V1H
580 BONNEGARDE Arnaud 1:50:06 4121   V1H
581 LEONARD Guillaume 1:50:12 4017   V1H
582 CASTAING Laetitia 1:50:18 3776 URBAN RUNNERS V1F
583 LANUC Melody 1:50:19 4162 URBAN RUNNER FRANCE SEF
584 BALLOT Audrey 1:50:19 3844   V1F
585 DARBEAU Myriam 1:50:19 4100   V1F
586 GUEDON Jacques 1:50:19 3841 TRIATHLON ARCACHON V2H
587 SEZESTRE Romain 1:50:23 4340   SEH
588 BOUCHIBA Ludovic 1:50:27 3932 TEAM MOULIDARS ESH
589 SAILLY Nicolas 1:50:33 4182   SEH
590 MONJARET Christophe 1:50:33 4068   SEH
591 PLACE Catherine 1:50:35 4430 BO V2F
592 FONTANEL Aurore 1:50:39 4056   SEF
593 LAFARGUE CAMEIRA Sandrine 1:50:42 4130   V1F
594 MAGNES Vincent 1:50:42 3884   SEH
595 MASSONNEAU Audrey 1:50:43 4159 AC ST PALAIS SEF
596 LABARTHE Lauriane 1:50:43 3994   SEF
597 VITSE COEUR Berengere 1:50:46 3750 URBAN RUNNERS FRANCE V1F
598 HEZINGER Angela 1:50:47 4063 THE RUNNING CLUB SEF
599 LAURENS Bernadette 1:50:47 3751 SAD MILLY LA FORET V2F
600 LAURENS Bénédicte 1:50:47 3726 SAD MILLY LA FORET SEF
601 OPTALY Gérald 1:50:48 4418   SEH
602 CORRE LABAT Maelle 1:50:50 4106   SEF
603 TAUDIN Emilie 1:50:50 3476   SEF
604 ROUSSE Sylvie 1:50:51 3506 DDX BRUGUIERES V2F
605 LATASTE Patricia 1:50:53 3979 US TALENCE V2F
606 LATASTE Marion 1:50:54 3962   SEF
607 LATASTE Joanne 1:50:54 3980 CARQUEFOU AC SEF
608 DELLA ROCCA Laurence 1:50:54 4291   SEF
609 TAUDIN Nicolas 1:50:55 3475   V1H
610 DEFENTE Mylène 1:50:55 4352 USC SAUCATAISE SEF
611 BOUTEILLE Florence 1:50:55 4233 USCS V1F
612 GHIDOSSI Elise 1:50:55 4249 USCS V1F
613 VILLEMONTE Mathilde 1:50:55 4262 USCS SAUCATS SEF
614 SUBERBIE Nicolas 1:50:56 4221   SEH
615 KEO-SINGHARATH Elise 1:50:56 4350 DJO COMPEX SEF
616 DULOU Pierre-emmanuel 1:50:57 3852   V1H
617 DOMERT Lucie 1:50:57 4455   SEF
618 MONGET Cécile 1:50:58 3927 TEAM MOULIDARS V1F
619 MARION Juan 1:51:09 4116 ASI COURSE PÉDESTRE V2H
620 DARDERES Eric 1:51:10 4277   V2H
621 DANE Mathieu 1:51:13 4280   SEH
622 DE LAGOUTINE Christophe 1:51:16 4487   V2H
623 DE LAGOUTINE Jeremie 1:51:17 3460   SEH
624 DELAUNAY Laure 1:51:17 4248 JEUNESSE MACAUDAISE ATHLÉTISME SEF
625 KOHLER Wilfrid 1:51:19 4299   V1H
626 RIEU Clementine 1:51:22 3764   SEF
627 PAUTE Sebastien 1:51:22 3809   V1H
628 FORMENT Elea 1:51:24 3857   ESF
629 BOSSÉ François 1:51:27 3664   V2H
630 DEBARGE Jean-luc 1:51:28 3466   V3H
631 CHABAUD Thierry 1:51:30 4442   V2H
