.: Résultats course des crêtes 2017 :.

Cliquez sur une course afin d'obtenir l'affichage du classement.
En bas du tableau vous pouvez télécharger les résultats au format excel.

  

    

 Classement scratch course 26 kms
# Nom Prenom temps dossard Club Categorie
1 LEVOY Guillaume 01:56:24 1230 ENDURANCE SHOP PAYS BASQUE / PBATRAIL SEH
2 LOZANO Michael 01:57:12 1097 EFCVO SEH
3 PLUYAUD Michaël 01:57:55 492 TEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX SEH
4 LATUS Erwan 01:58:31 1223 LES FLÈCHES DE LARCHER SEH
5 MAURIES Benjamin 01:59:34 211 AS MINORANGE DE BOUYGUES SEH
6 LE CORNO Antonin 02:00:38 408 PAU TRIATHLON SEH
7 GIRARD Damien 02:01:51 197 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE SEH
8 BODEREAU Christophe 02:02:01 1263   V3H
9 GUIMONT Lionel 02:02:34 1221 PAC CRAZY CREW SEH
10 MOREAU Julien 02:04:43 718 EPA 86 / AUTOUR DU TRAIL. SEH
11 HIJAZI Samir 02:05:44 1225 I-RUN SEH
12 MONGABURE Herve 02:07:15 1243   SEH
13 HOURTANE Christophe 02:08:05 808 BILLERE ATHLETIC TRIATHLON V1H
14 AURIACOMBE Nicolas 02:10:27 219 ATHLETIC CLUB REOLAIS SEH
15 BOUDÉ Romain 02:11:06 1220 PATAGONIA CHANGE MAKER SEH
16 MARTIN Damien 02:11:45 9 TEAM VULCA RAID SEH
17 BONNEAU Tony 02:11:59 317 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME SEH
18 BOSQUE Eric 02:12:03 1218 ERREA V1H
19 BARBÉ Guillaume 02:12:04 1066 PYR' À PIED V1H
20 MASSONNET Romain 02:13:02 460 EPA86/AUTOUR DU TRAIL SEH
21 LUCAS Francois 02:13:23 1229   SEH
22 BRISSON Guillaume 02:13:28 898 TRI ARCACHON SUD BASSIN SEH
23 RETARDATAIRE 27 Retardataire 27 02:14:14 1265   V4H
24 CLUZAN Cyril 02:15:00 133 SANTORUN V1H
25 JAYÉ Robin 02:15:06 683 THALES BORDEAUX SEH
26 DUMAS Romain 02:16:06 793   SEH
27 ROBIDOU Stéven 02:16:06 1136 COURSE ET RAID ASL SEH
28 CASTILLON Maxime 02:16:08 639   SEH
29 ROUX Philippe 02:17:06 984 TEAM DES GALOPINS CHARENTAIS V1H
30 FRADON Franck 02:17:30 1034 FABB V1H
31 Lagoin Fabrice 02:17:40 1262   V3H
32 CALDUMBIDE Ramuntxo 02:18:03 908   SEH
33 BREMAUD Mathieu 02:18:11 242 LIBAUD SEH
34 LABAT Benoit 02:18:21 99 AC POUILLON SEH
35 BARNECHE Fabrice 02:18:36 1103   SEH
36 DAUCH Frédéric 02:19:07 961 LES COURAPIEDS 33 V1H
37 FIGUEROA Francois 02:19:12 835 TEAM BARAJAS SEH
38 RIBOULET Cédric 02:19:18 154 CAP MELGUEIL V1H
39 DONNAT Frederic 02:19:37 116 CAA/TEAM VULCA RAID V1H
40 DUVERNET Pierre 02:19:39 255 ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 SEH
41 Hagnere Baptiste 02:20:03 1271   V3H
42 REBEYROTTE Cedric 02:20:16 540 US BERGERAC TRIATHLON SEH
43 LEYX Frederic 02:20:17 755   V1H
44 BREMOND Johann 02:20:31 145 UAGM SEH
45 TARIS Hervé 02:20:55 564 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1H
46 BARTHE Nicolas 02:20:56 396 TOUROULIS SEH
47 GARCIA Sylvain 02:21:16 798 DASSAULT SPORT SEH
48 MEYNSAN Jerome 02:21:30 410   V1H
49 VARENNE Sebastien 02:21:40 566 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE SEH
50 BOMBEAU Patrick 02:21:58 484 SUEZ EAU FRANCE V1H
51 CESSAT Patrice 02:22:13 149 KM 19 BRANCEILLES V1H
52 PERRIN Oscar 02:22:18 310   JEH
53 DARDAUD Alexandre 02:22:21 1036 BORDEAUX ATHLE SEH
54 MOMBAERTS Johan 02:22:49 122 AS MINORANGE BOUYGUES V1H
55 WYDRA Franck 02:23:05 301 TRAIL DES SOURCES V1H
56 GENDRON Antoine 02:23:12 1237   V1H
57 LARROZE Yael 02:23:56 794   SEH
58 MARTIN Laurent 02:24:01 877   SEH
59 HOCHART Aurélien 02:24:11 1217 UBM RUN AND CO SEH
60 POMARES Christophe 02:25:10 658 LIMOGES LEC V1H
61 TUEL Dominique 02:25:17 125 KM19 BRANCEILLES SEH
62 PISTOLOZZI Adrien 02:25:19 568 CLUB ATHLÉTIQUE BELVESOIS SEH
63 PASQUIER Nicolas 02:25:22 609   SEH
64 POISBLAUD Yoann 02:25:29 1165 VTT LABENNE SEH
65 LE GOT Jean-christophe 02:25:30 1044 LA VAILLANTE V1H
66 Besancon Anne 02:25:37 1261   V3H
67 SABADIE Franck 02:25:39 194 AIRBUS RUNNING SEH
68 MENETEAU David 02:25:54 205 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE SEH
69 CACHET David 02:25:59 153   SEH
70 FLISS Stéphane 02:26:09 622 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1H
71 CONNAN Tony 02:26:28 601 ROCHEFORT ATHLETISME SEH
72 MESTADIER Christian 02:26:34 363 BORDEAUX ATHLÉ V1H
73 BLANCHYS Jean marie 02:26:57 674 TOUROULIS V2H
74 COANTIEC François 02:27:15 928 TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN V1H
75 GASTOU Cyril 02:27:20 574   SEH
76 LACROIX Frédéric 02:27:35 103   V1H
77 BLESSING Nicolas 02:27:51 221 AS MINORANGE BOUYGUES V2H
78 FONTANILLE Romain 02:27:56 754 LES GALOPINS DE GUYENNE JEH
79 BEIGNON Julien 02:28:00 290 LIBAUD SEH
80 TONIN Damien 02:28:19 983 TEAM COMPEX SEH
81 DELAGE Julien 02:28:51 632   SEH
82 TIXIER Valérie 02:28:54 158 TEAM X-BIONIC / TEMPS COURSE V1F
83 BENAIS Dominique 02:28:55 210 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V1H
84 DISTINGUIN Stéphane 02:29:00 544   V1H
85 FAGIS MATHIEU 02:29:05 1268   V3H
86 COUSTY Laurent 02:29:06 1240 DONZENAC OXYGENE V1H
87 DALIA Christophe 02:29:36 1231   SEH
88 BERGER Clément 02:29:39 1091 CA PLASSAC 16 SEH
89 BESOLI Mathieu 02:29:44 822 ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN SEH
90 CHAMPION Mickael 02:29:55 1250   SEH
91 BARTHE Jean pierre 02:30:39 691 LES TOURISTES DU BÉARN V3H
92 LACOUDANNE Bertrand 02:30:43 1187   SEH
93 BRETHES Xavier 02:30:45 1009 UARP SECTION SPORT NATURE V1H
94 AKKOUCHE Louis 02:30:58 940 BEC HANDBALL SEH
95 NIORT Eric 02:31:10 652 EGGER V1H
96 DESPRETZ Bastien 02:31:11 192 U-S-AIGREFEUILLE-ATHLETISME SEH
97 CAZEAU Christophe 02:31:12 662 EGGER V1H
98 GONZALEZ Gilles 02:31:23 1119   V1H
99 GOSSELIN Fernand 02:31:24 788   V2H
100 GAILLARDON Fabien 02:31:33 921 LA TREMBLADE UST RUGBY SEH
101 GUYOT Jeremie 02:31:34 1003   JEH
102 RAGUES Michael 02:31:37 1232   SEH
103 MEILLEAU Philippe 02:32:15 176 ASCORI V2H
104 PENIGUEL Christophe 02:32:36 398 CLUB SPORTIF CACL SEH
105 BELLIARD Ghislain 02:32:56 1158   SEH
106 TARTAS Remi 02:33:18 1078 CNSSC V1H
107 CLERFEUILLE Carles 02:33:31 108 JUST RUN & FUN V1H
108 ALVES Mario 02:33:35 1234 LA VAILLANTE V1H
109 FAVERDIN Grégory 02:33:38 81   SEH
110 LETENDART Geoffrey 02:33:39 853 LES COUREURS DU SOUBESTRE SEH
111 EYROLLES Frédéric 02:33:40 1027 TAC TULLE V1H
112 SAUSSEAU Laurent 02:33:53 645 COURIR EN PAYS MARANDAIS V1H
113 NAULLEAU Alexandre 02:33:56 1042 LA VAILLANTE SEH
114 LAPEGUE Nicolas 02:34:12 1173   SEH
115 RICARD Jonathan 02:34:19 542   SEH
116 DUPUY Jerome 02:34:21 796 DASSAULT SPORT SEH
117 SOLVET Philippe 02:34:26 580   V1H
118 BOUHOULOU Lahsen 02:34:43 323 CPLP V2H
119 BONNET Philippe 02:34:51 1026   V2H
120 Meunier Jean René 02:35:21 1275   V3H
121 ALVADO-BRETTE Lloyd 02:35:23 699   SEH
122 PETIT Thomas 02:35:23 1241   SEH
123 GICQUEL Matthieu 02:35:37 856   SEH
124 POUPIN Pierre 02:35:48 238 EPA 86 SEH
