.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 7 kms
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 PIALAT Rémi 33:08 5094   CAH
2 VINCENT Gaylor 34:47 5133   CAH
3 GOURGUES Ugo 35:05 5034 TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN CAH
4 PAK Jonathan 35:33 4990   SEH
5 MAURIN Fabien 35:35 4969   SEH
6 JUBEAU Christophe 36:01 4902   V2H
7 MARLIER Thibaut 37:10 5121   ESH
8 ASCARAT Peio 37:27 4970   JUH
9 ETCHEMENDY Jean 37:57 5088   JUH
10 LE GRELLE Augustin 38:07 5030   JUH
11 VIVÉ Loïs 38:45 5099   SEH
12 NGUYEN HUU Francois 38:53 5143   SEH
13 ROUXEL Theo 39:01 4956   JUH
14 LE BOURSICAUD Morgane 39:28 5077   SEF
15 DALLAUDIERE Benjamin 41:04 5044   SEH
16 BERGADIEU Guillaume 41:12 4905   CAH
17 SWYGEDAUW Adèle 41:18 5108   SEF
18 CHANTAL Laurene 41:24 5152   SEF
19 JACQUINOT Guerric 41:24 5153   SEH
20 LEQUESNE Claire 41:43 5092   SEF
21 ROYAU Noémie 41:54 4937 AS ST MEDARD CAF
22 CHAZAL Christian 41:58 5113 CLUB MUNICIPAL OMNISPORT DE BASSENS CMOB V2H
23 SEINFORIN Baptiste 42:26 4975   JUH
24 LE GRELLE Beatrix 42:44 5132   V1F
25 LAMAISON Olivier 42:49 4973   V1H
26 LAXAGUE Sandrine 43:08 5076   V1F
27 ARNAUD Florian 43:14 5039   SEH
28 BELLEPERCHE Anthony 43:16 5033   SEH
29 GLAJEAN Thierry 43:28 5062   V2H
30 BIENNARD GONZALEZ Emilie 43:53 5045   SEF
31 SERIGNAC Michael 43:53 5101   SEH
32 ARTIGUELONGUE Kevin 43:57 5106   SEH
33 PARTHONNEAU Sandrine 44:08 4935   V1F
34 CRASSAC Adrien 44:08 5129   SEH
35 FERNANDO Magali 44:28 5144   SEF
36 ARIBIT Camille 44:43 5041   SEH
37 PUJOL Mathieu 44:43 5017   SEH
38 BARKA Lucile 44:44 5042   SEF
39 PENISSON Marine 44:55 5036   SEF
40 GIRAULT Marc 44:55 4991 A2 RUNNING SEH
41 GEOFFRE Alexandre 45:08 5105   SEH
42 THEVENIN Joana 45:33 5142   SEF
43 APHECEIX Marina 45:33 5104   SEF
44 CORGER Audran 45:41 5146   SEH
45 DEL POZO Anne 46:09 4906 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
46 SCHWAEDERLE Catherine 46:09 4909 ACF CASSIS V3F
47 CASSOU Marion 46:11 5032   SEF
48 PIC Laura 46:25 5145   SEF
49 POINTON Romane 46:29 5018   JUF
50 CASTEX Lucie 46:29 5001   JUF
51 PREVERAUD Cecile 46:32 4976 CLUB ATHLÉTIQUE VILLENAVAIS V1F
52 LACAVE Henri 46:35 5127   V3H
53 AUNOS Pascal 46:43 4979   V2H
54 CLAEYS Herminie 46:48 4945   V1F
55 MEMPONTEL Nadia 46:57 4943   SEF
56 CHERIF Alexandre 46:58 4942   SEH
57 NAVAUD Frederic 47:08 4989 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V2H