632 SOUEVAMANIEN Pascal 1:51:47 4208   V2H
633 METAY Yvan 1:51:47 3529   V2H
634 CILICI Florence 1:51:48 3819 LES CLOCHES PIEDS V2F
635 DONJON Asce 01 michel 1:51:48 3401 ASCE V3H
636 BOUSQUET Christophe 1:51:48 3812   V2H
637 NEVEUX Lionel 1:51:49 4101 LES COUREURS D'OVALIE V2H
638 BOURNAZAUD David 1:51:49 4290 LES COUREURS D'OVALIES V1H
639 LORIQUER BREZAULT Arlette 1:51:50 3630 ASPTT LA ROCHELLE V3F
640 MORENO Celine 1:52:02 3889   V1F
641 AMADOR Carole 1:52:03 4047   V1F
642 BELLY Philippe 1:52:03 4053   V1H
643 PLANTEY Mailys 1:52:05 3496   SEF
644 GARDERE Christophe 1:52:06 3872   V2H
645 PIÑERO Thierry 1:52:06 3542 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1H
646 WILLEM Matthieu 1:52:06 4213   SEH
647 CARDENAS Coralie 1:52:07 4332   SEF
648 CHAPARTEGUI Marie line 1:52:07 4015   V2F
649 MORAND Jules 1:52:07 4335   SEH
650 WILLEM Christa 1:52:08 4172   SEF
651 DEL MISSIER Virginie 1:52:12 3794 SUA ATHLÉTISME V1F
652 D'AURIA Christophe 1:52:20 3756 ASPTT AUBIAC V1H
653 FOUET Yohan 1:52:23 4181   V1H
654 CASTAGNE Rémy 1:52:24 3823   V2H
655 DUCHENE Virginie 1:52:25 3789   V2F
656 CAZANOBES Magalie 1:52:25 3536 SUA V2F
657 FISCHER Carole 1:52:26 4165 RRUN GUJAN MESTRAS SEF
658 BERGERET Michel 1:52:26 4355   V4H
659 SUBERBIE Julie 1:52:28 4327   SEF
660 ARBERET Marion 1:52:30 4205   SEF
661 BONNEAU Sophie 1:52:41 3570   V1F
662 BONNEAU Vincent 1:52:42 4415   V1H
663 GUIMBERTEAU Laurent 1:52:42 3779 SAINT-JEAN-D’ILLAC V2H
664 SQUIBAN Sophie 1:52:43 4220 S/L CMOB V1F
665 BELFIORE Vincenzo 1:52:47 3951   V2H
666 LEFEVRE Asce 33c eric 1:52:50 3414 ASCE V2H
667 ROBERT Marie-noelle 1:52:56 4324 AKRO BITUM V2F
668 VIDEAU CAZORRO Julien 1:52:59 4184   SEH
669 LACOSTE Jean louis 1:53:02 3765 COURIR À AUDENGE V3H
670 VITOUX Florence 1:53:04 3843   V1F
671 BECHEREAU Agathe 1:53:05 3849 SNC V2F
672 DESARNAUD Julie 1:53:11 4114   SEF
673 LACQUA Guy 1:53:16 3522 AJS LA GARDE V4H
674 MARCOU Jean-luc 1:53:21 3573 ATHLÉTIC ,CLUB ANGÉRIEN V3H
675 FERRAND Sandrine 1:53:22 3998 LES GALOPINS DU ROCHER V1F
676 WERNER Nele 1:53:27 4222 LES GALOPINS DU ROCHER V1F
677 TISNÉ Valérie 1:53:27 3772 CANÉJAN ATHLÉTISME V1F
678 BONNIN Fabienne 1:53:28 3566 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
679 SAMZUN Sandrine 1:53:28 3955   V1F
680 WENTZINGER Kevin 1:53:28 3445   SEH
681 PELLETIER Alain 1:53:29 3782   V3H