125 VIGNERON Fabien 02:35:49 148 AJ MONTMOREAU ATHLÉTISME SEH
126 LAFLEUR Sebastien 02:35:51 276 CE FROMARSAC SAINT MORET SEH
127 DEMOULIN Benjamin 02:35:51 281 CE FROMARSAC SEH
128 LE ROUZIC Teddy 02:35:56 1062   V1H
129 DEGEILH Olivier 02:36:02 387   SEH
130 PILLARD Fabien 02:36:05 1146   V1H
131 GAUDIN Mélanie 02:36:09 737 ENDURANCE SHOP POITIERS SEF
132 ESPARBES Florent 02:36:14 1162   V1H
133 HAMON Sylvain 02:36:16 196   SEH
134 DUTRIEUX Pierre 02:36:18 60   V1H
135 VILLAUDY Edouard 02:36:19 1180   SEH
136 GUILLON Daniel 02:36:25 1143   V2H
137 BRÉARD Stéphane 02:36:34 358 TEAM DE L'ESTUAIRE V1H
138 GUILLON David 02:36:41 1023 CA PICTAVE V1H
139 SIMON Richard 02:36:46 263 SPORT ENDURANCE AMBARES SEH
140 FELICES Florent 02:37:09 643 LANITZ BAIONA SEH
141 JOUBERT Ronan 02:37:09 621   SEH
142 LAUNAY Julien 02:37:15 86   SEH
143 ROUSSEAU Sebastien 02:37:15 491   V1H
144 ZANONI Jean-philippe 02:37:20 588   V1H
145 KETFI Sami 02:37:20 676 CA PORTETS V1H
146 LAVAUD Sébastien 02:37:32 383 BORDEAUX ATHLÉ V1H
147 DIQUELOU Franck 02:37:33 967 AVENIR AIRE SUR ADOUR ATHLETISME V1H
148 BOUDJEMAA Oihid 02:37:35 1085   V1H
149 CHARBONNIER Benoît 02:37:35 6 TEAM ESTUAIRE V1H
150 GUENON Thierry 02:38:03 156 TRI ARCACHON SUD BASSIN V2H
151 BEYSSAC Florent 02:38:08 830   V1H
152 IPUTCHA Jean marie 02:38:32 1101 NAPURRAK V2H
153 LARQUE Thomas 02:38:35 860   V1H
154 FOISSAC Rémy 02:39:02 943 TRAIL DU MOURTIS SEH
155 GAL Mathieu 02:39:06 357   SEH
156 DOILLET Xavier 02:39:09 1137   JEH
157 DANNEQUIN Jessy 02:39:27 946 BAZTANDARRAK V1H
158 GALLOUET Nicolas 02:39:29 1197   SEH
159 VERBIEST Vincent 02:39:39 774 BORDEAUX ATHLÉ V1H
160 RAFFIER Philippe 02:39:42 126 ES PYRÉNEENNE V2H
161 OLIVRY Brice 02:39:47 780   SEH
162 AMESTOY Fred 02:40:01 1172 AS ASCAIN ELGARREKIN V1H
163 BERMELL Philippe 02:40:16 226 US SAINT PIERRE DES CORPS V1H
164 COUTURIER Jeremie 02:40:24 1058   SEH
165 QUAIREAU Stephane 02:40:29 976 CAC V1H
166 PROST Frédéric 02:40:31 350 UR78 V2H
167 DOUHERET Arnaud 02:40:37 267 KM19 BRANCEILLES V1H
168 LUCAS Christophe 02:40:45 164   V2H
169 PATRON Frederic 02:40:47 635 ARSUDLAC . LICENCE 1000813 SEH
170 DUBYK Nicolas 02:40:58 302 ABU DHABI STRIDERS V1H
171 PROUST Loic 02:41:05 667   SEH
172 ANDRONIK Thorsen 02:41:07 1028   SEH
173 DECONZANET Frederic 02:41:08 175 G2A SEH
174 VIDAL GONZALEZ Manuel 02:41:23 1216 AIRBUS RUNNING V1H
175 TRIBODET Benoît 02:41:29 523 CEA V1H
176 CARRERE Audrey 02:41:30 572   SEF
177 BRULÉ Romain 02:41:30 377 CA BEGLAIS SEH
178 DE MONLEON Julien 02:41:33 864   JEH
179 TERREROS Nicolas 02:41:34 827   SEH
180 LINGARD Patrick 02:41:40 1209 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V2H
181 BAYLAC Arnaud 02:41:51 960 A2 RUNNING SEH
182 RABAUD Anne-charlotte 02:41:51 762 DBG SEF
183 JOUVET Frederic 02:42:04 1112 ANONYME DU CAMPUS V1H
184 LE ROUZIC Rudy 02:42:12 1061   SEH
185 BOURIN Philippe 02:42:15 702 TULLE AC V1H
186 VERTODUSIC Olivier 02:42:25 720 COURSE ET RAID ASL V1H
187 BARDET Raphael 02:42:31 50 AS MINORANGE DE BOUYGUES V1H
188 GARAUDET Julien 02:42:31 470 OLYMPIQUE DE MARSEILLE SEH
189 LATAPY Nicolas 02:42:38 1171 PBA TRAIL SEH
190 LESOURD Even 02:43:07 644 COURIR EN PAYS MARANDAIS SEH
191 BANT Jacky 02:43:22 392 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V1H
192 BEIGNON Jean-noel 02:43:24 832   V1H
193 AGOSTINETTO David 02:43:29 872   V1H
194 HEURTEL Vincent 02:43:52 1040 LA VAILLANTE JEH
195 SAJUS Christophe 02:44:09 504   V1H
196 LACOMBE Pascal 02:44:17 237   V2H
197 GOUSSE Laurent 02:44:20 675   V2H
198 MOULIN Nicolas 02:44:33 904   SEH
199 BEAUSSANT Julien 02:44:45 289   SEH
200 BRET Stephane 02:44:57 767   V1H
201 ETCHELECOU Patrick 02:45:00 953 POTTOKA V2H
202 BRILLAC Jérôme 02:45:07 831   V1H
203 POUSSARDIN Christophe 02:45:13 434   V2H
204 BERNARD Christophe 02:45:16 1186   V1H
205 PATRON Landry 02:45:24 610 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON SEH
206 FLANDE Maxime 02:45:28 53 Black Runners de Sadirac SEH
207 TOUAT Julien 02:45:30 7 RUN PLAISIR SEH
208 MAURE Olivier 02:45:39 1255 SAF V1H
209 BREGET Fabien 02:45:39 584 AIR3 BORDEAUX V1H
210 LEPAGE Thomas 02:45:42 487   SEH
211 CHAIGNE Richard 02:45:45 1013   SEH
212 BONY Jerome 02:45:46 1123   V1H
213 PINCHAULT Patrice 02:46:01 1246 COCC ATHLETISME V2H
214 LANUSSE Frédéric 02:46:03 713   V2H
215 LEAL Guillaume 02:46:08 813 ALBS SEH
216 PASSELANDE Charles 02:46:16 258   SEH
217 JUSSIAME Franck 02:46:17 727   V1H
218 VERDIER Philippe 02:46:29 483 ASI SAINT JEAN D'ILLAC V1H
219 LEFEBVRE Maxime 02:46:33 759 COURIR EN PAYS MARANDAIS SEH
220 LE BORGNE Erwan 02:46:38 620 TEAM TRAIL ABER BENOIT SEH
221 IRIGOYEN Vincent 02:46:39 1245   SEH
222 MARSAULT Charlie 02:46:42 881 FC MONTAMISE FUTSAL SEH
223 REMAZEILLES Fabrice 02:46:47 193   V1H
224 SEUGET Arnaud 02:46:58 284   V1H
225 AROTCARENA Michel 02:47:08 1211   V1H
226 OPEICLE Clement 02:47:19 670   SEH
227 DELPEYROUX Romain 02:47:20 370   SEH
228 GEEREBAERT Matthieu 02:47:33 1140   V1H
229 LETALON Maxence 02:47:35 264   SEH
230 LANDRET Stephane 02:47:44 429 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V1H
231 TONNA Mathieu 02:47:45 995   SEH
232 FLEURY Yannick 02:47:49 1184 BIARRITZ TRAIL V1H
233 BOIS Stéphane 02:47:52 964   V1H
234 CAPITAINE Mathieu 02:47:57 1037 LA VAILLANTE SEH
235 HERVE David 02:48:02 795 PASS'RUNNING FFA V1H
236 DULHOSTE Frederic 02:48:08 1086 PASS RUNNING V1H
237 ROY J.loup 02:48:12 977 SPIRIDON LA CRECHE V2H
238 NOUGAYRÈDE Patrick 02:48:18 1111 GALOPINS DU FEZENSAC V2H
239 TAPPARO Benoît 02:48:26 517   SEH
240 BARELLI Geofrey 02:48:27 215   SEH
241 FERRAND Aurelien 02:48:28 918 US TALENCE SEH
242 MOUNIER Serge 02:48:30 427 IND V2H
243 GARNIER Jeremy 02:48:33 648 COURIR EN PAYS MARANDAIS V2H
244 RIFFAULT Matthieu 02:48:34 879   SEH
245 CENDERENT Michel 02:48:35 430 ASCAIN ELGARREKIN V2H
246 EMAZABEL Jonathan 02:48:45 937   SEH
247 DELGADO Fernando 02:48:47 1205   V1H
248 OLIVIER Thomas 02:49:27 783 C.A.VILLENAVE D'ORNON SEH
249 GODARD Vincent 02:49:30 345 JOGGING CLUB SABLAIS V1H
250 HEMERY Floréal 02:49:31 836 SATUC SEH
251 DARD Joel 02:49:42 458   V2H
252 PAUILHAC Jerome 02:49:54 920 ETC ATHLETICS V1H
253 LEBRET Erik 02:50:04 563   V1H
254 MOULIS Jean-louis 02:50:07 597 AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE AYTRÉ V3H
255 YVERNOGEAU Sebastien 02:50:08 829   V1H
256 ROBIN Hervé 02:50:14 477 LES 12-14 NIORT V1H
257 JAGUENEAU Hugues 02:50:17 501 LES 12-14 NIORT V1H
258 VITALLY Gérard 02:50:17 480 LES 12-14 NIORT V3H
259 CAILLAUD Alain 02:50:24 187 AS MINORANGE DE BOUYGUES V1H
260 LEBRETON Cyrille 02:50:35 136 BORDEAUX ATHLÉ SEH
261 BEL Pascal 02:50:46 406 CPLP V2H
262 GILOT Guillaume 02:50:59 980   SEH
263 LAFAYE Thierry 02:50:59 496 EN FAMILLE SEH