58 NAVAUD Sandrine 47:09 4907 POUSSE-PIEDS DE FOURAS V1F
59 BALECH Magalie 47:34 5140   SEF
60 MALET Jacques 47:35 4949   V4H
61 MARCHAND Laetitia 47:37 5054   V1F
62 JOLLY Margaux 47:46 5019   SEF
63 HAUDEBOURG MAIRE Laetitia 47:47 5141   SEF
64 SANDEAU RELAIX Camille 47:54 5026   SEF
65 MAROT Solène 47:57 5010   SEF
66 HEBERT Marine 48:02 4931   SEF
67 COSTE Yohan 48:18 5117   SEH
68 CAILLEAU Jean-françois 48:23 5046   V1H
69 BIENSAN Cyril 48:25 5056   SEH
70 MONIÉ Elodie 48:46 5072   SEF
71 THEILLER Olivier 48:56 5082   SEH
72 MEYRE Maddy 48:56 4994   V1F
73 HEINTZ Jonathan 48:57 5080   SEH
74 RENOUX ROUX Héloïse 48:57 4918   SEF
75 BOUCHIAT Thomas 49:04 5071   SEH
76 AUNOS Florence 49:08 4977   V2F
77 ETCHEMENDY Nathalie 49:12 5112   V1F
78 ETCHEMENDY Xavier 49:12 5107   V1H
79 LUBEIGT Didier 49:15 5161   V2H
80 LE FUR Alexandre 49:16 4934   SEF
81 DOMECQ Jean marc 49:17 5160   V2H
82 BORIE Romain 49:17 5102   SEH
83 CAUMONT Laure 49:18 4952   SEF
84 PARTHONNEAU Jean-christophe 49:18 4915   V1H
85 GOURDET Sébastien 49:19 5053   SEH
86 CARRERE Clementine 49:21 5097   SEF
87 DELHAES Laurence 49:25 4917   V2F
88 PIASTRA David 49:26 5061   V1H
89 UGO Isabelle 49:56 4920   V2F
90 BERTOLIN Vanessa 50:00 5058   V1F
91 VILLATTE Sébastien 50:02 5131   SEH
92 BOUGES Benoit 50:04 4901   V2H
93 LENOBLE Clement 50:17 4913   SEH
94 HENKINET Guillaume 50:21 4946   SEH
95 BOUFFET Coralie 50:39 4933 SU AGEN V1F
96 DUPONT Jules 50:43 5139   SEH
97 GARCIA Thierry 50:46 5003   V2H
98 GRENIER Fabienne 51:04 4954   V1F
99 CHEVRIER Christine 51:14 4998 CENTRE D’ATHLÉTISME D'AQUITAINE CMA V3F
100 TAPPARO COLEIL Gaëlle 51:15 4985   SEF
101 LANOUGUERE Myriam 51:24 5064   SEF
102 HAUTESSERRE Stephanie 51:27 5135   SEF
103 OLAYA Jennifer 51:29 5136   SEF
104 LECOEUR Eléonore 51:34 5012 DJO COMPEX V1F
105 ARNAUD Stéphane 51:52 5120   V1H
106 BROQUIER Delphine 51:57 4986   V1F
107 BACARDATS Isabelle 51:58 5016   V1F
108 MAUREL Philippe 52:04 5116 AVIRON BAYONNAIS V2H
109 KERHOAS Chrystel 52:04 5103   V1F
110 REAUD Frederik 52:07 5047   V1H
111 MARTIN Cindy 52:13 5021   SEF
112 PREVOT Cyril 52:28 5081   V1H
113 BATIFOIX Delphine 52:28 4929 CLUB ATHLETISME VILLENAVE D'ORNON V2F
114 BAS Patrick 52:40 5162   V2H
115 VIVEN Boris 52:41 5125   V2H
116 HARAMBOURE Marion 52:43 5157   SEF
117 GOUYEN-CASSOU Myriam 52:48 4953   V1F
118 SARRAZY Philippe 52:59 5158   V2H
119 AUZEPI Marielle 52:59 5159   V2F