682 COULON Thibaut 1:53:29 4245   SEH
683 LAFON Clémence 1:53:30 4244   SEF
684 VACHÉ Jean pierre 1:53:33 3759   V3H
685 VARENNE Marie france 1:53:42 4304 TRAIL URBAIN NIORT V2F
686 DESSAIS Gerard 1:53:43 4149 A.C.ANGERIEN V3H
687 MOREAU Fabienne 1:53:43 3847 UST TALENCE V2F
688 CHINOUILH Marilyn 1:53:43 3939   V2F
689 VERGEZ Nathalie 1:53:46 3568 ACF CASSIS V2F
690 ALONSO Christine 1:53:58 4364 COURIR A MONTECH V1F
691 DAVANT Marilyn 1:54:00 3698   SEF
692 RENARD Xavier 1:54:00 3711   V1H
693 DELOUME Jonathan 1:54:02 3933   SEH
694 SOKOLOWSKY Nina 1:54:03 3436 AS LIBOURNE SEF
695 LAFFERRERE Blandine 1:54:04 4438   SEF
696 SIMON Olivier 1:54:08 3663   V2H
697 LE CHEVERT Emilie 1:54:10 3710   SEF
698 SIMON Isabelle 1:54:10 3600   V2F
699 MARINELLI David 1:54:12 3665 ASM PAU V2H
700 FAGOAGA Isabelle 1:54:14 3465 BIARRITZ OLYMPIQUE V2F
701 BONNEAU Sabrina 1:54:19 4226   SEF
702 PRINZIVALLI Ernest 1:54:19 3633 ASPTT LA ROCHELLE V3H
703 ASTUGUEVIEILLE Marine 1:54:20 4344   SEF
704 GROS Stéphane 1:54:22 3447   SEH
705 BONET Benjamin 1:54:24 4437   V1H
706 LAMARQUE Anne 1:54:24 3771 CA PORTETS SEF
707 CAVALERIE ETCHART Nadege 1:54:31 3731   V1F
708 MASSOULIER Aurélie 1:54:32 3714   SEF
709 MOUSSION Romain 1:54:34 3636 ASPTT LA ROCHELLE SEH
710 FOUQUET Cyril 1:54:40 3680   V1H
711 LARCHER Corine 1:54:41 3500 VO2 BESSINES V2F
712 LARCHER Alain 1:54:41 3598 VO2 BESSINES V2H
713 FOUQUET Sonia 1:54:42 3499   V1F
714 COLLIGNON Emilie 1:54:45 4382   SEF
715 LACOMME Claire 1:54:49 3704   SEF
716 FOIX Pauline 1:54:50 4315   SEF
717 LABADIE Lea 1:54:51 4052   SEF
718 TRAVET Sylvain 1:54:52 3970   V1H
719 LAFFONT Florence 1:54:52 4155   V1F
720 GOURRIBON Stephan 1:54:56 4124 USC SAUCATS V1H
721 POUTET Muriel 1:54:57 4402 JOGGING CLUB SABLAIS V1F
722 DUCY Hortense 1:54:58 3848   SEF
723 GODREUL Asce 37 véronique 1:55:04 3418 ASCE V2F
724 LOURDE ROCHEBLAVE Céline 1:55:05 3650 JMA V1F
725 JANNEAU Marion 1:55:08 4383   SEF
726 TRECAN Maël 1:55:08 3477   SEH
727 PETITJEAN Mathilde 1:55:09 3825   SEF
728 LACOURTY Marie 1:55:14 3988   ESF
729 BOYER Aline 1:55:14 4308   SEF
730 ASSO Cecile 1:55:14 3954   SEF
731 LACOURTY Carole 1:55:15 3968   V1F
732 KEOMANYVONG Sarah 1:55:15 3803 CA VILLENAVE D'ORNON V1F
733 BELLION Gaell 1:55:15 3690 CAV V1F
734 UBICO Pierre 1:55:18 3875   V4H
735 FOUSSAL Celine 1:55:21 3838   V1F
736 TRIVIERE Gwenola 1:55:25 3891   V1F
