.: Résultats course des crêtes 2018 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 26 kms
  Si vous êtes sur le podium de votre catégorie, vous pouvez nous contacter par mail pour demander le lot qui vous est réservé.
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 CAVALCA Stéphane 01:57:57 495 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
2 BOGLE Allan 02:02:39 548 CITY OF DERRY AC SEH
3 LANXADE Christophe 02:05:29 507 CYCLO CLUB VILLAMBLARD V1H
4 DARRICAU Nicolas 02:06:36 229   SEH
5 ETIENNE Gaylord 02:07:36 1043 SAM LESPARRE SEH
6 BOUKEBAL Amin 02:07:55 1016 TEAM ERREA SEH
7 BRUN Romuald 02:07:56 868   SEH
8 LE CORNO Antonin 02:08:04 299 ESPRIT SPORTS V1H
9 HIJAZI Samir 02:13:00 1083 TEAM ERREA SEH
10 OLIVIER Aurélien 02:14:00 1137 LISSES AC SEH
11 CHARTIER Jacques alban 02:16:44 1119 RUN ODYSSEA SEH
12 PALLUAS Antoine 02:17:13 1084 TEAM PALLUMETTE ESH
13 VAN DE VELDE Victor 02:18:18 814 AVIRON BAYONNAIS SEH
14 HIRIBERRY Marko 02:18:49 567 PORTET ATHLETIC CLUB SEH
15 TARIS Hervé 02:18:56 653 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
16 CARMAGNAT Guillaume 02:19:20 526   SEH
17 BLANCHET Jérôme 02:19:45 832 SPORT ELAN GROUPE CASSOUS V1H
18 DUBOURG Julien 02:20:04 1011 TEAM ERREA-SPONSPORT ESH
19 DUBOURDIEU Guillaume 02:21:17 514   SEH
20 LAVAUD Boris 02:21:30 153 NIEUL AIRPUR V1H
21 HUET Jean jacques 02:23:23 1147   V1H
22 LAUGIER Mathieu 02:23:27 1028   SEH
23 BARNECHE Fabrice 02:23:30 1063   SEH
24 NADEAU Maxime 02:24:06 98 AUNIS ATHLETISME LA ROCHELLE SEH
25 JOLLES Guillaume 02:24:07 1085 CASTETS TEAM TRAIL V1H
26 HOURDEBAIGTS Maxime 02:24:55 627 AC.POUILLON - GALOPINS CHALOSSAIS SEH
27 CAMPET David 02:25:40 1000 RAID AVENTURE BASSIN D ARCACHON V1H
28 CALDUMBIDE Ramuntxo 02:25:40 778   SEH
29 BRETHES Xavier 02:25:59 933 UARP SECTION SPORT NATURE V1H
30 DAUCH Frédéric 02:26:20 1018 COURAPIEDS 33 V1H
31 FIGUEROA Francois 02:26:55 984 TEAM BARAJAS SEH
32 DESCHAMPS Frederic 02:26:57 316 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB V1H
33 BONHOMME Thierry 02:27:19 27 SPIRIDON PERIGORD POURPRE V1H
34 JAUD Anthony 02:28:11 1035   SEH
35 VILLENA Fabrice 02:28:37 895 ASSB ARIANE GROUP V1H
36 JOUSSEAUME Olivier 02:29:08 311 BORDEAUX ATHLE SEH
37 COURBALAY Julien 02:29:18 284 ESPRIT TRAIL CHANTERAC SEH
38 MENDEZ Laurent 02:29:43 1131   ESH
39 MILLET Nicolas 02:29:43 1060 BORDEAUX ATHLÉTISME SEH
40 GREEN Richard 02:29:47 581 SYDNEY STRIDERS V1H
41 DONINI Brice 02:30:09 248   SEH
42 LACROIX Frederic 02:30:19 49   V1H
43 DEJEAN Patrick 02:30:30 1138   V2H
44 IPUTCHA Manu 02:30:45 1112 NAPURRAK SEH
45 BOUFRIZI PARENTI Abd el kader 02:30:52 539   V1H
46 SAUMON Yonni 02:31:14 551   SEH
47 URRUTIA Thierry 02:31:17 1056 BAZTANDARRAK V1H
48 OZCOZ Lionel 02:31:48 533 RABASTENS DE BIGORRE V1H
49 ELMAGROUD Ahmed 02:31:54 938   V1H
50 RODRIGUES Michaël 02:32:14 256 ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE SEH
51 PERROT Thomas 02:32:33 260   SEH
52 GERAUD Nicolas 02:33:43 557 MONTU100RUN V1H
53 BRUNEAU Corentin 02:33:50 546 STADE LANGONNAIS ATHLÉTISME ESH
54 BOULLAND Philippe 02:34:02 774 ASSA V2H
55 POISBLAUD Yoann 02:34:18 1135   SEH
56 LASSALLE Carole 02:34:28 513 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
57 CHAMPARE Antoine 02:35:15 937 ST GILLES CROIX DE VIE VENDÉE TRIATHLON SEH
58 CADART Dominique 02:35:15 439 CC TAVERNY V2H
59 SABADIE Franck 02:35:58 154 AIRBUS RUNNING SEH
60 PETILLON Maxime 02:36:09 633   SEH
61 ESPARZA Eric 02:36:31 70   SEH
62 CARRERE Audrey 02:36:31 701 SPORT ELAN GROUPE CASSOUS SEF
63 TUEL Dominique 02:37:04 231 KM19 BRANCEILLES V1H
64 LAUNAY Emmanuelle 02:37:04 1057   SEF
65 BEYSSAC Florent 02:37:34 327   V2H
66 PREVOT Pascal 02:38:01 400 BERGERAC ATHLETIC CLUB V1H
67 GAUCHON Benoit 02:38:14 536   SEH
68 BOSSARD Anthony 02:38:30 124 PORTET ATHLÉTIC CLUB SEH
69 BOULOUX Mathieu 02:38:42 925 HANDICAP 2000 SEH
70 GARCIA Sylvain 02:39:25 530 DASSAULT BORDEAUX SPORT SEH
71 GAIGNEROT Laurent 02:39:34 835 AKRO BITUM V1H
72 ROUSSEL Michel 02:39:34 76 PORTET ATHLÉTIC CLUB V2H
73 DE FUISSEAUX Hélène 02:40:05 101   SEF
74 PISTOLOZZI Adrien 02:40:06 308 CA BELVES SEH
75 COURTADE Yoan 02:40:15 590   SEH
76 COHIER Benjamin 02:40:18 971   SEH
77 AUGUIN Amaury 02:40:18 198 ASSA SEH
78 HEUZÉ Franck 02:40:37 1015 TEAM ERREA-SPONSPORT V2H
79 DESCHOUX Cédric 02:40:42 437 CC TAVERNY V1H
80 SANCHEZ POSADA Luis 02:41:04 720 USBW V2H
81 GAUDRY Benjamin 02:41:09 608   SEH
82 COSTILLE Julien 02:41:49 944   V1H
83 PRIME Romain 02:42:06 376   SEH
84 BOINOT Gregory 02:42:15 291   SEH
85 POLI Jean-claude 02:42:40 802 ASSA V1H
86 GENDRON Antton 02:42:44 651   V1H
87 BAZE Emilien 02:43:04 1 PORTET ATHLÉTIC CLUB SEH
88 BOUCHETOUX Antoine 02:43:06 219 NIEUL AIR PUR V1H
89 GOYER Matthieu 02:43:12 410 COURIR A COULOMBIERS SEH
90 CASANOVA Matt 02:43:26 747 TOUROULIS SEH
91 MEILLACQ Edouard 02:43:43 918   SEH
92 GONTHIER Laurent 02:43:44 1052   SEH
93 PAUILHAC Jérôme 02:43:47 521 ETC ATHLETICS V1H
94 DELAGE Julien 02:44:16 742 THE RUNNING CLUB SEH
95 CHESNEAU Yann 02:44:19 980   SEH
96 CANTERO Sebastien 02:45:12 1029 TRAIL SESSION MAGAZINE / RAID N'TRAIL V1H
97 LIMOGE Sebastien 02:45:26 1093 UAC BRIOUX 79 V1H
98 THOMAS Yoann 02:45:35 990   V1H
99 SANSREFUS Cedric 02:46:10 84 INXRUN SEH
100 POULAIN Nadège 02:46:42 326 US TALENCE SEF
101 BEGOIN Alexandre 02:48:09 281 COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE SEH
102 PRADILLE Louis 02:48:19 1107   SEH
103 MORENO Abdel 02:48:32 591 BBRUNNING SEH
104 MARC Michael 02:48:45 20   V1H
105 LAPOUGE Yannick 02:49:28 252 URBANS RUNNERS BORDEAUX CREW SEH
106 LOTIGIE William 02:49:40 1125   SEH
107 RABAUD Anne-charlotte 02:49:44 1095 DBG SEF
108 CARDOSO Paulo 02:49:44 1118   V1H
109 GARCIA Michael 02:49:45 491 LES FOULÉES LOUBÉSIENNES V1H
110 DITTHAVONG Keo 02:50:42 914   V1H
111 ALLOUCHE Yann 02:50:51 543   SEH
112 GALISSON Frédéric 02:51:17 343 ASSM SEH
113 LAURENT Chevillard 02:51:41 54 TEAM OUINS-OUINS V1H
114 PAGEAUD Damien 02:51:42 203 TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING V1H
115 TISSANDIE Fabrice 02:51:58 16 ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN V1H
116 TISSEUIL Bertrand 02:52:01 340   V1H
