.: Résultats course des crêtes 2019 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement course nocturne
  Si vous êtes le premier de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 LOUSTAU Vincent 35:40 5373   SEH
2 HIJAZI Samir 37:35 5377   SEH
3 BUSSEUIL Gwenaël 39:41 5364 ATHLÉ PROVENCE CLUB - TEAM MARATHONIACK SEH
4 BIDEGAIN Nicolas 43:01 5385 NAPURRAK CAH
5 BOLORINOS Rémi 43:28 5353 TOULOUSE TRIATHLON SEH
6 GENET-BERTHOUT Romain 43:47 5322 VERNEUIL OXYGÈNE SEH
7 IPUTCHA Manu 44:36 5431   SEH
8 SUHAS Didier 45:19 5391 NAPURRAK SEH
9 LEGLATIN Clément 45:46 5383 MARIAGE ARRAZALGIA SEH
10 SCHULTHEISS Laurent 45:56 5392 NAPURRAK SEH
11 LABOY Christophe 46:00 5360 CENTRE MÉDOC ATHLE V1H
12 ASPIROT Jérôme 46:15 5404   V1H
13 ANDRONIK Thorsen 46:24 5375   SEH
14 BELLIARD GHISLAIN 47:08 5398   SEH
15 DAGORRET Guillaume 48:33 5420 MARIAGE ARRAZALGIA SEH
16 MANENTI Loïc 50:06 5368   SEH
17 DUMOTIER Kevin 50:20 5380   SEH
18 MONTIS Christophe 50:27 5314 VERNEUIL OXYGÈNE V1H
19 VIGNES Paul 50:35 5401   JUH
20 GORIE Tristan 51:07 5369   SEH
21 SUTTER Michel 51:17 5309 RUN ACCEUIL LA ROCHELLE V2H
22 BARDET Laura 51:41 5320 AKRO BITUM SEF
23 ORONOS Maider 51:54 5367   SEF
24 MORICHÈRE Philippe 51:58 5429   SEH
25 LABORDE Frederic 52:15 5348 ATHLETISME NORD BASSIN V1H
26 PRIETO Christophe 52:24 5386 NAPURRAK V1H
27 SARRAMEA Christel marie laure 53:55 5305 RUN AND BEER V1F
28 SEGRE Louis 54:12 5379 MARIAGE ARRAZALGIA SEH
29 SARRAMEA Jerome 54:16 5344 RUN AND BEER V1H
30 GUILHEMSAN Nicolas 54:45 5402   V1H
31 ELISSALDE Daniel 54:57 5356   V1H
32 ERRECART Joel 55:19 5433 NAPURRAK V2H
33 VAILLANT Yves 55:36 5354 COURIR A AUDENGE V2H
34 GUYONNAUD Carole 55:36 5410 COURIR A AUDENGE V1F
35 LABAT Bernadette 55:41 5388 NAPURRAK V3F
36 LESAGE Christophe 55:53 5325   V1H
37 SENTOUT Alain 56:51 5347 RUNNING LANTON V3H
38 ITHURRIA Andoni 57:10 5430   ESH
39 MINEAU Daniel 57:31 5331 RCTAT TONNAY-CHARENTE V3H
40 SUREAU Hervé 57:43 5365 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V1H
41 AUGUIN Benjamin 58:37 5374   ESH
42 GUILLAUD Maxime 58:57 5423 MARIAGE ARRAZALGIA SEH
43 DUPEYRON Xavier 59:07 5362   V1H
44 AMESPIL Jon 59:32 5393   SEH
45 HEBERT Jean david 1:00:01 5376   V1H
46 LAFFITTE David 1:00:01 5376   V1H
47 GRANIER Stephanie 1:00:05 5407 CAB TRIATHLON SEF
48 CARRERE Cyril 1:00:23 5351 RUN AND BEER V1H
49 RONTEIX Tony 1:00:31 5326 CE FROMARSAC SEH
50 MERCERON Pauline 1:00:31 5327 CE FROMARSAC SEF
51 SUSINI Thierry 1:00:31 5304   V2H
52 BOUHET Nicolas 1:00:50 5324   SEH
53 TROUBAT Noemie 1:00:50 5366   SEF
54 NASSIET Adeline 1:01:06 5338   SEF
55 MADRID Jeremy 1:01:31 5397   SEH
56 DEJAX Lucie 1:01:56 5315 DBG V1F
57 ROUILLARD Willy 1:02:02 5307 NAKA NAKA V1H
58 ROMANUT Vincent 1:02:31 5382   SEH
59 CHENUDEAU Benoit 1:02:40 5381   SEH
60 BIANCHIN Vincent 1:02:40 5363   SEH
61 CARRERE Ludivine 1:02:54 5357 RUN AND BEER V1F
62 HOORNAERT Celine 1:02:54 5409 RUN AND BEER SEF
63 MACHARD Mélanie 1:03:19 5302   SEF
64 SEQUEIRA Michael 1:03:19 5352   SEH