737 MACKOWIAK Virginie 1:55:26 4174   V1F
738 VARACHE Nicolas 1:55:26 3958   V1H
739 LAULHE Carol 1:55:30 4175   V1F
740 MAZEAU Romain 1:55:31 4085   SEH
741 FROMENTEAU Yvette 1:55:38 3595 ASPTT LA ROCHELLE V3F
742 MULINGHAUSEN-QUELLA Gabrielle 1:55:50 3669   V1F
743 QUELLA PIGNIER Isabelle 1:55:51 3579   V1F
744 LATAPPY Claire 1:55:53 3892   SEF
745 POUYANNE David 1:56:00 4480   V2H
746 GUEVEL Murielle 1:56:05 3729   V2F
747 CHASSERIAUX Aurore 1:56:13 3464   SEF
748 SARAVANE Indira 1:56:16 3769   V1F
749 SCHWARTZ Cindy 1:56:19 4301   SEF
750 PEDOT Clarence 1:56:24 3693   SEF
751 COMPAGNON Benoit 1:56:24 4369   V2H
752 SIHLE-WISSEL Marian 1:56:27 4180 AJS LA GARDE V2F
753 BOUVIER Sylvie 1:56:30 4354   V2F
754 TEIXEIRA Angelo 1:56:33 3854   V2H
755 LEROY Marie-Hélène 1:56:34 4372   V2F
756 TEXIER Isabelle 1:56:37 3461 US TALENCE V2F
757 DICHARRY Thierry 1:56:39 3903   V2H
758 GUERMONT Jean-Pierre 1:56:41 4346 COURIR A MONTECH V3H
759 DELAGE Jimmy 1:56:45 4374   SEH
760 DELAGE Sabrina 1:56:46 4370   SEF
761 MARTY Asce 12 simone 1:56:58 3406 ASCE V3F
762 SHAW Carole 1:56:59 3634 ASPTT LA ROCHELLE V3F
763 BOUDEAU Laure 1:57:01 3696   V2F
764 DELPEYROUX Corinne 1:57:02 3523 DDX V1F
765 D'HUYVETTER Claire 1:57:07 3628 ACJ NERAC SEF
766 GUILLOT Patrick 1:57:08 3820   V2H
767 HENRIC GRAMAGLIA Stéphanie 1:57:10 3541   V1F
768 CHANTELOUBE Bruno 1:57:15 4309   V2H
769 BEUZIT Alexandra 1:57:16 4461   V1F
770 MAIZI Salem 1:57:16 4465   V1H
771 VALLET Cathy 1:57:18 4412 ASPTT LA ROCHELLE V1F
772 ALLAIRE Chrystèle 1:57:19 3544 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
773 CANTIN BOYER Sylvie 1:57:19 3608   V3F
774 FONTAINE Asce 51 hélène 1:57:23 3423 ASCE V2F
775 ANE PAYSSERAN Sörenn 1:57:24 3987 MONTARDON D'ACHILLE V1F
776 DELPON Romain 1:57:24 4197   SEH
777 ISNEL Clémence 1:57:25 3777   SEF
778 MORO Delphine 1:57:30 3929 COURIR A MONTECH V1F
779 DAURIS Jerome 1:57:34 3786   V2H
780 VEZINHET Mathieu 1:57:36 4434   SEH
781 DENCHE Jeremy 1:57:37 3623   SEH
782 CHICOT Jean baptiste 1:57:37 4485   SEH
783 DOMMANGE Justine 1:57:37 3504   SEF
784 SPY Valerie 1:57:43 4134   V1F
785 ALI Mariama 1:57:48 3748   SEF
786 ALLAIN Chantal 1:57:49 3667 ATHLÉTIC ,CLUB ANGÉRIEN V2F
787 FEUILLERAT Nadège 1:57:50 4388 DDX SEF
788 MAGNÉ Anne_marie 1:57:53 3671   V1F
789 DEGRUMELLE Francois 1:58:00 4079   V1H