117 SAPINHO David 02:52:03 11 RUNNING ESSONNE V1H
118 RAFFIER Philippe 02:52:05 776 ARKEMA V2H
119 BALDAQUIN Thomas 02:52:20 149   SEH
120 GIARDI Jean-marc 02:52:22 675 SÉMÉAC OLYMPIQUE V1H
121 CHARBONNIER Renaud 02:52:34 1099 SAM TRIATHLON RAID SEH
122 ROUBERTOU Nicolas 02:52:44 594 S/L CMO BASSENS SEH
123 FONTENEAU Gael 02:52:44 125 DOUANE BORDEAUX SEH
124 DUQUET Cyril 02:52:45 471   SEH
125 ROCABOY Denis 02:53:02 911   V1H
126 CONNAN Tony 02:53:05 117   SEH
127 BOUCLY Marceau 02:53:07 540   SEH
128 FARGEOT Sebastien 02:53:27 251 CADAUJAC V1H
129 CIRACQ Jean-loup 02:53:30 921   SEH
130 YEREGUI Sebastien 02:54:00 680   SEH
131 MASSON Olivier 02:54:02 41 US SAINTES ATHLÉTISME V2H
132 CAZEAU Christophe 02:54:15 956 EGGER V1H
133 LALANNE Anthony 02:54:23 636   V1H
134 RAULT Stephane 02:54:32 919   SEH
135 CAPDEVILLE Romain 02:54:38 837 LÉOGNAN SEH
136 DUPLAA Nicolas 02:54:48 1010 TEAM ERREA SEH
137 IGLESIAS Luis 02:54:51 1039 LES AIGLES DE PAU V2H
138 WISSENMEYER Jordan 02:54:52 786   SEH
139 MARUESCO Cédric 02:55:02 402   V1H
140 BONATI Frédéric 02:55:02 167 HIRUSTA V1H
141 HIPEAUX Rene 02:55:04 227 NIEUL ACCEUIL V2H
142 RUBIO Noel 02:55:39 246 COURIR A AUDENGE V2H
143 TOURNE Antoine 02:55:53 588 BOXE CHINOISE NIORT SEH
144 GAUJOIN Cyril 02:55:56 384   SEH
145 MICHARDIERE Alain 02:56:04 799 RAC V1H
146 AVIAT-COLAS Antoine 02:56:08 583 NOMAD SUN SEH
147 DELERIS Loïc 02:56:13 1033 HITBOX33 SEH
148 AUVRAY Sébastien 02:56:13 245 DEFI OUTDOOR V1H
149 TESTUT Sébastien 02:56:16 208   V1H
150 TESCARI Jean-claude 02:56:20 317   V2H
151 CHANE-PINE Christophe 02:56:24 564 TOULOUSE SUD COURSE SEH
152 DENARIA Nicolas 02:56:45 1177    
153 BETTON Maxime 02:56:46 425   SEH
154 GUALTER Marc 02:56:47 875 URTXINTXAK SEH
155 Larrieu Olivier 02:57:33 804 SPORT ELAN GROUPE CASSOUS V1H
156 SALVATORI Ludovic 02:57:33 48 BORDEAUX ATHLÉ V1H
157 DENIZEAU Richard 02:57:38 7   V1H
158 JAMET Ludovic 02:57:48 848 CDC86 V1H
159 DUREAU Boris 02:58:06 923 TEAM OUINS OUINS V1H
160 DE LOYOLA Julia 02:58:24 810 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON SEF
161 ROUZIER Julien 02:58:25 643 CA PLASSAC SEH
162 ETCHEGOIN Bernard 02:58:32 752   V3H
163 COCUELLE Julien 02:58:36 233   SEH
164 PÉRET Laurent 02:58:45 1088   V1H
165 CAILLOU Loic 02:59:10 416 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
166 DÉSIAGE Julien 02:59:22 97 AS ST MÉDARD EN JALLES SEH
167 CADET Nathalie 02:59:36 661 AS ST MEDARD V1F
168 LONGIN Cédric 02:59:40 303 ES BLANQUEFORT OXYGENE SEH
169 DRILLET Laurent 02:59:40 1001 ESBLANQUEFORT OXYGÈNE V1H
170 VERTODUSIC Benjamin 02:59:42 1040   SEH
171 DONDELLI Sébastien 02:59:49 637   SEH
172 GRABÉ-BIDAU Nicolas 02:59:53 871   SEH
173 DESTEPHEN Jean 02:59:54 962   SEH
174 BARRON Jean christophe 03:00:05 338 CMA V1H
175 SILVAGNI Michael 03:00:06 323   SEH
176 GOUBIOU Sylvain 03:00:06 262   V1H
177 DESROZIER Philippe 03:00:11 23 SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE V2H
178 BERTHAULT Maryam 03:00:14 1100   SEF
179 NOUGAYREDE Patrick 03:00:21 998 GALOPIN V2H
180 GUÉRIN Jean-françois 03:00:23 756   V3H
181 CABOT Julien 03:00:25 73   SEH
182 DONINI Mikaël 03:00:29 475   V1H
183 DUMOTIER Kevin 03:00:34 854 AC AUCH SEH
184 DUMAS Michel 03:00:37 63 MAZÈRES COURSE PÉDESTRE V1H
185 GARNIER David 03:01:00 112 TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING V1H
186 ROUSSEAU Sebastien 03:01:11 202   V1H
187 CUENOT Stephane 03:01:11 592 DASSAULT BORDEAUX SPORT V1H
188 CAHUZAC Charles-henri 03:01:24 453   SEH
189 GUITRAUD Julien 03:01:24 385 CA PLASSAC V1H
190 HELBLING Jean-christophe 03:01:27 454   SEH
191 BADET Antoine 03:01:32 459   ESH
192 TRIBOT Kévin 03:01:40 1080   V1H
193 COANTIEC Francois 03:01:40 1055 TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN V1H
194 BADET Clement 03:01:49 447   SEH
195 FILLON Guillaume 03:01:54 493 BPBO 31 SEH
196 PIERARD Maxime 03:01:56 498 BPBO31 SEH
197 SAUSSEAU Laurent 03:02:04 550 COURIR EN PAYS MARANDAIS V1H
198 THEBAULT Didier 03:02:06 92 SPIRIDON BERGERAC POURPRE V2H
199 DE SOUSA Olivier 03:02:18 212   V1H
200 MASSONNEAU Romain 03:02:20 497   SEH
201 GARCIA RESINO William 03:02:33 487 MONTARDON D'ACHILLE V1H
202 CHANTELOUP Camille 03:02:52 864 RUN ODYSSÉA SEF
203 FORTASSIN Thomas 03:02:55 882   SEH
204 FRITZSCH Daniel 03:02:55 769 17 SOUPAPES V2H
205 VERTODUSIC Olivier 03:02:57 887 ASSB COURSE ET RAID ARIANEGROUP V1H
206 PAILLE Nicolas 03:02:58 889 PROGRESSION ZÉRO V1H
207 DAUSSANGE Guillaume 03:02:58 1058   SEH
208 MOULIN Valentin 03:02:58 1008   SEH
209 RUBIO Romain 03:03:17 116   SEH
210 BAREAU Lucas 03:03:30 411   SEH
211 DIQUELOU Franck 03:03:32 936 AVENIR AIRE SUR ADOUCIR ATHLETISME V2H
212 BARTHE Nicolas 03:03:33 728 TOUROULIS SEH
213 PETIT Florian 03:03:33 123   SEH
214 RUFFIÉ Fabienne 03:03:33 612 LES TOUROULIS SEF
215 LOUHAUR Thierry 03:03:34 1022   SEH
216 CANAL Philippe 03:03:35 274 ACP 11 V1H
217 EYHERABIDE Philippe 03:03:47 1105 NAPURRAK SEH
218 TROTET Gilles 03:03:47 668 ESB TRIATHLON SEH
219 GUILENTO Stéphane 03:04:01 879   V1H
220 SEGOT-CHICQ Jean-marc 03:04:26 561 LJC 86 LENCLOITRE V2H
221 CABOT Vincent 03:04:26 31   SEH
222 RAYNAL Matthias 03:04:38 623   SEH
223 BOUCA NOVA Gaspar 03:04:41 724 AS AMBARES SEH
224 MORISSEAU Florence 03:04:43 300 NIORT V1F
225 RAZIMBAUD Thierry 03:05:16 1065   V1H
226 GRABOWSKI Florian 03:05:27 884   V1H
227 RIFFAUT Matthieu 03:05:58 220   SEH
228 BERNIER Frederic 03:06:14 619   V2H
229 DIVET Gregory 03:06:33 1087 LOSC VTT LABENNE V1H
230 BOEUF Damien 03:06:35 890 LES RAPID'S DE LA BOEME V1H
231 BEZIADE Loic 03:06:40 827   V1H
232 PASQUIER Cédric 03:06:41 842   V1H
233 NERON John 03:06:50 242 ATHLÉ SANTÉ GRADIGNAN SEH
234 BARRAUD Patrick 03:07:13 517   V2H
235 LAFFITTE Robert 03:07:16 907   V3H
236 CASTAGNET Thierry 03:07:28 695 POMPIERS CASTELJALOUX V1H
237 BURGUET Jérôme 03:07:31 190   V1H
238 GOMEZ Etienne 03:07:34 440 ROCKWELL COLLINS FRANCE V1H
239 BRISSOT Sebastien 03:07:36 206   SEH
240 BELLOC Eric 03:07:36 866   SEH
241 MACREZ Nicolas 03:07:46 1032   V1H
242 VERDIER Corine 03:07:47 39   V2F
243 VALLOIR Benoit 03:07:48 134   SEH
244 GRAVE Alexandre 03:07:55 405 BALADE DU SOIR SEH