120 DE CLERCK Christelle 53:04 5091   V1F
121 CASTAING KRAI Pauline 53:10 5073   SEF
122 LARRODE Claire 53:10 5095   SEF
123 FAVIER Michele 53:15 5119   V2F
124 BRUNET Nadine 53:20 5067 CS HENNESSY V2F
125 AMBIELLE Nadine 53:21 5024   V3F
126 PIERRE Laurence 53:28 4912   V2F
127 CHEVALLIER Frederic 53:33 4996   V2H
128 AMSELLEM Bettyna 53:33 4972   ESF
129 TEILLET Philippe 53:36 5059   V1H
130 LABAIGT Sébastien 53:36 5083   V1H
131 HASSELOT Sophie 53:41 4995   V1F
132 CAPOT Heidi 53:47 4951   SEF
133 BELFIO Lucie 53:47 4965   V1F
134 MICHAUD Aurelie 53:55 5009   SEF
135 SANCHEZ Vanessa 53:56 5156   SEF
136 GALLO Adrien 53:56 5155   SEH
137 BERGADIEU Claire 53:57 4908   V1F
138 ROYAU Nathalie 53:58 4936 AS ST MEDARD V2F
139 LÉON Anthony 53:58 5093   SEH
140 ROQUES Jean patrice 54:08 5008   V1H
141 COUDERC Jérôme 54:09 5074   V1H
142 PLAT Philippe 54:09 5015   V1H
143 MONNIER Marie laurence 54:11 4993   V2F
144 FLAVIE Dostes 54:16 5150   SEF
145 REALAN Sophie 54:21 5134   V1F
146 CUBAYNES Marie 54:22 5100   SEF
147 BRUNET Emilie 54:24 5089   SEF
148 NOGUES Sophie 54:24 5052   SEF
149 GUILLOT Christine 54:59 4960   V2F
150 DAPHAUD Estelle 55:12 5043 TRI CLUB MONTOIS SEF
151 JOYEUX LANOE Caroline 55:12 5096   SEF
152 HIVERT Manon 55:13 5154   SEF
153 CASTRO Roberto 55:26 4904   V2H
154 BRUSCHET Eric 55:39 5123   V1H
155 BETEILLE Pierre 55:49 4966   V4H
156 GALLOIS Charlotte 55:53 4974   SEF
157 HAYAKAWA MIAKINEN Yuka 55:55 5151   V1F
158 ASSELINE Axelle 55:56 4938 RCTAT TONNAY-CHARENTE SEF
159 CARNELOS ARTERO Marlène 56:04 4957   SEF
160 DEHEZ Charlène 56:06 5022   SEF
161 ROUX Carole 56:11 5006   V2F
162 BAILLES Pascale 56:11 5098   V2F
163 VIGIER Christophe 56:13 5005   V1H
164 VIGIER Hélène 56:16 5038   V1F
165 SIMONPIETRI Bastien 56:16 5040   SEH
166 SIMONNEY Marie 56:18 5124   SEF
167 GUILHEMSAN Florence 56:18 5029   V1F
168 PEDOT Maylis 56:23 5031   SEF
169 TOSI Benjamin 56:23 4911   SEH
170 MAILLOU-MARTINAUD Helene 56:23 5025   SEF
171 DEL BIANCO Romain 56:28 5163   SEH
172 CARROZZA Gilbert 56:35 4922 LEYRENNE AC V4H
173 ADAM Sarah 56:35 4962   V1F
174 CANEZZA Fabrice 56:37 4971 SPIRIDON ROAZHON CLUB V1H
175 CANEZZA Gérard 56:37 5027 SPIRIDON ROAZHON CLUB V4H
176 TRUQUES Sebastien 56:38 4961   SEH
177 MEROU Emeline 56:50 5070   SEF
178 BOURGET Marjorie 56:51 5137   SEF
179 PENE Delphine 56:54 4910 POUSSE-PIEDS DE FOURAS SEF
180 LE BLAY Anne 56:57 5065 CS HENNESSY V1F