790 MOURILLOT Florent 1:58:02 3660   SEH
791 LECONTE Maryline 1:58:02 4026   V2F
792 LESPIAUCQ Myriam 1:58:04 3997   V1F
793 CLAIRAC Michael 1:58:05 4160   SEH
794 KRZEMINSKI Yannick 1:58:07 4457   SEH
795 D'AMBROS DE FRANCESCO Jonathan 1:58:09 3887   SEH
796 BARREAU Julie 1:58:11 4357   SEF
797 BUREAU Mélanie 1:58:13 4417   SEF
798 TAGNERES Sebastien 1:58:16 3699   V1H
799 MORVAN Tifenn 1:58:17 3694   SEF
800 BERGON Joël 1:58:19 4061 COURIR A MONTECH V1H
801 DULAC Audrey 1:58:20 4102   SEF
802 RAJA David 1:58:24 4456   SEH
803 LAVIGNE Marie catherine 1:58:25 4362 BIARRITZ OLYMPIQUE V3F
804 BENGOECHEA Philippe 1:58:32 4300   V2H
805 BENGOECHEA Marie 1:58:33 4325   SEF
806 POMPEE Carole 1:58:34 3604   V1F
807 NICOLAS Gwenn 1:58:35 4126   SEF
808 PUYRINIER Mélanie 1:58:43 3795   V1F
809 CHARNIAUX Nicole 1:58:48 4006 GAZELEC GIRONDIN V2F
810 GEOFFROY Olivier 1:58:49 4449   V2H
811 POLI Asce 73 yvette 1:58:55 3432 ASCE V3F
812 ALVAREZ Christian 1:58:55 3908   V3H
813 KERIHUEL Herwan 1:58:59 3656   SEH
814 MOITY Liora 1:59:01 4030   SEF
815 MANZANO Isabelle 1:59:07 4018   V1F
816 DURAND Muriel 1:59:07 4029   V1F
817 QUATREPOINT Bernard 1:59:13 3617   V3H
818 MOUILLE Anne 1:59:16 3613 JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME V1F
819 LE MARC Michel 1:59:17 3871 A.C.M.RUNNING V3H
820 BOISSONNEAU Jean-pierre 1:59:23 3877   V3H
821 ROUSSEAU Cédric 1:59:23 4215   V1H
822 GASTON Isabelle 1:59:39 3915   V1F
823 RICHETIN Aimie 1:59:45 3458   SEF
824 LEHAGRE Marie 1:59:54 4084   SEF
825 BARRAILH Asce 63 céline 1:59:54 3428 ASCE V1F
826 BAILLY Florence 1:59:57 4039   V1F
827 BESANCENEZ Asce 33c sophie 2:00:03 3409 ASCE V2F
828 BABY Corinne 2:00:04 4310   V2F
829 GARNUNG Christophe 2:00:08 3688   V1H
830 OURMIERES Stéphanie 2:00:12 3863   V1F
831 GEAY Anne cecile 2:00:15 4024   V1F
832 COMALE Laurence 2:00:16 3646 RUNNEURS DES VIGNES V1F
833 DRYJA Valerie 2:00:21 3611 ASPTT LA ROCHELLE V1F
834 ELYSEE Pamela 2:00:38 3678 CLUB ATHLETISME CUBZAGUAIS SEF
835 NIGER Jean-baptiste 2:00:46 4259   V1H
836 HELBLING Jerome 2:00:47 3983   V1H
837 GRENON Liliane 2:00:48 3702 RCTAT TONNAY-CHARENTE V4F
838 CAPBERN Isabelle 2:00:55 3890 STADE MONTOIS V2F
839 BETEILLE Anne-marie 2:00:58 3802   V4F
840 GATIN Philippe 2:01:07 3816   V1H
841 DING Xavier 2:01:09 4284   SEH
842 LAMALLE Asce 33c patrick 2:01:13 3412 ASCE V3H
843 MASSOT Clothilde 2:01:15 4183   SEF