245 LAGARDERE Jean-remi 03:08:02 205   V2H
246 MOUSSU Mathilde 03:08:03 1096 GIVRÉS DE NAY SEF
247 RAULT Louis-gilles 03:08:06 314   V1H
248 ROUX Emeric 03:08:10 382   SEH
249 LE DROGUEN Vincent 03:08:10 350   V1H
250 KOSZEK Laurent 03:08:11 1074   SEH
251 BERTRAND Christophe 03:08:15 484 BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1H
252 FLANDE Maxime 03:08:17 650 BLACKS RUNNERS SADIRAC SEH
253 BEX Christophe 03:08:29 387   V1H
254 BORDERIE Jean luc 03:08:38 45 UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME V2H
255 MARC Michel 03:08:46 505 CYCLO CLUB VILLAMBLARD V3H
256 LINXE Philippe 03:08:47 856 LOS ASTIAUS V2H
257 LEMAITRE FREDERIC 03:08:56 1150   SEH
258 COUFLEAU Guillaume 03:09:09 578 GEODIS V1H
259 GUICHARD Sébastien 03:09:09 36   V1H
260 MIE Benoist 03:09:16 811   V2H
261 BRICE Olivry 03:09:22 501 PORTET ATHLÉTIC CLUB SEH
262 BELLIARD Ghislain 03:09:31 1046   SEH
263 LAMY Olivier 03:09:39 664 LEOGNAN V1H
264 DUFFOUR Michel 03:09:44 1090   V3H
265 SOULES Wilfried 03:09:55 788 MILLEPATTESCARBONNAIS SEH
266 DUVERGER Julien 03:09:57 839   SEH
267 CASTAING Baptiste 03:10:02 534   SEH
268 QUÉREC Yannick 03:10:28 135   SEH
269 PASSAQUET Benjamin 03:10:46 469   SEH
270 CHALUMEAU Franck 03:10:48 238   V1H
271 MAGGIORANI Damien 03:11:09 1078   SEH
272 MOUNIER Serge 03:11:17 331 TEAM MONTCHAUVET V2H
273 MONZIE Johan 03:11:17 821 ASL TRIATHLON V1H
274 GROZ Stéphane 03:11:19 1104   SEH
275 TESCARI Charlotte 03:11:22 209   SEF
276 ABIVEN Erwann 03:11:23 558 FOULÉES BORDEAUX SEH
277 MOINE Edouard 03:11:24 922   SEH
278 VILLAUMÉ Simon 03:11:24 822   SEH
279 ROY Jean.loup 03:11:31 204 SPIRIDON LA CRECHE V2H
280 LAMOTHE Sylvain 03:11:32 929 POMPIERS CASTELJALOUX SEH
281 MACOUIN Julien 03:11:37 191 AS VOUILLÉ SEH
282 BOURDENX Brice 03:11:42 628 COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE SEH
283 BOURGAIN Vianney 03:11:51 977   SEH
284 VALLON David 03:11:51 19 TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING V1H
285 FIALIP Sebastien 03:11:56 339   SEH
286 BERTHAULT Gregory 03:12:06 1102   SEH
287 D'OLIVEIRA David 03:12:11 544 UATJ ( ASSOCIATION ) V1H
288 YONNET Joachim 03:12:21 356 TEAM OUIN-OUIN V1H
289 BESCOS Cedric 03:12:23 748   SEH
290 GUÉNON Thierry 03:12:28 165 TRI ARCACHON SUD BASSIN V2H
291 MEULNART Mattia 03:12:32 982   SEH
292 SOUGEY-FILS Cyprien 03:12:35 407   SEH
293 LARRATEGUY Patrick 03:12:37 1103 BAZTANDARRAK V2H
294 KERGALL Francois 03:12:39 470 MARSEILLE TRAIL CLUB SEH
295 BERAUD Martin 03:12:42 620   SEH
296 FIGUREAU Eric 03:12:47 798   V2H
297 DESTANQUE Christophe 03:12:52 357   V1H
298 TROVALET Manuel 03:12:53 161 LES BLACK RUNNERS DE SADIRAC SEH
299 AGOSTINETTO David 03:12:53 1041   V1H
300 PROUX Elise 03:13:09 926 PAC CRAZY CREW SEF
301 PAPON Jérémy 03:13:21 46 SA MÉRIGNAC SEH
302 LAUTERBACH Dekel 03:13:25 17   SEH
303 PEREIRA David 03:13:27 549 VO2 BESSINES V1H
304 NOGUES Dominique 03:13:28 606   SEH
305 GUYOMARD Eric 03:13:32 986 TMC V1H
306 BOULIN PEIO 03:13:43 1178    
307 RAMONFAUR Pauline 03:13:47 763   SEF
308 HAMON Sylvain 03:13:49 1042   SEH
309 THIRIEZ Camille 03:13:51 820 CA BALMA V1F
310 LASSERRE Serge 03:13:55 448   V2H
311 JORAJURIA Pierre 03:14:00 290   V2H
312 RIBOULLEAU Jose 03:14:08 1136   V3H
313 THOMAS Sonia 03:14:09 82   V1F
314 LEBON Alexandre 03:14:13 729 AS LES CIGOGNES SAFRAN SEH
315 PAPIN Jeff 03:14:24 1106   SEH
316 NEAU Sylvain 03:14:25 282 TEAM TRAIL 86 SEH
317 BIGOURDAN Louis 03:14:39 1094   SEH
318 SAINT-PAU Jean-christophe 03:14:57 223   V1H
319 AMIEL Aurélien 03:15:05 397 RIEUMES COURSE À PIED SEH
320 CHAUMEL Jean pierre 03:15:17 562 CA BELVES V2H
321 LEROY Antoine 03:15:20 1180    
322 FORSSANT Alain 03:15:22 38 POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON SEH
323 BONNIN Mathieu 03:15:26 194   V1H
324 DUGENET Jeremy 03:15:31 808 ASSA V1H
325 PERROGON Frederic 03:15:35 1061 COGNAC EXTRÊME AVENTURE V2H
326 FERRERO Michel 03:15:36 319   V2H
327 PUCHE Sarah 03:15:36 10 RUNNING ESSONNE SEF
328 PUCHE David 03:15:37 29 RUNNING ESSONNE V1H
329 ETCHEVERS Antton 03:15:44 483   SEH
330 HIRIBARREN Thomas 03:15:44 1109   SEH
331 DUGUET Bastien 03:15:44 1009   SEH
332 AURAND Jean louis 03:16:01 857 AS ST MEDARD V1H
333 SARABANDO Fernando 03:16:04 554   V2H
334 BACHELIER Mathieu 03:16:21 727 CA PICTAVE SEH
335 JACQUIN Luc 03:16:24 1117 ACP11, 3RPIMA V1H
336 BERTHEAU Olivier 03:16:27 1143   V2H
337 SEUGET Arnaud 03:16:29 496   V1H
338 DION Christelle 03:16:29 770   V1F
339 BOISSON Dominique 03:16:30 263   V3H
340 BROCARD Lenaick 03:16:31 893   V1F
341 DAL LAGO Frédéric 03:16:39 565 ASTARAC FOND CLUB V1H
342 FILLON Dimitri 03:16:52 617 AVENTURE RUNNING SEGONZAC SEH
343 PINTO Cidonio 03:17:00 1128 LEOGNAN ATHLÉTISME V1H
344 BOUDJEMAA Oihid 03:17:00 602 ARKEMA V2H
345 FAURE Antoine 03:17:15 151 MARATHON DES GRAVES V1H
346 DAVIN Christophe 03:17:25 144 TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING V2H
347 CLOUET Boris 03:17:27 418   SEH
348 ROLLAND Ludovic 03:17:30 6   V1H
349 LANÇON Francois 03:17:40 184 PRINCES NOIRS V1H
350 PINCHAULT Patrice 03:17:52 773 COCC ATHLETISME V2H
351 BOYER Patrice 03:17:53 772 COCC ATHLETISME V1H
352 SOUMILLE Benjamin 03:18:04 1111   SEH
353 LOPEZ Quentin 03:18:22 509   SEH
354 COLORSQUET Bénédicte 03:18:25 1124   V1F
355 MAGAUD Samuel 03:18:33 870 AS LES CIGOGNES V1H
356 GILLE Yohan 03:18:37 254   SEH
357 PARQUIN Matthieu 03:18:38 891 USA TRIATHLON SEH
358 CLAIRAC Sylvie 03:18:40 574 CMA V2F
359 CHIAMA Sophie 03:18:42 595 ASC NAPURRAK ESPELETTE V2F
360 GOMEZ Frédéric 03:18:45 535 ALTEA ELIDE AUTO V1H
361 MOINARD Nicolas 03:18:48 183 NIORT ENDURANCE 79 V1H
362 ANDRIEUX Max 03:18:56 694 POMPIERS CASTELJALOUX V1H
363 FIEVET Cédric 03:19:00 499   V1H
364 BERTAUD Alexandre 03:19:08 516   V3H
365 CASTILLON Mathieu 03:19:08 735 HAPPY RUN SEH
366 REBELO CARVALHO Rui jorje 03:19:12 388   V1H
367 HOURCLATS Jean-pierre 03:19:17 611   V3H
368 LARUE Bertrand 03:19:23 541   V1H
369 ALLAIRE Antoine 03:19:32 1130   SEH
370 IGOUZOUL Said 03:19:33 806 ASSA SEH
371 CADET Thierry 03:19:36 618   V1H
372 BARROS Edouard 03:19:46 910 CLUB CA PICTAVE V3H
373 GUILLON David 03:19:46 211 CA PICTAVE V1H