264 DHERSIN Herve 02:51:09 170 JSA TRIATHLON SEH
265 CARRALOU Philippe 02:51:14 624 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V2H
266 BLOUIN Simon 02:51:15 765 LÉOGNAN ATHLÉTISME SEH
267 LAVAUD Patrick 02:51:17 753 BELVES V2H
268 CHAUMEL Jean pierre 02:51:17 1017 CA BELVES V2H
269 DATAS Stephane 02:51:27 269 SEMEAC OLYMPIQUE SEH
270 CORNET Jerome 02:51:30 851   SEH
271 HAGUENIN Franck 02:51:31 876 CA BEGLAIS V1H
272 PASSELANDE Jean-marie 02:51:43 254   V1H
273 CREVOT Laurent 02:51:44 715 ECUREUILS MARCHEPRIME V2H
274 VENAULT Frédéric 02:51:52 32 KM19 BRANCEILLES SEH
275 BOUCHARD Vincent 02:51:56 671 COURSE ET RAID ASL SEH
276 LEMAITRE Frederic 02:51:56 1115   V1H
277 BECHU Ludovic 02:51:58 1222 LA LIGUGÉENNE SEH
278 GUIRAUD Mathieu 02:52:15 428   SEH
279 JEAN Francis 02:52:18 1110   V2H
280 PIGNOL Ghislain 02:52:20 638 LES TRAILEURS DU MARENSIN V1H
281 GUICHARD Sebastien 02:52:22 275   V1H
282 REYNAUD Pascal 02:52:28 287 RAPETOU V2H
283 BEX Christophe 02:52:41 228 VERNEUIL MACADAM V1H
284 CADAUGADE Denis 02:52:41 772 DBG V1H
285 BOURNAIX Jean pierre 02:52:43 451 CSRO JOGGING THALES V2H
286 THOMAS Laurent 02:52:43 462 CSRO JOGGING THALES SEH
287 FORTOT Gregory 02:52:45 602 LES GALOPINS DE GUYENNE SEH
288 BEGOIN Alexandre 02:52:55 248 COMPAGNONS DELA CLOUERE SEH
289 PARRAT Jean christophe 02:52:57 981   SEH
290 NEAU Sylvain 02:52:59 512 COMPAGNONS DE LA CLOUERE SEH
291 DENYS RICARDO Novoa lópez 02:53:00 1214 CASTILLEJO&CACERES RC SEH
292 STOECKLE Philippe 02:53:01 587   SEH
293 HUA Thibault 02:53:03 1213 CASTILLEJO&CACERES RC SEH
294 DELOBEL Bixente 02:53:04 994   SEH
295 GIRARD Eric 02:53:10 1118 LES GAZELLES D'ANTRAN V1H
296 DUGOT Stéphane 02:53:14 560   V1H
297 CHESNEAU Yann 02:53:25 1004   SEH
298 DEKANDELAERE Fabrice 02:53:33 1008   SEH
299 MAC PHERSON Richard 02:53:38 843   SEH
300 POTET Stéphane 02:53:42 371 NOMAD SUN V1H
301 DIAZ Florentin 02:53:42 1048 TRIATHLON CLUB NANTAIS SEH
302 DARAN Thomas 02:53:48 746   SEH
303 DELPECH Arnaud 02:53:49 576 STAPS BORDEAUX SEH
304 JUZANX David 02:53:52 1083   V1H
305 OUHABAZ El maati 02:53:52 897 CA BEGLAIS V2H
306 RUFFIÉ Fabienne 02:53:58 190 LES TOUROULIS SEF
307 MERCIER Alexandre 02:53:59 474 CE AGORA SEH
308 ALLART Laurent 02:53:59 181 ASCORI V2H
309 LASSERRE Jean-paul 02:54:07 651   V1H
310 ANDRIEUX Max 02:54:08 887 POMPIERS HOUEILLES V1H
311 BESSE Clément 02:54:11 1193 DBARDI COACHING TRIATHLON SEH
312 BENOIST Renaud 02:54:12 130 COGNAC AC V1H
313 RIVIERE Yoann 02:54:15 1049 A J MONTMOREAU ATHLETISME SEH
314 FAYOUX Mathieu 02:54:18 705 A.J.MONTMOREAU SEH
315 RETARDATAIRE 27 Retardataire 27 02:54:20 1277   V3H
316 CARRERE Romain 02:54:21 666 RUN & PICOLE SEH
317 MONTAGUT Jason 02:54:21 929 SAM TRIATHLON RAID SEH
318 DUPAQUIER Jean-yves 02:54:25 405   V2H
319 SANCHEZ Benoit 02:54:31 846 TREBES TRI V1H
320 BELLO Jean-marcel 02:54:32 473   V1H
321 BUZON Philippe 02:54:34 212 AS MINORANGE DE BOUYGUES SEH
322 SALVETAT Florent 02:54:38 1127   SEH
323 LAURENT Eric 02:54:53 513   V1H
324 PAGES Remi 02:54:56 1107   SEH
325 JAUD Franck 02:54:57 245 LIBAUD V1H
326 DAUGE Laurent 02:54:59 823   SEH
327 CARIO Laurent 02:55:00 87 CHATEAUNEUF SUR CHARENTE V1H
328 CLERY Camille 02:55:16 1167 EUSKAL RAID SEH
329 ROUZIER Julien 02:55:21 166 CA PLASSAC SEH
330 SELLALI Samir 02:55:21 381   SEH
331 BOUIN Tanguy 02:55:21 234 TOULOUSE TRI SEH
332 PRUDENT Hugo 02:55:26 77   SEH
333 GROS Pierre 02:55:26 854 PASS RUNNING SEH
334 BURGUET Jérôme 02:55:26 325   V1H
335 BRIANT Jacques 02:55:27 556   SEH
336 RETARDATAIRE 27 Retardataire 27 02:55:28 1272   V4H
337 LAMBERT Régis 02:55:29 332 UNGE SEH
338 BOUDIN Julien 02:55:29 726   V1H
339 OFFREDO Jean-louis 02:55:42 1130 ANONYMES DU CAMPUS V2H
340 LABORDE Jean noel 02:55:44 536   V1H
341 BEZARD Emmanuel 02:55:44 1087 ANONYMES DU CAMPUS V2H
342 QUAGLIARA Remy 02:55:48 586 CA PERIGUEUX TRIATHLON JEH
343 LHOMME Adrien 02:55:54 1128   SEH
344 SIMON-CHAUTEMS Jérôme 02:55:55 467   V1H
345 PEGARD Stéphane 02:55:57 318   V1H
346 LABAN Yohan 02:56:01 384   JEH
347 AUTHIER David 02:56:05 277 SPIRIDON 16 SEH
348 DUPRE Cedric 02:56:12 3   SEH
349 MIQUEL Didier 02:56:12 348 S/L US FRONTON ATHLETISME V1H
350 CHARPENTIER Armand 02:56:15 174 SAIPEM SEH
351 DUFFAU Christian 02:56:17 1182 LES TRAILEURS LAURENTAIS V2H
352 BURER Cedric 02:56:20 273   SEH
353 ROZAN Patrick 02:56:25 1253 AKRO BITUME V1H
354 PHALIPPON Fabrice 02:56:29 1195   V1H
355 OPRESCO Jean sébastien 02:56:45 763   SEH
356 SORIGNET Jean-luc 02:56:48 1202   V2H
357 DANGER Joël 02:56:53 177 ASCORI V3H
358 BOUCHER Guillaume 02:56:55 717   SEH
359 RAVISE Antoine 02:56:55 792   SEH
360 VANCAYZEELE Laurent 02:57:02 777   SEH
361 ROUX David 02:57:06 931   SEH
362 AUGER Eric 02:57:08 472 MARATHON DES GRAVES V1H
363 LE BEGUEC Jean michel 02:57:25 101   V1H
364 LAGARDERE Remi 02:57:27 724 BAZAS N°1949276 V2H
365 SAINT AUBIN Sébastien 02:57:30 481   SEH
366 HERBERT David 02:57:39 680   V1H
367 ROUQUETTE Romain 02:57:42 589 POMPIERS LA BRÈDE V1H
368 LARTIGUE Julien 02:57:42 111 ENDURANCE SHOP POITIERS SEH
369 ROY Alexis 02:57:42 312   SEH
370 NOGUES Dominique 02:57:43 380   SEH
371 GIRAUD Xavier 02:57:53 29 ENDURANCE SHOP POITIERS SEH
372 DAVID Michael 02:58:05 64 MILLEPATTES / ADB SEH
373 DELALANDE Raymond 02:58:07 1047 LA VAILLANTE V2H
374 LALANNE Jean luc 02:58:08 1161 VTT LABENNE V2H
375 BAISSET Gregory 02:58:15 62 Black Runners de Sadirac SEH
376 BETEROUS Laurent 02:58:16 222 Black Runners de Sadirac V1H
377 MARET Thomas 02:58:18 852   SEH
378 COURAU François 02:58:18 1235   SEH
379 DELOUME Christophe 02:58:23 747   V2H
380 CAZEMAJOU Franck 02:58:26 144   V1H
381 ALAVIN Frédy 02:58:34 930   SEH
382 POUDEVIGNE Audrey 02:58:42 1183 PBA SEF
383 PELLETANGE Julien 02:58:44 1113   SEH
384 GAGNEUX Jeremy 02:58:49 449   SEH
385 BOYER Aurelie 02:58:56 261 ENDURANCE SHOP POITIERS SEF
386 ALLARD Philippe 02:59:00 24 ESCA SAINT MÉDARD DE MUSSIDAN V2H
387 COUTON Jeremie 02:59:01 1070 DBG SEH
388 PEREIRA David 02:59:08 417 VO2 BESSINES SEH
389 MANSENCAL Sebastien 02:59:09 548   SEH
390 PERRODEAU Mickael 02:59:10 243 LIBAUD V1H
391 DULONG Florent 02:59:11 1109   SEH
392 RETARDATAIRE 27 Retardataire 27 02:59:17 1266   V3H
393 LABESQUE Pascal 02:59:21 110   V1H
394 GIROU Vincent 02:59:21 191   SEH
395 POURRAT Jean-philippe 02:59:23 422 LE SUD GIRONDIN V1H
396 LEMAIRE Romain 02:59:29 23   SEH
397 DEVAUX-ALEXANDRE Aymeric 02:59:30 13   SEH
398 RENAUD Christophe 02:59:31 959 AKROBITUM V1H
399 RETARDATAIRE 27 Retardataire 27 02:59:33 1274   V3H
400 PICHOT Damien 02:59:40 1177   V1H
401 LAVALETTE Ludovic 02:59:46 141 JUST RUN & FUN V1H
402 LE COROLLER Hervé 02:59:58 400 ASSOCIATION MARATHON DES GRAVES V1H
403 BREARD Pierre 03:00:03 1192   JEH