844 REDON Isabelle 2:01:22 3999 S/L UNION SAINT BRUNO V2F
845 DUCROT Julie 2:01:34 4231   SEF
846 MOUCHELET Thomas 2:01:39 3480   SEH
847 SAINT-GENÈS Paul 2:01:40 3960   SEH
848 JACOB Cécile 2:01:42 4459   SEF
849 PIAUD Maryse 2:01:42 3594   V2F
850 LEBRETON Mélodie 2:01:42 3592   SEF
851 ROCHÉ Julien 2:01:43 4212   SEH
852 VICENTE Florence 2:01:43 3984   V1F
853 BESSIN Sophie 2:01:43 3435   V1F
854 DAGOURY Emilie 2:01:44 4381   SEF
855 DEBOMY Raphaelle 2:01:45 3484   SEF
856 MARTIN Luis ramon 2:01:46 4363   V2H
857 BOUTIN Vanessa 2:01:47 4298 RUN SWIM AND COACHING SEF
858 DAVONNEAU Anne-sophie 2:01:48 4279 RUN SWIM AND COACHING SEF
859 DEBIEUVRE Chloé 2:01:49 4436   SEF
860 MORTELETTE Michel 2:01:57 3555 ACF CASSIS V3H
861 BALAT Benoit 2:02:10 3749   V1H
862 LE BRENN Alexandre 2:02:11 3910   SEH
863 BACCI Maëlig 2:02:14 4043   SEF
864 LAMBERT Isabelle 2:02:18 3605   V2F
865 GUITON Axel 2:02:19 3961   SEH
866 LLEHI Charlotte 2:02:23 3859 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
867 LAVIGNE Sophie 2:02:24 3780 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
868 MATHIEU Justine 2:02:25 3810 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
869 CERUTI Jean michel 2:02:27 3922   V1H
870 JORDAN Stephanie 2:02:27 4066   V1F
871 DELLE CASE Celine 2:02:30 3866 JE COURS À THAIRÉ D'AUNIS V1F
872 DELMARLE Anne 2:02:32 4146   V1F
873 NOBILET Isabelle 2:02:32 3790 COURIR A MONTECH V1F
874 DENDANE Samyr 2:02:34 3806   V3H
875 LARCHE Sophie 2:02:38 4062   V1F
876 BORAU Emma 2:02:47 3946   SEF
877 BORAU Lilian 2:02:47 3829   SEH
878 BETELU Rémi 2:02:51 4341   ESH
879 MUZICA Marine 2:02:52 3870   SEF
880 CABANERO-CHOLET Sophie 2:03:27 4065 ATHLETISME OLERONAIS V2F
881 SARDA Severine 2:03:28 3916   SEF
882 TAUNAIS Didier 2:03:32 4239   V1H
883 TAUDIN Guillaume 2:03:42 3590   SEH
884 CHRIST LE BARS Regine 2:03:49 4008 GAZELEC GIRONDIN V2F
885 GUILLOCHON Clémence 2:03:50 4360   SEF
886 LEPRINCE Didier 2:04:01 3798   V2H
887 LE BLAY Chistophe 2:04:12 4286 CS HENNESSY V1H
888 BENATTAR Bruno 2:04:13 4059 COURIR A MONTECH V2H
889 RIGAL Julien 2:04:16 3501   SEH
890 SAUTIER Lionel 2:04:23 4453   SEH
891 MAURICE Juliette 2:04:45 4104   SEF
892 GALAN Pascal 2:04:53 3800   V3H
893 GANDIA Florent 2:05:21 3864   SEH
894 DOUCET Vanessa 2:05:24 3900   SEF
895 DUBEGUIER Corinne 2:05:24 3539   V2F