374 RENAUD Dominique 03:19:46 403 CAPICTAVE V2H
375 OUAARAB Abdelhadi 03:19:47 273 CA PICTAV V1H
376 BERTHUMEYRIE Emmanuel 03:19:48 258   V2H
377 FLOUR Olivier 03:19:49 200 A2 RUNNING SEH
378 GOURGUES Jean-christophe 03:19:52 953   V1H
379 CHAIGNAUD Jean-michel 03:19:53 188 TEAMS OUIN OUIN TRAIL RUNNING V1H
380 GIRARDEAU Patrick 03:19:54 873 ELAN SPORTIF TRELISSAC V1H
381 BROCARD Vincent 03:19:55 902   SEH
382 BLANCHET Loïc 03:20:07 9 FRONSADAIS SPORTS NATURE SEH
383 LE MENY Cédric 03:20:09 130 FRONSADAIS SPORT NATURE SEH
384 CHARRAUD Cédric 03:20:15 461   SEH
385 MEHRING Maud 03:20:19 443 SATUC SEF
386 CHABANE Stephane 03:20:34 51 TEAM OUINS OUINS V2H
387 BOULARNE Nicolas 03:20:42 398 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME SEH
388 QUIROS Pascale 03:20:50 955 BOULIAC RAID’N TRAIL V2F
389 RICHETIN Stéphane 03:20:51 869 ADRÉNALINE 33 V1H
390 VILLARD Pauline 03:20:52 634   SEF
391 HELIAS Sebastien 03:20:53 485 SAFT POITIERS V1H
392 LABESQUE Pascal 03:20:55 714   V1H
393 BRUNET Fabien 03:20:58 599   SEH
394 DELENCLOS Ludovic 03:20:59 973 TRAIL RUNNER FOUNDATION V1H
395 LEPAGE Thomas 03:21:03 185 TONTONS FLANKERS SEH
396 URRUTY Nicolas 03:21:13 235   SEH
397 SUREAU Nicolas 03:21:16 807 ASSA V1H
398 CROUZET Fabrice 03:21:23 1098   V2H
399 LIEDVOGEL Alain 03:21:24 579 DASSAULT BORDEAUX SPORT V2H
400 FLORENCE DELPECH Perrine 03:21:27 341   SEF
401 DE BRUN Francois 03:21:39 69 CLUB NAUTIQUE DE CLAOUEY SEH
402 ROYAU Patrick 03:21:45 353 AS ST MÉDARD V1H
403 GUILLEN Alain 03:21:49 304 CA VILLENAVE D ORNON V3H
404 MOUSSOUTEGUY Cedric 03:21:53 386   V1H
405 ROUGIER Eric 03:22:00 114   SEH
406 WIECZORECK Christophe 03:22:02 1017 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1H
407 ROSSIGNOL Claire 03:22:03 148 FRONSADAIS SPORT NATURE SEF
408 LEMESNAGER Lydie 03:22:04 995 LES AIGLES DE PAU V1F
409 JEAN-PIERRE Lionel 03:22:08 1144   SEH
410 DE RAVEL Nicolas 03:22:11 278   V1H
411 CABOCEL Arnaud 03:22:15 486 ACP 11 V1H
412 RUBIO David 03:22:23 803 ASSA SEH
413 OPRESCO Jean sébastien 03:22:23 378   SEH
414 ROULLIER Clément 03:22:44 1023   SEH
415 LASSALLE Jérôme 03:22:47 1068   V1H
416 FYLEYSSANT Franck 03:22:48 861 BERGERAC RUNNING SEH
417 DUVAL Jocelyn 03:22:49 713 SPIRIDON PERIGORD POURPRES SEH
418 VAQUERO Christopher 03:22:55 960 CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS SEH
419 CHAZAL Antoine 03:22:56 286   SEH
420 BIRAC David 03:23:08 826   V1H
421 BETEROUS Laurent 03:23:15 647 BLACK RUNNERS SADIRAC V1H
422 MARQUES Gilles 03:23:17 42 PORTET ATHLETIC CLUB V1H
423 ANDRIEU Maryline 03:23:27 965   SEF
424 LUSSAGNET Elise 03:23:28 951   V1F
425 VIGUIER Guillaume 03:23:33 122 UNIKALO RUNNING TEAM V1H
426 KREISSLER Nicolas 03:23:51 894   SEH
427 BRAS Frederic 03:23:57 75 TEAM EUREXIA SEH
428 BONNINGUE Arnaud 03:24:04 106   V1H
429 NOISILLEAU Vincent 03:24:06 563   V1H
430 ROCHE Michael 03:24:14 777   SEH
431 ROUQUET Vincent 03:24:40 931   V1H
432 LUNDGREN Catherine 03:24:55 105 VO2 BESSINES V1F
433 POUILLAUDE Irene 03:25:11 95 ASSM V1F
434 SIMON CHAUTENS Jerome 03:25:21 697 POMPIERS CASTELJALOUX V1H
435 JACINTO Brito 03:25:21 841 LES TOUROULIS V1H
436 BERASTEGUI Christian 03:25:29 1025   V2H
437 BALAYRE Olivier 03:25:37 207   V1H
438 STRINGHER Nicolas 03:25:39 722   SEH
439 DEBRAY Alexandre 03:25:43 571 URBAN RUNNERS ARCACHON SEH
440 IRIGOYEN Vincent 03:25:59 630   SEH
441 ROSE Régis 03:26:03 685 US TALENCE V2H
442 HATIN Didier 03:26:04 829 ACP11 V1H
443 CAZAJOU Thomas 03:26:07 1129 MAZÈRES COURSE PÉDESTRE 09 SEH
444 LACHAUD Nathalie 03:26:07 408   V1F
445 RIVIERE David 03:26:08 30 MAZERES COURSE PEDESTRE V2H
446 CHAPEL Alexandre 03:26:14 615   SEH
447 DUPUY Eric 03:26:23 57   V1H
448 SALVADOR Stephane 03:26:24 740   V1H
449 TOKODI Jonathan 03:26:32 746   SEH
450 COMBES Bastien 03:26:32 369   SEH
451 ROUMAT Frederic 03:26:34 320   V1H
452 OUZINEB Fatiha 03:26:34 310   V1F
453 GAUDET Stef 03:26:36 349   V1H
454 SOLVET Philippe 03:26:38 441   V2H
455 FERRE Christophe 03:26:43 1007 BURDIGAELA SEH
456 GOUFFRANT Guillaume 03:26:43 255 BURDIGAELA SEH
457 PICHARD Thomas 03:26:46 28 AUCUN SEH
458 BELLARDIE Stéphanie 03:26:49 784 PBAC V1F
459 RIFFAULT Florent 03:26:49 908   V2H
460 ALAIN Jérôme franck 03:26:59 14 AC PAREMPUYRE V1H
461 JOLY Damien 03:27:24 1076   SEH
462 MODOLO Carine 03:27:26 43   SEF
463 ECHAMENDI Pascal 03:27:26 913   SEH
464 DEGUILHEM Christiane 03:27:27 444 PERIGUEUX RUNNING V3F
465 RICHARDAUD Bruno 03:27:29 1066 COGNAC EXTRÊME AVENTURE V2H
466 PAIN Julien 03:27:33 523 AS CIGOGNES SAFRAN SEH
467 BECHERIC Stephane 03:27:49 946   V1H
468 BATTISTIN Hugo 03:27:55 825 AKRO BITUM V1H
469 GUERINEAU Fabrice 03:28:06 904   V1H
470 DUMORA Mark 03:28:07 725   SEH
471 PETIT Gregoire 03:28:07 143   SEH
472 GUILHOT Quentin 03:28:17 1024 AR REPUBLIQUE SEH
473 BREARD Stéphane 03:28:20 738 TEAM DE L'ESTUAIRE V1H
474 GUINET Pierre 03:28:21 508 BALADE DU SOIR SEH
475 ROCHETA Patrick 03:28:26 269 JS ANGOULEME TRIATHON V3H
476 VANCAYZEELE Laurent 03:28:28 705 SPORT ELAN GROUPE CASSOUS V1H
477 POULVELARIE Nicolas 03:28:55 360   SEH
478 BARBIER Emmanuel 03:28:58 377 CAP ALOUETTES V1H
479 BAUDEAU Sebastien 03:29:05 237 LES RUNNERS DES VIGNES SEH
480 GRAVELEAU Anthony 03:29:06 239 LES RUNNERS DES VIGNES V1H
481 FILLEUL Laurent 03:29:07 964   V1H
482 LARROUY Philippe 03:29:42 794   V1H
483 ZALATEU Nadege 03:29:45 813   V1F
484 TRUQUET Remy 03:29:45 1133   V2H
485 ZALATEU Frank 03:29:46 815   V1H
486 DUBOIS Regis 03:29:55 626   V1H
487 BELLEMBOIS Stephane 03:29:55 1120 TCM V1H
488 DUVAL Matthieu 03:30:11 642 BALADE DU SOIR V1H
489 ABRAHAM Emmanuel 03:30:15 886   V1H
490 HDIDE Marc 03:30:29 812 BBRUNNING SEH
491 BOURDON Didier 03:30:36 1141 AS DES BLEUETS LABATUTOIS V3H
492 BELLEPERCHE Rodrigue 03:30:37 247   SEH
493 DARMAILLACQ Franck 03:30:40 59 SAM ATHLÉTISME SEH
494 PLANA Claude 03:30:41 779   V3H
495 BRILLAC Jerome 03:30:42 698 POMPIERS CASTELJALOUX V1H
496 GANCEL Guillaume 03:30:42 351 TRESSES RUNNING V1H
497 PETIT Benjamin 03:30:52 671   V1H
498 GAUTHIER Yoann 03:30:58 741   SEH
499 DURRITXAGUE Laura 03:31:11 993 NAPURRAK SEF
500 LEYMARIE Christophe 03:31:16 365   V1H
501 LE TOLLEC Odile 03:31:22 379 CA BALMA V2F
