.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course 26 kms femme
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 BOUDÉ Romain 2:20:01 590 LA FOULÉE DES JALLES SEH
2 POURCEL Sophie 2:41:09 954 CA BALMA SEF
3 SILVESTRE Gwendoline 2:41:52 939   SEF
4 DUHART Carole 2:46:43 736 SPUCLASTERKA V1F
5 TEMPLIER Gwenaïs 2:59:59 984   SEF
6 CADET Nathalie 3:02:41 763 AS SAINT MEDARD V1F
7 GUILLEMIN Joel 3:03:01 653 AUCUN V1F
8 AUDIGANE Claire 3:03:28 507 TEAM BIGORRA SEF
9 SOULARD Delphine 3:04:41 597 BERGERAC RUNNING SEF
10 GUERRY Veronique 3:06:31 225 ASPTT LA ROCHELLE V1F
11 MOSMEAU Christelle 3:07:27 125 CAP VEYRAC 87 V1F
12 POUYAU Léa 3:10:23 1033 LES COUREURS DU SOUBESTRE SEF
13 GAUDERAT Aliénor 3:11:04 447 ASI COURSE PÉDESTRE SEF
14 PILLOT Clémence 3:12:09 259   SEF
15 MAYSONNAVE Asce 51 emilie 3:12:36 55 ASCE SEF
16 PERROT Asce 56 murielle 3:14:16 62 ASCE V2F
17 LEBOSSE Elodie 3:14:49 509   SEF
18 THOMAS Sonia 3:17:32 343   V1F
19 CHOYER Asce 53 catherine 3:18:11 57 ASCE V2F
20 PAYEN Njoud 3:18:23 267 UR78 V1F
21 LE DU Laure 3:18:38 309   V1F
22 RABAUD Anne-charlotte 3:19:57 639 DBG SEF
23 DESOZIERS Noëlle 3:21:19 317 SPIRIDON CHARENTAIS V1F
24 MEZIN Caroline 3:21:37 586 BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLÉTISME V2F
25 DUBREUIL Asce 90 valérie 3:23:24 72 ASCE V1F
26 INCHAUSPE Mirentxu 3:24:12 969 IRISSARRIKO PINPIRIN SEF
27 MARQUAIS Francine 3:25:06 190   V1F
28 ECHARTE Maria-sharon 3:25:07 522 AS ASCAIN ELGARREKIN V2F
29 GOYENAGA Catherine 3:25:09 513 AS ASCAIN ELGARREKIN V1F
30 MAMER Séverine 3:26:15 633   V1F
31 LEGRAND Asce 59 sophie 3:26:59 64 ASCE SEF
32 BUTTIGNOL Corine 3:27:10 293 SUA ATHLETISME V1F
33 MONTI Virgini 3:27:11 382 SUA ATHLÉTISME V1F
34 GOUACHE Marion 3:27:31 949   SEF
35 FRADON Fanny 3:27:33 880 ASFI VILLEJUIF SEF
36 CONTIS Nadège 3:27:58 871 LEOGNAN ATLHÉTISME V2F
37 DUQUESNE Maelle 3:28:30 409 ASPB BERGERAC V1F
38 SOREDA Pauline 3:30:09 719 BERGERAC RUNNING SEF
39 SAGARDOYBURU Anne 3:32:03 847 XIBEROTARRAK V2F
40 JOUBERT Marion 3:32:17 444   SEF
41 FORILLERE Louise 3:33:56 294 FABB V1F
42 MARTEL Caroline 3:35:21 659   SEF
43 QUERBES Ludivine 3:35:36 450 COURIR FONSEGRIVES SEF
44 BROCARD Lénaick 3:36:21 854   V1F
45 GUYONNAUD Carole 3:36:41 271 COURIR A AUDENGE V1F
46 ALBOUY Alice 3:36:43 1028   SEF
47 DALES Marie-pierre 3:37:02 832   V1F
48 CLAVERY Céline 3:37:14 434 TUB SEF
49 BUSSON Bérangère 3:38:04 993 RAID'N'TRAIL SEF
50 LACOSTE Sandrine 3:38:54 209 CMF FLOIRAC V2F
51 GAILLARD Sophie 3:39:09 979   V1F
52 TOMAS Sophie 3:39:15 607 BERGERAC RUNNING V2F