404 PLUYAUD Bernard 03:00:06 514 TEAM GC V2H
405 BRILLET Nicolas 03:00:07 134 JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SEH
406 BESCOS Cedric 03:00:09 905   SEH
407 BONNOUVRIER Guillaume 03:00:16 857   SEH
408 BOUTIN Frederic 03:00:16 208 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V1H
409 BAGIEU Jean 03:00:16 721   SEH
410 DRIOT Pierre 03:00:18 412 LA FOULEE DES JALLES V3H
411 BAROUH Nicolas 03:00:18 631   SEH
412 PREVOTEAU Christophe 03:00:18 485 SUEZ EAU FRANCE V1H
413 SCHNEIDER Romain 03:00:25 882 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE V1H
414 VALANTIN Denis 03:00:33 884 NERSAC V1H
415 COUTHURES Eric 03:00:34 420 LE SUD GIRONDIN V2H
416 BAROUH Eric 03:00:45 605   SEH
417 GOURDIN Sebastien 03:00:47 224   SEH
418 ETCHEGOIN Beñat 03:00:50 789   V2H
419 PEIRCE Christine 03:00:51 948 S/L CMO BASSENS V1F
420 POULAIN Xavier 03:00:53 272 NOMAD SUN SEH
421 MARTIN Damien 03:00:53 1114   SEH
422 TESSIER Sylvain 03:01:04 710   V1H
423 BOUCA-NOVA Gaspar 03:01:13 232 SPORT ENDURANCE AMBARES SEH
424 LACOSTE Kevin 03:01:21 231 SPORT ENDURANCE AMBARES SEH
425 CLAVERIE Tristan 03:01:22 372   SEH
426 PEILLON Mathieu 03:01:45 339   V1H
427 LANCE Gautier 03:01:48 989   SEH
428 DAVID Jean-marie 03:01:56 612   SEH
429 CRUSENER Mathieu 03:01:57 641   SEH
430 CRUSENER Julien 03:01:57 1215   SEH
431 HEURTEL Philippe 03:01:58 1056 LA VAILLANTE V1H
432 AGOSTINI Cyril 03:01:59 725   V1H
433 SILVA Franck 03:02:02 1198   V1H
434 MARCHESNAY Xavier 03:02:11 682   V1H
435 MONGUIA Laurent 03:02:13 362 LES RIVES DU TARN RUNNING V1H
436 PIERRE Dominique 03:02:13 771 CAP MONTAS V2H
437 TRUFFER Philippe 03:02:16 1117 SUISSE V1H
438 WILLEM Laurianne 03:02:16 352 DAC REIMS SEF
439 BIER Lionel 03:02:26 923   V1H
440 ZAMORA Cedric 03:02:31 104   SEH
441 LE MENY Cédric 03:02:33 439 FRONSADAIS SPORT NATURE SEH
442 HUA Valentin 03:02:37 653   SEH
443 BLANCHET Loïc 03:02:38 441 FRONSADAIS SPORTS NATURE SEH
444 PAPIN Jeff 03:02:43 365   SEH
445 AVRILLON Samuel 03:02:45 821   SEH
446 BETBEDAT Vincent 03:02:50 385 TEAM ESTUAIRE V1H
447 LAURENT Christophe 03:02:51 416   V1H
448 EPIN Michael 03:02:52 1138 SAM TRIATHLON SEH
449 SOUQUES Alain 03:02:56 1068 JMA MACAU V1H
450 DOSTON David 03:02:57 999 ENDURANCE 65 V1H
451 FIGUREAU Eric 03:02:58 1074   V2H
452 GRAVE Alexandre 03:02:59 529 BALADE DU SOIR SEH
453 SUBERCAZE Wilfried 03:03:05 637 USC SAUCATS V1H
454 BAUDEAU Sebastien 03:03:08 356 LES RUNNEURS DES VIGNES SEH
455 ELISSALDE Laurent 03:03:09 48 MS CHANTENAY NANTES V2H
456 SAPLANA Jean pascal 03:03:10 454   SEH
457 PREVOST Thierry 03:03:13 539   V1H
458 FERRAND Pascal 03:03:21 934 US TALENCE V2H
459 DELORT Jean luc 03:03:27 42 PERIGUEUX RUNNING V2H
460 PETILLON Philippe 03:03:32 1174   V1H
461 RETARDATAIRE 27 Retardataire 27 03:03:33 1269   V3H
462 RETARDATAIRE 27 Retardataire 27 03:03:36 1267   V4H
463 BRUNET Nicolas 03:03:40 379   SEH
464 GUILHEMSAN Nicolas 03:03:46 296   V1H
465 GAGNER Hervé 03:03:47 80 ALBS V2H
466 BARDIN Gregory 03:03:59 140   SEH
467 THENAUD Thierry 03:04:00 663   V1H
468 OLIVEIRA Christophe 03:04:07 933 TYROSSE V1H
469 DELAPLACE Stéphane 03:04:11 664   V1H
470 SALVATORI Ludovic 03:04:13 67 URBAN RUNNERS FRANCE V1H
471 LOISON Eugène 03:04:18 1254 LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME V2H
472 FLOTTES Mathieu 03:04:29 223   SEH
473 TOUMEYRAGUES Thierry 03:04:31 519 TEAM BIRAC V2H
474 FORT Ludovic 03:04:32 1050   V1H
475 ROSE Régis 03:04:37 607 US TALENCE V2H
476 BRICHARD Gilles 03:04:38 37 LAGNY OMNISPORT V2H
477 ARRIGAULT Nathalie 03:04:48 288 ENDURANCE SHOP POITIERS V2F
478 DIET Michael 03:04:50 374 TEAM DE L'ESTUAIRE V1H
479 BERTAUD Alexandre 03:04:50 665   V3H
480 LODEHO Xavier 03:04:55 341 LA FOULÉE DES JALLES V1H
481 FOURNIER Jean-yves 03:04:59 1051   V1H
482 DENIER Laurence 03:05:03 678   V2F
483 DELANNEL Michel 03:05:04 265   V2H
484 MIE Benoist 03:05:06 962   V2H
485 PELEGRY Sébastien 03:05:06 817   V1H
486 BERNEGOUE Clara 03:05:06 230 RUN PLAISIR SEH
487 DERENNE Laurent 03:05:11 448   V1H
488 CHARRIER Adrien 03:05:13 1155 US TALENCE SEH
489 FLEURY Bruno 03:05:16 70   V1H
490 ROHR Emmanuel 03:05:19 337 RSF V1H
491 BERTRAND Christophe 03:05:19 105 Black Runners de Sadirac V1H
492 JEAN-LARIPPE Benoit 03:05:19 91 Black Runners de Sadirac V1H
493 TROVALET Manuel 03:05:21 160 Black Runners de Sadirac SEH
494 LE VEZU Arnaud 03:05:23 819   V1H
495 KIFFEL Christophe 03:05:26 316   V1H
496 TREMPAT Anne 03:05:30 954   SEF
497 BRUNET Thibaud 03:05:32 687   SEH
498 SAUZIER Jean-luc 03:05:37 865   SEH
499 RETARDATAIRE 27 Retardataire 27 03:05:40 1264   V3H
500 DEROME Jean pierre 03:05:48 810 BELVES V2H
501 ARDOUIN Jo 03:05:49 351 NOMAD SUN SEH
502 JUANEDA Yann 03:05:49 838   V1H
503 MARC Michael 03:06:00 271   V1H
504 LE MOUELLIC Sylvain 03:06:02 748   SEH
505 PRINCE Alexandre 03:06:02 668   SEH
506 BOURDET Julien 03:06:02 695 ASPOM COURSE À PIED SEH
507 CHARRIER Noël 03:06:09 841 AKRO BITUM V2H
508 BERTRAND Bruno 03:06:13 787 FFA V2H
509 GALLI Olivier 03:06:18 1179   V1H
510 ANTRAIGUE Sebastien 03:06:18 991 A2 RUNNING SEH
511 DION Fabrice 03:06:22 900   V1H
512 LABOLLE David 03:06:22 807 ATHLÉ SANTÉ GRADIGNAN V1H
513 DION Christelle 03:06:25 319   V1F
514 DAIRE Christian 03:06:27 661 RAPETOU V2H
515 LAMOTHE Sylvain 03:06:33 253   V1H
516 ERRANDONEA Philippe 03:06:39 945   SEH
517 TREILLAUD Yann 03:06:40 913   V1H
518 MARLATS Ludovic 03:06:52 415   V1H
519 COSTES Benoit 03:06:58 552 ATHLÉTISME SAINT PANTALÉON (19) V1H
520 CHAPOULIE Philippe 03:06:58 741   V2H
521 MAMY Thomas 03:07:02 34 DONZENAC OXYGENE V1H
522 GLANDUS Jerome 03:07:04 107   V1H
523 BINARD Matthieu 03:07:11 1079   SEH
524 MARTIN Eva 03:07:11 1045   SEF
525 JAFFRELOT Jean yves 03:07:16 804 ASA V1H
526 EON Rodolphe 03:07:18 619 ASI ILLAC V1H
527 POULVELARIE Nicolas 03:07:23 367   SEH
528 TESSIER Pierre-édouard 03:07:23 799   SEH
529 GUERIN Laurent 03:07:27 1201 CAMBLANES RUNNING V2H
530 POINDEXTRE Erick 03:07:29 559   V2H
531 RICHARD Stephanie 03:07:31 266 PAMPELUNETEAMTRAIL SEF
532 FAYET François 03:07:33 447 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V2H
533 LIEDVOGEL Alain 03:07:35 800 DASSAULT SPORT V2H
534 PAILLARD Anthony 03:07:36 1108   V1H
535 JEANVOINE Etienne 03:07:37 826   V1H
536 GASTAUD Hervé 03:07:41 262 UNGE V1H
537 RICHARD Francois 03:07:42 268 PAMPELUNETEAMTRAIL SEH
538 BELEAU Julien 03:07:48 152   SEH
539 PEIGNE Stephane 03:07:49 630   V1H
540 AUDEBERT Jean marc 03:07:52 883   V2H
541 RICHARD Jean pierre 03:07:53 575 LES FOULÉES BREUILLETOISES V3H
542 PRUAL Jean-claude 03:07:54 1207 LA VAILLANTE V2H
543 JACQUOT Mickael 03:08:00 963 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE SAINTES SEH
544 HARAN Frédéric 03:08:02 729   V1H