65 DOLLET Clément 1:03:22 5419 MARIAGE ARRAZALGIA SEH
66 TEXIER Noemie 1:03:46 5323   SEF
67 FUMERON Jerome 1:04:01 5384   V1H
68 PAYSE Mathieu 1:04:11 5361   SEH
69 DAGORRET Marie 1:04:14 5416 MARIAGE ARRAZALGIA SEF
70 KERLING Benoît 1:04:14 5426 MARIAGE ARRAZALGIA SEH
71 FARAGO Mélanie 1:04:53 5417 MARIAGE ARRAZALGIA SEF
72 TISSOT Vincent 1:04:53 5418 MARIAGE ARRAZALGIA SEH
73 MARTIN Carole 1:05:33 5349   SEF
74 SANCHEZ Mylène 1:05:34 5432   SEF
75 EYSSON Marie 1:05:35 5317 CENTRE MEDOC ATHLÉ V1F
76 CARDOSO Charly 1:05:47 5355   SEH
77 LAFFEACH Quentin 1:05:48 5425 MARIAGE ARRAZALGIA SEH
78 DEBERT Jonathan 1:05:53 5403   SEH
79 TOURNIER Jean-camille 1:06:08 5427   SEH
80 GEOFFROY Florence 1:06:09 5336 RCTAT TONNAY-CHARENTE SEF
81 PLANTY Freddy 1:06:16 5335 RCTAT TONNAY-CHARENTE V2H
82 CASSIN Audrey 1:06:21 5411   SEF
83 MARTINEAU Alice 1:06:59 5390 NAPURRAK V1F
84 LADEVEZE Cedric 1:06:59 5341 RUN AND BEER V1H
85 BRAUD Charlotte 1:07:28 5346   SEF
86 MICHAELI Catherine 1:07:51 5359   V2F
87 CUMINAL Bruno 1:07:52 5313   V3H
88 BORIES Julie 1:08:17 5350 FOULEE BEAUZELLOISE SEF
89 LUSSO Pierre 1:09:08 5318   CAH
90 NEUILLIÉ Frédéric 1:10:03 5334 RCTAT TONNAY-CHARENTE V2H
91 CARRE Séverine 1:10:11 5319 ES SARTROUVILLE SEF
92 TEYSSIER Charlotte 1:10:12 5378 MARIAGE ARRAZALGIA SEF
93 BLANDO Jonathan 1:10:17 5414   SEH
94 GUILBON Myriam 1:10:17 5370 RUN ACCEUIL LA ROCHELLE V1F
95 SARRAMEA Olivier 1:10:31 5343   V1H
96 LOIZEAU Adeline 1:11:34 5406 TEAM RAID BOUL SEF
97 VIVIER Pierre 1:11:34 5405 TEAM RAID BOUL SEH
98 SARRAMEA Emmanuelle 1:11:34 5342   V1F
99 CURUTCHET Claire 1:11:40 5399   SEF
100 MIOT Lucie 1:11:44 5301 SAINT JEAN DE LUZ CIBOURE ATHLÉTISME SEF
101 HAUSSEGUY Maureen 1:12:23 5394   SEF
102 HARTOG Benoît 1:13:08 5415 MARIAGE ARRAZALGIA SEH
103 BARDIN Cécile 1:14:24 5329 RCTAT TONNAY-CHARENTE V1F
104 BANCTEL Maxime 1:14:33 5428   SEH
105 CASENOVE Zoé 1:15:10 5422 MARIAGE ARRAZALGIA SEF
106 ROYER Amandine 1:15:10 5424 MARIAGE ARRAZALGIA SEF
107 BOUCHLLIGA M'barek 1:17:46 5306 ES SARTROUVILLE V1H
108 ABREU Nelia 1:17:46 5310 ES SARTROUVILLE V1F
109 NOYÉ Magalie 1:18:06 5408   SEF
110 COSTE Claudine 1:18:18 5311 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V2F
111 HOURTIGUET Catherine 1:18:18 5308 SÉRAIL AZIMUTH SAINTONGEAIS V2F
112 CASENOVE Alain 1:19:18 5421 MARIAGE ARRAZALGIA V2H
113 SIMAN Valérie 1:20:01 5328 RCTAT TONNAY-CHARENTE V2F
114 SIMAN Eric 1:20:01 5332 RCTAT TONNAY-CHARENTE V2H
115 TURCOT Béatrice 1:21:56 5333 RCTAT TONNAY-CHARENTE V2F
116 PLANTY Sylvie 1:21:57 5330 RCTAT TONNAY-CHARENTE V2F
117 MALET Nathalie evelyne 1:25:17 5316   V1F
118 LUSSO Michel 1:25:18 5312 RUN`ALTITUDE V1H
119 LESPADE Maider 1:27:11 5372   ESF
120 MOURGUIART Maddi 1:27:11 5400   ESF
121 COUTAUD Mélissa 1:28:04 5358   SEF
122 LUGAN Anais 1:28:04 5358   SEF
123 MURAT Ellande 1:28:04 5345   V1H
124 NAULIN Florian 1:31:21 5395   SEH
125 THEIL Mathilde 1:31:21 5396   JUF
 Record (1..125)  

.: Powered by Guyzoline :.