502 CHAUVET Eddy 03:31:31 972 AMICALE DES SAPEURS POPIERS DE SAINTES V1H
503 ARRAMY Laurent 03:31:35 121 TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING V1H
504 VALCY Laurent 03:31:37 743   SEH
505 TAROZZI Christophe 03:31:43 527   V1H
506 GERARD Sébastien 03:31:50 593   V1H
507 DAGASSAN Sonia 03:32:05 455   SEF
508 NARDOU Christophe 03:32:18 276   V1H
509 PLUMEJAULT Raphael 03:32:40 261 LES FURIEUX DU BITUME V1H
510 MARQUES Albertino 03:32:41 268 LES FURIEUX DU BITUME V2H
511 CAMESCASSE Jean 03:32:44 744   SEH
512 PÉRÉ Lionel 03:32:49 761   V1H
513 BOURGEOIS Fabrice 03:32:51 368   V1H
514 SERVANT Sylvain 03:32:51 88 AC PAREMPUYRE V1H
515 BERNARD Xavier 03:32:51 528 AC PAREMPUYRE V1H
516 PREVOST Thierry 03:32:56 525   V1H
517 NAPIAS Guillaume 03:32:57 603   SEH
518 CRYNS Valérie 03:33:07 488 USBW V2F
519 MERLAUD Stephanie 03:33:12 139 STADE MONT DE MARSAN V1F
520 ALMEIDA David 03:33:13 401 LES FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS SEH
521 DALES Matthieu 03:33:16 228 BRAUD AC V1H
522 LUND Christina 03:33:32 1145   V2F
523 VERHEYDEN Mélanie 03:33:32 1091 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON V1F
524 FILIPOWIAK Jeremy 03:33:33 791   SEH
525 CHAUMEAU Sylvain 03:33:41 999   V1H
526 NGUYEN Clément 03:33:41 987   SEH
527 BOURGEADE Camille 03:33:41 1051   SEF
528 DE FREITAS Antonio 03:33:47 12   V1H
529 NORMANDIN Sophie 03:33:51 138 SPORT NATURE FRONSADAIS SEF
530 LAFONT Thomas 03:33:57 920   SEH
531 NAYL Jeremie 03:33:57 79   SEH
532 DAURIAC Frederic 03:34:02 370 SEMEAC OLYMPIQUE V2H
533 CHARVY Emmanuel 03:34:14 1146   SEH
534 SAUGUES Marine 03:34:36 226   SEF
535 RAMOS Pascal 03:34:43 445   V1H
536 ANTRAYGUE Marie 03:34:53 186   V1F
537 ANTRAYGUE David 03:34:54 177   V1H
538 GALTIÉ Jean-baptiste 03:34:55 362   SEH
539 HERVE Jérôme 03:35:23 179 URBAN RUNNERS ARCACHON CREW SEH
540 GABORIT Patrice 03:35:30 816 TEAM TRAIL 17 V1H
541 CANTOS Laurent 03:35:31 681   V1H
542 BALLANGER Jean-daniel 03:35:32 266 LE THOU TEAM TRAIL SEH
543 RENAUD David 03:35:32 413   V1H
544 ROUANE Houaria 03:35:34 932   V2F
545 PICARONIE Jerome 03:35:36 265 RIVES DU TARN V1H
546 MONGUIA Laurent 03:35:37 108 LES RIVES DU TARN V2H
547 DEBES Edouard 03:35:41 771 AUCUN SEH
548 BAJOT Eric 03:35:49 576   V2H
549 CARDINAUD Frédéric 03:35:55 750 ENTENTE BRUGES SAINT-BRUNO ATHLÉTISME V1H
550 PELINI Mylène 03:35:55 215 ODYSSÉA RÉUNION SEF
551 CHABANET Richard 03:35:59 442   V1H
552 THOMAS Thierry 03:36:00 762   V3H
553 PAGUET Stéphane 03:36:02 504 ATHLÉ SANTÉ GRADIGNAN V1H
554 LANDRY Yves 03:36:04 169 VO2 BESSINES V2H
555 GODRON Eric 03:36:08 145 BLACK RUNNERS SADIRAC V2H
556 ADAM Gabriel 03:36:08 524 EACPA V3H
557 TAPPARO Benoît 03:36:19 146   V1H
558 PAPET Sophie 03:36:21 754 COURIR DANS CHÂTELELLERAULT V2F
559 VIMARD Thomas 03:36:28 721   V1H
560 PARJADIS Nathan 03:36:29 598 A2 RUNNING SEH
561 LUPIN Lea 03:36:52 96   SEF
562 HENRIEL Théo 03:36:53 2   SEH
563 HATIN Florence 03:37:00 383 ACP 11 V1F
564 GROUSSARD Christophe 03:37:08 47 ATHLETISME NORD BASSIN V2H
565 BENTALEB Ahmed 03:37:10 783   V2H
566 DUBUISSON Manuel 03:37:18 716 SUEZ EAU FRANCE SEH
567 BATAN Nicolas 03:37:38 224   SEH
568 DECOEUR Christiane 03:37:41 994   V2F
569 DEL VALLE Anthony 03:37:46 1073   SEH
570 GAUTHIER Elodie 03:37:48 785   V1F
571 PICHARD Roland 03:37:51 93   V3H
572 PICHARD Vincent 03:37:51 344 TRIATHLON CLUB DE GENÈVE SEH
573 MICHIELIN Sébastien 03:38:03 216   SEH
574 BELANGE Laurent 03:38:07 518   V1H
575 Couprie Jean Marie 03:38:09 107 LES BLACK RUNNERS DE SADIRAC V3H
576 DURROUX Joris 03:38:23 421 HAPPY RUNNING CREW SEH
577 LAFFAILLE Matthieu 03:38:32 726   SEH
578 DEWALLES Paul 03:38:45 596   SEH
579 WILLEM Laurent 03:39:01 766   V1H
580 BROSSARD Clément 03:39:04 34 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 / FOULÉES TOULOUSE SEH
581 BLOUIN Julien 03:39:08 947   SEH
582 BRUNET Romain 03:39:36 426   SEH
583 BELEAU Julien 03:39:36 940   SEH
584 TESSIER Sylvain 03:39:42 1050 CAPTRAILLUYNES V1H
585 DARDIER Catherine 03:39:55 285 MAZERES COURSE PEDESTRE V1F
586 BIGEAU David 03:39:57 629 LES GALOPINS DE GUYENNE V1H
587 COURTABESSIS Anne 03:40:00 646   V1F
588 POUET Christopher 03:40:12 60 VIVONNE LOISIRS SEH
589 ROCHE Alice 03:40:12 674   SEF
590 BRIERE Sophie 03:40:15 654 STADE MONTOIS ATHLÉTISME V1F
591 MANCIET Thierry 03:40:16 659   V1H
592 BEYRAND Dominque 03:40:20 767 LES JALLES VERTES V2H
593 DE CIA Herve 03:40:35 355 SPIRIDON 16 V1H
594 DEMAN Valérie 03:40:40 865 AS ASCAIN ELGARREKIN V1F
595 CABE Stéphane 03:40:44 667 TYROSSE V1H
596 CLADERES Thierry 03:40:53 253 DBG V2H
597 BARREAU Cedric 03:40:54 621 URBAN RUNNERS FRANCE SEH
598 DUCOU Cedric 03:41:03 906   V1H
599 CAUCHI Fabrice 03:41:05 85   V1H
600 DARD Laetitia 03:41:07 703 SPORT ELAN GROUPE CASSOUS SEF
601 DARD Joel 03:41:07 707 SPORT ELAN GROUPE CASSOUS V2H
602 IMBERT Julien 03:41:15 805 ASSA SEH
603 MORANGE Daniel 03:41:16 632 CA BELVES V2H
604 CHOPIN Julien 03:41:24 171   SEH
605 LEBOUCHER Kevin 03:41:26 903   SEH
606 BARBE Emmanuel 03:41:42 118 CAMBLANES RUNNING SEH
607 COUTZAC Arnaud 03:41:46 72 CAMBIALES RUNNING V1H
608 CHAUSSADE Jérome 03:41:47 809 ASSA SEH
609 BEIGNON Jean-noel 03:41:48 531 AVENTURES RUNNING SEGONZAC V1H
610 RIBOULET Fabrice 03:41:48 572   V1H
611 BISCAICHIPY Pascal 03:41:48 845   SEH
612 BORDA Laurent 03:41:49 71 SCAP CADAUJAC / CAMBLANES RUNNING V1H
613 SUREAU Mickael 03:41:50 801 ASSA SEH
614 GALISSIER Sébastien 03:41:51 197 RIVES DU TARN RUNNING V1H
615 DUFOURCQ Julien 03:41:55 1045   SEH
616 CAMUS Nicolas 03:42:08 1027   SEH
617 COUDERC Cathy 03:42:09 489 LES TOUROULIS V2F
618 BERLIOZ-DUPUY Véronique 03:42:19 322   V2F
619 ROUSSEAU Florent 03:42:26 537 TULLE AC V2H
620 BONNEMAISON Jean-baptiste 03:42:27 503 ATHLÉ SANTÉ GRADIGNAN SEH
621 PAQUE Emmanuel 03:42:39 867   V1H
622 CARON Hélène 03:42:46 348   V2F
623 DAUBIGNEY Antoine 03:42:50 86   SEH
624 BOURGEOIS Frederic 03:42:54 1070   V1H
625 TEZE Christian 03:43:00 4   V2H
626 BELAUD Annelyse 03:43:00 296   SEF
627 PORTET Thierry 03:43:02 1003   V2H
628 MOUREY Lionel 03:43:03 939 TRUCC V2H
629 GAUZERE Jean mathieu 03:43:18 625   SEH
630 GABOTTO Pierre 03:43:19 614   SEH