545 DAURIAC Frederic 03:08:03 74 SEMEAC OLYMPIQUE V2H
546 DESPUJOLS Eric 03:08:03 1190 CANEJAN V2H
547 FOUGERON Xavier 03:08:03 1164 CANEJAN ATHLETISME V2H
548 PICOT Jean-paul 03:08:04 531   V2H
549 RICHETIN Stephane 03:08:06 1067 ADRÉNALINE 33 V1H
550 PANSERI Patrick 03:08:12 779   V1H
551 PROCUREUR Michel 03:08:13 797   V2H
552 DESROZIERS Noëlle 03:08:18 749 JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE V1F
553 VORON Sebastien 03:08:19 646 COURIR EN PAYS MARANDAIS V1H
554 FAURE Jérôme 03:08:21 478 CE AGORA V1H
555 GOUIN Laurent 03:08:23 182 ASCORI V1H
556 GRANDSEIGNE Stéphanie 03:08:30 18 TEAM VULCA RAID V1F
557 ARDATAIRE 27 Retardataire 27 03:08:31 1259   V4H
558 BENARBIA Youssef 03:08:32 987 CANEJAN ATHLETISME V1H
559 TENA-DAVILA Emilio 03:08:43 917   V1H
560 GUERLAIN Jean-baptiste 03:08:50 518   SEH
561 POURTAU Jean françois 03:08:55 1169 TEAM POC V2H
562 INGRAND Mickael 03:08:59 431 CAP TRAIL LUYNES V1H
563 DEGUERET Anne 03:09:03 83 ENDURANCE SHOP POITIERS V1F
564 DAUGE Christophe 03:09:21 712   V2H
565 DURAND Daniel 03:09:24 55 S/L ST ANDRÉ DES EAUX V2H
566 MOUTOU Vincent 03:09:27 677 RC SAUDRUNE V1H
567 ALMENDROS Philippe 03:09:34 51   V1H
568 BATTISTIN Hugo 03:09:35 766 AKRO BITUM V1H
569 GLANDUS Fabien 03:09:40 113 RUN PLAISIR V1H
570 RETARDATAIRE 27 Retardataire 27 03:09:40 1270   V3H
571 HERNANDEZ Thierry 03:09:40 326   V1H
572 VILCOQ Louis 03:09:46 1151   SEH
573 LE CONIAT Alan 03:09:49 388 IRON SPORT BORDEAUX V1H
574 BOGDEL Alexandre 03:09:53 689 AUCUN V1H
575 QUAGLIARA Marc 03:10:02 579 CA PERIGUEUX TRIATHLON V2H
576 DUMARGUE Clément 03:10:03 409 SPIRIDON 16 SEH
577 JANVIER Franck 03:10:05 343 ASSOCIATION MARATHON DES GRAVES V2H
578 VAUTHRIN Guillaume 03:10:05 1001   SEH
579 LENON Emilie 03:10:09 550 TRESSES RUNNING SEF
580 LETOURNEUR Hervé 03:10:15 313   V1H
581 MAURANNE Thierry 03:10:15 708   V2H
582 PAIN Yannick 03:10:17 685   V1H
583 GABELLE Ghislain 03:10:19 950   SEH
584 MATT Siegfried 03:10:21 736   SEH
585 TELI David 03:10:24 366   V1H
586 DEZES Gerard 03:10:31 569 BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL V2H
587 SAINT-PAU Jean-christophe 03:10:33 693   V1H
588 PARENT Frédéric 03:10:38 848   V2H
589 DERAIN Cédric 03:10:42 510   SEH
590 COLMAGRO Philippe 03:10:57 109 ENDURANCE SHOP POITIERS V2H
591 BERNARD Benjamin 03:10:58 1189   SEH
592 FELLONNEAU Stephane 03:11:00 63 Black Runners de Sadirac V2H
593 CASTANET Romain 03:11:02 1196   SEH
594 CARAMINOT Elodie 03:11:09 311 TAC TULLE SEF
595 KREISSLER Nicolas 03:11:17 1073   SEH
596 BERTHOMÉ Frédéric 03:11:19 469 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V1H
597 BRIATTE Philippe 03:11:26 642 COURIR EN PAYS MARANDAIS V2H
598 FELLONNEAU Lise 03:11:28 90 Black Runners de Sadirac SEF
599 NABET Emmanuel 03:11:30 734   V2H
600 POEYDOMENGE Frédéric 03:11:35 1053   V1H
601 CUMINAL Bruno 03:11:40 169 TOBESPORT V2H
602 BOBE Dominique 03:11:56 100 AKRO BITUM V2H
603 CEBOLLERO Stéphanie 03:12:06 347 RIVES DU TARN RUNNING V1F
604 DUPOUY Bertrand 03:12:22 1120   SEH
605 SORIGNET Quentin 03:12:24 1142   SEH
606 POTIER Magali 03:12:26 1 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1F
607 FLODROPS Cédric 03:12:31 752 US ET CULTURELLE SAUCATAISE V1H
608 GOURGUES Jean christophe 03:12:32 878   V1H
609 BENOIST Stephane 03:12:35 992   V1H
610 GUERINEAU Fabrice 03:12:35 1077   V1H
611 PICARONIE Jerome 03:12:36 397 LES RIVES DU TARN RUNNING V1H
612 GAGNAIRE Raphael 03:12:43 534   JEH
613 PERIDY Maud 03:12:56 1148 LES FLECHES DE LARCHER SEF
614 CELERIER Gilles 03:12:56 711   V2H
615 GUENON Florian 03:12:59 493   SEH
616 FERCHAL Cédric 03:13:00 33 Black Runners de Sadirac V1H
617 COUPRIE Jean marie 03:13:07 1181 CNSSC V3H
618 RONTEIX Tony 03:13:16 305 CE FROMARSAC SEH
619 CARDOSY Guillaume 03:13:23 401 S/L US SAINT PIERRE DES CORPS SEH
620 RUFINO Benjamin 03:13:29 1096   SEH
621 JOUAN Maël 03:13:48 1203   JEH
622 CHAUMONT Laurent 03:13:49 421 LE SUD GIRONDIN V1H
623 GERA Jean louis 03:14:02 525   V2H
624 VALLE Stephane 03:14:02 260 STADE VILLECOMTAL ARROS V1H
625 KIEBBE Didier 03:14:07 58   V2H
626 PERES Sebastien 03:14:07 1160 1000 PATTES VICQUOIS V1H
627 MAURY Guillaume 03:14:18 336 SPORT ENDURANCE AMBARES SEH
628 FLORENS Mathieu 03:14:21 868   SEH
629 FUSEAU Laurent 03:14:26 117 JOGGING LOISIR BRÉTIGNOLLES SUR MER V2H
630 LISSARDY Christophe 03:14:45 229   V2H
631 FANTINEL Didier 03:14:50 476 CE AGORA V2H
632 DEMAN Anthony 03:14:50 475 CE AGORA V1H
633 FROSSARD Olivier 03:14:52 479 CE AGORA V1H
634 CHAUVET Eddy 03:14:53 509 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE SAINTES V1H
635 SANCHEZ Olivier 03:14:53 744 FREE RUN MÉDOC V1H
636 MERY Christian 03:14:53 69   V1H
637 GAUDET Stef 03:14:55 543   V1H
638 LE BRIGAND Gilles 03:14:57 1076 OXYGENE BLANQUEFORT V2H
639 BERTHUMEYRIE Emmanuel 03:14:57 527   V1H
640 MARTIN Sabrina 03:15:02 895 NOMAD SEF
641 FAUVEL Jacky 03:15:03 1208 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1H
642 D'OLIVEIRA David 03:15:05 79   V1H
643 HERVOUET Sandrine 03:15:05 38 ATHLETIC RETZ SUD LAC V1F
644 HERVE Damien 03:15:06 65   SEH
645 CROGUENNEC Jean-luc 03:15:08 399   V2H
646 MAGUER Guylaine 03:15:15 46 RUN PLAISIR SEF
647 PEIRCE Robert 03:15:22 1094 CARBON BLANC TRIATHLON V2H
648 LACAMPAGNE Johnny 03:15:30 376   SEH
649 PELLETANGE Emile 03:15:30 1081   V3H
650 NOLIBOS Cedric 03:15:44 867   V1H
651 DEMAN Valérie 03:15:44 912   V1F
652 ROMERO Gerard 03:15:46 672 LA FOULEE DES JALLES V3H
653 SCHLUP Nicolas 03:15:51 594 NIMES MARATHON V1H
654 SARABANDO Fernando 03:16:02 1242   V2H
655 MAS Frederic 03:16:03 292   SEH
656 GIROL Bruno 03:16:13 1093   V1H
657 FIALIP Sébastien 03:16:15 599 AUCUN SEH
658 JAILLET Antoine 03:16:29 567 KIKOU FOOT INTERNATIONAL 57 SEH
659 CORRIHONS Nicolas 03:16:37 1057 ASPOM V1H
660 HERBERT Régis 03:16:37 249 LIBAUD V1H
661 RATINAUD COSTE Annick 03:16:38 359 PERIGUEUX RUNNING V2F
662 BRETON Yann 03:16:48 329   V1H
663 BERGEON Jean baptiste 03:16:49 151 Black Runners de Sadirac V1H
664 CARRENO Alexandre 03:16:49 335   V1H
665 PIERRE Rolain 03:16:54 425   SEH
666 WILLEM Laurent 03:17:01 1080   V1H
667 BOURIAT Carine 03:17:15 966 ASSB RAID NATURE V2F
668 GIRARD Benoît 03:17:15 1251   V2H
669 DESURMONT Thomas 03:17:15 982   SEH
670 RABATE Philippe 03:17:29 360 PERIGUEUX RUNNING V2H
671 THOMAS Thierry 03:17:31 958   V2H
672 RAPEAU David 03:17:32 825 JARNAC ATHLE V1H
673 ARTUR Jean-pierre 03:17:32 681   V1H
674 CHENE Christophe 03:17:32 615 JARNAC ATHLÉTISME V1H
675 DELIAT Frederic 03:17:33 590 JARNAC ATHLETISME V1H
676 FALGUIERES Julien 03:17:43 309 JOGGING LOISIR BREIGNOLLAIS SEH
677 BLANC Jérémy 03:17:44 1022   SEH
678 VAN HAVERBKE Olivier 03:17:45 1145   V2H