181 JEROME Laurene 57:02 5130   ESF
182 FARET Clémentine 57:09 4940 AVENTURES RUNNING SEGONZAC CAF
183 GARCON Yannick 57:11 4916   V2H
184 DARTIGUES Audrey 57:24 4963 CMOB SEF
185 DELAS Julien 57:30 5069   SEH
186 CASTEGNARO Elodie 57:34 4959   SEF
187 GUMIERO Elsa 57:34 4987   SEF
188 IMBERT-BOSSARD Anne 57:35 4926 RUNNEURS DES VIGNES V2F
189 PASTEUR Patricia 57:36 5147   V2F
190 COURET Alexandra 57:36 5148   SEF
191 SANOUS Marie-christine 57:45 4982 CMO BASSENS V3F
192 PILLARD Stéphanie 58:17 4925   V1F
193 RAUZY Maria 58:19 4981 CENTRE MEDOC ATHLE V2F
194 TARREAU Sandrine 58:33 5114   SEF
195 LOUIS Elodie 58:33 5066   V1F
196 MORISSET Berenice 58:34 4921 RUNNEURS DES VIGNES V1F
197 SQUIBAN Gilles 58:39 5110   V2H
198 TICHANE Veronique 58:57 4928   V1F
199 NIAMBARÉ Roselyne 59:01 4927   V3F
200 LEDUC Désirée 59:35 4924   SEF
201 SAUVAYRE Norbert 59:40 4947   V2H
202 SOUBIRAN Gerard 59:51 5128   V2H
203 ADAM Denis 1:00:01 4967   V1H
204 DUSSART Nelly 1:00:19 5060   V2F
205 BERGER Marie 1:00:30 5007   V3F
206 BERGER Pierre 1:00:31 5028   V2H
207 BONINO Chantal 1:00:42 4939 ACF CASSIS V3F
208 BELLUCHON Sophie 1:00:44 5055   SEF
209 CLOYER-DIE Laurence 1:00:46 5023   V1F
210 LARBAT Gilette 1:00:47 5004 LES POUSSE PIEDS (17450 FOURAS) V3F
211 MELLÉ Maud 1:00:47 5090 LES POUSSE PIEDS FOURASINS V3F
212 JAMMET Benoit 1:00:47 5020   V1H
213 LARBAT Sophie 1:00:49 5035   V1F
214 ZUDDAS Ornella 1:01:06 4983   SEF
215 CHICOT RANGIN Audrey 1:01:08 5068   SEF
216 KOSTICA Anais 1:01:08 5149   SEF
217 URRUTY Émilie 1:01:12 5084   SEF
218 ELIZONDO Marie 1:01:33 5050   SEF
219 MICHELET Stéphanie 1:01:35 4955   SEF
220 MARTY Sophie 1:02:21 4964   V2F
221 ESPAGNAC Anouck 1:03:21 4930   SEF
222 LAFFONT Mathilde 1:03:29 4919   CAF
223 LOUIN Rosine 1:03:50 4968   V2F
224 VANDESMET Isabelle 1:03:55 4932   V1F
225 BENATTAR Marie 1:04:00 5014 COURIR A MONTECH V2F
226 SIMONNET Fanny 1:04:15 5049   SEF
227 PEYRUCHAUD Simon 1:04:16 5048   SEH
228 THOMAS Vaughan 1:04:26 4984 AIRBUS RUNNING V2H
229 DANNEAU Stéphanie 1:04:49 5002   V1F
230 ROBERT Jean-baptiste 1:06:03 5085   V2H
231 BEZ Nathalie 1:06:04 4992   V2F
232 EMMANUEL Bez 1:06:04 4997   V2H
233 SEUGNET Sophie 1:08:54 4903   SEF
234 CHAUSSADE Stephanie 1:11:00 4944   V1F
235 DUCOU Valerie 1:11:00 5075   V1F
236 MANCON Henri 1:12:42 4923   V3H
237 DESTRAC Claude 1:26:50 5122   V4H
 Record (1..237)  

.: Powered by Guyzoline :.