631 PERRIER Stèphane 03:43:27 8 TULLE ATHLÉTIC CLUB V1H
632 REVOUY Arthur 03:43:36 306   SEH
633 RORATO Charles 03:43:37 337   SEH
634 FERRAND Pascal 03:43:40 855 US TALENCE V2H
635 FREVILLE Bruno 03:43:47 699 LA VALLEE DEL EURE 27 V1H
636 CARSOULE Eric 03:43:48 392   V1H
637 MERIENNE Jean jacques 03:44:11 131   V1H
638 BREUIL Nicolas 03:44:16 244 A2 RUNNING SEH
639 JACQUEMETTON Cédric 03:44:24 166   V1H
640 ROBERT Frédéric 03:44:25 120 PAF SEH
641 MINO Philippe 03:44:27 234 MILLE PATTES V3H
642 POUTS Bernard 03:44:27 435 MILLE PATTES V2H
643 CREPIN David 03:44:33 180 URBAN RUNNERS BORDEAUX V1H
644 JEAN LARIPPE Benoit 03:44:36 128   V1H
645 ROY Thibaud 03:44:38 677   SEH
646 BELTRAMINI Fabien 03:44:39 935   SEH
647 MARTIN DAMIEN 03:44:43 1151   SEH
648 RIVIERE Patricia 03:44:49 50 MAZERES COURSE PEDESTRE V2F
649 BOYER Sébastien 03:44:53 876   SEH
650 SENTOU Eric 03:44:54 390   V1H
651 ROCO Corinne 03:45:14 1037 RUNNING ESSONNE V1F
652 CELERIER Gilles 03:45:24 765   V2H
653 BÉLOT Valérie 03:45:28 997 LES AIGLES DE PAU V1F
654 SILVESTRE Sabine 03:45:31 737   V1F
655 BERROYER Valérie 03:45:31 852   V1F
656 CROUZAL Mathieu 03:45:35 1004 ES BLANQUEFORT SEH
657 MATHIEU Justine 03:45:37 192 PORTET ATHLETIC CLUB SEF
658 RETUERTA Dominique 03:45:37 1132 PORTET ATHLÉTIC CLUB V1F
659 ALLONCIUS Christian 03:45:38 193 ASSM ST MEDARD V2H
660 CANEVAROLO Frederic 03:45:46 225 DBG V1H
661 CADAUGADE Denis 03:45:46 147 DBG V1H
662 TRAVERS Bruno 03:45:52 1005 EPIC ET TRAIL V1H
663 ROUXEL Orianne 03:45:58 142 NON LICENCIÉ SEF
664 BOSC Jerome 03:46:07 156 LES RIVES DU TARN V1H
665 COMBLON Patrice 03:46:15 696 POMPIERS CASTELJALOUX SEH
666 POITEVIN Nicolas 03:46:16 65 POMPIERS CASTELJALOUX SEH
667 BERNEGE David 03:46:16 610 POMPIERS CASTELJALOUX SEH
668 BONNINGUE Benjamin 03:46:18 717   SEH
669 BOUCHET Laurent 03:46:24 924   V1H
670 MENARD Hélène 03:46:33 381   V1F
671 BENSAOULA Said 03:46:51 307 FRC VTT V2H
672 MINDEGUIA Jean-christophe 03:46:51 934   SEH
673 SOUBIS Bertrand 03:46:57 686   V2H
674 LAFFARGUE Alain 03:47:04 361 USMA MARMANDE V3H
675 NYHOLM Romain 03:47:09 952   SEH
676 FERNANDEZ Sébastien 03:47:12 396   V1H
677 TOUPY Michel 03:47:12 463   V1H
678 HUET Steven 03:47:20 417 ESPRIT TRAIL CHANTERAC SEH
679 DAUBA Sebastien 03:47:30 828   SEH
680 BORIE Corinne 03:47:34 176   V1F
681 GIROU Vincent 03:47:34 172   V1H
682 BASCANS Patrick 03:47:36 241 COURIR À SEILH V2H
683 ELISSALDE Lionel 03:47:36 930   SEH
684 EYSSON Marie 03:47:46 375 CMA V1F
685 BONNET Vanessa 03:47:46 363 CMA V1F
686 LABOY Christophe 03:47:47 584 CMA PAUILLAC V1H
687 JAFFRELOT Jean yves 03:47:53 250   V1H
688 LE VEZU Arnaud 03:47:54 460   V1H
689 BOURDON Grégory 03:48:01 1110   V1H
690 GOUNÉ Fatima 03:48:02 883 SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE V1F
691 VABRE Eric 03:48:11 600 LES TOUROULIS V2H
692 CROP Olivier 03:48:11 133 ADRÉNALINE 33 V2H
693 DONDON Marc 03:48:20 178   V2H
694 TOURBET William 03:48:20 1026   SEH
695 TOURNE Pascal 03:48:21 575 TEAM BOUGER CONTRE LA SLA V3H
696 CASTAGNET Jean-jacques 03:48:22 859   V2H
697 GRIFFAULT Pascale 03:48:22 850 RIVES DU TARN V2F
698 LEROY Simon 03:48:28 1021 AMBARES SPORT ENDURANCE SEH
699 LAVERGNE Pascal 03:48:32 217 AUNIS SUD TRIATHLON V1H
700 PINEAU Sophie 03:48:33 214   SEF
701 CARMAGNAT Gregory 03:48:37 468   SEH
702 LE PROUX Beatrice 03:48:51 899   V2F
703 BRAULT Michael 03:48:53 547 AS CIGOGNES CE SAFRAN V1F
704 DUPOUY Laurent 03:48:53 529 CYCLO ST GEOURS V1H
705 DAVID Sebastien 03:48:57 201 ATHLÉ SANTÉ GRADIGNAN V1H
706 PERLANT Etienne 03:49:04 267   SEH
707 BOURGOIN Séverine 03:49:14 1031 KM 19 BRANCEILLES V1F
708 MOZE Patrick 03:49:18 849 FOULÉE VERTE EN LIBOURNAIS V1H
709 PRADIGNAC Jérôme 03:49:22 1075 JOGFORS 79 V1H
710 BORONAT Stephane 03:49:27 981   V1H
711 MARTIN Herve 03:49:30 359 FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS V2H
712 LARIVE René 03:49:33 506   V2H
713 RECAPPE Stephane 03:49:37 734   V1H
714 DAMAS Joel 03:49:43 974   V3H
715 RAYMOND Philippe 03:50:03 897 FOULÉES VERTE EN LIBOURNAIS V1H
716 GUILLEBEAUD Bertrand 03:50:03 89   V1H
717 TECHER Karen 03:50:04 851 AKROBITUM V1F
718 CUZZUBBO Evelyne 03:50:15 1079 ASZAP V1F
719 BENOIST Stephane 03:50:25 945   V1H
720 AUGEY Damien 03:50:26 790   SEH
721 GHERSI Daniel 03:50:26 996   V3H
722 LABEYRIE Laurent 03:50:40 511 BBRUNNING V1H
723 DELAGE Jimmy 03:50:44 1082   SEH
724 LANSALOT Denis 03:51:06 542   V1H
725 TAURINES Stéphanie 03:51:17 657 TEAM WICKED V1F
726 GOUACHE Marina 03:51:17 1038 LES AIGLES DE PAU V1F
727 BORDE Philippe 03:51:20 885   V3H
728 CELHAY Eric 03:51:22 912   V2H
729 BERTRY Patrick 03:51:43 456 TEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING V2H
730 RÉVEILLAC Claudie 03:51:59 465 ESB BLANQUEFORT OXYGENE V1F
731 ROGEON Jérémy 03:52:02 652 FOULÉES BORDEAUX ESH
732 VIVODTZEV Fabien 03:52:02 665   V1H
733 BAILLARGEAU Daniel 03:52:08 858 AKROBITUM V2H
734 BRANDSTATT Philippe 03:52:12 961 ANONYMES DU CAMPUS V2H
735 CLAVO Anthony 03:52:16 782   SEH
736 CAUBET Geraldine 03:52:17 272 CANEJAN ATHLETISME SEF
737 JUDENNE Anne 03:52:17 967   SEF
738 DELORT Jean luc 03:52:44 478 PERIGUEUX RUNNING V3H
739 ROUBAKOVITCH Thomas 03:53:14 141 CNSSC V1H
740 AIRAULT Francois-xavier 03:53:17 482   V1H
741 QUENEAU Guillaume 03:53:19 428   SEH
742 ELHUYAR Lisa 03:53:19 577   SEF
743 DESCLAUX Charlie 03:53:20 1134   SEF
744 DURAND Laure 03:53:21 293 NIORT ENDURANCE 79 SEF
745 PAUTAL Charlie 03:53:21 297 NIORT ENDURANCE 79 SEH
746 ALMARCHA Philippe 03:53:30 1048   V1H
747 BOUILLET Jean luc 03:53:39 132   SEH
748 BASTIAT Cyril 03:53:40 586 NOMAD SUN SEH
749 SEGALA Pascale 03:53:55 18   V1F
750 KAMAROPOULOS Vincent 03:53:55 380   V1H
751 HARIGNORDOQUY Daniel 03:53:56 687   V2H
752 ARMANGE Loic 03:53:57 1059   SEH
753 PREVOT Yoann 03:54:02 613   SEH
754 POINTREAU Fabrice 03:54:05 271 UR78 V1H
755 PROST Frederic 03:54:06 283 UR78 V2H
756 GUERIN Laurent 03:54:19 1123 CAMBLANES RUNNING V2H
757 QUINIOU Roland 03:54:20 55 CAMBLANES RUNNING V1H
758 RICHARD Benoit 03:54:21 709 SPIRIDON MELLOIS V1H
759 DULOS Christian 03:54:29 739 OEYRLUY RUNNING V3H
760 DECHENEAUX Laurent 03:54:29 708 OEYRELUY RUNNING V2H