896 ANGELINI Chloé 2:05:26 3723   SEF
897 LOUBIERE Delphine 2:05:39 3631 ASPTT V2F
898 PHILIPPONNEAU Estelle 2:05:41 3635 ASPTT LA ROCHELLE V1F
899 SARRADE Caroline 2:05:57 3716   V1F
900 FRONZES IBOS Axelle 2:05:57 3648   V1F
901 JEUDY Cécile 2:06:04 4050   V1F
902 DURAND Charlotte 2:06:09 4255   V1F
903 LABARSOUQUE Isabelle 2:06:17 4482   V2F
904 DUMARTIN Laurent 2:06:33 3649   V2H
905 ESTEBAM Sophie 2:06:55 3438   V1F
906 DOIT Ludovic 2:06:58 3472   V1H
907 LAURENT Nicolas 2:07:09 4048   SEH
908 HAUMESSER Cecilia 2:07:10 4028   SEF
909 RINCK Marie cécile 2:07:11 3478   SEF
910 TAROZZI Carla 2:07:11 4296   SEF
911 KAYSER Fabienne 2:07:14 3578 ESSHA SEF
912 MIGAUD Jean pierre 2:07:18 4202 RAC ROCHEFORT V4H
913 TAROZZI Corinne 2:07:22 3677   V1F
914 DAILH Laetitia 2:07:49 3502 CASTETS TEAM TRAIL SEF
915 LE BOURNOT Asce 40 philippe 2:07:55 3420 ASCE V2H
916 BARRAU Jean-paul 2:08:11 3797   V2H
917 LEGRAND Emmanuelle 2:08:14 3675   V1F
918 PERES Amandine 2:08:14 4023   SEF
919 GOUGUET Pierre 2:08:16 3811 FC ASTHMATIQUES SEH
920 AUBUGEAU Marie-laure 2:08:48 3586 RUNNEURS DES VIGNES V1F
921 IZQUIERDO-BUY Thomas 2:08:48 4443   SEH
922 CLAVEL Frederique 2:09:00 4241   V2F
923 CLAVEL Andre 2:09:01 4256   V2H
924 LAUMONIER Mélanie 2:09:03 3824 LES GALOPINS DE GUYENNE SEF
925 CORMIER Charlotte 2:09:18 3451   SEF
926 ROQUES Lisiane 2:09:28 3530 AALRA V3F
927 BOULEY Jean claude 2:09:35 3603 AUNIS ATHLÉTISME V3H
928 COLLARD Nathalie 2:09:35 3717 AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE V2F
929 DUPUY Pierre 2:09:49 3784   V1H
930 FAUVET Nicolas 2:09:59 3807 FC ASTHMATIQUES SEH
931 ROUGERON Aurelie 2:10:15 3682   SEF
932 SAVIANA Laure 2:10:15 3584   V1F
933 COMPAGNON Claire 2:10:26 4234   V1F
934 COMPAGNON Denis 2:10:29 4460   V1H
935 QUEYROI Sandra 2:10:39 3622 SAGC ORIENTATION V1F
936 D’ADAMO Virginia 2:10:45 3805   V1F
937 BESSON Isabelle 2:11:07 3563 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
938 ESTIENNE Claire 2:11:10 3556 POUSSE PIEDS FOURAS SEF
939 EGRETEAUD Sonia 2:11:10 3554 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
940 HERVOUET Patricia 2:11:10 3562 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V2F
941 MARTIAL Monique 2:11:12 4314   V3F
942 TESTARD Justine 2:11:13 3463   SEF
943 GAUVIN Jean 2:11:31 3942 DOMONT ATHLISME V4H
944 FLOUS Asce 33c patrick 2:12:06 3411 ASCE V3H