53 BOURREAU Mélissa 3:40:05 189 JOG GÂTINE PARTHENAY SEF
54 FOUCHIER Julie 3:40:40 473   V1F
55 REAU Sylvie 3:40:44 613   V1F
56 MOUESCA Sandrine 3:40:58 923   V1F
57 MESLIER Edith 3:41:14 452 G2A SEF
58 BUGADA Carine 3:41:52 175 SAM TRIATHLON LESPARRE V1F
59 DUCLOS Amélie 3:42:49 959 ANONYME DU CAMPUS V1F
60 HOURDEBAIGTS Sylvie 3:42:59 98 GALOPINS CHALOSSAIS V2F
61 GUILLEMET Valerie 3:43:30 754 FOULÉE DES JALLES V2F
62 LIZOT Cecile 3:44:05 524 GRAND ANGOULÊME ATHLÉTISME SEF
63 VINCENDEAU Sandrine 3:44:06 134 US SAINTES ATHLETISME V2F
64 PROUX Elise 3:45:01 322 PESSAC AC SEF
65 DE CARVALHO Corinne 3:45:43 1000 COURIR DANS CHATELLERAULT V1F
66 RESTOUT Asce 53 stéphanie 3:46:57 58 ASCE V1F
67 LE GOFF Géraldine 3:47:26 415   V1F
68 LABORDE Asce 2a marine 3:48:03 11 ASCE SEF
69 LELONG Asce 50 vanessa 3:48:11 51 ASCE SEF
70 VASSELIN Christelle 3:48:14 828 AVENTURE RUNNING SEGONZAC V1F
71 CAMPIONI Erika 3:49:04 374   V1F
72 DRAPEAU Sylvette 3:50:26 422   V1F
73 CLUZAN Séverine 3:50:52 950 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1F
74 BOMPARD Asce 43 marie-christine 3:50:57 42 ASCE V2F
75 LEFAIS Marie 3:50:58 813   SEF
76 BOULESTIER Véronique 3:51:50 621 SPIRIDON 16 V1F
77 PRÉVOST Sabrina 3:52:11 306   SEF
78 RAMAROSON Marina 3:52:35 622   SEF
79 CLERGEAUD Véronique 3:53:34 493   V1F
80 MONTAZEAU Céline 3:53:39 684 SPIRIDON 16 V1F
81 SARRAZIN Mathilde 3:53:46 438 ASPTT ORLÉANS TRIATHLON SEF
82 LE ROUX Asce 35 virginie 3:53:59 34 ASCE SEF
83 PHAM Laurence 3:55:11 227 CAV V2F
84 SOUCHU Asce 35 rachel 3:55:19 37 ASCE V2F
85 MENARD Hélène 3:55:40 494 LES GALOPINS ROCHELAIS V1F
86 LACHAUD Nathalie 3:56:09 770   V2F
87 BENAITIER Isabelle 3:56:50 255 MMAC MOUTIERS MAUXFAITS VENDÉE V1F
88 PASIN Danielle 3:57:25 731 COURIR A MONTECH V1F
89 JEANNEAU Nathalie 3:59:22 202 JOGGING CLUB SABLAIS V2F
90 VERDIER Aurélie 4:01:50 266 CA VILLENANVE D’ORNON SEF
91 BOUBET Noëlla 4:02:01 112 VO2 BESSINES V1F
92 BRICHET Eva 4:02:04 953   SEF
93 CHAUMERON Annaelle 4:02:08 111 FABB BARBEZIEUX SEF
94 LOYAL Nadege 4:02:12 571 RUN SWIM & CO'CHING V1F
95 COTTY Julie 4:02:16 631 BIARRITZ OLYMPIQUE V1F
96 BRANAS Christelle 4:02:25 676   SEF
97 GARCIA Magaly 4:02:30 127 SPIRIDON 16 V1F
98 GEORGES Veronique 4:03:05 179 UNITED RUNNERS 78 V1F
99 MARTINELLI Nadjah 4:03:06 378 UR 78 V1F
100 GIRAUD Isabelle 4:03:09 213 GASS V2F
101 VIALARD Eliane 4:03:14 796 CM FLOIRAC SEF
102 DUINAT Chrystele 4:03:44 384 LES FOULÉES LOUBÉSIENNES V1F
103 MAIGNAN Nathalie 4:04:27 275 SPIRIDON V2F
104 QUEYRON Cecile 4:05:45 643   V1F