679 MIGNON Jean philipe 03:17:45 407 CA PLASSAC V2H
680 THILL Laurence 03:17:49 438 CA PLASSAC V1F
681 HEURTEL Régine 03:17:50 1046 LA VAILLANTE V2F
682 MAILLARD Stephane 03:18:30 1018 ASM PAU V3H
683 DUBOIS Thomas 03:18:33 1236   SEH
684 CHOTARD Jerome 03:18:38 446   V1H
685 FENAUX Antoine 03:18:41 957   SEH
686 CLUGNAC Philippe 03:18:44 293   V2H
687 CADON Michael 03:18:46 593 COCC SEH
688 LE TOLLEC Odile 03:18:58 1233 CA BALMA V2F
689 LACHEZE Mathieu 03:18:59 820   SEH
690 DUFOR Franck 03:19:01 742 LES BOURRASQUES BAROUSSAISES V1H
691 ECHEVESTE Peyo 03:19:03 1224   SEH
692 FERLIN Lionel 03:19:03 1133   V1H
693 LASCANO Alexandre 03:19:12 1104   V1H
694 LAGAILLARDIE Laurent 03:19:13 382   V1H
695 BAILLARGEAU Daniel 03:19:19 875 AKROBITUM V2H
696 ZAWIALOFF Cyril 03:19:25 1124   SEH
697 VIGUIER Guillaume 03:19:26 172   V1H
698 BROSSARD Julien 03:19:41 436   SEH
699 LAMY Olivier 03:19:42 909 BEC-LEOGNAN V1H
700 CARPENTIER Thomas 03:19:50 1260   V3H
701 PLATON Berangere 03:19:51 806 DASSAULT SPORT SEF
702 RODRIGUEZ Sophie 03:19:57 1258 AS MURET TRIATHLON V1F
703 MORCILLO Xavier 03:20:06 300 BEERUNNER SEH
704 BOUCHET Laurent 03:20:18 925   V1H
705 COUDERC Cathy 03:20:22 600 LES TOUROULIS V2F
706 RAMBOUR John 03:20:26 538 LES ÉCUREUILS DE MARCHEPRIME V1H
707 BARTOLINI Olivier 03:20:27 314 LES TOUROULIS V1H
708 EVRARD Laurent 03:20:30 1200   V1H
709 BIFFI Julien 03:21:01 131 LES COUDOUS DE LA SAVE SEH
710 VERNHES Cecile 03:21:08 76 CAP MELGUEIL V2F
711 ALLOZA Sébastien 03:21:08 72   SEH
712 CANEVAROLO Frederic 03:21:09 684 DBG V1H
713 BOURGEOIS Frederic 03:21:09 805   V1H
714 VERNHES Marc 03:21:09 5 CAP MELGUEIL V2H
715 FACHADA Laurent 03:21:12 137 LES COUDOUS DE LA SAVE SEH
716 PEYRUSE Louis 03:21:14 1175   SEH
717 THILL Olivier 03:21:17 444 CA PLASSAC V2H
718 LOHIER Grégory 03:21:18 96 NOMAD SUN V1H
719 BARRERE Frederic 03:21:20 1032   V1H
720 FAURE Romain 03:21:21 353   SEH
721 RATEAU Yann 03:21:22 1152   V1H
722 KHALDI Mustapha 03:21:23 606   V2H
723 CASIER Frederic 03:21:26 168 AS MEUDON V1H
724 FAGNIOT Terry 03:21:27 1144   SEH
725 TEREL Sébastien 03:21:37 640   SEH
726 MAURY David 03:21:51 1178   V1H
727 FIOCCA Diane 03:21:56 520 CNSSC V1F
728 DUBOS Jean-serge 03:21:59 581 AC POUILLON V3H
729 LABRUNE David 03:22:01 402   SEH
730 DELOTTER Nathalie 03:22:04 617 DBG V1F
731 ROCHETA Patrick 03:22:12 179 JS ANGOULEME TRIATHLON V2H
732 DUBIÉ Laurence 03:22:12 927   V1F
733 PORTIER Fabien 03:22:15 457 AS MINORANGE SEH
734 BOULLAND Philippe 03:22:16 775   V2H
735 VIMARD Thomas 03:22:23 869   V1H
736 LAFITTE Pierre 03:22:27 1157   V2H
737 CARCAUZON Gilles 03:22:40 655   V1H
738 LAURENT Christophe 03:22:47 1256   V1H
739 TROUBAT Laurent 03:22:50 1249   SEH
740 DOUCET Beatrice 03:23:04 4 ARSUD LAC V2F
741 MESTDAGH François 03:23:08 834   V1H
742 MICHIELAN Cecile 03:23:16 1226 ERREA V1F
743 BELTRAMI Marie 03:23:17 482 CE AGORA V1F
744 HOLLE Eléonore 03:23:19 56 AS MEUDON V1F
745 MOUREY Lionel 03:23:24 282 TRUCC V2H
746 PORTET Thierry 03:23:26 978   V2H
747 MARLIER Jean-loup 03:23:35 39   V2H
748 PIERRE Thierry 03:23:43 1075   V2H
749 GERMON Sébastien 03:23:43 403   SEH
750 HUBERT Michel 03:23:49 986   SEH
751 CRENO Yann 03:23:57 833   V1H
752 SERAN Patrick 03:24:01 82 USSP V2H
753 ALLONCIUS Christian 03:24:08 614 AS ST MEDARD V2H
754 MATHIEU Stephane 03:24:10 1239   V1H
755 BOURGÈS Laurent 03:24:11 1154   V1H
756 CROUZAL Mathieu 03:24:17 626 ES BLANQUEFORT SEH
757 TRUQUET Rémy 03:24:53 274   V1H
758 JARDIN Carole 03:24:54 1134 USMA V1F
759 GASTECEAU Jacky 03:24:55 1227 ERREA V2H
760 JARDIN Sebastien 03:24:56 1141   V1H
761 JACQUET Fabien 03:24:59 1228   SEH
762 SENTOUT Alain 03:24:59 791 RUNNING LANTON V3H
763 MOREIRA Dinis 03:25:17 716 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V1H
764 DEBES Edouard 03:25:22 528   SEH
765 MARQUE Christian 03:25:23 1095 ASSAT V1H
766 MOUSSET Thierry 03:25:28 165 LES PIBALOURS RUGBY SAUJON 17 V1H
767 GALERON Christophe 03:25:28 155 LES PIBALOURS SAUJON 17 V1H
768 ARSUFFI Arnaud 03:25:30 411 JOGGIN TOURS SEH
769 MARTINS Rosa 03:25:41 551 TRESSES RUNNNG V1F
770 GODRON Eric 03:25:44 162 Black Runners de Sadirac V2H
771 TIFFON Guillaume 03:25:51 598   SEH
772 LAUMOND Sebastien 03:26:14 1204   SEH
773 FOURNIER Bertrand 03:26:14 611 TEAM GT SEH
774 PUJOL Guillaume 03:26:14 549   SEH
775 CORNET Margot 03:26:15 1212 PESSAC ATHLETIC CLUB SEF
776 BRUNET Patrice 03:26:36 178 ASCORI V1H
777 MEDINA Fabien 03:26:37 330   V1H
778 DE FREITAS Antonio 03:26:42 340   V1H
779 BOURON Frederic 03:26:46 1038   V1H
780 ROUSSELIE Chrystele 03:26:53 35 PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (PBAC) V1F
781 CHARLES Julien 03:27:02 997   V1H
782 BATI Philippe 03:27:13 731   V2H
783 DUPUY Laurent 03:27:20 570   V2H
784 RAYNAL Thierry 03:27:30 776 LES RIVES DU TARN RUNNING V1H
785 ARPIN Laurent 03:27:42 690 TRI ARCACCHON SUD BASSIN V2H
786 MODIN Laurence 03:27:44 706 TRI ARCACCHON SUD BASSIN V2F
787 DESPLAS Patrice 03:27:44 888 BOULIAC V1H
788 NAJI Mountassir 03:27:56 320   SEH
789 MARCOS Thomas 03:27:57 972   SEH
790 CATTAPAN Laurent 03:27:58 863   V1H
791 BATSCHELET Damien 03:28:02 375 SA MERIGNAC SEH
792 TRAINAUD Jocelyne 03:28:10 1071 CA PLASSAC V3F
793 ELINEAU Franck 03:28:21 244 LIBAUD SEH
794 BESSE Jean francois 03:28:25 500 PASS RUNNING V1H
795 GROS Corine 03:28:30 95 COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE V1F
796 EL OKEILY Mohamed 03:28:34 1176 MARATHON ARLAC CLUB V1H
797 RACADOT Vincent 03:28:36 571   V1H
798 PAQUIN Régis 03:28:43 142 ENDURANCE SHOP POITIERS V1H
799 PELLEFIGUES Diana 03:28:48 120 SEMEAC OLYMPIQUE V1F
800 BONET Amandine 03:28:54 189   SEF
801 NADEAU Matthieu 03:29:16 283 RUN PLAISIR SEH
802 MEILHAN Alain 03:29:35 873   V3H
803 CHAUVET Jean paul 03:29:42 947 ADRÉNALINE 33 V2H
804 ALBA Philippe 03:29:49 418 LE SUD GIRONDIN V2H
805 LEFEBVRE Thierry 03:29:53 709 URBAN RUNNERS BORDEAUX V2H
806 RIBOULET Fabrice 03:29:53 886   V1H
807 CLUZAN Séverine 03:30:01 135 SANTORUN V1F
808 GAUMER Jérôme 03:30:07 453 CSRO JOGGING THALES SEH
809 VAILLANT Catherine 03:30:09 394 AC BOULOGNE BILLANCOURT V2F
810 DEJAX Lucie 03:30:10 10   V1F
811 DE COCK Philippe 03:30:12 459   V1H
812 DE COCK Benoit 03:30:12 625   V1H
813 MOUETTE Thierry 03:30:14 654   V1H
814 MAUDET Nathalie 03:30:25 924 AKRO BITUM V1F
815 ROBIN Nathalie 03:30:26 582 AKRO BITUM V1F
816 MARRAUD Patrice 03:30:26 899 AKRO BITUM V1H
817 EVANS Michael 03:30:45 1247   SEH
818 ZAMBITO Jean-marc 03:30:55 993   V2H
819 BARES Gerald 03:30:59 25   V1H
820 HOMBOURGER Michel 03:31:03 378   V3H
821 GARRIGUET Patrick 03:31:08 1257   V1H
822 GREZES Geoffrey 03:31:10 942   SEH
823 CROP Olivier 03:31:12 456   V2H
824 THIRE Emmanuel 03:31:17 246 LIBAUD V1H