945 BRETON Masako 2:12:19 4027   V1F
946 CARRENO Stephanie 2:12:20 4483   V1F
947 BARSACQ Celine 2:12:26 3895 TYROSSE SEF
948 PEON Marjorie 2:12:31 3742   SEF
949 FRAISSE Christelle 2:12:41 4177 NARBONNE VOLLEY CORPO V2F
950 CRÉMIEU-ALCAN Mattéo 2:12:44 3813   SEH
951 PELLADEAU Catherine 2:12:54 3485   V2F
952 DEJEAN Francois 2:13:11 3733   V3H
953 SAINT-GENEZ Xavier 2:13:12 4398   V2H
954 SERRE Florence 2:13:12 3739   V2F
955 CHAPEAU Emmanuelle 2:13:38 3996   SEF
956 GREGOIRE Aurelie 2:13:40 3899   V1F
957 BONNIN Sylvie 2:13:41 3686 1000 PATTES SURGÉRES V1F
958 GRAND Carmentxu 2:14:11 4113   V1F
959 BERGONNIER Vanessa 2:14:12 4133   V1F
960 SAVIANA Bruno 2:14:12 3527   V2H
961 FRONT-REIGNIER Katy 2:14:16 4288   SEF
962 BERGADIEU Fabrice 2:14:19 3561   V2H
963 ROUSSEL Kévin 2:14:40 4333   SEH
964 ROSSI Jean - gabriel 2:14:40 3524   V1H
965 GAILLARD Christophe 2:15:02 4330   V2H
966 TURLAIS Delphine 2:15:47 3705 AVENTURES RUNNING SEGONZAC SEF
967 DAVID Jean christian 2:15:47 3470   V2H
968 CEAU-BOUCHONNET Eric 2:15:59 3676   V2H
969 CERANTOLA Asce 73 jean-philippe 2:17:42 3431 ASCE V2H
970 DELAGE Lionel 2:18:10 4467   V1H
971 GONZALEZ-DE-MENDOZA Amaia 2:18:37 4252   SEF
972 DUPUCH Marie laure 2:19:47 3781   V2F
973 GUICHARD Anaelle 2:20:26 4452   SEF
974 DU REPAIRE Axelle 2:20:29 4091   V1F
975 BARIOULET Joffrey 2:20:31 4469   V1H
976 LEBEDEL Anne 2:21:57 3835 STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME SEF
977 LEBEDEL Christophe 2:21:58 3893   V1H
978 GARCIA Claire 2:22:01 4347   V2F
979 DUBEGUIER Jean-luc 2:22:04 3626   V2H
980 JORAND Thierry 2:22:10 4072   V2H
981 DUNOYER DE SEGONZAC Marie 2:22:29 4150   V1F
982 SCARAZZINI Loren 2:22:43 3569   SEF
983 CLAROUX Stephane 2:23:42 4054   V1H
984 GERARD Christophe 2:24:19 3439 A2RUNNING V2H
985 ALAVIN Sandrine 2:24:56 4193   SEF
986 CHEVALIER Anaïs 2:25:08 3911 COURIR FONSEGRIVES V1F
987 MOUCZKA Audrey 2:25:50 3468   SEF
988 VATSKIL Emilie 2:30:28 4011 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS SEF
989 DUGACHARD Damien 2:35:03 4348 DJO COMPEX ESH
990 MERLEAU Carole 2:41:15 3814 HITBOX 33 V1F
991 LISSONDE Philippe 2:41:15 3492 NAPURRAK SERRE-FILE V2H
992 JAMET Pascal 2:41:16 3491 NAPURRAK SERRE-FILE V2H
993 SIMONET Asce 33c christophe 3:14:46 3416 ASCE V2H
994 SABIN Marjorie 3:15:54 4207   V1F
 Record (1..994)  

.: Powered by Guyzoline :.