105 CORRE Marie 4:05:56 616 GSBDD/BMA SEF
106 PERROY Asce 42 hélène 4:06:07 47 ASCE V2F
107 GALLET Camille 4:06:35 668   SEF
108 TARDITZ Corinne 4:06:58 654   V1F
109 MARILLIER Asce 84 valérie 4:07:17 46 ASCE V2F
110 TORNARE Vanessa 4:08:03 442   SEF
111 DELAMAIRE Christine 4:08:22 802 FABB V1F
112 BONNET Fabienne 4:08:26 823 DBG V1F
113 SKOWRONSKI Veronique 4:08:32 197 FRATERNELLE ATHLETISME BARRET BARBEZIEUX V3F
114 DECRON Natacha 4:08:32 140 FRATERNELLE ATHLETISME BARRET BARBEZIEUX V1F
115 BOISSEAU Alexandra 4:08:34 132   V1F
116 LAGISQUET Laurence 4:09:05 709 ASEAT V1F
117 TAURINES Stephanie 4:10:51 790 TEAM WICKED V1F
118 LEDOUX Asce 33c cathy 4:11:04 27 ASCE V1F
119 PRIEUR Melanie 4:12:12 694 SU AGEN SEF
120 MERCERON Pauline 4:12:26 380 CE FROMARSAC SEF
121 SCAMPS Arielle 4:12:28 228 SPIRIDON 16 V2F
122 GIGANT Asce 84 stéphanie 4:13:20 45 ASCE V1F
123 MARQUIS Asce 01 carole 4:14:27 1 ASCE V1F
124 BITARD Céline 4:15:16 819 AS LIBOURNE TRIATHLON V1F
125 PEROTTEAU Delphine 4:16:05 820   V1F
126 GUILBON Myriam 4:16:38 875 RUN ACCEUIL LA ROCHELLE V1F
127 BONHOMME Carole 4:17:53 295 FABB V1F
128 PAUILHAC Stephanie 4:20:08 518 ETC HITBOX33 V1F
129 AILLERY Noelle 4:20:20 510 LA FOULEE DES JALLES V1F
130 DELAGE Angélique 4:20:29 755   V1F
131 MICHAELI Catherine 4:20:37 767   V2F
132 DEJAX Lucie 4:23:38 268 DBG V1F
133 MARTINEZ AYUSO Maite 4:25:04 249   SEF
134 CONSTANT Marie-christine 4:25:14 474 AC POUILLON V1F
135 BOISSIERE Véronique 4:27:09 260 SPIRIDON CHARENTE V2F
136 WATRE Elisabeth 4:28:30 500 COURIR A MONTECH V2F
137 DUVAIL Catherine 4:32:37 456 JOGGING CLUB SABLAIS V2F
138 MALOSSANNE Maylis 4:34:09 280 JUST RUN AND FUN V1F
139 HOURMI Renee 4:34:10 265   V1F
140 MARIONNET Lucile 4:34:19 907 DBS CROSS ESF
141 BORIES Julie 4:34:34 651 FOULEE BEAUZELLOISE SEF
142 CHOJNACKI Coralie 4:34:37 610 RUN Ô TEAM ELIDE AUTOS SEF
143 LATOUCHE Katia 4:36:00 196 FABB V1F
144 BOULANGER Angelique 4:36:16 229 FABB SEF
145 LE GUENNEC Marie paule 4:37:51 167 SPIRIDON 16 V3F
146 BRAUD Charlotte 4:38:00 596   SEF
147 DANIEAU Anne 4:38:05 850 RUN ACCUEIL V1F
148 LACOSTE Jacqueline 4:41:24 481 COURIR À AUDENGE V3F
149 RUIZ Muriel 4:41:32 245 CM FLOIRAC V1F
150 AUGERAUD Marilyn 4:41:40 231 S/L CM FLOIRAC V1F
151 SAVARY Celine 4:41:41 143 CMFLOIRAC V1F
152 GUEYE Valérie 4:48:00 562 RUN SWIM AND COACHING V2F
153 TRULES Isabelle 4:48:01 567 RUN SWIM AND COACHING V1F
154 HERBRETEAU Manon 4:48:26 258   SEF
155 CHOUGUI Warda 4:54:36 901   V2F
156 LABAT Bernadette 2 4:58:08 292   V3F
 Record (1..156)  

.: Powered by Guyzoline :.