825 MICHAUD Vincent 03:31:20 1092   SEH
826 LACARCE Vincent 03:31:23 1170   SEH
827 HERAUD Magali 03:31:26 939 AKRO BITUM V1F
828 NICOLLE Vincent 03:31:28 547   V1H
829 NARJISSI Jalil 03:31:41 1238   SEH
830 VASSELIN Benoit 03:31:42 750 FOULÉE DES JALLES V1H
831 BARRON Jean christophe 03:31:44 1020 CMA V1H
832 REBILLON Sylvain 03:31:48 328 SPORT ENDURANCE AMBARES V2H
833 FIOCCA Christophe 03:32:02 521 CNSSC V2H
834 MAS Magalie 03:32:11 393   SEF
835 COMBES Sebastien 03:32:11 121   V1H
836 RIBAC Jocelyne 03:32:19 701 URBAN RUNNERS BORDEAUX V2F
837 GAUDIN Christophe 03:32:25 159 AS MINORANGE DE BOUYGUES V2H
838 CANOEN Julie 03:32:31 338   SEF
839 TAVARES Philippe 03:32:37 389   V1H
840 LABEDAN Mathieu 03:32:42 1055   SEH
841 POUGET Guillaume 03:32:43 1098   SEH
842 BIBENS Joel 03:32:46 585 AS ST MEDARD V2H
843 AVIAT-COLAS Antoine 03:32:53 919 NOMAD SUN SEH
844 DUSSART Julien 03:32:55 88 NOMAD SUN SEH
845 LANGLOIS Nicolas 03:32:55 497 NOMAD SUN V1H
846 BERNARD Arnaud 03:33:10 11 LA 12-14 NIORT SEH
847 PEYREBERE Clement 03:33:19 432   V1H
848 BECHENNEC Raphaël 03:33:22 464   V1H
849 EVEN Nicolas 03:33:22 866   V1H
850 EMERY Olivier 03:33:23 629   V1H
851 MERIENNE Jean jacques 03:33:29 508   V1H
852 CREMONA Patrick 03:33:29 555   V1H
853 PINNA Achille 03:33:34 1000 JOG FORS V2H
854 SOUBIS Bertrand 03:33:48 235   V2H
855 LEROUX Thierry 03:33:49 1025   V1H
856 TUROTTE Pascal 03:33:58 938 CAGOULE DE MOULIDARS V2H
857 GAINARD Georges 03:34:09 1102 NAPURRAK V4H
858 HIRIART Francis 03:34:12 355   V2H
859 LACHEZE Sylvain 03:34:22 871   SEH
860 LABORDE Florent 03:34:38 17 LES COUDOUS DE LA SAVE SEH
861 BOURBOIN Nicolas 03:34:47 163 JUST RUN & FUN SEH
862 DOUINEAU Elvin 03:34:59 1029   SEH
863 PALLUAS Philippe 03:34:59 1014   V1H
864 ALLARD Eric 03:35:02 604 JUST RUN & FUN V2H
865 DOUCET Christian 03:35:03 73 JUST RUN & FUN V1H
866 DABE Jean-françois 03:35:05 698 PASS RUNNING V2H
867 CAIRE Axel 03:35:15 591   V1H
868 DIAS Jeremy 03:35:28 703   SEH
869 COUTANT Xavier 03:35:29 506 PANALOISIRS V1H
870 NENCIOLI Laurent 03:35:33 911   V2H
871 SAINT ESTEBEN Nicolas 03:35:34 349 AOC SUPER BOCK V1H
872 POLLE Benjamin 03:35:37 739   SEH
873 PERIER Michaël 03:35:40 44   V1H
874 ROTT Mathieu 03:35:51 545   SEH
875 AGNIMEL Aurélien 03:35:54 1090 ECUREUILS DE MARCHEPRIME V2H
876 BARDET Josselin 03:36:00 723 PORTET ATHLETIC CLUB SEH
877 PETERS Karyne 03:36:07 554 ASSOCIATION LAURETTTE FUGAIN V1F
878 GAILLOT Stephane 03:36:09 814   V1H
879 GABORY Sandrine 03:36:20 979 CAC V1F
880 SARRAT Yves 03:36:43 499 UNGE V2H
881 GIRAUD Christophe 03:36:45 894 COURIR EN PAYS MARANDAIS V1H
882 LANCEREAU Sophie 03:36:52 97 TEAM ESTUAIRE V1F
883 CHARBONNIER Hélène 03:36:53 118 TEAM ESTUAIRE V1F
884 KABALIN Fabienne 03:36:54 1188 TEAM ESTUAIRE V1F
885 MENAGER Gilles 03:36:58 1010 LES TRAINARDS V2H
886 LE TEXIER Mickael 03:36:58 1006 LES TRAINARDS V1H
887 SCHNEIDER Frederic 03:37:20 1069   V1H
888 SUAUD Tony 03:37:22 495 LES 12-14 NIORT V1H
889 BRUNET Xavier 03:37:33 489 S/L SA FONTENAY-LE-COMTE SEH
890 LORENZI Marie-pierre 03:37:33 824 ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 V1F
891 MESPOULEDE Nicolas 03:37:34 859   V1H
892 LOPEZ Sebastien 03:38:17 944 SANS V2H
893 LAPORTE Alexis 03:38:19 445   V1H
894 CZAPLA Vincent 03:38:30 8   SEH
895 BACCHIN Patrice 03:38:33 816   V1H
896 CHAMPION Céline 03:38:34 1194   V1F
897 GUYONNEAU Olivier 03:38:41 1007   V1H
898 SEON Christian 03:38:42 692   V3H
899 SEMENOFF Kira 03:38:43 728   V1F
900 RENOUIL Olivier 03:38:45 486   V1H
901 BAREILLE Laurent 03:38:55 114   V1H
902 CORLOSQUET Benedicte 03:39:01 505 NANTERRE ATHLETIC CLUB V1F
903 DONDON Marc 03:39:06 595 NAC NANTERRE ATHLETIC CLUB V2H
904 DURUISSEAU Marie 03:39:16 1082 A2 RUNNING BORDEAUX V2F
905 JEAN-LARIPPE Nathalie 03:39:20 28 Black Runners de Sadirac V1F
906 MARQUEZE-POUEY Nathalie 03:39:20 146 Black Runners de Sadirac V1F
907 MILLARD Aurelie 03:39:46 870   SEF
908 BONNAL Pascal 03:39:55 781 LE SUD GIRONDIN V2H
909 GUILLON Franck 03:39:59 331 AUCUN V1H
910 FERRANT Marc 03:40:20 373 COURSEULLES RUNNING V2H
911 WALINE Patrick 03:40:28 391 HAPPYRUN ANDERNOS V2H
912 PIRONNET Patrick 03:40:45 184 ASCORI V2H
913 ALBA Nadège 03:40:56 239 Black Runners de Sadirac V1F
914 BAUDIN Sébastien 03:41:01 815 JUST RUN AND FUN V1H
915 CLOUARD Baptiste 03:41:01 279 JUST RUN & FUN V1H
916 LIZOT Cécile 03:41:01 811   SEF
917 DANTZER Gilbert 03:41:10 291 AJT V3H
918 MARTIN Aurélien 03:41:35 216   SEH
919 TAROZZI Christophe 03:42:04 760   V1H
920 RUBIO Laurent 03:42:04 1105   V2H
921 AUDURIER Patrice 03:42:06 43 UNION SPORTIVE DE SAINT PIERRE (USSP) V2H
922 TRONEL Michel 03:42:07 1043 LA VAILLANTE V2H
923 CHENET Julien 03:42:30 426   SEH
924 MENDY Fabrice 03:42:34 321 CS CRÉDIT AGRICOLE / CRÉDIT LYONNAIS V1H
925 RACADOT Cathy 03:42:43 577   V1F
926 KERSPERN Jean-claude 03:42:54 1041 LA VAILLANTE V2H
927 LAGADEC Fabien 03:42:58 1210   V1H
928 MAO Amandine 03:42:58 932   SEF
929 LAPINE Elina 03:42:59 1185   SEF
930 GHERSI Daniel 03:43:01 828   V2H
931 ROCHETTE Anne-sophie 03:43:17 213   SEF
932 TIFFON Alain 03:43:39 696 RUN & TRAIL STELIA AEROSPACE V2H
933 DULUC Patrick 03:43:52 404 LA FOULEE DES JALLES V2H
934 DUPONT Thomas 03:44:03 786   SEH
935 DUPORT Romaric 03:44:04 240   SEH
936 MARCELLIN Louis 03:44:06 1024   SEH
937 HAN KWAN Eric 03:44:10 524   V2H
938 SOBRY Claude 03:44:28 306 JACO V2H
939 LEGRAND Sylviane 03:44:30 303 JACO V2F
940 DILLOT Dominique 03:44:31 2   V2H
941 ALMARCHA Philippe 03:44:48 498   V1H
942 ARNAL Antoine 03:44:53 1153   V1H
943 BOST Claude 03:45:01 714 PÉRIGORD EAUX VIVES V4H
944 SURVILA Emmanuel 03:45:04 433   V1H
945 DURAND Jérôme 03:45:20 745   V1H
946 GROSS Christine 03:45:27 15 CAP MELGUEIL V1F
947 NICOLAY Maritza 03:45:32 40 BORDEAUX ATHLÉ SEF
948 NOISILLEAU Vincent 03:45:36 463   V1H
949 KOOB Gabriel 03:45:43 1019 SPIRIDON PÉRIGORD POURPRE V4H
950 GERMY Hélène 03:45:54 557 CAV VILLENAVE D'ORNRON V1F
951 GIMENEZ Stephanie 03:45:55 558   V1F
952 VIDAL Nancy 03:46:00 850   V1F
953 CAILLER Laurent 03:46:19 280   V2H
954 THIANT Julien 03:46:44 573   SEH
955 ETCHEGOIN Jean-françois 03:46:45 936   V1H
956 LERAUT Vincent 03:46:45 516 AOC SUPER BOCK V1H
957 REJAUD Gilles 03:46:58 138   V2H
958 HASSELWANDER Alexandre 03:47:06 57   SEH
959 LOHIER Stephane 03:47:07 202   V1H
960 CHABRERIE Chloë 03:47:29 914   JEF
961 SARDAIN Olivier 03:47:30 971   V1H
962 JAY Jean pierre 03:47:32 236 AUNIS LA ROCHELLE ATHLÉTISME V3H
963 BOULEY Dominique 03:47:32 241 AUNIS ATHLETISME V2F
964 NAVARRA Valerie 03:47:32 89 ENDURANCE SHOP POITIERS V1F
965 RETARDATAIRE 27 Retardataire 27 03:47:38 1276   V3F
966 MAIGNER Patrice 03:47:39 297 JUST RUN & FUN V1H
967 MACHETO David 03:47:49 889   V1H