761 BOST Claude 03:54:33 644 PÉRIGORD EAUX VIVES V4H
762 LHOMME Cyril 03:54:46 753 JOGFORS V1H
763 PETERS Karyne 03:54:50 635 DBG V1F
764 MARCHAND Marie paule 03:55:42 502 CYCLO CLUB VILLAMBLARD V2F
765 DELABARDE David 03:55:45 187 VO2 BESSINES V1H
766 BACCHIN Patrice 03:55:51 553   V2H
767 BEILLOT Didier 03:55:54 985   V1H
768 BOURGUIGNON Olivier 03:56:22 900   V1H
769 BENIER Annie 03:56:23 213   V3F
770 VIOT Stephane 03:56:25 431   V1H
771 MATHET Loic 03:56:46 682   SEH
772 MARQUEZE-POUEY Nathalie 03:56:50 210   V1F
773 LABAT-LABOURDETTE Jacques 03:56:58 342   V2H
774 SENTOUT Alain 03:57:01 649 DASSAULT BORDEAUX SPORT V3H
775 GAULT Maxime 03:57:02 44 COB SEH
776 FERROU Severine 03:57:03 640 COB V1F
777 GUIDOUX Sébastien 03:57:09 352   V1H
778 LELIEVRE Marc 03:57:12 222 SAM MERIGNAC TRIATHLON ESH
779 MAROS Olivier 03:57:14 585 DASSAULT BORDEAUX SPORT SEH
780 DRUTINUS Rachel 03:57:14 874   V1F
781 CONSTANTIN Jean-yves 03:57:16 26 JOGGING SEMOY V2H
782 VERY Jonathan 03:57:31 672   SEH
783 CAMUS Pierrick 03:57:34 109   V3H
784 CHENE Berenger 03:57:35 173   SEH
785 FRANCILLOUT Remi 03:57:36 292   SEH
786 REY-CZIRA Carole 03:57:37 494   V1F
787 DE CARVALHO Corinne 03:57:40 243 COURIR DANS CHATELLERAULT V1F
788 DE CARVALHO Vitor 03:57:40 56 COURIR DANS CHATELLERAULT V2H
789 COJONDÉ Stephanie 03:57:48 68 DSA V1F
790 LABARBE Gilbert 03:57:50 1077 LEMUR TEAM V2H
791 RIGAUD Eglantine 03:57:53 673   SEF
792 RIGAUD Vincent 03:57:55 676   SEH
793 LEMERCIER Christophe 03:58:11 394 LIEBHERR DUATHLON V1H
794 SOUQUE Cyril 03:58:11 404   V1H
795 ROCHÉ Guillaume 03:58:16 364   SEH
796 MATERNE Daniel 03:58:18 257 USBW V3H
797 BONNIN Sébastien 03:58:20 162 AUNISUD TRIATHLON V1H
798 THOMAS Xavier 03:58:21 136   V1H
799 FERCHAL Cédric 03:58:34 53 LES BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1H
800 TAYAC Mathieu 03:58:35 975   SEH
801 IZARD Guilhem 03:58:35 520 ABSOLU RAID SEH
802 GUILLON Franck 03:58:44 719   V1H
803 CESARI Eugenie 03:58:51 1030   SEF
804 JOUENNE Antoine 03:58:52 330 LEOGNAN RUGBY V1H
805 BRILOUET Pierre-etienne 03:59:03 905   SEH
806 BATI Philippe 03:59:16 800   V2H
807 RAYNAL Thierry 03:59:32 979 LES RIVES DU TARN V1H
808 HOUASLET Martine 03:59:32 163 RIVES DU TARN RUNNING V2F
809 CONSTANT Marie-christine 03:59:36 751 AC POUILLON V1F
810 BETENCOURT Guillaume 03:59:38 358 LES DÉJANTÉS DU LECLERC SAINT MEDARD SEH
811 ARNAULD Johanne 03:59:39 81 BORDEAUX ATHLÉ V1F
812 SAHUN Nathalie 03:59:40 113 ATHLETISME NORD BASSIN V2F
813 CANTOS Valerie 03:59:41 679   V1F
814 GAUTIER Thierry 03:59:44 582 CENTRE MÉDOC ATHLÉ V2H
815 BARBIER Yves 03:59:50 33 USBW V2H
816 DECOCK Jeremy 03:59:50 1097 IHU LIRYC SEH
817 BRIANCEAU Dominique 04:00:06 480 VO2 BESSINES V2H
818 MIANE Hortense 04:00:09 1139   SEF
819 ERAGNE Stevic 04:00:14 1142   SEH
820 JEAN LARIPPE Nathalie 04:00:19 61   V2F
821 TESTARD Jean-pierre 04:00:51 195   V3H
822 TROQUEREAU Jerome 04:00:56 313   SEH
823 REY Cedric 04:00:56 490   V1H
824 COLLETTE Philippe 04:00:57 309   V1H
825 MARCADET Nicolas 04:01:24 958 BORDEAUX ATHLE V1H
826 MORISSEAU Antoine 04:01:28 305 12/14 V1H
827 MESPOULEDE Nicolas 04:01:45 438   V1H
828 MOCHON Laurence 04:02:18 1089   V2F
829 SEON Christian 04:02:23 715   V3H
830 LEGLISE Jean luc 04:02:36 449   V2H
831 CAZAURANG Frederic 04:02:37 333   V2H
832 BIBENS Joel 04:02:44 569 AS ST MEDARD V3H
833 LOUSTRIC Philippe 04:02:48 860   V2H
834 CESARI Stéphane 04:03:18 941   SEH
835 BOUE Cédric 04:03:21 655   SEH
836 KOOB Gabriel 04:03:34 991 SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE V4H
837 KAYAL Anthony 04:03:39 424   V1H
838 LAGARDERE Loic 04:03:42 817   SEH
839 RECAPPE Valerie 04:03:50 663   V1F
840 ALADAVID Laurent 04:03:52 479   V1H
841 SEMENOFF Kira 04:03:57 1020   V1F
842 WALGRAEVE Christian 04:04:00 37   V2H
843 LABORDE Patrick 04:04:00 1122   V1H
844 WALGRAEVE Gilles 04:04:01 80   V1H
845 PETITIER Jean pierre 04:04:02 755   V1H
846 DUPOUY Thierry 04:04:03 645   V2H
847 POUSSE Matthieu 04:04:10 949   SEH
848 HUARD Anthony 04:04:30 325 URBAN RUNNERS ARCACHON CREW SEH
849 SARDAIN Olivier 04:04:31 1071   V1H
850 TEREYGEOL Laurent 04:04:32 288   V1H
851 ALBA Nadege 04:04:58 367   V1F
852 TROVALET Patricia 04:04:59 35 LES BLACK RUNNERS DE SADIRAC V1F
853 AUDIAU Thierry 04:05:04 334 SORGES V2H
854 ROSSETTE Edwina 04:05:08 332 ASSM SAINT MEDARD SEF
855 REY Pascale 04:05:10 978   V1F
856 GERBEAUD Patrice 04:05:10 232 MILLE PATTES V1H
857 DEJAX Lucie 04:05:41 62   V1F
858 URRUTY Jean 04:05:43 838   V2H
859 SOLIER Arnaud 04:05:50 1081 ACP 11 V1H
860 POURTAU Vincent 04:05:51 492   V1H
861 DOIDY Johann 04:06:01 399 TRAIL LE THOU TEAM V1H
862 LUCAS Guillaume 04:06:03 170 CAMBLANES RUNNING V1H
863 LANDREAU Katty 04:06:08 1113 VIVONNE LOISIRS V1F
864 ROBIN Nathalie 04:06:10 1062 AKRO BITUME V1F
865 MARRAUD Patrice 04:06:11 780 AKRO BITUM V1H
866 HERAUD Magali 04:06:11 853 AKRO BITUM V1F
867 SENAMAUD Anne 04:06:13 846 AKRO BITUM V1F
868 HURAUX Pascal 04:06:13 104 A2 RUNNING V1H
869 CALVEZ Gwendoline 04:06:13 466 A2 RUNNING SEF
870 CLAVEAU Delphine 04:06:14 395 A2 RUNNING BORDEAUX V1F
871 TORRES Jean marie 04:06:15 834 RUN O TEAM V2H
872 DEHLINGER Jean-marie 04:06:48 472   V2H
873 VALLET Kevin 04:06:50 91 TRIATHLON ARCACHON SEH
874 TROADEC Thibault 04:06:50 168   SEH
875 HARISPE Etienne 04:07:26 760   SEH
876 SEVERIN Laurent 04:07:27 430   V1H
877 GOUSSEBAYLE Xavier 04:07:28 966   V1H
878 GOUSSEBAYLE Eric 04:07:28 1053   V1H
879 IZAC Bruno 04:07:44 126 PORTET ATHLETIC CLUB V2H
880 MENARD Patricia 04:07:51 775   V2F
881 DELAGE Angélique 04:07:52 391 CNSSC V1F
882 SOLER Christophe 04:07:52 1049   SEH
883 ROSSIT Marjolaine 04:07:52 710 TRESSES RUNNING SEF
884 DELVAL Charles 04:07:53 683 TRESSES RUNNING SEH
885 LECOMTE Fabienne 04:07:56 928   V2F
886 GUYONNET Jerome 04:07:58 464   V3H
887 CURATOLO Anael 04:08:05 700 SPORT ELAN GROUPE CASSOUS SEH
888 TANQUEREL Amaury 04:08:06 706 SPORT ELAN GROUPE CASSOUS V1H
889 RIBOT Joëlle 04:08:17 78 SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE V2F
890 TABA Clement 04:08:17 181 L’AMICALE LAÏC DES ANCIENS DE LA BINCHES. V1H
891 PRUNET Cathy 04:08:20 566 SPIRIDON PERIGORD POURPRE V2F