968 TOUATI Dominique 03:48:00 102 ENDURANCE SHOP POITIERS V2F
969 CARON Cindy 03:48:00 16 ENDURANCE SHOP POITIERS SEF
970 SAYET Pierre 03:48:07 862 UST SEH
971 RUIZ DIEZ Jose 03:48:09 1106   V2H
972 MARCHAL Delphine 03:48:10 974   V1H
973 NIGRO Philippe 03:48:11 973   V2H
974 LAC Bernard 03:48:14 903 FFA V2H
975 DEKHAR Thomas 03:48:24 968 A2M V2F
976 ANDRON Michel 03:48:44 1168 ES BLANQUEFORT OXYGENE V2H
977 FIACRE Eric 03:48:48 304 SEMEAC OLYMPIQUE V1H
978 L'HERMITTE Anne 03:48:59 627 NANTERRE ATHLETIC CLUB V2F
979 RIGALLAUD Romain 03:49:05 139   SEH
980 OUHABAZ Zohra 03:49:34 896   V1F
981 BONNEUIL David 03:49:43 147   V1H
982 DUPONT Christine 03:49:44 561 ENDURANCE SHOP POITIERS V3F
983 KUHNE François 03:49:47 773 TEAM ESTUAIRE V3H
984 MEGIE Dominique 03:49:48 511 NANTERRE ATHLÉTIC CLUB V3H
985 MORGAN Commons 03:50:24 1248 NONE SEH
986 MICHON Frederic 03:50:35 41 JOGGING LOISIR BRÉTIGNOLLAIS V2H
987 PAILLAUD Janick 03:51:02 1005 LES TRAINARDS V1H
988 NICOL Sylvie 03:51:09 315   V2F
989 DULONG Laurent 03:51:16 565   SEH
990 ETCHEGARAY Rodolphe 03:51:16 1030   V1H
991 LE GOUCHE Chloé 03:51:44 998   SEF
992 OLINY Hervé 03:51:49 227 FLEP CARRIERES SOUS POISSY V1H
993 GIRARD Sylvie 03:51:49 769 BOULIAC SPORTS PLAISIRS V2F
994 PELEAU Patrick 03:52:29 129 Black Runners de Sadirac V2H
995 RENOTON Bruno 03:52:38 324   V1H
996 DEHLINGER Jean marie 03:52:45 299   V2H
997 LEMAIRE Julien 03:52:59 761 SORUN SEH
998 MICHAELI Catherine 03:53:09 1054   V2H
999 LAVENU Julien 03:53:25 778 LES VELOS PICTAVES V1H
1000 BEILLOT Didier 03:54:06 861   V1H
1001 BORIE Arnaud 03:55:19 45   V1H
1002 CARDOSO Mickael 03:55:21 915   SEH
1003 GAL Fabrice 03:55:23 466   V2H
1004 WATTRE Jean claude 03:55:27 1099 BORDEAUX ATHLE V3H
1005 GRAND MOURSEL Arnaud 03:55:45 1033 JUST FUN & RUN V1H
1006 ALMEIDA Perrine 03:55:47 812 JUST RUN AND FUN SEF
1007 BARBEAU Audrey 03:56:07 295   SEF
1008 JACQUET Alain 03:56:40 200 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V2H
1009 BOUDÉ Sylvie 03:56:45 608 LA FOULÉE DES JALLES V2F
1010 DE CASTRO Victoria 03:57:03 847 CMA V3F
1011 GALLARD Yann 03:57:08 849 CMA V1H
1012 MINDEGUIA Jean-christophe 03:57:25 880   SEH
1013 FONTANET Anne 03:58:27 704   SEF
1014 CANTOS Valerie 03:58:34 1002   V1F
1015 MAURICE Leslie 03:58:43 465   SEF
1016 PILOT Catherine 04:00:01 20 ENDURANCE SHOP POITIERS V2F
1017 THEVENET Philippe 04:00:07 424 AS BOURSE V3F
1018 THEVENET Maxime 04:00:08 1084   SEH
1019 TROADEC Thibault 04:00:18 1065   SEH
1020 VALLET Kevin 04:00:19 1064   SEH
1021 CASTAING Hervé 04:00:20 450   V2H
1022 BERTHUMEYRIE Sandra 04:00:20 361 PBAC V2F
1023 GARNIER Carole 04:00:23 36 ENDURANCE SHOP POITIERS V1F
1024 PALLUAS Viviane 04:00:39 1016   V1F
1025 GUERTIN Valérie 04:01:50 30 USSP ATLÉTISME V2F
1026 BENHARRAT Noria 04:01:57 344 USSP V1F
1027 ALLAIRE Antoine 04:02:04 1163   SEH
1028 ONOLFO Christian 04:02:29 952   V1H
1029 BOQUET Jean-david 04:02:41 1135   SEH
1030 MILHET Christophe 04:02:57 733   V1H
1031 PRAUD Pascale 04:03:13 143 JOGGINGLOISIRBRETIGNOLLAIS V2F
1032 MOREIRA Aurelie 04:03:35 722 US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME V1F
1033 SLIWINSKI Cecile 04:03:35 842 US AIGREFEUILLE ATHLETISME V1F
1034 DUPUY Nicolas 04:03:46 740   SEH
1035 DESCLAUX Julien 04:03:49 1039   SEH
1036 PIRON Mathieu 04:03:57 650 SJLCA SEH
1037 BONATI Freddy 04:03:58 1063   V1H
1038 DELORME Isabelle 04:04:13 71 AS MINORANGE DE BOUYGUES V1F
1039 LASBOUYRIES Matthieu 04:04:21 985   SEH
1040 LARRAZET Sébastien 04:04:21 616 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE V1H
1041 TARDITZ Corinne 04:04:31 840   V1F
1042 VOLCOVICI Jean-luc 04:04:41 278 AS MEUDON V1H
1043 GENARD Dominique 04:04:55 307 ST MICROELECTRONICS V2H
1044 RENOTON Sebastien 04:04:55 327 ST MICROELECTRONICS V1H
1045 MERLHES Jean-hubert 04:05:06 119 SAINT-LOUIS RUNNING CLUB V1H
1046 AUBERT Pascal 04:06:00 298 AS DU MINORANGE DE BOUYGUES V1H
1047 BOUDERBALA Mourad 04:06:03 906   V1H
1048 DEGOBERT Amandine 04:06:25 68 LES COUDOUS DE LA SAVE SEF
1049 FACHADA Christelle 04:06:26 132 LES COUDOUS DE LA SAVE SEF
1050 CASSIERE Sylvie 04:06:34 186 ASPTT TOURS V2F
1051 DARFEUILLE Thierry 04:07:40 647   V2H
1052 DUBOIS David 04:07:41 839   V1H
1053 FABRE Amaury 04:10:25 1252   SEH
1054 LALIS Franck 04:11:27 414   V2H
1055 LALIS Carolle 04:11:27 390   V2F
1056 MINARET Sonnia 04:12:18 201 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V1F
1057 PACRAULT Marie helene 04:12:19 204 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V2F
1058 BOULET Christophe 04:12:20 198 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V2H
1059 PACRAULT Eric 04:12:22 207 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V2H
1060 BASQ Stephanie 04:12:22 214 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V1F
1061 MARTIN Regis 04:12:23 209 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V1H
1062 DENIORT Patricia 04:12:23 199 LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V1F
1063 AUREJAC Lilian 04:12:41 533   V1H
1064 SIMON-LABRIC Mathieu 04:12:54 874   SEH
1065 CASSIERE Jean-hugues 04:13:42 185   V2H
1066 ROUSSEAU Philippe 04:14:04 66 JOGGING LOISIR BRÉTIGNOLLAIS V3H
1067 TROVALET Patricia 04:14:19 161 Black Runners de Sadirac V1F
1068 CHICON Stéphane 04:14:22 969   SEH
1069 RETARDATAIRE 27 Retardataire 27 04:14:54 1273   V4H
1070 ROYER Philippe 04:14:56 419 LE SUD GIRONDIN V2H
1071 PASSERON Annie 04:14:59 596 AUNIS ATHLÉTISME LA ROCHELLE AYTRÉ V3F
1072 DARDANT Stéphane 04:15:06 583   V1H
1073 BAUDINIERE Sylvie 04:15:13 78 ENTENTE POITIERS ATHLETISME V2F
1074 PATRON Alain 04:15:14 634 ARSUDLAC (503929) V3H
1075 PATRON Aline 04:15:14 636 ARSUDLAC .LICENCE 1289006 V2F
1076 TRIFARD François 04:15:22 1052 LA VAILLANTE V3H
1077 POURTAU Vincent 04:15:44 837   V1H
1078 AUZELY Jean benoit 04:15:44 1021   V1H
1079 CESARI Eugénie 04:15:48 603   SEF
1080 AZOUG Mourade 04:16:10 802 FOULÉE DES JALLES SEH
1081 BOQUET Christophe 04:16:10 150   V1H
1082 FAGE Sandrine 04:16:10 233   SEF
1083 GIBARROUX Veronique 04:16:11 14 TEEM BIRAC V2F
1084 ZAIM Bartha 04:17:41 26 CAP MELGUEIL V3F
1085 POULIN Sandrine 04:17:42 75   V1F
1086 MEUNIER Fabrice 04:17:43 112 CAP MELGUEIL V3H
1087 LABARBE Jean pierre 04:17:43 926 MARATHON DE BLAYE V3H
1088 DUBREUIL Ludovic 04:18:35 1116   SEH
1089 MARTY François 04:18:35 546   SEH
1090 TESSON Nicolas 04:18:35 127 JLB BRETIGNOLLES SUR MER - VENDEE V1H
1091 SARDENT Thibault 04:19:46 173 AS MEUDON V1H
1092 BRETON Maurice 04:22:36 308 USSP V3H
1093 ROGNANT Francoise 04:24:22 250   V2F
1094 ROGNANT Philippe 04:24:22 251   V2H
1095 DUCOU Cedric 04:24:38 686   SEH
1096 DELAGE Bernard 04:24:39 286   V2H
1097 MERCIER Cyril 04:28:39 386   V1H
 Record (1..1097)  

.: Powered by Guyzoline :.