892 DUBOSCQ Frédéric 04:08:22 690   V1H
893 PÉCOURT Emmanuel 04:08:31 622   V1H
894 FLORENS Mathieu 04:08:39 137   V1H
895 GRANIER Mathieu 04:08:40 833 RUN O TEAM SEH
896 ROLLAND Thierry 04:08:41 796   V2H
897 GRANGE Dominique 04:08:48 1013   V1H
898 MARTIN Xavier 04:09:00 32   V1H
899 PAGNAT Serge 04:09:02 847   V2H
900 DANIEL Fabrice 04:09:02 863 UNION BORDEAUX METROPOLE V2H
901 ALCAMO Gaelle 04:09:03 844   V1F
902 BARBEAU Audrey 04:09:06 451 AIGLES DE PAU V1F
903 DUBOS Jean-serge 04:09:08 656 AC POUILLON V3H
904 BARRAILH Yann 04:09:09 963 HEGAS JOGGING CLUB V2H
905 PARAVISINI Virginie 04:09:15 950   SEF
906 NOEL Antoine 04:09:16 1086   SEH
907 GINET Jean-françois 04:09:22 959 NAC V2H
908 JOY Philippe 04:09:31 236   V3H
909 COUMES Christian 04:09:31 819   V2H
910 LORIENT Karl 04:09:51 199 SAGC TRIATHLON V1H
911 BARREAUX Cecile 04:10:07 22 AC PAREMPUYRE V2F
912 ROUMEGOUX Virginie 04:10:07 1121 FORMISSIMA V1F
913 ROUSSEL Bruno 04:10:07 1108 FORMISSIMA V2H
914 NAVARRO Céline 04:10:07 249   V1F
915 KULIFAJ Alain 04:10:08 1034   V2H
916 FISCH Laurent 04:10:10 119   V1H
917 CASCINO Florence 04:10:12 321 FORMISSIMA V1F
918 IRASQUE Guillaume 04:10:18 831 RUN O TEAM SEH
919 BORDA Julien 04:10:25 916   SEH
920 BERTHUMEYRIE Sandra 04:10:38 221 PAYS DE BRIVE ATHLÉTIQUE CLUB V2F
921 BENARD Vincent 04:10:42 415   SEH
922 CARDONNE Bruno 04:10:47 481   V1H
923 CLEMENT Yann 04:11:34 420   V1H
924 BEAUPUY Morgan 04:11:42 666 SANS V1H
925 REYNAUD Pascal 04:11:44 670 SPIRIDON PERIGORD POURPRE V2H
926 LEYX Nicolas 04:12:04 510 URBAN RUNNERS FRANCE V1H
927 JAUD Sabrina 04:12:32 347 COOP ATLANTIQUE SEF
928 AUBIER Manuel 04:12:50 515 VO2 BESSINES SEH
929 LE PAPE Philippe 04:12:53 419   V2H
930 LANGON Michel 04:13:09 458 ASCAIN V4H
931 LABOUP Cécile 04:13:15 13   V1F
932 GOLLÉ Antoine 04:14:05 127   SEH
933 TALLE Gaël 04:14:07 294   V1H
934 TARIBO Thomas 04:14:09 295   SEH
935 LASSERRE Loic 04:14:23 1072   SEH
936 HOUMAULT Jerome 04:14:46 1067 CA PICTAVE V2H
937 TARDITZ Corinne 04:15:08 878   V1F
938 NOURAUD Vincent 04:15:25 457 COOP ATLANTIQUE SEH
939 CHATRON Laurent 04:15:33 745   V1H
940 BASTIEN Philippe 04:15:34 759   V2H
941 MILHOMIS Eric 04:15:34 689   V1H
942 BECHENNEC Raphael 04:15:47 787   V2H
943 GIRARD Pascal 04:15:51 757 CNSSC V1H
944 MAUGE Christophe 04:16:03 888   V2H
945 MONNARD Laurent 04:16:03 892   V1H
946 THEL Stéphane 04:16:13 631   V2H
947 VERRON Michael 04:16:29 880   V1H
948 THOMERET Philippe 04:16:30 881   V2H
949 MILLOT Eric 04:16:39 182   V2H
950 GOMEZ MARTINEZ Eric 04:16:39 781   V2H
951 SANCHEZ Henri 04:17:30 711   V2H
952 BANZEPT Stephane 04:17:38 301   V1H
953 DIRAT Stéphane 04:17:45 312 CODEM V1H
954 DENIZET Frederic 04:17:46 768   V1H
955 DIRAT Jean-marc 04:17:46 277 IMPACT KRAV MAGA 33 V1H
956 MAENZA Guillaume 04:18:04 639 U. S. ECOUEN EZANVILLE V1H
957 PRESSET Laurent 04:18:05 189   V2H
958 LE BAIL Marjorie 04:18:06 898   SEF
959 BARRIERE Lilian 04:18:14 1019 RUINES DE CAYAC V1H
960 DARDANT Stéphane 04:18:32 1069 ASSM V1H
961 ESTEBETEGUY Christophe 04:18:37 824   V1H
962 BARAU Benoit 04:19:20 434   SEH
963 NEVEU Eric 04:19:21 538   V2H
964 QUENIVET Stephanie 04:19:29 948 FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS V1F
965 TEXIER Laurent 04:19:29 414 LES FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS V2H
966 DUBAIN Patricia 04:19:29 427 FVL V1F
967 GARDERE Philippe 04:19:29 797 LIBOURNE TRIATHLON V2H
968 GARDERE Pierrick 04:19:47 792 LIBOURNE TRIATHLON ESH
969 BOUFFARON Sylvine 04:20:05 1115   SEF
970 ROUVREAU Mendixka (coline) 04:20:06 1114   SEF
971 BISLEAU Julien 04:20:11 909 ASVG V1H
972 BONTEMPS Bruno 04:20:21 968   V1H
973 ZAMBITO Jean-marc 04:21:21 587   V2H
974 MAKHLOUFI Michel 04:21:54 100   V2H
975 GUILHEMSAN Nicolas 04:21:57 372   V1H
976 COURSIMAULT Ralph 04:21:59 329   V1H
977 MARTIN Luis ramon 04:22:03 1036   V2H
978 LIESSI Frederic 04:22:07 150 CAMBLANES RUNNING V1H
979 HERTMANNI Sandrine 04:22:08 129 CAMBLANES RUNNING V1F
980 NICOLAY Maritza 04:22:22 152 BORDEAUX ATHLÉ SEF
981 FORET Laurent 04:22:31 409   V1H
982 GASTON Bruno 04:22:44 462 CENTRE MEDOC ATLE - CMA V2H
983 BRIU Lionel 04:23:01 473   V1H
984 PELEAU Patrick 04:23:06 175 BLACK RUNNERS V2H
985 GIRBET Philippe 04:23:44 823 COOP ATLANTIQUE V2H
986 JACQUES Stéphane 04:23:52 158   SEH
987 CAPBERN Isabelle 04:24:06 446   V2F
988 L'HERMITTE Anne 04:26:51 519 NANTERRE ATHLETIC CLUB V2F
989 MEGIE Dominique 04:26:52 157 NANTERRE ATHLÉTIC CLUB V3H
990 MYCILLE John teddy 04:27:03 597 MARATHON DES GRAVES SEH
991 HUCTEAU Christophe 04:27:48 99   V2H
992 PLOUSEAU-GUEDE Raynald 04:27:53 560   V1H
993 DINDAUD Laurent 04:28:10 789   V1H
994 LAPORTE Alexis 04:28:11 335   V2H
995 COURONNE Florian 04:28:22 604   SEH
996 COURONNE Jean-pierre 04:28:26 570   V2H
997 RICHARD Frédéric 04:28:52 989   SEH
998 ESCARMENT Louis 04:28:53 954   SEH
999 GOUBEAU Sandrine 04:29:08 684   V1F
1000 CLUSEAU Nicolas 04:29:08 64   V1H
1001 SCHNEIDER Frederic 04:29:43 830   V1H
1002 DUPONT Michel 04:30:00 1140   V3H
1003 HOORELBEKE Franck 04:30:27 704 CMA V2H
1004 CHEVRIER Marie-josé 04:30:28 942 CMA PAUILLAC V2F
1005 GALLARD Yann 04:30:28 688 CMA V1H
1006 FOUQUES Sylvie 04:32:00 66   V2F
1007 VAN POUCKE Gerald 04:32:20 422   V1H
1008 GUINDRON Celine 04:36:13 693   V1F
1009 BRANDSTATT Anne christine 04:36:40 970 ANONYMES D CAMPUS V2F
1010 STAELENS Thierry 04:37:26 5 RUNNING ESSONNE V2H
1011 ROUBY Sandrine 04:38:09 500 URBAN RUNNERS PINEUILH SEF
1012 OLIVERIO Diego 04:39:36 573 URPI V1H
1013 LABARBE Jean pierre 04:39:55 164 MARATHON DES VINS DE BLAYE V3H
1014 TUPPIN Geraldine 04:39:55 40 ATHLÉ SANTÉ GRADIGNAN V1F
1015 BONNET Helene 04:41:51 259 JOGGING CLUB SABLAIS V2F
1016 BONNET Laurent 04:41:52 373   V2H
1017 GERA Jean louis 04:42:04 174   V2H
1018 BOUFRIZI PARENTI Alexa 04:42:18 302   V1F
1019 VELGHE Jimmy 04:47:54 758 URBAIN RUNNERS PINEUILH SEH
1020 MARTINEZ Vanessa 04:47:54 818 URBAN RUNNER PINEUILH SEF
1021 MANDRET Dimitri 04:51:52 552   SEH
1022 COJONDÉ Gilbert 04:51:52 21 DSA V1H
1023 LABAT Bernadette 04:51:54 1126 NAPURRAK V3F
1024 LAVIGNE Jean michel 04:51:54 1127 NAPURRAK V3H
 Record (1..1024)  

.: Powered by Guyzoline :.